Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

на одессу дают за гол уже больше 2.10...

зарядил на одессу гол.
   
Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны»

Российский журналист и спортивный функционер Андрей Малосолов прокомментировал разгромное поражение Сербии от Украины (0:5) в отборе Евро-2020.

«Очень люблю сербов, но у них есть один традиционный минус: если что не так, не по ним идет, они падают духом и все проигрывают. Ну соберитесь, и разорвите луковую вышивату во Львове, чтобы Алексей Андронов (российский комментатор – прим.) понос прохватил. Иначе, стыдно за вас будет.

Стыдно за сборную Сербии. У вас остатки чести и достоинства остались еще? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы», – написал Малосолов в твиттере.

«Никогда такого не говорил, но все бывает в первый раз. Я люблю прекрасный сербский народ и своих друзей сербов. Однако только что закончился матч Украина – Сербия, и сербы там пропустили 5 мячей, а не забили ни одного в ответ. Дорогие братья, каждый раз встречаясь с вами, я слышу про Косово-Сербия и про другие важные вещи.

Но как вы собираетесь вернуть Косово, если вы проигрываете в городе, где ни одного здания не было построено украинцами? Если в стране, где фанатье повторяет хорватскую песню про сербов на вербу? Если вы противостоите государству, которое 25 лет возглавляют идиоты, а сейчас возглавил клоун? У вас вообще остатки совести остались?

Это не вы проиграли украинцам. Это мы вместе с вами вляпались, болея за вас. Снимите с себя майки с изображением великого герба древних сербских княжеств и королевств, вы их недостойны. Сербские герои, тысячу лет строившие сербское государство, сейчас переворачиваются в гробу, видя потуги богатеньких футболистов, готовых порвать задницу за европейский клуб, но не за Мать Србию», – добавил Малосолов в фейсбуке.

Алексей Андронов ретвитнул один из постов Малосолова со словами: «Как же стреляет пукан. Огнем прямо».

https://m.ua.tribuna.com/football/1075273237.html?utm_source=fb&utm_medium=share&utm_campaign=ua.tribuna.com&fbclid=IwAR39x3IR-9w0IgQi-diMHKh2_lBkb2cnyIvuiSymheB-1jqPcBFiIfBLHpU


Сегодня, 09:33 samuel l jackson
Это даже не "Боярышник", это какой то "Cкипидар".


 :lol:  :good:

комент понравился
   
Почему платили больше? В отличии от кацапов дурного бабла у нас не было. За исключением ДД, все остальные клубы жили более менее по средствам и считали деньги
за рашку мы вообще за скобки выносим..
там вообще жесть.
   
президентша хорватії на матчі
   
хорвати вже не ті

ледве ледве виграли

хоча грали у спеку
   
чорноморець там ганяють ?
   
кому интерестно

почитать коменты -после Украина-сербия :


https://www.sports.ru/football/1075250648.html#comments

   
колос коваливка 1-0 с еще одного пеналя....

у меня сложилось такое предчувствие посмотрев на этот пеналь..

шо игрок черноморца специально привез этот пеналь.

который был 1105% процентовый
   
одеситы резко забегали. :D
   
три пенальті в одні ворота
   
коваливка забила еще раз и опять пеналь
типа рука.

2-0
   
:facepalm1:
а хуле ты?
Самый вероятный кандидат.
Снимут кено за простово парня-футболизда,
который от сохи и вспахав фудбольное поле
бросился пахать на Банковой.
Или где там у нас Адменестрация после Зели будет..
И ты радостно писая кипятком проголосуешь за покращэння.
Кінець епохи брехні!  ЕЕЕЕ..
   
він навіть якусь кацапську партію підтримував на виборах, вже забув яку)

Україна впєрдє з Наталкою Королевською
   
Україна впєрдє з Наталкою Королевською

Блохин вон и в Громаде Павлуши и в Матькивщине и в Опиздационном был и у комуняк.

Но пока остается самым успешным тренером сборной Украины



Останнє редагування: 8 червня 2019 18:58:25 від Zhmen
   
волинь і  карпати ваще ніде не транслюють?
   
гы)))

У нас в следующем году

СЕЛО в УПЛ будет играть :)

охуеть Одесса вылитела.
   
волинь і  карпати ваще ніде не транслюють?
а коваливку где транслировали?
я в нете смотрел?
   
а коваливку где транслировали?
я в нете смотрел?

на спорт 1 було, але я дивився в ютуб

а волинь я в ютуб не бачу
   
на спорт 1 було, але я дивився в ютуб

а волинь я в ютуб не бачу

ну если вдруг кто-то все-таки такое готов смотреть, то вот:
https://www.youtube.com/watch?v=2k-7YLNnKzU
   
буки щось ставки не приймають, видать стрьомний двіжняк пішов
   
на спорт 1 було, але я дивився в ютуб

а волинь я в ютуб не бачу

у меня нету спорт 1..
воля заибала
вместо спортов всунули в пакет нахуйникому не нужные евроспорты.
   
кацапи сан маріно пресуцють пздц...наче берлін беруть  :laugh:


вже мало бути не 3:0...а 6,7:0
   
кацапи 4:0
   
Кстати выскажу огромное фе молодежке и Петракову

Игра - унылейшее говно. Все та же ВорсклоВолынь - биццабороцца. Чуть что вынос. Весь расчет на Цитаишвили-Булецу-Сикана/Супрягу и стандарты. Тактически ООЧЕНЬ однообразно и убого.

Контроль мяча просто отстутствует как класс

Хотя и молодежка ДК и кроты играют  вдругой футбол в клубах. Но Петраков как истинный физрук хочет всех перетоптать, перетолкать и перебегать. Пока получалось. Дальше - Италия!

Основная функция молодежки - готовить кадры в нац сборную. В Бельгии ВСЕ молодежные команды ОБЯЗАНЫ играть по системе взрослой сборной.

Мы можем выиграть даже ЧМ чудом, пройти Италию. Но с такой игрой - максимум как Греция в 2004. Ни игроков, ни воспоминаний. Вспышка!
Уныло, убого и тактически однообразно выходит сборная Украины в полуфинал чемпионата мира по футболу.
Уныло выиграна отборочная группа ЧЕ-U19 Норвегия, Черногория, Албания -3 победы, 7:1
Убого еле выползли из второго этапа отбора ЧЕ-U19 - Румыния, Сербия, Щвеция,
2 победы и ничья, 4:2 первое место
Так попали в финальную восьмерку Европы
В финале продолжают тактически однообразно обыгрывать Францию 2:1,  ничья с Англией 1:1 и победа над Турцией 1:0
2 победы и ничья, 4:2 первое место
Выходят в полуфинал на Португалию и наконец-то сливают 0:5. Но попадают на ЧМ.
На ЧМ продолжают позорным выходом из группы  США Нигерия Катар
2 победы и ничья, 4:2 первое место
1/8 чемпионата мира - умудряются пропустить от никакой Панамы 4:1.
1/4 чемпионата мира - еле проходят какую-то Колумбию 1:0.
Итоги падведьом.
Под руководством физрука Петракова 15 оф. матчей в этом возрасте, в четверке на ЧЕ, в четверке на ЧМ.
11 побед 3 ничьих 24:8 и единственное поражение от Португалии 0:5 в полуфинале ЧЕ.
Убого, уныло и тактически однообразно. Ганьба, Зрада, сльозы з очей.
Проклятий физрук гнобить молоди таланти в тактичних казанах.


   
кацапи 7,:0
   
кацапи 8:0
у коментаторів стільки радощів :facepalm:
   
Вже 9:0, зараз будуть бігти що було 10:0.
Потому скажуть що в два рази сильніше ніж Україна.
   
Карпати забили другий!!
   
Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны»
Российский журналист и спортивный функционер Андрей Малосолов прокомментировал разгромное поражение Сербии от Украины (0:5) в отборе Евро-2020.

«Очень люблю сербов, но у них есть один традиционный минус: если что не так, не по ним идет, они падают духом и все проигрывают. Ну соберитесь, и разорвите луковую вышивату во Львове, чтобы Алексей Андронов (российский комментатор – прим.) понос прохватил. Иначе, стыдно за вас будет.

Стыдно за сборную Сербии. У вас остатки чести и достоинства остались еще? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы», – написал Малосолов в твиттере.

Реклама 18+

«Никогда такого не говорил, но все бывает в первый раз. Я люблю прекрасный сербский народ и своих друзей сербов. Однако только что закончился матч Украина – Сербия, и сербы там пропустили 5 мячей, а не забили ни одного в ответ. Дорогие братья, каждый раз встречаясь с вами, я слышу про Косово-Сербия и про другие важные вещи.

Но как вы собираетесь вернуть Косово, если вы проигрываете в городе, где ни одного здания не было построено украинцами? Если в стране, где фанатье повторяет хорватскую песню про сербов на вербу? Если вы противостоите государству, которое 25 лет возглавляют идиоты, а сейчас возглавил клоун? У вас вообще остатки совести остались?

Это не вы проиграли украинцам. Это мы вместе с вами вляпались, болея за вас. Снимите с себя майки с изображением великого герба древних сербских княжеств и королевств, вы их недостойны. Сербские герои, тысячу лет строившие сербское государство, сейчас переворачиваются в гробу, видя потуги богатеньких футболистов, готовых порвать задницу за европейский клуб, но не за Мать Србию», – добавил Малосолов в фейсбуке.

 :weep:


 
 
 
   
судейка молдаванам підсужував з андорою, пенальті не дав...явнів моменти не на користь молдован диктував навпаки :laugh:
мабуть соромно було топити циган
   
Защитник Шахтера Исмаили может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

В ближайшее время наставник Шахтера Паулу Фонсека возглавит Рому. С собой он хочет взять защитника донецкой команды Исмаили, сообщает mercato365.com.

По информации издания, сумма трансфера кандидата в сборную Бразилии может составить около 15 миллионов евро.
   
Не только его, но и молодого бразильца. А ещё переводчика забирает
   
Российский журналист Малосолов: «Сербы влетели команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны»
Российский журналист и спортивный функционер Андрей Малосолов прокомментировал разгромное поражение Сербии от Украины (0:5) в отборе Евро-2020.

«Очень люблю сербов, но у них есть один традиционный минус: если что не так, не по ним идет, они падают духом и все проигрывают. Ну соберитесь, и разорвите луковую вышивату во Львове, чтобы Алексей Андронов (российский комментатор – прим.) понос прохватил. Иначе, стыдно за вас будет.

Стыдно за сборную Сербии. У вас остатки чести и достоинства остались еще? Кому вы сейчас летите 0-5? Команде фейкового государства, которое возглавляют алкаши, дебилы, пчеловоды и клоуны? Чьи фанаты орут «Сербов на вербу». Сдайте майки сборной и исчезните, уроды. Позор вам, курацы», – написал Малосолов в твиттере.

Реклама 18+

«Никогда такого не говорил, но все бывает в первый раз. Я люблю прекрасный сербский народ и своих друзей сербов. Однако только что закончился матч Украина – Сербия, и сербы там пропустили 5 мячей, а не забили ни одного в ответ. Дорогие братья, каждый раз встречаясь с вами, я слышу про Косово-Сербия и про другие важные вещи.

Но как вы собираетесь вернуть Косово, если вы проигрываете в городе, где ни одного здания не было построено украинцами? Если в стране, где фанатье повторяет хорватскую песню про сербов на вербу? Если вы противостоите государству, которое 25 лет возглавляют идиоты, а сейчас возглавил клоун? У вас вообще остатки совести остались?

Это не вы проиграли украинцам. Это мы вместе с вами вляпались, болея за вас. Снимите с себя майки с изображением великого герба древних сербских княжеств и королевств, вы их недостойны. Сербские герои, тысячу лет строившие сербское государство, сейчас переворачиваются в гробу, видя потуги богатеньких футболистов, готовых порвать задницу за европейский клуб, но не за Мать Србию», – добавил Малосолов в фейсбуке.

 :weep:


 
 
 

Третий раз за две страницы. - Полистать вообще никак?
   
Не только его, но и молодого бразильца. А ещё переводчика забирает

Павлуша уже просек какая-там пресс-секретарь у владельца Ромы?

Или будет старую с собой брать?
   
Кацы позавидовали нам ровно одни сутки

А теперь забили 9!!! голов самому Сан-Марино!!!!

Эх как загордятся сейчас. До следующего матча с Бельгией!

   
почитайте здесь, мне понравилось)
Украинцы, грят, или отравили наших фудболиздов
или сами на допинге)
https://www.footboom.com/ukrainian/national/1559977996-serbskiye-bolelshhiki-ili-ukraincy-sidjat-na-dopinge-ili-otravili-nashikh-futbolistov.html
   
Защитник Шахтера Исмаили может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

В ближайшее время наставник Шахтера Паулу Фонсека возглавит Рому. С собой он хочет взять защитника донецкой команды Исмаили, сообщает mercato365.com.

По информации издания, сумма трансфера кандидата в сборную Бразилии может составить около 15 миллионов евро.

У него по контракту выкуп за 100 млн евро. Так, что меньше чем за 25-30 никто даже разговаривать не будет.

А на молодого бразильца (Маркос Антонио) у Ромы денег не хватит
   
почитайте здесь, мне понравилось)
Украинцы, грят, или отравили наших фудболиздов
или сами на допинге)
https://www.footboom.com/ukrainian/national/1559977996-serbskiye-bolelshhiki-ili-ukraincy-sidjat-na-dopinge-ili-otravili-nashikh-futbolistov.html
А это видимо писал один из наших зрадойо6ов)))

"Zivac: Йович, сукин ты сын! Какой к чёрту "Реал"??? Тебе нужно идти на чемпионат района и там коров обыгрывать, на большее ты неспособен! Бездарная игра наших "супер" форвардов. Парня купил "Реал", и он теперь решил, что можно не стараться на поле. Можно не убиваться за сборную. Запомни ты, ходячее недоразумение, сборная – это вершина карьеры любого футболиста. Кто не готов умирать на поле за свою страну – тому не место в этой стране!"
   
Белгійці  вже мочать
   
Защитник Шахтера Исмаили может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

В ближайшее время наставник Шахтера Паулу Фонсека возглавит Рому. С собой он хочет взять защитника донецкой команды Исмаили, сообщает mercato365.com.

По информации издания, сумма трансфера кандидата в сборную Бразилии может составить около 15 миллионов евро.
маловато совсем будет. особенно учитывая что в составе шахтера его сейчас некем заменить, вообще.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія