Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жестко с Донбабве

Re: Жестко с Донбабве

Кожен третій - це докуя. Особливо враховуючи, що у частині районів ріфірєндум не провадився бо сепари туди не дісталися. Там навпаки беня провадив свій референдум з блекджеком та шльондрами про тимчасове приєднання тих районів до Дніпропетровської області
Откровенная кацапская ложь!
   
Re: Жестко с Донбабве

Вот я тебя вроде и понимаю с одной стороны, но с другой- КАК ВАС ПРЕДАЛ КИЕВ и вся остальная Украина понять не могу...
та со всех сторон. в харькове мятеж подавили, а мой донецк продали.
со славянска пропустили бронегруппу в донецк.
однотуровому біло вігодно, чтобі дончане в віборах не принимали участие. он и с ним и слили дончан рашке.
мутки ментов - єто настолько очевидно, что только свидетель подмішек может єтого не видеть.
вот один єпизод:


убиённые менты с почестями от оккупантов похоронены в донецке. могу тоже видос с салютом предоставить.
они-же награждены посмертно порошенко-аваковым.
те, кто застрелил колаборантов - арестованы или убиты аваковым.
что ещё нужно? видео оккупантов о "хуйло?"
   
Re: Жестко с Донбабве

2) Оккупировано внешним парашинским врагом в купе с местними синяяками, которых оно и выбирало
п и з д ишь, как дышишь.
местные синяки свалили в киев, начиная с мэра лукьянченко и прочими синяками поменьше калибром.
ни одного синяка в дэнээрии не осталось. все в киеве и парламенте.
   
Re: Жестко с Донбабве

3)Дончане и луганчане врага ЗВАЛИ ! Мало того, они были счастливы от их присутствия и препятствовали наведению конституционного порядка своим Государством (перекрывая дороги технике своими телами, из-за которых стрелял и стреляет оккупант)

сцену от пропагандонов из эрэф ты наблюдал. снято неплохо, массовка не пострадала.
ты эту сцену схавал.
сейчас продаешь её мне, дончанину?
та иди ты на юх вместе пропагандонами рашки.
   
Re: Жестко с Донбабве

4)Честь и Слава Дончанам, погибшим на Майданах (Киев и Донецк) от рук собственных сограждан за Независимость и Будущее своей страны
да.
как и с первым пунктом, что рашка - агрессор и оккупант, что даже в законах украины отражено, но не в мозгах твоих друзей прохуйловцев.
   
Re: Жестко с Донбабве

А враховуючи те,що ріфірєндум організували якісь невідомі хмирі в камуфляжі, що місяць назад захопили ОДА (а на травень 2014 ватажки динири виглядали саме так),то третина - це дуже окуєнна цифра.
   
Re: Жестко с Донбабве

5) За мутки мусоров и прочих силовиков сказать не могу из-за некомпетентности в этом вопросе
тут всё прозрачно. я уже привел видео и факты.
некомпетентны в этом вопросе только свидетели подмышек, они же жертвы пропаганды оккупантов.
   
Re: Жестко с Донбабве

Как бы тебе обьяснить попроще... Когда кацапы хапнули Крым ( у меня там, к стати, племяш попал под молотки), когда над моей головой летали кацапские вертолеты и забрасывались диверсанты (лично двоих погранцам сдал), то у вас в Донецке Войной только попахивало.. Городок у меня махонький, но в военкомат пришло порядка 300 душ в разных возрастных категориях... Фермера из сел сдергивали фундаментные блоки и плиты и тащили на стратегические перекрестки строить огневые точки... Вся эта движуха однозначно мониторилась кацапами....Внимани е вопрос! Почему кацапы пошли по наименьшему сопротивлению?
П.С. Ваты у нас ОВЕРДОХУЯ- одно село даже выгнало солдат за 5 км от околицы ( село правда кацапское)..Приходилось обьяснять громаде, что они не совсем правы (законными методами самоорганизации)..
   
Re: Жестко с Донбабве

6) Пенсии и прочие плюшки тварям- НАХ!
о пенсиях.

тварь последняя, беркут с киевской пропиской теперь живет в днр, получает пенсию от киева и не парится.
нормальная бабуся, вынужденная покинуть дом, так как киев продал донецк рашке, живет в киеве и из-за донецкой прописки вынуждена не только снимать жильё за нищенскую пенсию, но ещё и регулярно отмечаться у мусоров.
беркут для государства украина - не преступник, а имеет кошерную киевскую прописку и нигде не отмечается.
бабуся из донецка имеет печать проклятия в паспорте и должна отмечаться, как преступник.

так что твой лозунг звучит на сегодня иначе - тварям - плюшки, а законопослушным гражданам - НАХ.

и ты тоже тварь, ибо поддерживаешь этот порядок и даже требуешь его ужесточения.
   
Re: Жестко с Донбабве

п и з д ишь, как дышишь.
местные синяки свалили в киев, начиная с мэра лукьянченко и прочими синяками поменьше калибром.
ни одного синяка в дэнээрии не осталось. все в киеве и парламенте.
Канэшно свалили! Они тебе шо, долбойобы?? Нет, конечно- долбойобы это вы- ИХ ИЗБИРАТЕЛИ!!! Как же вы, донбасяне, не поймете простую истину- ВСЕ, что вы имеете сегодня, вы ЖАЖДАЛИ всегда и все делали ВСЕ для того, что бы получить результат! Получили??? Радуйтесь, но не нужно перекладывать свои проёбы на окружающий мир!
   
Re: Жестко с Донбабве

Как бы тебе обьяснить попроще... Когда кацапы хапнули Крым ( у меня там, к стати, племяш попал под молотки), когда над моей головой летали кацапские вертолеты и забрасывались диверсанты (лично двоих погранцам сдал), то у вас в Донецке Войной только попахивало.. Городок у меня махонький, но в военкомат пришло порядка 300 душ в разных возрастных категориях... Фермера из сел сдергивали фундаментные блоки и плиты и тащили на стратегические перекрестки строить огневые точки... Вся эта движуха однозначно мониторилась кацапами....Внимани е вопрос! Почему кацапы пошли по наименьшему сопротивлению?
П.С. Ваты у нас ОВЕРДОХУЯ- одно село даже выгнало солдат за 5 км от околицы ( село правда кацапское)..Приходилось обьяснять громаде, что они не совсем правы (законными методами самоорганизации)..
когда у нас только начиналось, я волонтерил по военным, подвозил им посылки от родных.
и тогда над моей головой летали не вертолёты, а снаряды.
но киев сдал кацапам и меня, и своих военных и миллионы дончан.
а ты сейчас такой рассказываешь нам дичь о гражданском конфликте.
в морду тебе надо сразу, вот так
   
Re: Жестко с Донбабве

Откровенная кацапская ложь!
«Контр-референдум»[ред. | ред. код]
Референдум «За мир, порядок і єдність з Україною» — консультативне опитування[69] щодо статусу Донецької та Луганської областей, проведене 11 травня 2014 року. На референдумі було задано два запитання: одне про возз'єднання адміністративно-територіальної одиниці з Дніпропетровщиною, друге — про підтримку «ДНР». Проведено одночасно з сепаратистським опитуванням.
Питання[ред. | ред. код]
На референдум було винесено два питання[70]:
Ви за збереження Вашої територіальної громади у складі України та возз'єднання з Дніпропетровською областю?
Ви за приєднання Вашої територіальної громади до невизнаної та незаконної організації «Донецька народна республіка»?
Організація та перебіг[ред. | ред. код]
Заступник голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов 30 квітня заявив, що чув про ініціативні групи з організації референдуму про приєднання Луганської та Донецької областей до Дніпропетровської[71].
1 травня Міжобласна рада територіальних громад Південного Сходу, створена за ініціативи голови Дніпропетровської ОДА Ігоря Коломойського, ініціювала проведення 11 травня у Донецькій та Луганській областях референдум щодо приєднання цих областей до Дніпропетровщини. Як йдеться в її офіційній заяві, рада розглянула звернення голів місцевих рад та органів місцевого самоврядування в Луганській і Донецькій областях до керівництва Дніпропетровської ОДА про включення окремих районів і населених пунктів цих областей до складу Дніпропетровської області[72]. Загалом таких звернень від територіальних громад надійшло близько 100, оригінали були направлені до Верховної Ради[73].
Передвиборча кампанія стартувала 1 травня[74].
   
Re: Жестко с Донбабве

Опитування проводилося в усіх регіонах Донбасу, окрім тих, що цілком контролювалися сепаратистами. Зокрема, на Донеччині — в Дебальцевому, Єнакієвому, Ясинуватій, Авдіївці, Волновасі, Новоазовську, Добропіллі, Горлівці та в інших містах, на Луганщині — практично по всій області, зокрема в північних районах — Брянці, Сєвєродонецьку, Рубіжному, Кремінній, Старобільську, Сватовому, і тд., в південних районах, подекуди навіть в містах, контрольованих сепаратистами — Алчевську, Стаханові, тощо. Проблеми виникли тільки з голосуванням у Красному Лучі, Антрациті і Брянці. Загалом у двох областях працювало 42 дільниці. Крім того, були й пересувні скриньки для голосування, що рухалися районами — їх було 137. Також були окремі дільниці і в Донецьку з Луганськом. Голосування не проводилося в районах, цілком зайнятих терористами — Слов'янську, Краматорську, Дружківці, Костянтинівці, однак тамтешні жителі, попри небезпеку, намагалися дістатися до найближчих пунктів голосування[75][76][77][78][79].
Особливо активними були жителі районів, що межують з Дніпропетровщиною — Красноармійського, Добропільського та Великоновосілківськ ого[78].
Були зафіксовані намагання перешкодити проведенню опитування з боку сепаратистів. Так, були спроби захопити машини з пересувними урнами — в районі Горлівки, Луганська і Пантелеймонівки. Однак в цілому референдум проходив досить успішно[78].
За словами голови ЦВК Миколи Лисенка, станом на 16:00 на референдумі вже проголосувало 1,5 млн жителів[78].
Активну участь в організаціїї та підтримці референдума приймав Комітет патріотичних сил Донбасу (КПСД)[80].
Фінансування[ред. | ред. код]
Гроші для проведення реферндуму дали бізнесмени 3 областей України — Донецької, Луганської та Дніпропетровської[81]
Результати[ред. | ред. код]
За попередніми даними, на референдумі в Донецькій області проголосували 1 мільйон 467 тисяч людей, у Луганській — понад 975,6 тисяч[75][82].
За уточненою інформацією, загальна кількість виборців, що взяли участь в опитуванні, склала 2,883107 млн жителів обох областей.[77][79] Загалом було надруковано 3,2 млн бюлетенів.[74] З них недійсними було визнано 34165 блюлетенів, ще 316893 — погашеними (не використаними). Отже, кількість людей, що проголосували, склала 2848942 особи, з яких:
1,968 619 млн (69,1%) проголосувало «За» приєднанння своєї адміністративно-територіальної одиниці до Дніпропетровської області;
774 912 учасників (27,2%) підтримують існуючий статус їхнього регіону;
105 411 (3,7%) підтримало створення ДНР.
Явка склала 59,7% від жителів регіону[79][77]. Політолог Руслан Ключник висловив думку, що контр-референдум від самого початку розцінювався як висміювання намірів сепаратистів отримати незалежність від України і його результати не могли бути втілені в життя.[83]
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%96_%D1%82%D0%B0_%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%96_2014
   
Re: Жестко с Донбабве

Канэшно свалили! Они тебе шо, долбойобы?? Нет, конечно- долбойобы это вы- ИХ ИЗБИРАТЕЛИ!!! Как же вы, донбасяне, не поймете простую истину- ВСЕ, что вы имеете сегодня, вы ЖАЖДАЛИ всегда и все делали ВСЕ для того, что бы получить результат! Получили??? Радуйтесь, но не нужно перекладывать свои проёбы на окружающий мир!
на шахтах при любой аварии с погибшими всегда виноватыми назначались пострадавшие.
мертвые сраму не имут.
ты сейчас, как примерный совок, назначаешь виновными пострадавших.
гавно ты, а не человек.
   
Re: Жестко с Донбабве

когда у нас только начиналось, я волонтерил по военным, подвозил им посылки от родных.
и тогда над моей головой летали не вертолёты, а снаряды.
но киев сдал кацапам и меня, и своих военных и миллионы дончан.
а ты сейчас такой рассказываешь нам дичь о гражданском конфликте.
в морду тебе надо сразу, вот так
https://www.youtube.com/watch?v=xlRIPeCRdpQ

Чудовий аргумент  (tu)
Такий самий бажано навести і топікстартеру за спробу покарати непричетних.
   
Re: Жестко с Донбабве

сцену от пропагандонов из эрэф ты наблюдал. снято неплохо, массовка не пострадала.
ты эту сцену схавал.
сейчас продаешь её мне, дончанину?
та иди ты на юх вместе пропагандонами рашки.
Давай договоримся, что ты как дончанин будешь хавать СВОЙ выбор а я СВОЙ  и я тебе не буду ничего ни продавать ни покупать. Я не знаю точно от каких пропагандонов я шо схавал, но в украинской земле лежит более 11 тысяч нормальных людей + некоторое количество дебилов... То, что ты и тебе подобные массовка для хуйла, я ни секунды не сомневался.
   
Re: Жестко с Донбабве

Давай договоримся, что ты как дончанин будешь хавать СВОЙ выбор а я СВОЙ  и я тебе не буду ничего ни продавать ни покупать. Я не знаю точно от каких пропагандонов я шо схавал, но в украинской земле лежит более 11 тысяч нормальных людей + некоторое количество дебилов... То, что ты и тебе подобные массовка для хуйла, я ни секунды не сомневался.
придурок!
ты повторяешь мантры хуйла, а меня определяешь в массовку?
тебе точно только в табло надо заехать в публичном месте, как тому пропагандону на видосе. может тогда дойдет.
   
Re: Жестко с Донбабве

Ну, так , що торос буде вибачатися за фразу про "нахабну кацапську брехню"
   
Re: Жестко с Донбабве

о пенсиях.

тварь последняя, беркут с киевской пропиской теперь живет в днр, получает пенсию от киева и не парится.
нормальная бабуся, вынужденная покинуть дом, так как киев продал донецк рашке, живет в киеве и из-за донецкой прописки вынуждена не только снимать жильё за нищенскую пенсию, но ещё и регулярно отмечаться у мусоров.
беркут для государства украина - не преступник, а имеет кошерную киевскую прописку и нигде не отмечается.
бабуся из донецка имеет печать проклятия в паспорте и должна отмечаться, как преступник.

так что твой лозунг звучит на сегодня иначе - тварям - плюшки, а законопослушным гражданам - НАХ.

и ты тоже тварь, ибо поддерживаешь этот порядок и даже требуешь его ужесточения.
Ну а ты и тебе подобные "патриоты обиженые киевом" накуа???? Накажите тварыну!!! Чи на диване мягче чем в катакомбах? От такие вы, донбасяне во всем- распальцовочку раскинуть, забазарить, гопнуть , лошка развести- эт запросто, а вот дом СВОЙ защитить- так хай киев мазу тянет-я ж кармилец... Противно... Я пойду мабудь- тошно с такими упоротыми общаться...
   
Re: Жестко с Донбабве

Канэшно свалили! Они тебе шо, долбойобы?? Нет, конечно- долбойобы это вы- ИХ ИЗБИРАТЕЛИ!!! Как же вы, донбасяне, не поймете простую истину- ВСЕ, что вы имеете сегодня, вы ЖАЖДАЛИ всегда и все делали ВСЕ для того, что бы получить результат! Получили??? Радуйтесь, но не нужно перекладывать свои проёбы на окружающий мир!
типичный ватник!
спи здел раз и начал выворачиваться.
ты смешон, как смешна любая зомбированная вата.
   
Re: Жестко с Донбабве

Ну а ты и тебе подобные "патриоты обиженые киевом" накуа???? Накажите тварыну!!! Чи на диване мягче чем в катакомбах? От такие вы, донбасяне во всем- распальцовочку раскинуть, забазарить, гопнуть , лошка развести- эт запросто, а вот дом СВОЙ защитить- так хай киев мазу тянет-я ж кармилец... Противно... Я пойду мабудь- тошно с такими упоротыми общаться...
я только про волонтерство упомянул. о других вещах сейчас не время. а ты точно, как всякая вата, с дивана не сдвинулся. но гавкаешь отменно.
ватничек! иди туеском подпоясовшись на юх в сторону твоего хуйла. ибо табло тебе набьют публично, если деанимизируют.
   
Re: Жестко с Донбабве

1)ПАРАША+ ОККУПАНТ однозначно!
2) Оккупировано внешним парашинским врагом в купе с местними синяяками, которых оно и выбирало
3)Дончане и луганчане врага ЗВАЛИ ! Мало того, они были счастливы от их присутствия и препятствовали наведению конституционного порядка своим Государством (перекрывая дороги технике своими телами, из-за которых стрелял и стреляет оккупант)
4)Честь и Слава Дончанам, погибшим на Майданах (Киев и Донецк) от рук собственных сограждан за Независимость и Будущее своей страны
5) За мутки мусоров и прочих силовиков сказать не могу из-за некомпетентности в этом вопросе
6) Пенсии и прочие плюшки тварям- НАХ!
(tu)
   
Re: Жестко с Донбабве

Ну а ты и тебе подобные "патриоты обиженые киевом" накуа???? Накажите тварыну!!!
ты полный ебанатик. тебе только информация от кремля доступна?
захарченко, моторолла, гиви уехали на тот свет в донецке. даже не в луганске, заметь.
сошки поменьше тоже на тот адрес билеты получили. не все, но многие.
каждый год в донецке прапор украины поднимают и гимн в самом центре. два дня осталось, не думаю что в этом году "заржавеет" традиция.
а ты как был мудаком, так и останешься подхуйловцем.
   
Re: Жестко с Донбабве

(tu)
я балдею с ватников фупа! )))
даже автор этого лайкнутого тобой поста признал, что протупил.
и тут ты вылазишь с лайком! ну не прелесть, а? ))))
   
Re: Жестко с Донбабве

о пенсиях.

тварь последняя, беркут с киевской пропиской теперь живет в днр, получает пенсию от киева и не парится.
нормальная бабуся, вынужденная покинуть дом, так как киев продал донецк рашке, живет в киеве и из-за донецкой прописки вынуждена не только снимать жильё за нищенскую пенсию, но ещё и регулярно отмечаться у мусоров.
беркут для государства украина - не преступник, а имеет кошерную киевскую прописку и нигде не отмечается.
бабуся из донецка имеет печать проклятия в паспорте и должна отмечаться, как преступник.

так что твой лозунг звучит на сегодня иначе - тварям - плюшки, а законопослушным гражданам - НАХ.

и ты тоже тварь, ибо поддерживаешь этот порядок и даже требуешь его ужесточения.
Чому до цих пір тій тварі последній не впав кирпич на голову?Чому?Зроби добре діло.
   
Re: Жестко с Донбабве

Чому до цих пір тій тварі последній не впав кирпич на голову?Чому?Зроби добре діло.
ок. я зроблю. чи вже зробив...
а хто зробить закони?
мені з кирпичем і в раду приходити?
может тебе ближе будет, подсобишь, не?
   
Re: Жестко с Донбабве

ок. я зроблю. чи вже зробив...
а хто зробить закони?
мені з кирпичем і в раду приходити?
может тебе ближе будет, подсобишь, не?
Зеленський закони не зробить.Однозначно. В Києві є кому розбиратися.Зелень ще не зрозумів куди потрапив.
   
Re: Жестко с Донбабве

Давай договоримся, что ты как дончанин будешь хавать СВОЙ выбор а я СВОЙ  и я тебе не буду ничего ни продавать ни покупать. Я не знаю точно от каких пропагандонов я шо схавал, но в украинской земле лежит более 11 тысяч нормальных людей + некоторое количество дебилов... То, что ты и тебе подобные массовка для хуйла, я ни секунды не сомневался.
оккупация донбасса не есть выбор донбасса!
Это предательство продажных элит.
А назначили губернатором януковича и начальников сбу мвд из Киева!
Назначили! А они предали....или выполнили приказ.
Массовка в 30% есть в любом городе.
Харьков чудом отбили потому как у авакова там весь бизнес! Банки рестораны магазины....пришлос ь спасать.
   
Re: Жестко с Донбабве

оккупация донбасса не есть выбор донбасса!
Это предательство продажных элит.
А назначили губернатором януковича и начальников сбу мвд из Киева!
Назначили! А они предали....или выполнили приказ.
Массовка в 30% есть в любом городе.
Харьков чудом отбили потому как у авакова там весь бизнес! Банки рестораны магазины....пришлос ь спасать.
в донецке ватного населения меньше, чем в любом другом городе украины.
в 2012-13 годах донецк был признан в качестве самого европейского города украины.
неслучайно вожди ваты нашли свою смерть именно в донецке, а не например в луганске.
неслучайно каждый год в донецке, а не луганске или ещё где на оккупированной территории, поднимают на национальное свято прапор украины.
конечно предали. цинично. ради однотурового. с санкции киева. сомнений нет на этот счет.
больно это всё. но как есть.

я уже приводил пример. назовите мне хоть один другой город за всю историю человечества, в котором жители ушли на 70% после оккупации. а оставшиеся вынужденно не приемлют оккупантов. нет такого. один уникальный донецк.

Останнє редагування: 22 серпня 2019 15:41:23 від Дон-бас
   
Re: Жестко с Донбабве

Из 950 000 в Донецке осталось 300 000 жителей....
   
Re: Жестко с Донбабве

оккупация донбасса не есть выбор донбасса!
Это предательство продажных элит.
А назначили губернатором януковича и начальников сбу мвд из Киева!
Назначили! А они предали....или выполнили приказ.
Массовка в 30% есть в любом городе.
Харьков чудом отбили потому как у авакова там весь бизнес! Банки рестораны магазины....пришлос ь спасать.
і хто ж це такі?
   
Re: Жестко с Донбабве

оккупация донбасса не есть выбор донбасса!
Это предательство продажных элит.
А назначили губернатором януковича и начальников сбу мвд из Киева!
Назначили! А они предали....или выполнили приказ.
Массовка в 30% есть в любом городе.
Харьков чудом отбили потому как у авакова там весь бизнес! Банки рестораны магазины....пришлос ь спасать.
Знову за рибу гроші.Ми гарні ,чого нас не спасли.Всі винуваті,тільки не ми.
   
Re: Жестко с Донбабве

Потому шо ЗЕ-бил сратое сцыкло!
   
Re: Жестко с Донбабве

Знову за рибу гроші.Ми гарні ,чого нас не спасли.Всі винуваті,тільки не ми.
ок. давай так - государство идет лесом, никаких ему налогов, всё равно, как сейчас у тебя выяснилось, с него не спросишь.
оборону будут держать некое ополчение народное.
от уголовников охранять - выборный шериф с помошниками, ему громада и будет платить жалованье.
от пожаров - назначенные и обученные люди с техникой, купленной громадой.
так ты уверен, что налоги платить не надо? ну, чтобы потом никто не говорил, что за мои деньги ничего не сделано. так, да?
или таки можно предъявлять претензии?
че то я тебя не пойму.
   
Re: Жестко с Донбабве

і хто ж це такі?
тарута и лукьянченко ,сдавшие город,сидят в Киеве
Сбушник ходаковский руководит востоком
Мвд романов и дикий после отсидки в Киеве теперь руководят в днр

"Во время захвата здания Донецкой областной государственной администрации Романов лично выступил перед участниками беспорядков и пообещал им сотрудничество со стороны милиции."
   
Re: Жестко с Донбабве

Кто назначил таких начальников в сбу и мвд донецкой области?
   
Re: Жестко с Донбабве

Кто назначил таких начальников в сбу и мвд донецкой области?
Самі донецькі і призначили, які тоді володарювали в києві.
Та й кого з тамтешніх не признач, на 99% це буде підкацапник-зрадник. От Крищенко, начальник Горлівського УВС, один з рідкісних виключень, виявився проукраїнським, що само по собі диво. Так його власні підлеглі покалічили та ледве не вбили за те, що він скинув аквафрешну ганчірку та підняв синьо-жовтий прапор
   
Re: Жестко с Донбабве

Теж так подумала

Як ще можна донести вимогу українців до нових ліц?

п.с.
На всіх ПП треба встановлювати стаціонарно щити з інфою, де інформувати "туристів з дирки" -
"ПП закритий з....до... в зв'язку з обстрілом в районі .....".
Замінювати дати і назви місць.

Там місцеві добре знають хто де стоїть і стріляє з їх сторони.

Онучок стрельнів з ружбайки - бабка ком цурюк з ПП, без пенсії і хавки.

Рефлекс треба виробляти у сЄпарів !

приходит апалченец дамой ,,,,,,,,матка давай млеко яйка сало шо ат фашистов привезла а та ему дулю с маком
   
Re: Жестко с Донбабве

Кто назначил таких начальников в сбу и мвд донецкой области?

Донецькі, які виграли вибори. Нє?
   
Re: Жестко с Донбабве



Интересно Беня Нетаньяху хоть научил Зе как надо делать?

При любом обстреле сразу закрывать все пункты пропуска. Только есть прилёт , сразу приказ по телефонам все переходы закрыты и более того выдача всех доков и денег тоже прекращается .

Не понимаю, вчера было 120 прилётов , а пропуск работает. Нахрена этот ложно понятый гуманизм?
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія