Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Brent (ЦІНА) Ветка длиною в годы: медленно, но уверенно цены на нефть падают

Re: 89.9 Есть! Пробили!

Был украинским, стал российским. Лично мне от этого ни холодно ни жарко.
При чём тут я на укрофорумах и легче моей стране? В чём легче ?
А на счёт телевизоров - так вам тоже мозги надраивают мама не горюй.
Если тебе ни холодно ни жарко, че приперся? Иди вон лучше легитимному составь компанию, а то ему бухать не с кем.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Был украинским, стал российским. Лично мне от этого ни холодно ни жарко.
При чём тут я на укрофорумах и легче моей стране? В чём легче ?
А на счёт телевизоров - так вам тоже мозги надраивают мама не горюй.

російським він став лише на час. Та й те в ролі каменя, що потопить російський корабель. Не буде ніякої Росії, якщо вчасно його не позбавитесь.  Власне, те "вчасно" вже пройшло. Отже, не буде ніякої Росії
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!


російським він став лише на час. Та й те в ролі каменя, що потопить російський корабель. Не буде ніякої Росії, якщо вчасно його не позбавитесь.  Власне, те "вчасно" вже пройшло. Отже, не буде ніякої Росії

Ладно, уговорили. Не будет так не будет.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Был украинским, стал российским. Лично мне от этого ни холодно ни жарко.
При чём тут я на укрофорумах и легче моей стране? В чём легче ?
А на счёт телевизоров - так вам тоже мозги надраивают мама не горюй.

ну судеты тоже когда стали немецкими
и даже более легально

ну а потом депортация немцев
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Если тебе ни холодно ни жарко, че приперся? Иди вон лучше легитимному составь компанию, а то ему бухать не с кем.
Живу я неподалёку, вот и трогает меня тема Украины и что вы там ещё отчебучите. Приходится следить, хотя раньше и в голову не пришло бы.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!


Ладно, уговорили. Не будет так не будет.
Можешь идти спатки, мы тебя отпускаем. Пусть тебе присниться эротический сон с влдаимивладимирович ем.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Можешь идти спатки, мы тебя отпускаем. Пусть тебе присниться эротический сон с влдаимивладимирович ем.
И вам не хворать!
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!


ну судеты тоже когда стали немецкими
и даже более легально

ну а потом депортация немцев
Не, ну так нельзя с ватниками... Это ты жестоко. Они этого не ...
Судеты были немецкими 700 лет. А после аннексии Германией всего через несколько лет в Судетах не осталось ни одного немца. По оценочным данным 10% вырезали, 10% усадили в тюрьмы, а остальные 80% свалили в окрестности.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Изя вы ШО ТО мутите.... Поделитесь?
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!

Re: 89.9 Есть! Пробили!

Первыми пострадали рабочие — автозаводы сократили персонал из-за падения спроса на автомобили. Только на «АвтоВАЗе» уволили 12 тысяч человек, 700 — на заводе Ford во Всеволжске, идут сокращения на «ГАЗе» и заводе General Motors в Петербурге.

Усугубляет ситуацию рост цен, существенно опережающий рост зарплат. За 2014 год, по прогнозу, доходы населения вырастут всего на 1,7 процента, зато цены — на 7,5 процента. В 2015-м разрыв увеличится: по прогнозу Министерства экономического развития РФ, зарплаты увеличатся в среднем по стране всего на 0,2 процента, а цены — на 7-8 процентов.
   
Re: 89.9 Есть! Пробили!


 :facepalm:

Дебилы санкций не боятся
(tu)
   
Re: медленно но уверенно цены на нефть падают
nik

Нефть ниже $80


------------------------------------------------------------------
на цей раз хто всравсь? Саудовська Аравия!   :gigi:


Из кацапськых источников:

Цена нефти продолжает падать и может опуститься ниже $80 за баррель. К этому ведет политика Саудовской Аравии, которая готова давить на нефтяные цены с тем, чтобы на мировой рынок не попала американская сланцевая нефть. По оценкам экспертов, на российском бюджете это серьезно не отразится, однако может заставить российских нефтяников отодвинуть реализацию ряда проектов.

Саудовская Аравия, ранее заявлявшая, что комфортной ценой на нефть является $100 за баррель, теперь не возражает против того, чтобы в ближайшие год-два котировки держались на уровне $80. Об этом в понедельник сообщило агенство Reuters, со ссылкой на источники. По данным агентства, именно о снижении до $80 на прошлой неделе говорили саудовские чиновники в ходе личных встреч с аналитиками и инвесторами нефтяного рынка.
   
Re: медленно но уверенно цены на нефть падают

Я про Багдад спросил,раз уж мне про Грозный намекнули.
Не хотят"цивилизованные страны" восстанавливать?
Ну-да,ну-да..Нищие не могут требовать,нищие могут ,только просить.

Совершенно точно! Кто ту паРашку будет восстанавливать! Не, ну, всякие там трубопроводы и нефтяные вышки китайцы, конечно, частично восстановят. :big_boss:
   
Re: медленно но уверенно цены на нефть падают
nik

мда, интересно девки пляшут. пора думать про возврат Крыма. с доплатой естеснно  :laugh:
   
мда, интересно девки пляшут. пора думать про возврат Крыма. с доплатой естеснно  :laugh:

І поскорше ,  поки у москалів ще гроші є .
   
"Продвинутые методы"-это бомбардировки Багдада ,Белграда,Ливии,Сирии?
Росія підписалась за першу війну і підтримала останнє попередження перед другою, так що сидіть тихо і не відсвічуйте.
   
Грозный сечас не узнать,а вот Багдад "продвинутые страны"не пытаются восстановить.

ми ж говорим не про майбутнє лугандону
   
Re: медленно но уверенно цены на нефть падают
nik

 :laugh:  81.94  :laugh:
   
Brent (ЦІНА)

-




Останнє редагування: 30 листопада 2014 00:31:29 від waldemar
   
Re: Brent 87.20

Зараз ті ж експерти які пояснювали чому ціни падали,не менш переконливо будуть пояснювати чому вони ростуть. а насправді - рулетка яка залежить починаючи від настрою трейдера і погоди на Гаваях.
   
Re: Brent 87.20

Никакой рулетки нет. Быки и медведи. Загоны оленей. Но общий тренд с середины лета - строго вниз.
   
Re: Brent 87.20

а може раніш був розрахунок, шо після Мілану на рашку ляжуть додаткові санкції?
а оскільки ..  :(
   
Re: Brent 87.20

Все нормально це пятничний відкат перед вихідними, далі тільки вниз.... [M]
   
Re: Brent 87.20

доллар ослаб  по отношению к евро с 1.26 до 1.28 и нефть подросла в долларах
   
Re: Brent 87.20

Ага даражає...а потім бац і на вечір ціна 60 :gigi:
   
Re: Brent 87.20

а може раніш був розрахунок, шо після Мілану на рашку ляжуть додаткові санкції?
а оскільки ..  :(

Ви надто переоцінюєте роль України в світі. Україна - це тільки одна з тем і уже далеко не для перших шпальт.
   
Re: Brent 87.20

Никакой рулетки нет. Быки и медведи. Загоны оленей. Но общий тренд с середины лета - строго вниз.

"Прекрасный тост". (с)
   
Re: Brent 87.20

Элементарный откат при фиксации прибыли спекулянтами перед выходными.
   
Re: Brent 87.20

Все нормально це пятничний відкат перед вихідними, далі тільки вниз.... [M]

Це також правда - перед вихідними ціни в основному фіксуються. Хто його знає,що там за суботу неділю станеться. Але вони уже "фіксуються" другий день.
   
Re: Brent 87.20

Обаменко хотів показати , що він перший хлоп на селі  . А ваван хоче показати , що він теж не пальцем роблений . Бо у різні співпадіння я чомусь не вірю . Спостерігатимемо далі , чия візьме .
   
Re: Brent 87.20


"Прекрасный тост". (с)

Рулетка в тому значенні,що нафта може коштувати як 40 доларів так і  140, і в обох випадках ціну можна прекрасно і логічно пояснити.
   
Re: Brent 87.20

Америкосы решили, что надо путлеру дать воспрять духом,чтобы больше повыёпывться в Милане и быть посланым окончательно.
   
Re: Brent 87.20


Ви надто переоцінюєте роль України в світі. Україна - це тільки одна з тем і уже далеко не для перших шпальт.
  Так справа ж не в Україні. На прикладі України світ бачить чого чекати від Россії.
   
Re: Brent 87.20

Никакой рулетки нет. Быки и медведи. Загоны оленей. Но общий тренд с середины лета - строго вниз.
хуйло - бык, Обама - Медведь.
   
Re: Brent 87.20

Все нормально це пятничний відкат перед вихідними, далі тільки вниз.... [M]
Шибко сильный откат. По моему это начало стабилизации. На каком уровне фиг знает. Где то между 80 и 90
   
Re: Brent 87.20

Все нормально це пятничний відкат перед вихідними, далі тільки вниз.... [M]
однозначно мля :-)o  тут собрались брокери?
   
Re: Brent 87.20

  Так справа ж не в Україні. На прикладі України світ бачить чого чекати від Россії.

Перший раз чи що? Бачив,бачить і іще  не один раз побачить.. Світ він великий. І інтереси у нього дуже різні. Не думайте,що усі як один на стороні України.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія