Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Реал - Ливерпуль

Re: Реал - Ливерпуль

отличный стадион. Сохраняет дух, который там всегда был - такой раскатистый запоздалый рев трибун. Мне нравится. И все видно даже за воротами, я не знаю, кому там что не видно. Нет конечно донецкие могут повыйо .мол вот у нас пздц как видно было. Ну так это лишь для красного словца не более.
А реальность  - настройте хоккейных, концертных, легкоатлетических арен, а затем требуйте чисто футбольный стадион.
Пока все в рамках бизнес-модели города. Банально нету альтернативы для других событий.
древняя колымага, сейчас похожая на бабку в модном молодежном мейкапе.

даже супербюджетная днепр-арена в сто раз лучше.

нужно просто хоть раз побывать на нормальном стадио, что бы понять убогость олимпийского.
   
Re: Реал - Ливерпуль


Балбес,

А чего это на ДК в Киеве ходят почти также как на ШД в Харькове?
Алежка а че ты далбаеб такой?
 Я пишу что проблема не в стадионах, а в отсутствии интереса к футболу, а ты уебок опять свою шахту с ДК сравниваешь.  Больше плежка ходят на дк чем на твою шахту в Харькове
Домашние игры
1    "Динамо" Киев       136 663    14    9 762
2    "Шахтер" Донецк    119 446    16    7 465
 на четверть больше. А кукарекать, что мол Харьков не Донецк будешь из Донецка. А пока ты в гостях, закрой ту дырку что на месте рта у тебя должна быть и помалкивай.
   
Re: Реал - Ливерпуль
dig

за такие приемы против Асприльи, Олег Романович Лужный был признан самым эффективным защитником Украины всех времен и до сих пор обожаем в народе))
а если серьезно, обычное единоборство, которое закончилось не совсем хорошо для одной из сторон.
Что удивило...
знаете, я видел людей с вывихом плеча...
как-то легко Саллах шел в раздевалку, размахивая обеими руками, хотя одна из них должна была висеть плетью вдоль тела, либо должны были сделать ему поддерживающую повязку...
но опять же, скорее всего я просто что-то придумываю, но та легкость, с которой Саллах направлялся в раздевалку, как-то удивила, при такой травме...
Ну да, конечно, он просто устал играть и решил уйти с поля ..
   
Re: Реал - Ливерпуль

древняя колымага, сейчас похожая на бабку в модном молодежном мейкапе.

даже супербюджетная днепр-арена в сто раз лучше.

нужно просто хоть раз побывать на нормальном стадио, что бы понять убогость олимпийского.

+1

После того как побываешь на настоящем футбольном стадионе и будешь видеть и СЛЫШАТЬ каждый стык футболистов, начнешь понимать что теряешь смотря футбол на НСК
   
Re: Реал - Ливерпуль

Алежка а че ты далбаеб такой?
 Я пишу что проблема не в стадионах, а в отсутствии интереса к футболу, а ты уебок опять свою шахту с ДК сравниваешь.  Больше плежка ходят на дк чем на твою шахту в Харькове
Домашние игры
1    "Динамо" Киев       136 663    14    9 762
2    "Шахтер" Донецк    119 446    16    7 465
 на четверть больше. А кукарекать, что мол Харьков не Донецк будешь из Донецка. А пока ты в гостях, закрой ту дырку что на месте рта у тебя должна быть и помалкивай.

+1
Я б еще добавил то,как болельщиков на игры Шахтера в Донецке организовано привозили со всей области
   
Re: Реал - Ливерпуль

нужно просто хоть раз побывать на нормальном стадио, что бы понять убогость олимпийского.

это касается не только стадионов

   
Re: Реал - Ливерпуль

Кто хоть раз был на настоящем футбольном стадионе, тот навсегда запомнить разницу просмотра с такими стадионами как НСК Олимпийский. НСК, наверное единственный стадион в мире, который пережил глобальную реконструкцию в нулевых и остался при этом с беговыми дорожками

Вот это футбольный стадион

Показати зображення...
своє немучєніє ви уже просрали, то ж їж що залишилось
   
Re: Реал - Ливерпуль

нормально все видно на Олімпійському
   
Re: Реал - Ливерпуль

своє немучєніє ви уже просрали, то ж їж що залишилось

Балбес,  только "юльки" могут говорить о потери части территории Украины "просрали".  Скажу тебе, что не без помощи вашей Еблив@й Макаки.

Но сейчас тебе только и остается исходить на желчь наблюдая, как люди выехавшие с неподконтрольной территории обустраивают свою жизнь на новом месте лучше чем ты.  Вот тебя жаба и душит. Даже по отношению к твоим соседям

   
Re: Реал - Ливерпуль

Ну да, конечно, он просто устал играть и решил уйти с поля ..


каким бы Йожеф Йожефович Сабо не был маразматиком в роли футбольного иксперда, но этот человек в свое время  отыграл матч со сломанной ногой...
   
Re: Реал - Ливерпуль

Балбес,  только "юльки" могут говорить о потери части территории Украины "просрали".  Скажу тебе, что не без помощи вашей Еблив@й Макаки.

Но сейчас тебе только и остается исходить на желчь наблюдая, как люди выехавшие с неподконтрольной территории обустраивают свою жизнь на новом месте лучше чем ты.  Вот тебя жаба и душит. Даже по отношению к твоим соседям
ні, саме просрали, до речі, вчора був знатний юбілєй нюхання вами пахв чеченців
А тепер , просравши домівку, розповзлися по всій Україні, носом крутите - стадіон вам, блядъ, не такий
   
Re: Реал - Ливерпуль

   
Re: Реал - Ливерпуль

каким бы Йожеф Йожефович Сабо не был маразматиком в роли футбольного иксперда, но этот человек в свое время  отыграл матч со сломанной ногой...
Феерично!!  Отыграл!  Ногу сломал, только не себе, а Сидорову из московского "Торпедо"! Костолом Сабо еще тот!
   
Re: Реал - Ливерпуль

А с ФРГ в 1966 г. Сабо играл с трещиной! Перелом это или нет? Замен тогда в финальной части ЧМ не было, вот Сабо и "отбегал" матч!
   
Re: Реал - Ливерпуль

поки ви тут сперечаєтесь, чорноморець і зірка тим часом вилетіли в пердив, там наступного сезону схоже буде заруба крутіше аніж в премєр лізі: Чорноморець, Зірка, Волинь, Металіст 1925, Дніпро-1, Інгулець.(tu)
   
Re: Реал - Ливерпуль

А с ФРГ в 1966 г. Сабо играл с трещиной! Перелом это или нет? Замен тогда в финальной части ЧМ не было, вот Сабо и "отбегал" матч!

Ну цього точно ніхто не перевершить - догравав матч зі зломаною шиєю! Це тобі не клоуни південноєвропейські - справжній дойче зольдат! Траутманн, Берт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD,_%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%82
   
Re: Реал - Ливерпуль

поки ви тут сперечаєтесь, чорноморець і зірка тим часом вилетіли в пердив, там наступного сезону схоже буде заруба крутіше аніж в премєр лізі: Чорноморець, Зірка, Волинь, Металіст 1925, Дніпро-1, Інгулець.(tu)

Прикольно звичайно.

Харків, Дніпро, Одеса без вишки, а з Полтави - 2 команди! :D
   
Re: Реал - Ливерпуль

Прикольно звичайно.

Харків, Дніпро, Одеса без вишки, а з Полтави - 2 команди! :D

зі львова теж  :laugh:
   
Re: Реал - Ливерпуль

Прикольно звичайно.

Харків, Дніпро, Одеса без вишки, а з Полтави - 2 команди! :D

Если что можно показывать какие стадионы у нас в первой лиге (Харьков, Одесса, Днепр, Сумы) и говорить, что можете тогда только представить какие в вышке
   
Re: Реал - Ливерпуль

Сумы



Одесса



Днепр



Харьков



А этот скажем вообще не используем, устарел

   
Re: Реал - Ливерпуль

Арена Львів у тебе викликає ідеологічне несприйняття?

   
Re: Реал - Ливерпуль

є нормальні стадіони в нас
то й збірна наша могла б грати не лише в києві та львові
   
Re: Реал - Ливерпуль

Арена Львів у тебе викликає ідеологічне несприйняття?

Балбес,

Это я перечислил стадионы из городов клубов в первой лиге. Или на которых сейчас вообще не играют.
   
Re: Реал - Ливерпуль

Балбес,

Это я перечислил стадионы из городов клубов в первой лиге. Или на которых сейчас вообще не играют.
єдиний стадіо з перечислених де зараз не грають- шахтьор, там кіз скоро будуть пасти
Ну і, нажаль, Суми напевне
   
Re: Реал - Ливерпуль

насчет засратого парка... поделитесь фоточками с Дня Киева? как не быдло английское гуляет... как фанат Ливера, в свои 40 сука лет попел, поплясал и получил п***а от какого-то ЦСКА-))) Сука... даже фаны Динамо Минск мне говорили, что нет у нас б***ь в Киеве никакого ЦСКА-)))) И да... фаны Ливера охуенные... фаны Реала - позитивные... фаны Бенфики приехали смотреть футбол и бухать... 2 фана Милана попали в БСП - гоп-стоп...
   
Re: Реал - Ливерпуль

   
Re: Реал - Ливерпуль

насчет засратого парка... поделитесь фоточками с Дня Киева? как не быдло английское гуляет... как фанат Ливера, в свои 40 сука лет попел, поплясал и получил п***а от какого-то ЦСКА-))) Сука... даже фаны Динамо Минск мне говорили, что нет у нас б***ь в Киеве никакого ЦСКА-)))) И да... фаны Ливера охуенные... фаны Реала - позитивные... фаны Бенфики приехали смотреть футбол и бухать... 2 фана Милана попали в БСП - гоп-стоп...

Хорошо провел время  :super:

А фанаты ЦСКА это местные киевские отморозки. Тут была про них веточка
   
Re: Реал - Ливерпуль



с фанами Реала-))) вообще никаких проблем...
   
Re: Реал - Ливерпуль

Хорошо провел время  :super:

А фанаты ЦСКА это местные киевские отморозки. Тут была про них веточка

Олежа... я заподозрил, что о были Арсеналовцы... фа... антифа.. так быстро п***а я еще не получал... ворвались малолетки в фанзону.. три удара и в рассыпную...
   
Re: Реал - Ливерпуль

Олежа... я заподозрил, что о были Арсеналовцы... фа... антифа.. так быстро п***а я еще не получал... ворвались малолетки в фанзону.. три удара и в рассыпную...

Это типа фанаты бывшего Арсенала. Но которые были созданы в противовес антифа
   
Re: Реал - Ливерпуль

И только последняя бабушка не обсудила вратаря Ливера... парни... представьте как ему икается... чувак поплыл... это не ДжиДжи...но упрекнуть молодого парня нельзя... У Ливера охеренная атака и жопа в защите... увы ...
   
Re: Реал - Ливерпуль

И только последняя бабушка не обсудила вратаря Ливера... парни... представьте как ему икается... чувак поплыл... это не ДжиДжи...но упрекнуть молодого парня нельзя... У Ливера охеренная атака и жопа в защите... увы ...

ну, це спорт високих досягнень
можна як злетіти високо -так й наїпнутися гучно
таке життя
   
Re: Реал - Ливерпуль

Это типа фанаты бывшего Арсенала. Но которые были созданы в противовес антифа

ну мне было обидно-))) с нихера прилетело-))) Полиция кстати быстро подскочила... парни будут писать заяву?-))) куда они завтра-послезавтра улетают-)))
   
Re: Реал - Ливерпуль

ну, це спорт високих досягнень
можна як злетіти високо -так й наїпнутися гучно
таке життя

да... но я бы его поддержал...
   
Re: Реал - Ливерпуль

И только последняя бабушка не обсудила вратаря Ливера... парни... представьте как ему икается... чувак поплыл... это не ДжиДжи...но упрекнуть молодого парня нельзя... У Ливера охеренная атака и жопа в защите... увы ...

Ливерпуль долго будут из-за вратаря троллить

   
Re: Реал - Ливерпуль



This is Liverpool FC
33 мин. ·
Dear Ramos!

Maybe for Madrid fans you are a hero, but to majority of football lovers around the world you are a cancer to this beautiful game!
   
Re: Реал - Ливерпуль




Ну а якщо по ділу - переміг Реал заслужено. Команда сильна настільки, наскільки сильний найслабкіший її футболіст.
   
Re: Реал - Ливерпуль

Показати зображення...
Ну а якщо по ділу - переміг Реал заслужено. Команда сильна настільки, наскільки сильний найслабкіший її футболіст.

вопросов нет... Мадридцы опытнее... но хотелось чудо... но звоночки по Ливеру были еще в матче с Ромой...увы...
   
Re: Реал - Ливерпуль

Показати зображення...
Ну а якщо по ділу - переміг Реал заслужено. Команда сильна настільки, наскільки сильний найслабкіший її футболіст.

На самом деле Саллах начал первый хватать за руку

   
Re: Реал - Ливерпуль


"Динамо" выступило с предложением "Бешикташу" купить Дениса Бойко и Домагоя Виду, сообщает Fotospor. Киевский клуб готов заплатить за обоих футболистов 3,5 миллионов евро.

Турецкий клуб хочет выручить с этой сделки пять миллионов евро. Денис Бойко выступает за "Динамо" на правах аренды, которая рассчитана до лета. Домагой Вида после перехода зимой провел за "Бешикташ" 15 матчей и забил 1 гол.

Также напомним, что перуанский легионер "Динамо" Карлос Самбрано покинул киевский клуб. Самбрано пополнил "Динамо" в январе этого года на правах свободного агента, но с тех пор не провел за команду на поле ни единой минуты. Ранее Самбрано защищал цвета "Рубина", ПАОКа, "Шальке" и других немецких клубов. В заявку Перу на ЧМ-2018 Самбрано не попал.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія