Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Донбасс - как территоиия генерации вечного срача.

Не знаю. Посмотри сколько в своих выступлениях  Тимошенко упоминает имя Порошенко и сколько хуйло.  И что она обещает Порошенко после 2019 года.

Кстати,  найди мне хотя бы один пост за 2018 от дидуся с наездом на хуйло. И сравни с его количеством постов против Порошенко

Та это куфня...полит. риторика. А была политическая война. Жесткая и ужасная...с политзомбированием широких слоев населения, с походами на Киев, титушней, и прочей подлой шнягой
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?

Столица.  Общий уровень культуры выше чем в регионах.  Значительно меньше мата.  Я был на прошлой неделе в Одессе,  так даже там заметно, что это не Киев
   
Та это куфня...полит. риторика. А была политическая война. Жесткая и ужасная...с политзомбированием широких слоев населения, с походами на Киев, титушней, и прочей подлой шнягой

Сейчас зомбирование идет не по региональных отличиях,  а по тому, должны мы откатиться в популизм и совок или дальше идти в сторону либерализации
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?
В депресивных городах и в старых спальных районах столицы отличий очень мало.
Сказывается влияние социума и воспитания плохим примером. Гены тут НМД совсем не главное. B-)
   
Насчёт кацапов. Там даже невозможно представить на обывательском уровне спор о том, какой вектор развития должен быть у страны, какая политсила должна прийти к власти и как государство себя должно вести по отношению к населению.

Поэтому и нет там срача на тему хуйло или кто-то другой, Империя или демократия, налогообложение с оборота или подоходный налог.

Их волнует только пенсионный возраст, зарплаты бюджетникам и т.д.
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?
я не помітила відмінностей
Я й в Донецьку не пам'ятаю якісь глобальні конфлікти, в котрих приймала участь я або близькі.
Для мене ніяких змін в плані спілкування з людьми не трапилося.
   
я не помітила відмінностей
Я й в Донецьку не пам'ятаю якісь глобальні конфлікти, в котрих приймала участь я або близькі.
Для мене ніяких змін в плані спілкування з людьми не трапилося.

Понятно. Но неужели это миф или стериотип у меня? Ну вот не сходится. Ты вообще не конфликтный чел. Единственный твой конфликт который я помню этотс Блеацкхет. И ты и она с Донбасса
   
я не помітила відмінностей
Я й в Донецьку не пам'ятаю якісь глобальні конфлікти, в котрих приймала участь я або близькі.
Для мене ніяких змін в плані спілкування з людьми не трапилося.

Я иногда езжу в метро (дочка каждый день). На нашей ветке все довольно прилично. Для себя отметил, что намного реже слышно мат.
   
Я иногда езжу в метро (дочка каждый день). На нашей ветке все довольно прилично. Для себя отметил, что намного реже слышно мат.
Это не критерий. Критерий - это привычка решать любые вопросы криком, истериками и обвинениями всех, кроме себя любимого.
Ну и плюс сплошные понты во всех остальных нейтральных случаях.
Все это характерно для людей до определенного уровня развития во всех регионах и не только в Украине..
   
Понятно. Но неужели это миф или стериотип у меня? Ну вот не сходится. Ты вообще не конфликтный чел. Единственный твой конфликт который я помню этотс Блеацкхет. И ты и она с Донбасса
та хіба то конфлікт))
Я її просто не поважаю
Для мене конфлікт, це хоча б як у тебе з алежкою у гілці про управляючу компанію будинку
   
Это не критерий. Критерий - это привычка решать любые вопросы криком, истериками и обвинениями всех, кроме себя любимого.
Ну и плюс сплошные понты во всех остальных нейтральных случаях.
Все это характерно для людей до определенного уровня развития во всех регионах и не только в Украине..

Давай посмотрим по ФУП, с каких регионов юзеры в основном используют мат и персональные наезды? Донбасс явно не в лидерах.
   
та хіба то конфлікт))
Я її просто не поважаю
Для мене конфлікт, це хоча б як у тебе з алежкою у гілці про управляючу компанію будинку

Та хиба то конфликт? То легенький тролинг))
   
Давай посмотрим по ФУП, с каких регионов юзеры в основном используют мат и персональные наезды? Донбасс явно не в лидерах.
В лидерах штабные и троли.
Кстати Донбас здесь представлен далеко не шахтерами. B-)
   
ну это как бы сторона воспитания. А меня инетересует жизнь внутри. Там наверное в семьях, между семьями, в группах социальных постоянные разборки между собой идут... вечные интрижки, подставы, пистелки
Антиматерія. Козаченьки. Депопульовані. Підземні.
   
Кто сейчас больше всех мочит Пороха? Юльки и кацапы.

 Кто больше всех до сих пор ненавидит Юща на ФУПе? Юльки.

От того же вальдемара и дидуся намного меньше постов против синяков,  чем против команды Пороха и Юща
Антиматерія. Козачєньки. Зрагулені. Наземні.
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?
Вы сэр где ищете?
Рожден в доброполье.
Жил в симфере после 29.
Или я особый нацик и не пример?
   
Антиматерія. Козачєньки. Зрагулені. Наземні.
Калимиусская паланка.
Тысячи козаков на войне.
   
 У Слов'янську не бачу ніякої агресії.
Всі міста різні.
Від Києва від'їхати на 30 км - інша країна.

   
Ретушированый кацапчук решил срач поразвести. Забыл, наверное, свой срач с Гео и прыжок в кусты, за секретаршу?
   
Ретушированый кацапчук решил срач поразвести. Забыл, наверное, свой срач с Гео и прыжок в кусты, за секретаршу?

О! Вот...полез типичный Донбасс. Обратите внимание на подачу - сразу на личность и понеслась  :laugh:
   
на донбасс свозились отбросы со все ссср
отбросы были порождены совковой системой и гулагами
может это и не их вина

приезжади и на заработки искатели приключений
   
О! Вот...полез типичный Донбасс. Обратите внимание на подачу - сразу на личность и понеслась  :laugh:
-------------

хе-хе(с) на личность, говоришь? а ты киевлянина Сергея СВ затравил на форуме из-за разных оценок творчества Моне?

   
-------------

хе-хе(с) на личность, говоришь? а ты киевлянина Сергея СВ затравил на форуме из-за разных оценок творчества Моне?

Да ладно....как только чел начинает собирать бабки типа Жада...меня воротит от аферистов
   
Реально всі майдани були проти мародерства лугандонського.
   
на донбасс свозились отбросы со все ссср
отбросы были порождены совковой системой и гулагами
может это и не их вина

приезжади и на заработки искатели приключений

Австралия,  США, Канада такая же история
   
Реально всі майдани були проти мародерства лугандонського.

Да. А он отвечал на это антимафданами, титушней спонсируемой в спорзалах, пропажей людей. Страну колбасило постоянно
   
Австралия,  США, Канада такая же история

абсолютно разные вещи
ехали в поисках свободы, земли и лучшей жизни

а не в рамках одной системы
   
Re: Донбасс - как территоиия генерации вечного срача.

Воно, оте народонаселення животiло в кацапстанi херово( до привозу на далбасс), i
в них постiйно якась дебiльна мрiя- що ось....  Паедем, там лучче будет, на пенсiю вийду - заживу, Юлю пасадим - заживьом..
на Киев  шапками стукать - заживьом..  мi атдельнiй народ далбаский- зажiвьом..   Шарiкови одним словом
   
Воно, оте народонаселення животiло в кацапстанi херово( до привозу на далбасс), i
в них постiйно якась дебiльна мрiя- що ось....  Паедем, там лучче будет, на пенсiю вийду - заживу, Юлю пасадим - заживьом..
на Киев  шапками стукать - заживьом..  мi атдельнiй народ далбаский- зажiвьом..   Шарiкови одним словом
ну і як це відрізняється від отих мрійників, що казали мол відділимося - і відразу станемо другою францією    :)
   
Австралия,  США, Канада такая же история

В Австралію протягом 60 років вивозили осуждённх
Вони там повинні були відпрацювати 5 років безкоштовно
Це була рабовласницька в'язниця для дебілів.
За фактом Британія скасувала рабовласництво тоді ж,
коли Російська Iмперія скасувала кріпацтво.

На форумі ніхто не розуміє, що таке Австралія
і слава Богу.
Ви придумали собі казочки про Австралію
а тепер придумуєте казочки про Донбасc

   
Та хиба то конфликт? То легенький тролинг))

За такой троллинг по морде дают
   
В Австралію протягом 60 років вивозили осуждённх
Вони там повинні були відпрацювати 5 років безкоштовно
Це була рабовласницька в'язниця для дебілів.
За фактом Британія скасувала рабовласництво тоді ж,
коли Російська Iмперія скасувала кріпацтво.

На форумі ніхто не розуміє, що таке Австралія
і слава Богу.
Ви придумали собі казочки про Австралію
а тепер придумуєте казочки про Донбасc
.  Та і про Європу в принципі придумали. 
А тепер про козаченьок придумують
   
Да. А он отвечал на это антимафданами, титушней спонсируемой в спорзалах, пропажей людей. Страну колбасило постоянно

А зараз не ковбасить?

Зараз ще глючить і плющить
   
Re: Донбасс - как территоиия генерации вечного срача.

Далбассятский быдлос получил карт-бланш. От Рассеи

До Войны по крайней мере центр Донецка был вполне вежлив и даже чуток интеллигентен.Т.е. тренд общего поведения задавали именно такие люди (независимо от национальности и политической ореентации... хотя в общем то они были в меньшинстве)

Скажу так,для примера, моргающей аварийкой  за то что пропустили в сложной дорожной ситуации моргали даже чаще чем в Киеве,например...по крайней мере,не реже
   
Далбассятский быдлос получил карт-бланш. От Рассеи

До Войны по крайней мере центр Донецка был вполне вежлив и даже чуток интеллигентен.Т.е. тренд общего поведения задавали именно такие люди (независимо от национальности и политической ореентации... хотя в общем то они были в меньшинстве)

Скажу так,для примера, моргающей аварийкой  за то что пропустили в сложной дорожной ситуации моргали даже чаще чем в Киеве,например...по крайней мере,не реже
Донч то нічого не змінило.
Донецьк індустріальний не отримав традиціі.
То важко пояснити але спробую.
У Львові межа між будинками на Рінг пляц ті ж самі що німці в 14ст намалювали. І не важливо що ні тих німців вже немає і власники змінилися. Традиція спадковості і передачі інформаціі вони залишилися.
Люди кращі чи гірші у Львові чи Донецьку питання спірне але відрізняє саме це. Сталість традицій права (не мова фолькльор чи побутові звички) що передаються на рівні генів в цьому велика різниця. Співіснування індивидіумів в містах де магдебурзьке право протрималося навіть пару сотень років на порядок вище за стабільністю ніж у вас. Львів чи Жовква з тим жили 600років а Донецьк і горловка 0.
Відсутність традицій і як наслідок відповідальності за місто опустило донецьк на порядок. Тому бурята неможливо уявити в Києві а в Донецьку вони вже 4роки.
А інше все схоже може бути у луганчан і львівян. Мобілки телевізори тачки. Моргнув не моргнув. Не в тому фундаментальна віддмінність.

Чому в Умані власник малює паркан а у вас від бажання або в очікуванні що комунальщики зроблять. Хтось скаже що то від того малють в Умані чи  Стрию що перед сусідами не було соромно. Ніхто вже тим не задумується і мало хто памятає що відповідальність за фасадом є одне з правил магдебурзького права. Приходить весна дістають фарбу вапно і малюють. Голова не памятає а руки роблять.
Паркан то як приклад може то зараз в Умані робить кожний пятий але то 20тис людей які б зібралися і випи#дили бурятів туди звідки вони прийшли.

А так все схоже що там що там можливо в Донецьку навіть частіше поморгають поворотниками...

Межа
Хата
Спадщина.
То є основа Украіни. То закладалося століттями від Львова до Полтави від Ніжина до Балти. То в генах. Не від козаченьків чи орди від німецького права.

Писи
Бурят зруйнує місто з традицією магдебурзького права лише з мешканцями як в Кьонігсбергу. Захопити з мешканцями може. Утримати ні.
Донецьк поки тримають.
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?

В 15м оказались в Николаеве.
По луганской привычке все время находился в готовности против бытовой агрессии.
Ну, там, хамство в транспорте, в магазине и т.д.
А этой самой агрессии все нет и нет.
Наоборот: спасибо, пожалуйста...
Постепенно расслабился.
Сейчас в Северодонецке.
Это твоя родина, сынок...
Стою в аптеке и вижу недоумение аптекарши: почему я стою молча.
А я просто ждал, когда она ответит на мое приветствие...
   
абсолютно разные вещи
ехали в поисках свободы, земли и лучшей жизни

а не в рамках одной системы

И еще там негативные девианты уравновешивались позитивными.
Вместе с непотрибом въезжали протестанты.
   
Я даже смотрю, у них между ДНР и ЛНР срач стоит. Они там случайно как амеба еще на районы не делятся?
Були колись бійки вулиця на вулицю.
   
По луганской привычке все время находился в готовности против бытовой агрессии.
Ну, там, хамство в транспорте, в магазине и т.д.

У Слов'янську цього немає, ну зовсім.


   
Ну, не знаю.
Тричі за останній рік був у Слов'янську.
Особливої відмінності від Луганська не помітив.
Мабуть мій досвід не дуже репрезентативний.
Можливо ще побутова агресія залежить від загальної депресивності життя.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія