Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Що скаже Гордону Зеленський дивитись сьогодні в 19.00

І про Овоча тепло згадував чи про Кучму?
Янукович предлагал 100млн $ за соблюдение кварталом "линии партии", когда квартал был на Интере.
   
І про Овоча тепло згадував чи про Кучму?
как бы тебе ответить..
вспоминал, житейско нейтрально, без восхищения и без грязи..
просто о людях, без каких либо политических оценок, легкая ирония
не обычно для нашего политического бомонда, я хороший - они суки..
   
Янукович предлагал 100млн $ за соблюдение кварталом "линии партии", когда квартал был на Интере.
я уточню..
предлагал бюджет, а не в карман
   
я уточню..
предлагал бюджет, а не в карман
согласен. Но кто мешает каналу купить у самих же себя или знакомых тв продукт на эту сумму?
100млн на освоение. Так правильнее всего сказать.
   
намекнул толсто
да, я склоняюсь к участию в выборах.

--

нормальный чувак, стоит ему пробовать  :)
   
"Хочешь быть патриотом, заплати налоги" (с) Зеленский
   
Пустышка...
Саморисовка и общие фразы...
Типичная марионетка...

Ниасилил до конца, половины хватило.
   
Пустышка...
Саморисовка и общие фразы...
А шо ты ждал? Еще не начав избирательную кампанию и "Ленин великий нам путь указал"? Это смотрины. И они как раз вполне удачные. Технологично. Гнрой подан как простой человек, с чувством юмора и больше настроен на позитив.
Кто ж смотрит кино, в котором все ясно с первых кадров?
 :D 
   
Не виключено, що після інтерв"ю прибіжать гінці від гетьмана з пропозиціями "бюджету"  у 200 млн  B-)

Овочу в принципи було ні холодно ні жарко від того, що вони його обсміювали. А ось у Педри ситуація інша
   
ну шо сказать.. хз.. говорит правильно, а вот как с реализацией будет обстоять?
   
ну шо сказать.. хз.. говорит правильно, а вот как с реализацией будет обстоять?

шо правильно? 5-7% и нулевая декларация?
   
Путь в никуда ... мгновенно поделит свою публику на тех кто за него и кто против, потом окунется в потоки говна, а это в политике обязательный ритуал ... и на выходе будет уже не артистом и не политиком ....
   
ну шо сказать.. хз.. говорит правильно, а вот как с реализацией будет обстоять?

Честный, не равнодушный, патриот...
... но за бабки развлекал Януковича в бане... и, думаю, не только Януковича, а любого, кто зашуршит перед носом зелеными бумажками... :facepalm:
   
Путь в никуда ... мгновенно поделит свою публику на тех кто за него и кто против, потом окунется в потоки говна, а это в политике обязательный ритуал ... и на выходе будет уже не артистом и не политиком ....

Ну пока всё типа как в его кино.
   
Халдей по натуре - президент... :facepalm:
   
Честный, не равнодушный, патриот...
... но за бабки развлекал Януковича в бане... и, думаю, не только Януковича, а любого, кто зашуршит перед носом зелеными бумажками... :facepalm:

однако это его работа.. мона понять
   
Нагадую, хто забув:

   
намекнул толсто
да, я склоняюсь к участию в выборах.

--

нормальный чувак, стоит ему пробовать  :)

 :fool:

государством, да еще во время войны руководить, это не болтать..
   
Re: Що скаже Гордону  Зеленський дивитись сьогодні в 19.00

ну шо сказать.. хз.. говорит правильно, а вот как с реализацией будет обстоять?

невже Ви знаєте випадки, коли політик не дотримувався своїх обіцянок даних перед виборам?
   
Хотів би почути від прихильників Зеленського коментарі щодо викладеного мною відео.
   
то давно было.. Люди растут
   
Хотів би почути від прихильників Зеленського коментарі щодо викладеного мною відео.

ты притащил видяху 20 летней давности
   
:fool:

государством, да еще во время войны руководить, это не болтать..
+1
 (tu)
и не на мальдивах купаться и не офшоры бабло гонять
   
Ну пока всё типа как в его кино.

То просто Вовой еще никто не занимался, какой то дурень нашептывает что он будущий президент  ....ша если высунется вскроют Вовино нутро и подноготную, пару видео с корпоративов где Вова посасывает хозяйский хер и т.д.... оно ему надо?

З.Ы. Вон на ляшко древнее видео где то лежало до поры до времени, а оно как ярлык к нему прилипло, а уж на вову такого вагон ....
   
Точніше в людей змінюються спонсори.
   
невже Ви знаєте випадки, коли політик не дотримувався своїх обіцянок даних перед виборам?

Peace Da Ball Петро разве плохой пример?
   
а когда третья часть будет?
   
ты притащил видяху 20 летней давности

9-тирічної. І що це має означати? Тоді їм платив Хорошковський, тепер Коломойський.
Хто платитиме Зеленському-політику?
   
9-тирічної. І що це має означати? Тоді їм платив Хорошковський, тепер Коломойський.
Хто платитиме Зеленському-політику?

ну.. в любом случае если выборы конечно состоятся, то Президентом должно стать полностью новое лицо. Веры всем кто был и есть во власти НЕМА)
   
однако это его работа.. мона понять

Сутенер, наркодиллер, наемный убийца - тоже работа...

Он за бабки развлекал криминальных авторитетов, воров в законе, а теперь станет Гарантом и моральным авторитетом...

После Януковича на посту президента у меня нет иллюзий на счет аморальности большей части общества... но все-таки, если мы хотим что-то менять, то нужно меняться и самим... :facepalm:
   
да.. общество наше аморальное и гнилое в высшей степени значения этих слов.. так что все нормально.. хай працюет)
   
Как вам рецепт окончания войны на донбассе ?  :X 

Капец.
   
9-тирічної. І що це має означати? Тоді їм платив Хорошковський, тепер Коломойський.
Хто платитиме Зеленському-політику?

А Петру вообще никто не платит - он тупо скирудет себе в карман без посредников.Твердо!Тильки!За Петра!
   
Сутенер, наркодиллер, наемный убийца - тоже работа...

Он за бабки развлекал криминальных авторитетов, воров в законе, а теперь станет Гарантом и моральным авторитетом...

После Януковича на посту президента у меня нет иллюзий на счет аморальности большей части общества... но все-таки, если мы хотим что-то менять, то нужно меняться и самим... :facepalm:

 (tu)
   
Как вам рецепт окончания войны на донбассе ?  :X 

Капец.

Это какой?
Написать два списка - от Хуйла и от себя. Показать их людям и проголосовать по телевизору?

Он кино с жизнью нечаянно спутал.
   
Я не смотрел о конца ни одной серии фильма Слуга народа но видел другие фильму с участием Вовы ,хочется верить ему со стороны кажется приличный и честный человек Зеленский, достойный кандидат ,он не гадина как те кто сейчас ненавидит граждан Украины.
Коли гкомік був директором 1+1 він так засрав канал, що його неможливо дивитися.
Якщо це лайно комусь подобається - то його право, я не лікар.
   
А Петру вообще никто не платит - он тупо скирудет себе в карман без посредников.Твердо!Тильки!За Петра!

Так Ви взагалі не берете участі у виборах. Для чого Вам це все?
   
Честный, не равнодушный, патриот...
... но за бабки развлекал Януковича в бане... и, думаю, не только Януковича, а любого, кто зашуршит перед носом зелеными бумажками... :facepalm:

і Беню на день народження їздить за кордон веселити,
і перед Суркісом за 100 тищ баксів нещодавно на дні народженні витанцьовував...
   
Это какой?
Написать два списка - от Хуйла и от себя. Показать их людям и проголосовать по телевизору?

Он кино с жизнью нечаянно спутал.
+
   
і Беню на день народження їздить за кордон веселити,
і перед Суркісом за 100 тищ баксів нещодавно на дні народженні витанцьовував...

станет президент - беня будет ездить к нему
суркис будет бесплатно вытанцовывать..
всё относительно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія