Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свежак от Слава: алкотест в стриме. Щас начнётся. :rotate:

Пишите в чате вопросы.  (P)


   
Випустіть СЛАВУ)) не будьте такі жорстокі, у нього на обличчі ломка ))))
   
Не знаю как вы—— а я собрался перед экраном))
Занимательное кино))
Слав—молодец))
пс. Ниша—ниша))( в смысле ниша для видеоблогерства))—— открывать в 21.00 ФУП и стримить комменты ко всем веткам и харить всех допысувачив)))
   
бехеровка норм)
   
Пишите в чате вопросы.  (P)


https://youtu.be/6qvlOKvkNgU

Блин((
Обьясните где на планшете яблочном открывается чат тот?
   
поддержу Слава джином )
   
че ее в чистую пить, надо тоника добавить.
   
шось он тут как-то не алё выглядит, взгляд кокойты странный

не стал бы я пить ту бехеровку .....
   
бляха, столько не курю, глянул на Слава и захотелось сигарилку.
   
Випускайте, сатрапи!
   
Слав, прокоментуй безобразное поведение Турча по отношению к Сергию СВ.
   
Бехеровку наливают в стопки и подают обычно перед ужином или поздно вечером. Её пьют самостоятельно и добавляют в чай или кофе. Бехеровка является основой для множества коктейлей (в смеси с соком смородины, тоником). Многим нравится употреблять ликёр параллельно с пивом. Рекомендуется сильно охлаждать.
   
Кажись кацап авіатор заграє перед Слав
   
Первоначально эту ликёрную настойку Бехеровку делали как желудочное лекарство. Крепость составляет 38 %.
   
Слав похоже реально наркоман. фуп хуже героина. никак беднягу не попустит :rotate:
   
Ватка охуїла вже трохи B-)
   
Слав, з Амідом в тебе якийсь контакт зараз є?
   
Я на заводе был в Карловых Варах
   
Слав, не довіряй Ганцу, він тебе купе та продасть. :D

   
Настойки мои

   
не пиє тільки або хворий,або зрадник :-B
   
Слав, прокоментуй безобразное поведение Турча по отношению к Сергию СВ.

Не обязательно. Вменяемым и так все понятно. Мне тоже кажется, что не стоит каждый день ему напоминать, он и сам считать умеет, а темы доступны в смитнике. Немного надеюсь, что погоняло кролик таки к нему постепенно прилипнет.
   
Слав, не довіряй Ганцу, він тебе купе та продасть. :D
А хто це Ганц ?
   
похоже кроме фупчиков  у Слава нет друзей :(
его надо  выпускать. человек уже пить начал.
   
А хто це Ганц ?

   
Цю тему переглядають:
авіатор, garri, kurt, Ungvar, krd, Kalistrat, alexis_old, Cталкер, borderlander, Plzen, Ukraine, Сивий, bismark, u311, село і люди, vg77 (+ 4 прихованих) і 10 гостей
   
А хто це Ганц ?
--------------------

він же авіатор та інше.
   
Матюкайся собі на здоров'я, я двері закрив, ніхто не чує.
   
вот поэтому слав с баблом, растущим бизнесом, детьми в хороших вузах в англии. при этом, без образования и родительской поддержки.
молодец, б\п.
интуитивно смотрит и движеться вперёд. ну и не гнушается прислушиваться к советам.

   
Re: Свежак от Слава: алкотест в стриме. Щас начнётся.  :rotate:
ska

кстати говорить у слава выходит лучше чем писать
   
Диви, як вата охуїла



Маленькая лошадка
*
 
Сообщений: 4784
стою очень много денег

Съездил в Марик за безвизгом
« : Сегодня в 20:48:40 »
Теперь и моя семья может ехать в европы мыть жопы!

По Мариуполю: гнетущее впечатление. Бенз по 32 грн, машин и людей - как в Донецке в 14 году. Реально, никого на улицах. И это при том, что пятница, первая половина рабочего дня. Майские праздники?

Кстати, не видел ни одного даже децельного флажка ко Дню Победы. Мариупольцы прочно под шконкой.

 Куда-то дели большой тивилизер с пересечения Металлургов/Ленина... Вроде что-то и ремонтируют, плитку кладут, но всё равно кругом облезлые, обшарпанные здания, пылища, грязища, дороги как стиральная доска. Это центр, за окраины промолчу. Херр, где вливания в новую столицу украинского Донбасса?
Хотя, видел позитив: новые автобусы и реально крутые мусоровозы Форд. Таких нет даже в Ростове)

Был в Метро. Цены ппц. Шея свиная 150 грн, таблетки для посудомойки финиш 40 шт - 400 грн. Семга куски 400 грн. Немецкое пиво дороже чем у нас, от 50 грн.
Набрали сыров, хамонов и сладостей, коих нет у нас и в РФ - ассортимент более-менее норм, о ценах промолчу))

Зато в этот раз по городу шароебилось дохера захысныкив. Холеные рожи, новая дорогая форма, айфоны, недешевые тачки. Все - нацики с различными шевронами. Всушника без бранзулеток видел всего одного. Русского языка в печатном виде на улицах не осталось - везде мова. Видно, что п***а за это дело нещадно.

Пересечение "границы" - отдельная песня. Просто хотелось взорвать там над всеми нами атомную бомбу, чтоб прекратить этот маразм (( Я, как в прошлый раз, проехал быстро за деньги, но что творили обе стороны с простыми смертными - это п***а(
   

интуитивно смотрит и движеться вперёд. ну и не гнушается прислушиваться к советам.
посмотрім как он прислушиваться к советам.

Мастодон

Servers are run independently by different people and organizations. They can apply wildly different moderation policies, so you can find or make one that fits your taste perfectly. A decentralized network is harder for governments to censor. If one server goes bankrupt or starts acting unethically, the network persists so you never have to worry about migrating your friends and audience to a yet another platform again.
   
а шо за закусь?
   
Слав, дуже прошу не кажи - я рахую, коли вважаєш. Рахуй гроші та побільше.
   
а я п'ю пиво з ставрідкою  :-)o
   
Слав, тобі користно посидіти в бан і охолонути

потім вийти оновленим на волю, без фупойожоволонтероср ачів

   
після 8-го класса я вже не навчався (с) Слав

правильно. головне вміти читати і рахувати, все інше сміття  :gigi:
   
--------------------

він же авіатор та інше.
Так це нік чи погоняло ?
   
надовго жінка в Лондоні? коли повернеться?  ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія