Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Из последних ее впечатлений:
- народу понаехало - жуть, куча машин, в центре постоянные пробки, чего отродясь не было, жилье дорожает
- оккупанты очень активно строятся, дома растут, как грибы
- народ продает свои тачки с украинскими номерами и чешет репу, как теперь ездить на материк
- на границе довольно жестко шмонают, ели найдут чо - надо платить столько, что дешевле просто выбросить товар
- цены на хавчик примерно как в Киеве, дефицита не наблюдается - но тут надо уточнять по позициям, что-то мне не верится
- пенсия у нее, как работающего пенсионера, оскорбительно мала (7-8 тыр), у мужа - почти вдвое больше



Останнє редагування: 15 квітня 2016 10:14:00 від ZVIAD
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Ну она довольна что её прибило в родную гавань?
   
ну и прекрасно

триколор им в жопу и барабан на шею
   
Ну она довольна что её прибило в родную гавань?

тада, довольна, к сожалению
не хочет переезжать в Киев , хотя мы ее убеждаем
   
життя налагоджується...
змінили одну батьківщину на іншу-і живуть якось,
а змінять рф на турецьку батьківщину-так вааще буде, як в турції на курорті X(
   
Проблемно то, что у нас жопа, а не то что им хорошо
   
ось подивляться крим з лугандоном, як ми класно живемо у европі, й до нас приеднаються, пам'ятаю як якісь півники так співали
   
Проблемно то, что у нас жопа, а не то что им хорошо
100%
   
тада, довольна, к сожалению
не хочет переезжать в Киев , хотя мы ее убеждаем
а зачем вы ее убеждаете переехать в Киев?
   
ось подивляться крим з лугандоном, як ми класно живемо у европі, й до нас приеднаються, пам'ятаю як якісь півники так співали

Тада
   
Из последних ее впечатлений:
- народу понаехало - жуть, куча машин, в центре постоянные пробки, чего отродясь не было, жилье дорожает
- оккупанты очень активно строятся, дома растут, как грибы
- народ продает свои тачки с украинскими номерами и чешет репу, как теперь ездить на материк
- на границе довольно жестко шмонают, ели найдут чо - надо платить столько, что дешевле просто выбросить товар
- цены на хавчик примерно как в Киеве, дефицита не наблюдается - но тут надо уточнять по позициям, что-то мне не верится
- пенсия у нее, как работающего пенсионера, оскорбительно мала (7-8 тыр), у мужа - почти вдвое больше

Продукты дороже чем в Киеве.

Опять же - нужно сравнивать одинаковые позиции. То, что в Киеве стоит условно 10 гривен, здесь продукты аналогичного качества стоят примерно 50 рублей.
   
Проблемно то, что у нас жопа, а не то что им хорошо
проблему придумуєте ви собі самі, нехочачи її швидко вирішувати перетворюючи на воє середовище перебування,
мікроби з гельмінтозами живуть в опі і нічого, раді і нехочуть змінювати своє місце всіті, вони так сказать в своїй рідній гавані...
от так і крисяни, як ті гельмінтози, їм подобається те місце в яке вони попали,
нас з ними різнить те, що ми хоть хочемо змінити мікроклімат в опі на кращий...
   
ПАНАЕХАЛИ и ЗАСТРАИВАЮТСЯ- это и есть оккупация .а референдум- совков использовали по назначению.
   
оккупанты очень активно строятся, дома растут, как грибы
хреново, если правда...
если и заберем Крым, то Севастополь - никогда :(
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

тада, довольна, к сожалению
не хочет переезжать в Киев , хотя мы ее убеждаем

Ну вот.Пенсы там как раз самая довольная часть населения как я понимаю
   
а зачем вы ее убеждаете переехать в Киев?

Вот, кстати, да, хороший вопрос. ZVIAD, поверьте на слово - чем больше расстояние между тёщей и зятем, тем лучше.
У меня до тёщеньки - около 2 000 км, видимся не чаще двух раз в год. И отношения с ней - просто песТня, сам себе завидую.
Другому зятю повезло меньше, живет в шаговой, шо называется, доступности. Там "холодная" война во всех её проявлениях, да... 
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

ось подивляться крим з лугандоном, як ми класно живемо у европі, й до нас приеднаються, пам'ятаю як якісь півники так співали

Это называется зелен виноград.Силой Крым вернуть не могут,а говорит людям что то надо,вот и выкручиваются
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Вот, кстати, да, хороший вопрос. ZVIAD, поверьте на слово - чем больше расстояние между тёщей и зятем, тем лучше.
У меня до тёщеньки - около 2 000 км, видимся не чаще двух раз в год. И отношения с ней - просто песТня, сам себе завидую.
Другому зятю повезло меньше, живет в шаговой, шо называется, доступности. Там "холодная" война во всех её проявлениях, да... 

Та херня это всё.Всё зависит от конкретных людей.
   
RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt 7 хв
Севастополь Спуск с улицы Чапаева на Котовского Дерьморечка.И запах соответствующий
гавань


   
ПАНАЕХАЛИ и ЗАСТРАИВАЮТСЯ- это и есть оккупация .а референдум- совков использовали по назначению.

так, це і є справжня окупація
це те, що повинна була робити Україна, і повинна буде робити Україна після звільнення - заселяти територію своїм населенням
куди дівати те, шо там - то вже варіанти і технічні подробиці
якщо звичайно Україна хоче залишити Крим собі назавжди
   
а зачем вы ее убеждаете переехать в Киев?

нам было бы так удобнее, в первую очередь, из-за внуков
во-вторых, семья, разорванная границей враждующих стран - не есть хорошо, в т.ч. и в психологическом смысле
в третьих, мы в Крым вообще ездить не собираемся, а значит, конктакты вообще могут оборваться в силу естественных причин (возраст)
   
Та херня это всё.Всё зависит от конкретных людей.

Та хтозна, хтозна... Вроде, по отдельности и тёщенька, и свояк - нормальные люди. А как рядом - то всё, хоть святых выноси.
Впрочем, то вже офтоп и флуд. Автор - пардону прошу.
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Если тёща ватная,знач нужно делать поправку на её розовые очки

Какие нах стройки,если даже в Краснодаре они замирают
   
у меня вопрос про застраивается. это про казачку? так там при украине еще начали строить

точнее построили
   
Не самый хороший вариант тянуть в Киев пособников сепартистов , именно пенсионеры   виновны что их дети и внуки гибнут на Донбассе ,большинство их них  поддержало захват Крыма и референдум на Донбассе , пусть там умирает среди своей ватной мечты.
   
Какие нах стройки

не, ну она говорит то, что собственными глазами видит, я ее район хорошо помню, там есть, где строить
   
у меня вопрос про застраивается. это про казачку? так там при украине еще начали строить

точнее построили

Дергачи, Победы
   
не, ну она говорит то, что собственными глазами видит, я ее район хорошо помню, там есть, где строить

какой район?
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

- цены на хавчик примерно как в Киеве, дефицита не наблюдается - но тут надо уточнять по позициям, что-то мне не верится

 Порівняння цін в Криму і Одесі (правда, не Київ), інша інформація, очевидно, така ж правда:
   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

не, ну она говорит то, что собственными глазами видит, я ее район хорошо помню, там есть, где строить

Если стоит кран-это ещё не значит,0что стройка идёт


Я те даже по Донецку могу насчитать штук 10 кранов
   
Жилье дорожает в рублях. В $ дешевеет. Даже в Москве
   
Если стоит кран

нет, грит уже стены штукатурят у дома напротив

если интересно, я могу уточнить у нее по конкретным объектам

   
Здоровья Вашей второй маме.
   
Дергачи, Победы

первое - жопа мира
второе - тоже самое, хотя и относительно близки к центру

да в принципе и негде там строить, везде колхозы, то есть огородники

http://old.wikimapia.org/#lat=44.5804527&lon=33.5718434&z=15&l=0&m=b
   
Жилье дорожает в рублях. В $ дешевеет. Даже в Москве

я думаю, она сравнивает аренду и цену при Украине и сейчас
наверное может быть рост даже в долларах, надо уточнять
   
первое - жопа мира
второе - тоже самое, хотя и относительно близки к центру

да в принципе и негде там строить, везде колхозы, то есть огородники

http://old.wikimapia.org/#lat=44.5804527&lon=33.5718434&z=15&l=0&m=b

ну я у нее переспрошу, какие конкретно дома построили за последний год
   
ну я у нее переспрошу, какие конкретно дома построили за последний год

Звиад, чтобы ты понимал эта победа стоит меж двумя балками, при чем район окружен частным сектором и дачами, там строить мало места

кстати, вчера была ветка про снос гаражей на прексе (так победу называют), так вот как я понял по карте эти гаражи идут вдоль дороги, то есть если строить  , самое нормальное и выгодное место

а вообще район говно, объясню, возле моря все привязываются к морю, а там до него далеко
   
Звиад, чтобы ты понимал эта победа стоит меж двумя балками

да я там был сто раз до оккупации, знаю этот район
вот один дом кажись она говорила построили как раз в балке напротив них
другой - впритык к детскому садику (я его помню, недалеко от конечной троллейбуса)
остальные надо уточнять

   
Re: Приехала теща из Севастополя, доложила обстановку

Там жопа в Раше в регионах уже давно.
Знакомый был во Владике на руков долж-тях по части рыбы.
И всё равно остался без работы, хотя казалось бы...
Поехали цепляться в Москву, поцелялись, поехали обратно.
Вот за счёт этой ихней внутренней миграции и могут люди ехать в Крым, п.ч. даже в Москве уже фиг зацепишься.
А тут хоть тепло.
   
Ну если там цены как в Киеве, а зарплаты у наших сограждан как в жопе, то летом начнут отдыхающие в Крым ехать. За границу за 50 000 грн. особо не разгонишься, Одесса засрала все море-купаться в гавне желания нет, Азов тот черти где и ехать туда непонятно как. Значит,Крым будет недорогим и доступным решением.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія