Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мені подобається теперішній фуп

Re: Мені подобається теперішній фуп

Він еміг - тож нахєр з пляжу

Да, он эмиг. Он евроинтегрировался в индивидуальном порядке, он осуществил мечту миллионов. И этим гордится. И конечно ему обидно, что теперь любая Вия может вот так запросто приехать в Германию и сесть на зоциаль. Он потерял свой элитарный статус. Он чувствует себя униженным и оскорбленным. Тонкая, ранимая душа...
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Да, он эмиг. Он евроинтегрировался в индивидуальном порядке, он осуществил мечту миллионов. И этим гордится. И конечно ему обидно, что теперь любая Вия может вот так запросто приехать в Германию и сесть на зоциаль. Он потерял свой элитарный статус. Он чувствует себя униженным и оскорбленным. Тонкая, ранимая душа...
ще гірше!
тепер коли понаїхали в Німеччину вії і мирослави,
булукану в сосиску будуть накладати менше м'яса а більше хліба.

aber warum???
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Тонкая, ранимая душа...

Так! Воістину :)
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Внес свежую струю и бурление страстей говён.
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Re: Мені подобається теперішній фуп

Да, он эмиг. Он евроинтегрировался в индивидуальном порядке, он осуществил мечту миллионов. И этим гордится. И конечно ему обидно, что теперь любая Вия может вот так запросто приехать в Германию и сесть на зоциаль. Он потерял свой элитарный статус. Он чувствует себя униженным и оскорбленным. Тонкая, ранимая душа...

 :laugh:   ти точно с падваротні...."елітарний статус' - це для таких жлобів як ти.
   
Re: Мені подобається теперішній фуп
Ale

ще гірше!
тепер коли понаїхали в Німеччину вії і мирослави,
булукану в сосиску будуть накладати менше м'яса а більше хліба.

aber warum???
Я думаю хліб зайвий - а замість сосиски болукану дадуть хуя)
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

:laugh:   ти точно с падваротні...."елітарний статус' - це для таких жлобів як ти.

Да. Я жалкая и ничтожная личность. Вот ты уехал в Германию, а чего в жизни добился я?  :(
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Да. Я жалкая и ничтожная личность. Вот ты уехал в Германию, а чего добился я?  :(

Мені це нецікаво.
   
Re: Мені подобається теперішній фуп

Да. Я жалкая и ничтожная личность. Вот ты уехал в Германию, а чего в жизни добился я?  :(
Ты добился общения с Болуканом. Это не каждому дано и много стоит.
   
Re: Мені подобається теперішній фуп
Ale

Ты добился общения с Болуканом. Это не каждому дано и много стоит.
Так - це як в центрі Мюнхена вступити в лайно слона)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія