Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Спецом перезвонил кое-кому,так как вс вЭб камеры в Севасе отключены. ТЁЩА ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧИЛА! B-)





Останнє редагування: 15 квітня 2016 19:51:44 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

Спецом перезвонил кое-кому,так как вс вЭб камеры в Севасе отключены. ТЁЩА ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧИЛА! B-)
Не орите, Вольтер, нужно ещё маршруты знать, по которым ей приходится ездить, потому как при поездке с 5-го километра, скажем, в стрелку, это одно, а с камышей до сахарной головки, это совсем другое.
В симферополе на куйбышатнике тоже пробки, если не успел с утра проскочить, можно по 15-20 минут тянуть 100-метровку.

Не врёт генералиссимус. Рассказывает то, что видит из окна. Нехер обобщать.
   


предлагаю ехаать к теще раз там так классно, тем более она точно не врет
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim



предлагаю ехаать к теще раз там так классно, тем более она точно не врет
чем классно-то?
батоном колбасы всё меряешь?

человек рассказал так, как есть
без агиток
   
да-да, не верь конечно, на самом деле в Севастополе голод, тьма, разруха

и именно поэтому мы наблюдаем постоянные видеозаписи к пукину
   
чем классно-то?
батоном колбасы всё меряешь?

человек рассказал так, как есть
без агиток

он сказзал как теща ватница ему сказала, а не как есть
и он ей верит

у меня двоюродная тоже ватница, но видимо поумнее и сумки с едой в севас где работает тащит
   
это не пропаганда .. эта вчерашняя прямая хуйло линия..http://echo.msk.ru/blog/erykovtseva/1748372-echo/

 Вот как сегодня, когда все камеры нацелены на остров Шикотан, где работникам рыбокомбината не платят зарплату, и куда приволокли насмерть перепуганного директора, который ничего не может сообразить, который утверждает, что представления не имеет, что у них за оклады, он говорит, что бухгалтерия не сообщала ему о каких-то задержках, у него нет с собой ни документов, ни ведомостей, но поскольку гам-тарарам на всю страну, он буквально вытаскивает из кармана и начинает совать работницам по 20 тысяч рублей, чтоб хоть как-то стихло и рассосалось.

Одновременно корреспондент говорит, что этот их рыбокомбинат, где они рабски трудятся — это грязь и антисанитария, что реальная зарплата у этих работниц была 2-3 тысячи рублей, что жили они в адской нищете, что у них нет денег даже для поездок на Сахалин, что одна из них продала чайник и сковородку (!!!) чтобы туда добраться. И все это они рассказывают, чтобы подчеркнуть, что какое же счастье, что у этих людей есть великий и добрый хуйло, который спасет их, который протянет им руку помощи, много рук — директорских, губернаторских, прокурорских, которые задушат их в объятиях всеми своими щупальцами. И эти люди — ёлки-палки — они же будут ему благодарны, своему богу.

Они проедят подачку и станут ждать новой прямой линии, чтобы сказать, что деньги опять кончились. И другие, которым ничего не подбросили в эту прямую линию, будут жить в своей нищете и в аду в надежде на следующую. И глядеть на него, и восхищаться, и терпеть, терпеть, терпеть. Как их так удалось выдрессировать, этих людей?! Вот как?
....таких историй я знаю много, из личного на ставрополье, но я а это факт
ТС теще покажите, это скорое будущее и крыма..
да в украине хуже, нет спору
но есть шанс, я бы дал 70 на 30 что украинцы выкарабкаются  пять десять лет.. в россии нет .
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

он сказзал как теща ватница ему сказала, а не как есть
и он ей верит

у меня двоюродная тоже ватница, но видимо поумнее и сумки с едой в севас где работает тащит
Друже, крайний раз моего пересечения, в конце марта, каланчакского пункта пропуска таскатели сумок давились домашними котлетами, чтоб не выбрасывать прямо в загородке пред постом. Бо суровые дяди на рус. проп. пункте имеют длинный список продуктов, которые запрещены к ввозу.
Так, что не натаскаешься.
Полкило того же каланчацкого сыра (кстати, недурён!) роли не сыграют.
Разница в ценах на продукты питания (остров-материк) стала уменьшаться ускоренными темпами где-то с прошлого августа.

Если, сказать, что огурец на рынке сейчас 75-100руб/кг, а редиска 30-40 за пучок или чищенная до 70 за кило,  то это ещё как посмотреть на выводы.
Кто что увидит.
   
Тока не надо тут про "хорошую жисть в Крыму". Я вас умоляю! Вон при Украине они жили как у Бога за пазухой.По сути 6 миллиардов баксов шли прямо в карман каждый год, минуя казну.Забыли?
   
сумки с едой в севас где работает тащит

сумки с едой на границе потрошат  :gigi:
   
Тока не надо тут про "хорошую жисть в Крыму". Я вас умоляю!

"хорошая жизнь" - это понятие относительное
но, судя по ее рассказам, не бедствуют как минимум
   
за все время раз забрали сало 6кг, месяца 2_3 назад
месяц назад тихо

кстати как ватники сало бандеровское непонятнто
   
забрали сало 6кг

сало треба перепрятать!
   
Друже, крайний раз моего пересечения, в конце марта, каланчакского пункта пропуска таскатели сумок давились домашними котлетами, чтоб не выбрасывать прямо в загородке пред постом. Бо суровые дяди на рус. проп. пункте имеют длинный список продуктов, которые запрещены к ввозу.
Так, что не натаскаешься.
Полкило того же каланчацкого сыра (кстати, недурён!) роли не сыграют.
Разница в ценах на продукты питания (остров-материк) стала уменьшаться ускоренными темпами где-то с прошлого августа.

Если, сказать, что огурец на рынке сейчас 75-100руб/кг, а редиска 30-40 за пучок или чищенная до 70 за кило,  то это ещё как посмотреть на выводы.
Кто что увидит.

одинаковое мясо в Алуште дороже, чем в днепре в 3 раза, яйца в 2,5 молочных продуктов как таких, чтобы в них было молоко  B-) , в крыму нет вообще и не только в Алуште, да и цена дороже раза в полтора
зарплата реальная в пределах 8-12 тыс. ублей, остальное или госчиновник или военный пенсионер.
докторов, особенно детских, не хватает. Лекарства, ну те которые лечат  B-)  либо за свой счет, либо вези с Украины, где оно дешевле. В аптеках же крымских в основном мел и физраствор.
   
одинаковое мясо в Алуште дороже, чем в днепре в 3 раза

теща не согласна с тобой
   
теща не согласна с тобой

Скажи кто твоя теща и скажу кто ты
   
Скажи кто твоя теща и скажу кто ты

теща - друг человека!
вот прямо сейчас планируем коньячку слегка пригубить :-)o
   
теща не согласна с тобой

да понятно, соседи моих родственников тоже не согласны, только они, как оказалось,  сравнивали цены на груду костей в Алуште с вырезкой в Днепре, получилось почти тоже  :K
   
да понятно, соседи моих родственников тоже не согласны, только они, как оказалось,  сравнивали цены на груду костей в Алуште с вырезкой в Днепре, получилось почти тоже  :K

вот прям сейчас спросил: подчеревок 240 рублей/кг
в Днепре почем?
неужели по 20 гривен?
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

одинаковое мясо в Алуште дороже, чем в днепре в 3 раза, яйца в 2,5 молочных продуктов как таких, чтобы в них было молоко  B-) , в крыму нет вообще и не только в Алуште, да и цена дороже раза в полтора
зарплата реальная в пределах 8-12 тыс. ублей, остальное или госчиновник или военный пенсионер.
докторов, особенно детских, не хватает. Лекарства, ну те которые лечат  B-)  либо за свой счет, либо вези с Украины, где оно дешевле. В аптеках же крымских в основном мел и физраствор.
Доктор, я же сказал, что редиску можно купить и за 30руб и за 70.
Так же и с мясом можно глупости перетирать.

Про физраствор и мел - это неверно, мягко говоря.
Есть лекарства импортные и рф-ные. Привычных нету многих, это правда.
А цены по-разному. Материковые нагоняют, так же, как и цены на жратву, увы.
   
Звиад, ну что значит "НЕ БЕДСТВУЮТ"? В Гнидово, Грязевецкого району,Вологодской области (это даже не Сибирь!!!), какой-нить Вася в бараке,бухает бражку, картоху наполовину собрал,наполовину бросил,но есть...Так он почти счастлив!
 А коли сравнить 6-7 миллионов туристов в год,да 5-6 миллиардов баксов ПРЯМЫХ ДОХОДОВ НА КАРМАН,строительство,что аж гудело,траспортные услуги,санатории,общепит,экскурсии,торговля,сельское хохяйство и т.п.и т.д., ТО ЧТО СЕЙЧАС В КРЫМУ? Максимум 500 тысяч заезжающих на Жигулях нищебродов и оренбургских училок в пансионатах и санаториях,которые уже на 90% закрылись и все больше и больше закрываются окончательно? Та знакомая бабка -квартирница,в Ялте,имеет квартиру на Набережной, в доме,где ювелирный магазин, 2 комнаты  и сарай,где у неё тоже миркоквартирка для себя. Она имела 100 дней в году по 60 баксов в день! Это ноне 400 000 рублей+ украинская пенсия и украинские цены и НИКАКИХ НАЛОГОВ! Это 40000 рубь в месяц!!!!
 СРАВНИ! Мля! Счас звонила-плачет. Всем звонит...Может кто приедет? Чего не хватало?!!!

Останнє редагування: 15 квітня 2016 21:11:13 від Wolter
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

вот прям сейчас спросил: подчеревок 240 рублей/кг
в Днепре почем?
неужели по 20 гривен?
свинина мякоть без кости 320руб/кг в сельпо, шея, балык добавь ещё 50-70 руб/кг, говядина дороже

курьё крылья-бёдра 140-180руп/кг, филе 240
яйцо  55-60 где-то за десяток, молоко в среднем 50 за 0.9 литра, домашнее не знаю сейчас,
батон около 22рупь

сверься там, Звиад, с данными разведки
   
вот прям сейчас спросил: подчеревок 240 рублей/кг
в Днепре почем?
неужели по 20 гривен?

за 240 можете купить только подчеревок из кошки  :K
такое в Днепре может и за 20, а то и дешевле
   
Откуда в Крыму свинина?  Кацапов шо ле шматуют?
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

Звиад, ну что значит "НЕ БЕДСТВУЮТ"? В Гнидово, Грязевецкого району,Вологодской области (это даже не Сибирь!!!), какой-нить Вася в бараке,бухает бражку, картоху наполовину собрал,наполовину бросил,но есть...Так он почти счастлив!
 А коли сравнить 6-7 миллионов туристов в год,да 5-6 миллиардов баксов ПРЯМЫХ ДОХОДОВ НА КАРМАН,строительство,что аж гудело,траспортные услуги,санатории,общепит,экскурсии,торговля,сельское хохяйство и т.п.и т.д., ТО ЧТО СЕЙЧАС В КРЫМУ? Максимум 500 тысяч заезжающих на Жигулях нищебродов и оренбургских училок в пансионатах и санаториях,которые уже на 90% закрылись и все больше и больше закрываются окончательно? Та знакомая бабка -квартирница,в Ялте,имеет квартиру на Набережной, в доме,где ювелирный магазин, 2 комнаты  и сарай,где у неё тоже миркоквартирка для себя. Она имела 100 дней в году по 60 баксов в день! Это ноне 400 000 рублей+ украинская пенсия и украинские цены и НИКАКИХ НАЛОГОВ! Это 40000 рубь в месяц!!!!
 СРАВНИ! Мля!
И чего орать?
речь не про сибирь, ведь, и не про сокрытие налогов,
В кучу смешал всё как всегда

Вопрос о доверии к словам дражайшей тещи снимается?
А то сделали её тут майором кэгэбэ, по случаю приезда к внукам.
   
Скажи кто твоя теща и скажу кто ты


если веришь тещи из Севастополя полностью, то это точно показатель
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку
SimSim

Откуда в Крыму свинина?  Кацапов шо ле шматуют?
эт не знаю,
но есть хоть на рынке, хоть в магазине
   
если веришь тещи из Севастополя полностью, то это точно показатель

да п***а он, как обычно  :D
   
если веришь тещи из Севастополя полностью, то это точно показатель


у кого фабричка в Липецке, у кого теща ватница
партия шоколадов
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Че пристали к человеку, печеровок по 240 руб, долар по 18 грн. Звиад и его родственники не обманут :D
   
у кого фабричка в Липецке, у кого теща ватница
партия шоколадов

а тесть пороха разве не. в Липетске?
   
эт не знаю,
но есть хоть на рынке, хоть в магазине
==================================
Свинина есть, а вот говядина уже проблемы. А еще новые крымские ракушки,которые,если приложить к уху не шумят как море,а тарахтят как генератор! :D
   
а тесть пороха разве не. в Липетске?


тоже наверно гостит у пороха и тарахтит как ему в липетске заипись
   
==================================
Свинина есть, а вот говядина уже проблемы. А еще новые крымские ракушки,которые,если приложить к уху не шумят как море,а тарахтят как генератор! :D

Ты вообще в кацапстане коров видел когда???
   
Ты вообще в кацапстане коров видел когда???
==============================
НЕТ! Ваааще!!! Я там суммарно за жить прожил лет 12. Например за Уралом молока нет. (Ну счас может пальма...). Трава есть,а коров не выращивают.
   


с тещей вчера всего хуйло пересмотрели ?
   
Вот еще одна история из жизни.
Писал как-то тут лет 5 назад про некоего персонажа из Севастополя, несостоявшегося украинского юриста (учился, учился, недоучился, украінська мова підвела  :laugh: ).
Помыкался он по жизни, и  осел на дне.
То бишь занялся нырянием в бухтах севаса, да и всего крыма, причем это был реальный бизнес: таскали со дна морского всякую всячину - металлолом, а когда повезет, то и антиквариат.
Украинская власть на такой промысел смотрела сквозь пальцы: даешь кому надо - и ныряй скоко влезет.

Но однако ж с приходом новой кацапской оккупантской власти порядки таки изменились, и просто так нырять и доставать со дна всякую всячину, включая амфоры теперь позволено токо хуйло.
Ну что ж, сей юрист-ныряльщик нашел себя и при новой власти - теперь служит в МЧС.
Не знаю, что и сказать: выиграл он с приходом оккупантов или проиграл.
   
Севастополь - совсем отдельная тема. Они всегда абсолютно искренне, по зову души,Ю иррационально, ненавидели Украину, как нацисты ненвидели семитов.
   
Севастополь - совсем отдельная тема. Они всегда абсолютно искренне, по зову души,Ю иррационально, ненавидели Украину, как нацисты ненвидели семитов.

Абсолютная чушь.
   
сім тисяч.. нехуйово. ні за що..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія