Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вова затевает ещё одну драку?

Вова затевает ещё одну драку?

Сербия отправила войска к границе с Косово
сегодня в 18:10,


Военные силы Сербии отправились из Кралево в населенный пункт Рашка, который находится рядом с границей Сербии и Косово, сообщает радиостанция Б92.

По дороге движутся военные колонны из грузовиков, в них находятся солдаты. Перед выдвижением в Кралево был замечен министр обороны Александр Вулин. Также в районе близ границы был замечен МиГ-29 ВВС Сербии.

Ранее президент Серюии Александр Вучич заявил о готовности защитить сербских жителей Косово, против которых косовский спецназ провел рейды, сопровождавшиеся задержаниями. Были задержаны 23 человека, применялся слезоточивый газ и светошумовые гранаты.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Схоже на те.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Вучичу это зачем?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

А чого так уважітєльно "Вова"? Хуйло, б***ь, (Х)УЙ-ЛО, і ніяк не інакше. А ВОВОЮ, панове кнурята, ви вчіться називати теперішнього Президента України.  :punish:

А то розпаскудилися, понімаїш, до піздєца.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Вучичу это зачем?

СтаршОй пріказал.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

какое отношение зеленский имеет к сербии и косово


Олено, жарти це не ваш профіль. Просто повірте. Ну тупо ж...
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

СтаршОй пріказал.

И небось ещё денех досыпал
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

А чого так уважітєльно "Вова"? Хуйло, б***ь, (Х)УЙ-ЛО, і ніяк не інакше. А ВОВОЮ, панове кнурята, ви вчіться називати теперішнього Президента України.  :punish:

А то розпаскудилися, понімаїш, до піздєца.

Блин! :X

А по сути темы есть что сказать?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Гибридные планы Кремля реализуются в Сербии

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Вторник , 28 мая 2019, 16:02

В последние часы в Сербии явно просматривается реализуемый Кремлем сценарий по дестабилизации региона.
Гибридные планы Кремля реализуются в Сербии
Пока мы с вами погрязли во внутренних политических дрязгах, порою даже забывая о событиях на оккупированной части Донбасса, которую нам настойчиво пытаются втюрить под соусом гибридной автономии,  “русский мир” готовится к броску в многострадальной Сербии.

Так, президент Сербии отдал приказ привести войска в полную боеготовность, в связи с действиями косовской полиции, которая вошла в населенные сербами районы Северного Косово, для проведения арестов. В Белграде эту акцию расценили как запугивание и изгнание сербов из Косово.

Что интересно, стало известно, что в ходе арестов Косовская полиция задержала россиянина Михаила Краснощенкова, якобы входящего в состав миссии ООН (УНИМК) в Косово и Метохии. В ходе задержания, россиянин был ранен и ныне пребывает в больнице Митровицы.

А теперь, самое интересное. Накануне так называемой спецоперации в Косово, президент Сербии Александр Вучич заявлял о том, что албанцы рано или поздно, но нападут на сербов в Косово. “Предвидел” он это “нападение” в ходе своего обращения к Народной Скупщине (парламент Сербии).

И вот, что называется не проходит и полгода, а в Северное Косово входит албанская полиция, осуществляет аресты, в том числе и представителей такой гибридной державы как РФ. Но и это ещё не всё.

Согласно имеющейся информации, накануне “силовой операции албанцев” в Косово были направлены выходцы из Российской Федерации. Являются ли они представителями одной из известных нам ЧВК, пока не уточняется, но то, что их могут использовать для провокаций – факт с печальным опытом.

Опытом, который можно проследить во многих странах балканского региона, где интересы “русского мира” пересекались с национальными интересами. Одним из наиболее ярких примеров является неудавшийся переворот в Черногории, в октябре 2016, халтурно организованный ГРУ.

В данном же случае мы имеем в наличии не только цель дестабилизации региона, которую Кремль преследует уже достаточно давно, но и попытку сохранить у власти Александра Вучича.

Дело в том, что в Сербии растет недовольство правительством и на улицы время от времени выходят тысячи сербов высказывающих свое недоверие президенту. А потому, ничего лучше обострения на границе Сербии и Косово, в данном контексте политического и социально-общественного обострения и придумать нельзя. Ведь подрыв ситуации на Балканах, не только позволит Кремлю сохранить лояльного Вучича, но и закрепить влияние на Сербию на десятилетия вперед.

И не забываем об уже привычных факторах гуманитарного шантажа, на которых Москва набила руку в Сирии – беженцы.

 
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Блин! :X

А по сути темы есть что сказать?
А шо тут казать? Науя нам чужі проблєми? Тут хоч би зі своїми розібратися.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

шо за тп вилізла?
тіпа Olena1968 - від 68-го року народження?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?


населенный пункт Рашка


Масоны весьма ироничны
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Науя нам чужі проблєми?

Не обсуждай
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?
TC

Интересно будет посмотреть.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

уххххххх  а нам с сербами в футбол скоро играть..во львове.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Интересно будет посмотреть.

На Б-52 в Сербском небе?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Про якого Вову тут іде мова?

Про хуйло. Владимира Владимировича. Президента Российской Федерации Галактики.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Про якого Вову тут іде мова?

Ещё один


Ім'я користувача: OleksandrДата реєстрації: не зазначенийПовідомле нь: 8 083 (~не зазначений в день)Вік:не зазначений

 :facepalm:
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Про хуйло. Владимира Владимировича. Президента Российской Федерации Галактики.

Хлопці, ви жосско палитеся. Він для вас повинен бути Хуйлом і тільки Хуйлом. Чи у вас вже методічька помінялася?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Хлопці, ви жосско палитеся. Він для вас повинен бути Хуйлом і тільки Хуйлом. Чи у вас вже методічька помінялася?

Можно я сам буду решать как кого мне называть?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Да уж

ФУП отупел конкретно

В общем и целом. Благодаря нашествию "новых лиц"

Оч. жаль
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Це той випадок коли не можна.  ;)

Жаль. Тогда буду действовать вопреки запретам.

   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Добре, дуже добре. Чим бiльше кiлькiсть фронтiв, на якi воюватиме хуйло, тим скорiш йому настане кiнець.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Сделаем проще  B-)
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Тупарей и ботов придётся поучить
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Можно я сам буду решать как кого мне называть?
Да нівапроз, тіке потім не верещи, коли тебе сєпаром, кацапидлом і підхуйлятником будуть називати - ти ж сам того захотів.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Жаль. Тогда буду действовать вопреки запретам.

Фу.... ти треш пости? Ну, ахуєть... ухажу-ухажу. І постараюся у твоїх гілках не гуляти. Не знала...
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Фу.... ти треш пости? Ну, ахуєть... ухажу-ухажу. І постараюся у твоїх гілках не гуляти. Не знала...

Как видишь,твои не стёр
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Как видишь,твои не стёр
А дарма.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

хуйло хуйло!  :D
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

хуйло хуйло!  :D

Это для кого то Новость?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Как видишь,твои не стёр
Почему потер посты? Дай обоснование плз.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?
TC

На Б-52 в Сербском небе?

Это врядли...
Косово против Сербов - сопоставимо с нами против кацапов.
Вот мне и интересно получится ли у Косово, проиграв в полномасштабной войне, победить в партизанской?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Нам это на руку -  чем больше параша свое нутро показывает и палки в колеса вставляет ЕС и всему миру, тем быстрее у нее заканчиваются финансовые ресурсы + насыпять новые санкции.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Это врядли...
Косово против Сербов - сопоставимо с нами против кацапов.
Вот мне и интересно получится ли у Косово, проиграв в полномасштабной войне, победить в партизанской?

Так Б-52 будут не Косовские
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Нам это на руку -  чем больше параша свое нутро показывает и палки в колеса вставляет ЕС и всему миру, тем быстрее у нее заканчиваются финансовые ресурсы + насыпять новые санкции.

Причём мутят уже не в какой то далёкой Украине, а в подбрюшье ЕС
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?
TC

Так Б-52 будут не Косовские

А то я не в курсе.
Но, не будет их.
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

Альо,гараж..Обоснование ОДНО:

Забалтывание темы откровенным ТУПНЯКОМ

Понятно?
   
Re: Вова затевает ещё одну драку?

А то я не в курсе.
Но, не будет их.

Ну эт как пойдёт
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія