Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Ты для меня представляшь угрозу. Просто потомучто идиот. Потомучто с лекгостью променяешь свои гребаные номера на мою жизнь.
Меня это не устраивает. Что б ты знал. И Украину, смею допустить, это не устраивает. Так что ищи другие варианты для халявы. Ну там, москва, кремль, я писал уже.

Не я начал эту войну. Но понятно что и ты и я можем одинаково легко умереть в этой войне. Или не легко. Как повезёт.

Давай продолжать сраться между собой. Это не спасёт. Но типа ты ж воюешь.
   
Профілактик, а чому ти не займаєшся саботажем на окупованій територіі? Ну як Володя Дубінін свого часу?
   
Не я начал эту войну. Но понятно что и ты и я можем одинаково легко умереть в этой войне. Или не легко. Как повезёт.

Давай продолжать сраться между собой. Это не спасёт. Но типа ты ж воюешь.

Я с тобой не срусь.

Я тебе говорю у тебя в голове бардак.

Тебе жизнь испотрил  кремль, а претензии ты высказываешь Киеву (я даже знаю почему так: потомучто здесь ты можешь это написать, а в московии тебя сразу забирут в дурку или фсб).
Это идиотизм.
НО! В текущей ситации - это смертельно опасный идиотизм.
Поэтому иди нахуй. Сиди за поребриком.
   
Профілактик, а чому ти не займаєшся саботажем на окупованій територіі? Ну як Володя Дубінін свого часу?

Когда кремлебот нападает на кремлебота - в этом есть какой-то шикарный шик   :lol:
   
Я с тобой не срусь.

Я тебе говорю у тебя в голове бардак.

Тебе жизнь испотрил  кремль, а претензии ты высказываешь Киеву (я даже знаю почему так: потомучто здесь ты можешь это написать, а в московии тебя сразу забирут в дурку или фсб).
Это идиотизм.
НО! В текущей ситации - это смертельно опасный идиотизм.
Поэтому иди нахуй. Сиди за поребриком.

Не хотелось бы лишать тебя иллюзий. Но не рассчитывай что я поступлю по твоему совету.
   
Когда кремлебот нападает на кремлебота - в этом есть какой-то шикарный шик   :lol:
Мову спочатку вивчи кацапе, а потім будеш шикувати   :gigi:
   
Не я начал эту войну. Но понятно что и ты и я можем одинаково легко умереть в этой войне. Или не легко. Как повезёт.

Давай продолжать сраться между собой. Это не спасёт. Но типа ты ж воюешь.

Очень удобная позиция - не я начал эту войну, поэтому сделайте мне максимально удобно с обеих сторон.

   
Очень удобная позиция - не я начал эту войну, поэтому сделайте мне максимально удобно с обеих сторон.

От слова "поэтому" и дальше - это Ваши субъективные фрустрации.
   
Не хотелось бы лишать тебя иллюзий. Но не рассчитывай что я поступлю по твоему совету.

Тогда не ной.
И идиотизм свой оставь где взял - в крыму.

зы: Ты думаешь здесь легче?!! Вот почему, б***ь, всякие крымы с домбасами думают, что тут легче?
Свободней - это да. Все зависит от тебя, а не от скотины из кремля - это да. Конечно легче (хотя временами тяжелей), но только для тех, кто понимает, что такое свобода.
Судя про нытье с номерами - ты еще не понял. Учись. Иначе через год съебешь обратно. Ныть - гораздо ленче и приятней, чем строить....
   
зы:

Я лично помню, как здесь, говорили, что и как будет в крыму, если... Кто ж слушал...

Чукча сидит на суку и пилит его под собой.
Проходит геолог и говорит:
- Чукча, ты же сейчас упадешь.
- Не! Не упаду.
Уходит геолог, чукча упал на землю и говорит в след:
- Шаман однако!

Геологу сейчас некогда заниматься чукчами. На него медведь напал. Это не значит, что геологу похуй чукчи. Но сейчас нужно побороть медведя. Иначе с чукчами будет разговаривать некому...
   
Ожидаемо наступает 1 апреля. В этот день в Крыму запрещается эксплуатация автотехники с украинскими номерами, выданными в Крыму.

Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

Опять Украина виновата?
   
зы:

Я лично помню, как здесь, говорили, что и как будет в крыму, если... Кто ж слушал...

Чукча сидит на суку и пилит его под собой.
Проходит геолог и говорит:
- Чукча, ты же сейчас упадешь.
- Не! Не упаду.
Уходит геолог, чукча упал на землю и говорит в след:
- Шаман однако!

Геологу сейчас некогда заниматься чукчами. На него медведь напал. Это не значит, что геологу похуй чукчи. Но сейчас нужно побороть медведя. Иначе с чукчами будет разговаривать некому...

Плюсану
   
Папрашу только тезисно:аб чем срач?
   
У крысиян проблемы?
   
Опять Украина виновата?
долго сидел, читал и думал ,писануть не писануть?может ты сидиш и не плотиш налоги в днр?
   
В оккупированном Россией Крыму отказывают в выдаче российских автомобильных номеров взамен украинских тем жителям, которые отказались от российского гражданства. Об этом рассказала представитель Крымской правозащитной группы Ирина Седова, передают "Крым.Реалии".

"Их дискриминируют сразу уже по признаку гражданства. Их сразу лишили прописки, их сразу лишили регистрации. Заставляли брать вид на жительство. Теперь им не выдают никаких российских номеров, потому что они граждане Украины", – сказала она.

Правозащитница советует крымчанам в таких случаях требовать письменный отказ. Возможно, по ее словам, такой "документ" поможет избавиться от штрафов. "Пусть они дают письменно эту бумагу. Когда они дадут письменно, то, возможно, при остановке ГАИшниками человека с украинскими номерами, имеющего вид на жительство, и имеющего отказ в том, что ему не дали номер, - возможно, что ему удастся избежать штрафов", – отметила Седова.

https://focus.ua/country/348151/




Ну ось практична порада.
   
Не хотелось бы лишать тебя иллюзий. Но не рассчитывай что я поступлю по твоему совету.

мы знаем, что ты продолжишь ныть и обмазываться собственными фекалиями на публике
ты только этим на форуме и занимаешься с момента регистрации
   

Правозащитница советует крымчанам в таких случаях требовать письменный отказ. Возможно, по ее словам, такой "документ" поможет избавиться от штрафов. "Пусть они дают письменно эту бумагу. Когда они дадут письменно, то, возможно, при остановке ГАИшниками человека с украинскими номерами, имеющего вид на жительство, и имеющего отказ в том, что ему не дали номер, - возможно, что ему удастся избежать штрафов", – отметила Седова.


Мне кажется, что она сама не верит в то, что произносит.
   
Тогда не ной.
И идиотизм свой оставь где взял - в крыму.

зы: Ты думаешь здесь легче?!! Вот почему, б***ь, всякие крымы с домбасами думают, что тут легче?
Свободней - это да. Все зависит от тебя, а не от скотины из кремля - это да. Конечно легче (хотя временами тяжелей), но только для тех, кто понимает, что такое свобода.
Судя про нытье с номерами - ты еще не понял. Учись. Иначе через год съебешь обратно. Ныть - гораздо ленче и приятней, чем строить....

То есть Вы понимаете, что в Крыму сейчас нелегко. Это похвально.

Я одного не могу понять-  в чем Вы видите угрозу, да еще и смертельную, если крымчане говорят правду про отсутствие какой-то внятной гос. политики по отношению к населению Крыма - и живущему в Крыму, и временно выехавшему.

Это что тайна? Или никто этого видеть не должен?
   
чому?
он пєрввий начал
ну я, наприклад, не знаю як би у мене їхали мізки в окупації
Ви знаєте?
   
Мне кажется, что она сама не верит в то, что произносит.

Профи, это вообще не проблема, ездить будешь на ОТ, да и все. Проблема в том, есть ли в твоем городе воинские части и учреждения оккупационных властей. Потому что, когда прийдет время освобождения, их прийдется немного того, а страдает иногда случайно мирное население. Конечно, хотелось бы, чтоб они ушли по хорошему, но это фантастика.

Насчет АТО в Симферополе - ну ты пойми, РФ никто и спрашивать не будет, потому что это ни разу не ее территория. А Киев уж как нибудь международной коалиции по выносу рашистов разрешение даст.

Так что поберег бы ты свои "плачи Ярославны" до реально существенных проблем, которые у тебя скоро будут, а не трать для всякой херни в духе "советы через линию фронта не разрешают заезжать на номерах рейха"  :weep:
   

Профи, это вообще не проблема


Для Вас может быть не проблема. Для крымчан может быть проблема.

В любом случае озвучивать проблемы необходимо, чтобы не было у власти возможности сказать - а все ж молчат, значит все ок.

Не все ок.
   
Мне кажется, что она сама не верит в то, что произносит.

Вона пропонує варіанти. Якраз сьогодні можна випробувати.

А якщо не вийде- значить переходимо до п.2.
http://fakty.ua/210904-grazhdane-ukrainy-s-krymskoj-ili-doneckoj-propiskoj-pri-registracii-novogo-avtomobilya-poluchayut-nomernye-znaki-ak-ili-an

 — Возникают ли сложности с регистрацией или перерегистрацией автомобилей жителями Крыма, Донецкой и Луганской областей?

— Мы не отделяем жителей Крыма и Донбасса от Украины. В каждом сервисном центре можно провести операцию с любым автомобилем или водительским удостоверением, выданным на территории нашей страны. Не имеет значения, зарегистрировано ли авто в Крыму, в Донецке или в Тернополе. Если человек предоставляет техпаспорт, который у нас не вызывает сомнений, и автомобиль, то никаких проблем при перерегистрации у него не будет.

— А сможет ли житель Крыма, проживающий сейчас в Киеве, зарегистрировать новое авто? И какие номерные знаки он получит?

— Если владелец машины официально прописан в Крыму, то получит номерные знаки АК. Эти номерные знаки, как и знаки других регионов, в том числе АН и ВВ (Донецкая и Луганская области. — Авт.) у нас есть. Поэтому у гражданина не возникнет никаких проблем с регистрацией.

Останнє редагування: 1 квітня 2016 07:40:47 від ксeня
   
Grien писал(а):
Все пограничники и таможенники на рф границе все по 10 раз предупреждают что после 00:00 сегодня МАШИНЫ С КРЫМСКИМИ НОМЕРАМИ ВЫПУСКАТЬ И ВПУСКАТЬ НЕ БУДУТ. Вот такая инфа с полей.
-----
Тэкс. есть еще подтверждение этого момента? А то это у нас уже что-то новенькое.
-----
Подтверждаю, только с границы. Ещё подтверждаю, что аксенов знатный пиzдобол, ни одного фошизда на границе замечено не было, мало того, все блок-посты разобраны, остались только жб блоки между областями. Говорю за ПП Чонгар и маршрут до Днепропетровска.
   
Вона пропонує варіанти. Якраз сьогодні можна випробувати.

Можно, конечно.

Основная ошибка подобных предложений состоит в том, что человек считает, что в принципе возможно апеллировать к закону в каких-то нюансах в то время, как самого закона не существует.

Сложно это принять и понять обычному человеку. Ровно до тех пор, пока он сам лично не столкнется с системой. Я столкнулся, в курсе.

Поэтому могу уверенно сказать, что правозащитница написала чушь.
   
Для Вас может быть не проблема. Для крымчан может быть проблема.

В любом случае озвучивать проблемы необходимо, чтобы не было у власти возможности сказать - а все ж молчат, значит все ок.

Не все ок.

Проблема з російсьою регістрацією ТЗ це проблема  російських громадян - мешканців Криму.
Вони не зможуть заїхати на своїх ТЗ в Україну.
Але це не проблема України.
Проблема України - допомога своїм громадянам, які відмовилися набувати громадянство Росії.
Тут якраз робиться дуже мало.
   
Можно, конечно.

Основная ошибка подобных предложений состоит в том, что человек считает, что в принципе возможно апеллировать к закону в каких-то нюансах в то время, как самого закона не существует.

Сложно это принять и понять обычному человеку. Ровно до тех пор, пока он сам лично не столкнется с системой. Я столкнулся, в курсе.

Поэтому могу уверенно сказать, что правозащитница написала чушь.

Спочатку треба перевірити.
Наступний варіант я дописала вище.
   
Проблема з російсьою регістрацією ТЗ це проблема  російських громадян - мешканців Криму.
Вони не зможуть заїхати на своїх ТЗ в Україну.
Але це не проблема України.
Проблема України - допомога своїм громадянам, які відмовилися набувати громадянство Росії.
Тут якраз робиться дуже мало.

Тот вариант, что крымчане всегда выезжали из Крыма на своих авто с украинскими номерами, регистрацией и по украинскому паспорту Вас, разумеется, не смущает.

Вот так вот отрезали - граждане РФ они, эти крымчане, и все. Ну молодец, объективен.
   
Спочатку треба перевірити.
Наступний варіант я дописала вище.

Наступний вариант невозможен, т.к. российские пограничники не выпустят авто с украинскими номерами из Крыма, а украинские - не пустят авто с российскими.

Как автомобиль попадет в сервис центр? Никак.
   
Тот вариант, что крымчане всегда выезжали из Крыма на своих авто с украинскими номерами, регистрацией и по украинскому паспорту Вас, разумеется, не смущает.

Вот так вот отрезали - граждане РФ они, эти крымчане, и все. Ну молодец, объективен.
На войне как на войне.Шо ты от нас хочешь?Делать вид что ничего не произошло и тупо косить под дауна Демчишина?
   
На войне как на войне.Шо ты от нас хочешь?Делать вид что ничего не произошло и тупо косить под дауна Демчишина?

Лично от Вас я ничего не хочу.
   
Лично от Вас я ничего не хочу.
Щиро дякую.А то я уже подумал.....Только об чем 11 страниц,хоть убей,не пойму.
   
Щиро дякую.А то я уже подумал.....Только об чем 11 страниц,хоть убей,не пойму.

Попробуйте прочесть эти страницы и составить собственное мнение.
   
Тот вариант, что крымчане всегда выезжали из Крыма на своих авто с украинскими номерами, регистрацией и по украинскому паспорту Вас, разумеется, не смущает.

Вот так вот отрезали - граждане РФ они, эти крымчане, и все. Ну молодец, объективен.



Не всі громадяни РФ, а лише ті хто добровільно набув її громадянство.
Саме у них виникли проблеми.
І це далеко не всі проблеми.
   
Наступний вариант невозможен, т.к. российские пограничники не выпустят авто с украинскими номерами из Крыма, а украинские - не пустят авто с российскими.

Как автомобиль попадет в сервис центр? Никак.

Російські прикордонники випустять авто з українськими номерами, що належить громадянину України.
Це стосується лиш громадян Росії.

Не думаю що комусь тут цікаві проблеми громадян Росії.

Останнє редагування: 1 квітня 2016 07:59:24 від Vad_Sv
   
Ничего,Профилактик.
Думаю, тебя успокоит, что шуша, писавшая вчера тебе в этой ветке, забанена на десяточку. (td)
Достаточная сатисфакция?
   
Не всі громадяни РФ, а лише ті хто добровільно набув її громадянство.
Саме у них виникли проблеми.
І це далеко не всі проблеми.

Вас возможно удивит, что все 100% жителей Крыма получили российское гражданство в один день - 18 марта 2014 года. Сами судите - было это добровольно или нет.
   
Російські прикордонники випустять авто з українськими номерами, що належить громадянину України.
Це стосується лиш громадян Росії.

Не думаю що комусь тут цікаві проблеми громадян Росії.

Вы не понимаете видимо.

Вот смотрите - человек с паспортом Украины, в авто на украинских номерах и с регистрацией в Крыму - не сможет выехать из Крыма, потому что россияне считают, что человек - гражданин РФ.

   
Вас возможно удивит, что все 100% жителей Крыма получили российское гражданство в один день - 18 марта 2014 года. Сами судите - было это добровольно или нет.

Це не так.
Будь який житель Криму мав вибір - прийняти Російське громадянство або лишитися громадянином України.
І цей вибір було зроблено.
Ті хто став громадянами РФ тепер мають міняти номери своїх авто, ті хто громадяни України - реєструватися в міграційній службі, чи як воно там в Росії.
Так, бути гнромадянином України кримчанину важче, але це вибір кожного.
   
Наступний вариант невозможен, т.к. российские пограничники не выпустят авто с украинскими номерами из Крыма, а украинские - не пустят авто с российскими.


Как автомобиль попадет в сервис центр? Никак.


Ну чому ж. Людина показує документ "вид на жительство" на стороні Криму і проїжджає на українських номерах. На нашій стороні показує паспорт, техпаспорт, права, і проїжджає собі спокійно. Ніяких проблем.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія