Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапи хочуть поставити на місце прихильники певної політсили Мураєва.

Re: Гауляйтер Мураев

Интересно - Англия и США говорят что Мураева готовят нам в гауляйтеры ... а я запомнил его слова сказанные как-то не к месту и непонятно о чем:

*мы на пороге неприятных событий. И если мы не поймем, что это надо менять вместе в рамках национального диалога и гражданского мира, нас ждут очень печальные последствия*
30.06.2021 (с) Мураев

Что же нам всем предпринять?
Как остановить гаутляйтера?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Что же нам всем предпринять?
Как остановить гаутляйтера?

вам - ничего .. у вас освобождение от любых действий по причине умственно неполноценности ))
   
Re: Гауляйтер Мураев

Интересно - Англия и США говорят что Мураева готовят нам в гауляйтеры ... а я запомнил его слова сказанные как-то не к месту и непонятно о чем:

*мы на пороге неприятных событий. И если мы не поймем, что это надо менять вместе в рамках национального диалога и гражданского мира, нас ждут очень печальные последствия*
30.06.2021 (с) Мураев

Если начнется вторжение...
нужно реально всю эту хуету рашенскую просто вырезать.
   
Re: Гауляйтер Мураев

Дайте им сильотки :lol:

Цитувати
Поширена МЗС Британії дезінформація — ще одне свідчення того, що саме країни НАТО на чолі з англосаксами займаються ескалацією напруженості навколо України… Закликаємо МЗС Британії припинити провокаційну діяльність, перестати поширювати нісенітницю і сконцентруватися на вивченні історії татаро-монгольського ярма”, — заявили в російському міністерстві.
   
Re: Гауляйтер Мураев

вам - ничего .. у вас освобождение от любых действий по причине умственно неполноценности ))

Хорошо...
А что же вы, кроме скулежа на форуме ежечасного, какие меры для спасения?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Підтримай Петра інакше буде Мураєв.
   
Re: Гауляйтер Мураев

Если начнется вторжение...
нужно реально всю эту хуету рашенскую просто вырезать.
Это надо было сделать ещё в 2014 году. Понятно что не физически вырезать  :D , но экономически и политически помножить на ноль надо было.
Кстати заявы про госпереворот в Украине прямо ложится на планы вторжения кацапов и информация от штатов про планы эвакуации посольства кацев в декабре
   
Re: Гауляйтер Мураев

Але Мураєв краще ніж Зе.
Мураєв Петра призначить в уряд.
Схід і Захід разом.
   
Re: Гауляйтер Мураев

Что же нам всем предпринять?
Как остановить гаутляйтера?



   
Re: Гауляйтер Мураев

Втюхать мураева они смогут после завода в ВР лугандона. По состоянию на сейчас не вижу вариантов.
Перевыборы преза? Перевыборы ВР? По ВР им вообще сейчас никаких действий принимать не надо. Там и так все, як треба
   
Re: Гауляйтер Мураев

Поэтому его нужно того... уже сейчас.
Нету тела нету дела :-)o
   
Re: Гауляйтер Мураев
ATF

Мураєв лузер - в якого канали відібрали.
Щоправда, для залізничного журналіста - він має автортет в кремлі.  звідки? ХЗ.
   
Re: Гауляйтер Мураев

б***ь
первой новостью должна была быть с утра задержание мураева!!!
   
Re: Гауляйтер Мураев

Я думаю слухи распускает сам Мураев
   
Re: Гауляйтер Мураев

нужен диалог с  крымом?



із кримом уже нє нужен
   
Re: Гауляйтер Мураев

Это надо было сделать ещё в 2014 году. Понятно что не физически вырезать   , но экономически и политически помножить на ноль надо было.
Я вот поэтому и не долюбливаю Петра шо он таки не сделал,то ,что хотела почти вся страна и сейчас бы он был бы на втором сроке.
Кстати заявы про госпереворот в Украине прямо ложится на планы вторжения кацапов и информация от штатов про планы эвакуации посольства кацев в декабре

Мне кажется,что ненайдется столько силовиков ,что бы Мураева на трон посадить!не?
   
Зібралося пару маразматиків старих і толкають якусь діч. Та курва 90% наріду навіть не знають хто то. Який мураєв. Конспірологи))) .

В донецке многие знали губаревых, захерченок, пушилиных и прочий генмусор? Помогло?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Мураєв лузер - в якого канали відібрали.
Щоправда, для залізничного журналіста - він має автортет в кремлі.  звідки? ХЗ.
какой нафиг авторитет?
у ммм щика большой авторитет?
зачем авторитет говорящей голове?
   
Re: Гауляйтер Мураев

із кримом уже нє нужен

а с кем
с польтавой?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Мураєв лузер - в якого канали відібрали.
Щоправда, для залізничного журналіста - він має автортет в кремлі.  звідки? ХЗ.
Вазьмітє лудших із худших! (с)
   
Re: Гауляйтер Мураев

Я думаю слухи распускает сам Мураев

силен мураев .. даже ми-6 смог подключить ....
   
Re: Гауляйтер Мураев

Я вот поэтому и не долюбливаю Петра шо он таки не сделал,то ,что хотела почти вся страна и сейчас бы он был бы на втором сроке.Мне кажется,что ненайдется столько силовиков ,что бы Мураева на трон посадить!не?
В 2014 году в Крыму и лугандоне получилось. Это не значит что все должно было пойти по прошлой кальке, вариантов как это сделать масса. Казахи как один из примеров
   
Re: Гауляйтер Мураев

похожннп планируется захват Харькова и обьявление его столицей Украины

все это уже было

+ И Зеленкин не зря ляпал про Харьков, просто в курсе инфы от западных разведок
   
Re: Гауляйтер Мураев

Мураєв лузер - в якого канали відібрали.
Щоправда, для залізничного журналіста - він має автортет в кремлі.  звідки? ХЗ.

кто у него чего отобрал?
ТВ НАШ прекрасно себя чувствуе.

он Стерненко уже и 25000 собрал петицию про закрытие тв НАШ как антиукраинского канала...

а Зеленский еще и на петицию не ответил даже
   
Звичайно, на виборах Мураєву нічого не світить.
Але, як варіант, кацапи можуть захопити Харків, проголосити його столицею недоросії
і посадити на трон прокацапського Мураєва.
(Зе проти Мураєва - бєндєровець))

пусть ваш киев с зепрезедентом захватывают. а наш харьков фуй
   
В донецке многие знали губаревых, захерченок, пушилиных и прочий генмусор? Помогло?

так они ничем и не управляли, кроме попила шахт на металолом.
Всем управлял росиянин Бородай
   
с этими планами и инфой такое впечатление что рашку носом по столу возят

получается что компания в западных сми идет с постепенным вкидыванием инфы.
думаю что про мураева и планы давно было известно
   
Re: Гауляйтер Мураев

+ И Зеленкин не зря ляпал про Харьков, просто в курсе инфы от западных разведок
црушник недавно лично приезжал
   
Re: Гауляйтер Мураев
Yyu

Разведка США подтверждает информацию о намерениях Кремля назначить экс-нардепа, владельца телеканала "НАШ" Евгения Мураева главой оккупационной администрации после вторжения в Украину.

Об этом пишет CNN со ссылкой на свои источники, близкие к американской разведке.

    "Да, мы видели разведывательные данные о том, что Россия ищет способы минимизировать длительную затяжную войну. Это включает такие вещи, как создание дружественного правительства и использование своих шпионских агентств для разжигания инакомыслия", - сказал источник.

Другой источник отметил, что "США имеют такую же информацию, что и Британия".
   
так они ничем и не управляли, кроме попила шахт на металолом.
Всем управлял росиянин Бородай

Ну дык и мураев или любой другой андон будет "управлять" так же..я вполне верю в эти планы
   
Re: Гауляйтер Мураев

А як же найвеличниший?Неужели он позволит чтобы это чмо называло себя президентом и головнокомандуючим?
   
Re: Гауляйтер Мураев

В 2014 году в Крыму и лугандоне получилось. Это не значит что все должно было пойти по прошлой кальке, вариантов как это сделать масса. Казахи как один из примеров

Пример Казахов?
я не думаю,что он прокатит в Украине.

У нас возможен другой вариант: например приходит чужая армия окупация и мураева ставят таким себе смотрящим за Украиной.
Но вы лично верите в это? и сколько вы думаете тот Мураев проживет?
Сами окупанты сколько проживут-если будут действовать санкции?
Даже имхо окупация безперспективна .
   
Re: Гауляйтер Мураев

Я вот поэтому и не долюбливаю Петра шо он таки не сделал,то ,что хотела почти вся страна и сейчас бы он был бы на втором сроке.Мне кажется,что ненайдется столько силовиков ,что бы Мураева на трон посадить!не?

Какіє нахуй сілавікі у мураєва?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Разведка США подтверждает информацию о намерениях Кремля назначить экс-нардепа, владельца телеканала "НАШ" Евгения Мураева главой оккупационной администрации после вторжения в Украину.
Об этом пишет CNN со ссылкой на свои источники, близкие к американской разведке.

    "Да, мы видели разведывательные данные о том, что Россия ищет способы минимизировать длительную затяжную войну. Это включает такие вещи, как создание дружественного правительства и использование своих шпионских агентств для разжигания инакомыслия", - сказал источник.

Другой источник отметил, что "США имеют такую же информацию, что и Британия".

Гы)))) А Бубочка за Петей бегает,а тут Мураев на груди пригрелся :)
   
Re: Гауляйтер Мураев

Если начнется вторжение...
нужно реально всю эту хуету рашенскую просто вырезать.

 (tu)  ОУН(б) -саме так і робили
   
Re: Гауляйтер Мураев

+ И Зеленкин не зря ляпал про Харьков, просто в курсе инфы от западных разведок

видел статью на деях в западной прессе о том как Харьков готовится к войне на уровне манюраса

от собираются покинуть город, до уходить некуда будем брать оружие в руки и защищать


лугандон насрал куйлу  , мало желающих жить там даже среди ватной публики
   
Re: Гауляйтер Мураев

Какіє (x) сілавікі у мураєва?

я ипу какие ,но поверь есть и такие..

самое главное знать колличество таких.
   
Re: Гауляйтер Мураев

В 2014 году в Крыму и лугандоне получилось. Это не значит что все должно было пойти по прошлой кальке, вариантов как это сделать масса. Казахи как один из примеров

Ви через 8 років ще не зрозуміли чому получилось  тільки там ?
   
Re: Гауляйтер Мураев

Пример Казахов?
я не думаю,что он прокатит в Украине.

У нас возможен другой вариант: например приходит чужая армия окупация и мураева ставят таким себе смотрящим за Украиной.
Но вы лично верите в это? и сколько вы думаете тот Мураев проживет?
Сами окупанты сколько проживут-если будут действовать санкции?
Даже имхо окупация безперспективна .
Я не имел ввиду прямой пример. Многие казахи (жители Казахстана) были в шоке от того как быстро все изменилось и к ним зашли кацапы. Страну качнуть можно по разным направлениям. У кацапов большой опыт в этом деле с 1917 года
   
Re: Гауляйтер Мураев

Ви через 8 років ще не зрозуміли чому получилось  тільки там ?
Это получилось бы до линии Кременчуг кировоград как минимум. Нам очень повезло что нашлись люди в вверху которые организовали сопротивление и поддержка запада.
 Тогда все на волоске держалось
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія