Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вся суть кацапов

Вся суть кацапов

Паспорт хорошего русского.Не буду вдаваться в подробности.Но...са ми либералы (Латынина) спрашивает (у Гудкова младшего) :зачем вам это надо?Я не могу открыть счет в банке,я не могу снять квартиру ,получить вид на жительство,в бинансе (криптачи меня поймут) тоже проблемы.И там такое как в любом блокчейне каждый хороший русский валидирует что тот новый русский хороший.Там они еще какую-то декларацию вначале должны заполнить и там написано что признают территориальную целостность Украины и против войны...Сукааа.Бля. Жалко что Чичваркин там рядом крутится и Ша(е)ндорович тоже как то это в какой-то степени поддерживает.п***а.

З.Ы:Тут просто стрим идет и чел прямо по яйцам ему дал:Гиркин тоже против хуйло,но при этом он пидарас и Гудков сразу слился.  :weep:
   
Re: Вся суть кацапов

Я вообще не об этом.Спасибо Топе за эфир Фейгина про оппозицию.Скоты не свергают хуйло,а оберегают жопу от санкций и от неполучения ВНЖ в европейских странах
   
Re: Вся суть кацапов

Ти казав раніше, що ти є руский..
Тобі соромно бути руским?
Коли перейдеш вже  на українську?
   
Re: Вся суть кацапов
PAL

Паспорт хорошего русского.
кожного 200го?
там не паспорт, там свідоцтво видають, а паспорт навпаки, здають  :shuffle:
   
Re: Вся суть кацапов

Паспорт хорошего русского.Не буду вдаваться в подробности.Но...са ми либералы (Латынина) спрашивает (у Гудкова младшего) :зачем вам это надо?Я не могу открыть счет в банке,я не могу снять квартиру ,получить вид на жительство,в бинансе (криптачи меня поймут) тоже проблемы.И там такое как в любом блокчейне каждый хороший русский валидирует что тот новый русский хороший.Там они еще какую-то декларацию вначале должны заполнить и там написано что признают территориальную целостность Украины и против войны...Сукааа.Бля. Жалко что Чичваркин там рядом крутится и Ша(е)ндорович тоже как то это в какой-то степени поддерживает.п***а.

З.Ы:Тут просто стрим идет и чел прямо по яйцам ему дал:Гиркин тоже против хуйло,но при этом он пидарас и Гудков сразу слился.  :weep:
Видно у всех кацапов кто живет за границей очень серьезно яйки прижаты санкциями. Крутятся как ужи на сковородке.
Расскажу случай. У меня в салоне часто приходила кацапская пара, деньги имели видать серьезные, потому как тачку купили хорошую и постоянно приезжали смотреть новые. Я с ними никогда не пересекался. Сейчас коллега сказал что встретил бабу в центре и она очень сильно жаловалась что у них заблокировано все. Счета на Кипре, карточки и тд. В Россию съездить, боятся что не смогут вернуться. Баба сказала что вероятнее всего им прийдется продать машину чтобы было за что жить.
Ну вот наверное у большинства из них как то так. Поэтому и пытаются отвертеться.
   
Re: Вся суть кацапов
LSD

кожного 200го?
там не паспорт, там свідоцтво видають, а паспорт навпаки, здають  :shuffle:
(tu)  :D
   
Re: Вся суть кацапов

Хорошего руского не видно в тепловізор.
Так і валідувати :)
   
Re: Вся суть кацапов

Хороші руські будуть лише ті, які скинуть Хуйла.
   
Re: Вся суть кацапов

Ти казав раніше, що ти є руский..
Тобі соромно бути руским?
Коли перейдеш вже  на українську?

dimec подивиться на ваш інтернет-провайдер .
dip0.t-ipconnect.de
і назве вас сракомоєм.

Він мене вже так раз назвав сракомоєм.

Останнє редагування: 22 травня 2022 07:40:58 від Slawv
   
Re: Вся суть кацапов

.
   
Re: Вся суть кацапов

Ти казав раніше, що ти є руский..
Тобі соромно бути руским?
Коли перейдеш вже  на українську?

болукан і олдбой писали українською, при цьому були легендарними уйобками і українофобами.
   
Re: Вся суть кацапов

болукан і олдбой писали українською, при цьому були легендарними уйобками і українофобами.

Болукан не був уйобком, Олдбой - да, вилитий хитросракий кацап
Болукан - просто він такий педантичний німак став, що аж тошнило
   
Re: Вся суть кацапов

Ти казав раніше, що ти є руский..
Тобі соромно бути руским?
Коли перейдеш вже  на українську?


А еще я говорил что я еврей и эфиоп.Как говорил один мой знакомый,которого  я когда-то уебал стулом:пиз деть правилами не запрещается.А так то да.Я русский ровно на половину (по маме),но всегда считал себя украинцем (по папе),так как национальность у нас всегда определялась по отцу.Так что с этим у меня вопрос закрыт с самого детства и даже если я сойду с ума и начну кричать что я русский,я все равно останусь украинцем
   
Re: Вся суть кацапов

Болукан не був уйобком, Олдбой - да, вилитий хитросракий кацап
Болукан - просто він такий педантичний німак став, що аж тошнило

це ти певно не читав пізнього болукана, де він вже не міг свою українофобію обгрунтовувати педантичністю
   
Re: Вся суть кацапов

це ти певно не читав пізнього болукана, де він вже не міг українофобію


ну всі ми трохи українофоби, коли ржали разом з зеленським над чесними гаішніками, кумами, термосом і єбанітовими палочками
   
Re: Вся суть кацапов

dimec подивиться на ваш інтернет-провайдер .
dip0.t-ipconnect.de
і назве вас сракомоєм.

Він мене вже так раз назвав сракомоєм.

   
Re: Вся суть кацапов

ну всі ми трохи українофоби, коли ржали разом з зеленським над чесними гаішніками, кумами, термосом і єбанітовими палочками

Точно.И не молилилсь на святого Петра (основателя христианско церкви),который по легенде всех встречает у ворот рая.Хотя стоп.Не про того Петра речь.Я имел в виду министра Януковича.Ну того самого который дарил Овощу Айвазовского на ДР.Тот который Кучме говорил:я ваш человек.Ну и тот что:жму руку обнимаю.Тот который еще с Медведчуком во время войны мутил
   
Re: Вся суть кацапов

Точно.И не молилилсь на святого Петра (основателя христианско церкви),который по легенде всех встречает у ворот рая.Хотя стоп.Не про того Петра речь.Я имел в виду министра Януковича.Ну того самого который дарил Овощу Айвазовского на ДР.Тот который Кучме говорил:я ваш человек.Ну и тот что:жму руку обнимаю.Тот который еще с Медведчуком во время войны мутил

ти не віляй хвостом, а кажи ти за термос чи проти?
   
Re: Вся суть кацапов

ну всі ми трохи українофоби, коли ржали разом з зеленським над чесними гаішніками, кумами, термосом і єбанітовими палочками

про те і мова, що кварталівці переавзулися і почали обсирати своїми жартами хуйла, а болукан настільки упоротий дебіл-українофоб, що навіть після початку війни не перевзувся. Навіть олдбой самовипилився, а цей ні.
Я це до того, що спілкування українською не є ознакою патріотизму. І львівські та ужгородські гниди, які крадуть гуманітарку, спілкуються українською.
   
Re: Вся суть кацапов
den

Точно.И не молилилсь на святого Петра (основателя христианско церкви),который по легенде всех встречает у ворот рая.Хотя стоп.Не про того Петра речь.Я имел в виду министра Януковича.Ну того самого который дарил Овощу Айвазовского на ДР.Тот который Кучме говорил:я ваш человек.Ну и тот что:жму руку обнимаю.Тот который еще с Медведчуком во время войны мутил

Свялись на мою думку і над тим і над тим

Це як в кацапів - мікс напівправди та брещеі - і оппа - нова версія про МХ17

Так і тут - сміємось над Ющенко ( сіньйор голодомор ) а по факту всмоктуємо кацарське трактування
   
Re: Вся суть кацапов

так, Ющенко все таки самий послідовний український президент що були  [ua]
а Зеленському фартануло, вибрали підкацапники під сміхуйочки, а тут бац облом  :-)o
   
Re: Вся суть кацапов

ти не віляй хвостом, а кажи ти за термос чи проти?

Ну дело же всегда в деталях,согласись?Я не против томоса,а против пидараса который на нем спекулировал и носился с ним как с писаной торбой.
   
Re: Вся суть кацапов

так, Ющенко все таки самий послідовний український президент що були  [ua]
а Зеленському фартануло, вибрали підкацапники під сміхуйочки, а тут бац облом  :-)o

Дмитро Олександрович Корчинський стверджує що це Божий  Умисел був в тому, що Президентом став саме Зеленський, тому що Порошенку під час війни ніхто би ніякої допомоги не дав, було би те саме, що і в 2014 році.
   
Re: Вся суть кацапов

Дмитро Олександрович Корчинський стверджує що це Божий  Умисел був в тому, що Президентом став саме Зеленський, тому що Порошенку під час війни ніхто би ніякої допомоги не дав, було би те саме, що і в 2014 році.

ну да, це точно
свинарчуки би дальше контрабасили з кацапами,
бля, нарешті все це закінчеться, повний хаос у палітіці нашій,
американці дадуть допомогу, європейці відбудуть під наглядом якось свого бувшого генпрокурора  :-)o  [ua]
   
Re: Вся суть кацапов

Свялись на мою думку і над тим і над тим

Це як в кацапів - мікс напівправди та брещеі - і оппа - нова версія про МХ17

Так і тут - сміємось над Ющенко ( сіньйор голодомор ) а по факту всмоктуємо кацарське трактування

Вот тебе я отвечу ,положа руку на сердце,потому что помню тебя как адекватного чела,хоть наши мнения и не всегда сходятся.Да.Это закшквар и зашквар п***а,тоесть хуевый,ну ты понял.Это было и это никак не вычеркнешь и не замажешь корректором .Ну было и было,кто у нас без греха из политиков,да и просто людей?Я же не случайно провожу аналогии с Петей.Хотя наверное не все их понимают.Тут как в любой системе нужно принять какие то координаты от которых можно отталкиваться.Если мы ебем за прошлое одного,то ебем и всех остальных.И если мы прошлое не трогаем для одного,то значит и не трогаем для всех.Лично тебе какой вариант больше нравится?А то просто получается какое то наебалово,когда к своим мы применяем одни правила,а к чужим другие.Это так не работает.
   
Re: Вся суть кацапов

В цілому ментальний розрив з кацапами відбудеться тоді, коли людина перестане слухати всяких латиніних гіркиних і гудкових, тому що насправді абсолютно похуй що вони думають і про нас і про війну. Як от наприклад похуй американцям або британцям що думають про них кацапи.
   
Re: Вся суть кацапов

В цілому ментальний розрив з кацапами відбудеться тоді, коли людина перестане слухати всяких латиніних гіркиних і гудкових, тому що насправді абсолютно похуй що вони думають і про нас і про війну. Як от наприклад похуй американцям або британцям що думають про них кацапи.

Ну...хоть мне и тяжело это признать ,но я с тобой типа согласен.Хотя.Ну вот взять того же Левиева.Он кацап.Но его сводки для меня выглядят самыми адекватными.Ну вот как то так.И это не только его заслуга,а и наша недоработка.Опять же Чичваркин.Он помогает Украине больше чем мы с тобой в силу разных финансовых возможностей.Сидит в вышиванке подчеркивая свое уважение к Украине.И тут мы такие:да пошел ты на х уй,быдло кацапское.Ну я так не смогу и никогда это не пойму.Или та же Латынина с Невзоровым,которые берут интервью у азовцев и открыто заявляют на весь мир что они герои,а не нацисты.Тут важно обозначить рамки.Тоесть в  борьбе с хуйло мы союзники,поэтому и их помощь нужно воспринимать исключительно в этом ключе.А восхищаться или рыгать это уже личное дело каждого.Просто мне кажется глупо отказываться от союзников во время войны.
   
Re: Вся суть кацапов
den

И если мы прошлое не трогаем для одного,то значит и не трогаем для всех.Лично тебе какой вариант больше нравится?
Судити мабуть варто по справах
Особливо по справах з 14/22 року

Будь хто ( типу наших співаків ) хто змінив думку про "руський мір" на нашу користь має вітатись


Тут на  ФУП до речі часто закидають ( наприклад Олегу / Алкзке) минулим



   
Re: Вся суть кацапов

Ця гидь уникає колективної відповідальності, як тільки може. От всім іншим її нав‘язувати, це таааак. Їх не про «чий Крим» варто питати, а про ставлення до депортації кримських татарів. Якщо почне щось плести з арсеналу сталінських причин — прирівняти до чмонь. Не почне — теж прирівняти, досвідос, задрали вже.

Чомусь атеїсти дуже люблять історію Лота як доказ жорстокості нашого Бога, але ж вона про інше! Вона прямо каже — якщо ви Содом і Гомора, то не сподівайтеся, що вас врятує одна праведна сім‘я на десятки тисяч мешканців. Ту сім‘ю просто виведуть з міста перед його знищенням, і то на пташиних правах — мінімальний непослух і смерть. Так і ці хароші, Латиніна, яка збирається в‘їхати у світле майбутнє на карку Ґрєбєнщікова.
   
Re: Вся суть кацапов

Судити мабуть варто по справах
Особливо по справах з 14/22 року

Будь хто ( типу наших співаків ) хто змінив думку про "руський мір" на нашу користь має вітатись


Тут на  ФУП до речі часто закидають ( наприклад Олегу / Алкзке) минулим

Так я же и сам страдаю этим двоежопием.И признаю это.Но это рефлексия на такое же поведение других.Т.е. для адекватного общения нужно принять какие то точки,даты,события и принять это как аксиому.Или наоборот не принимать (что для меня выглядит глупо).Хотя тут тоже можно поспекулировать.Доп устим если взять 24.02 ,то Зеля будет выглядеть богом на фоне остальных.Так же это касается 14 года,когда Петро,каким бы он не был,спас страну
   
Re: Вся суть кацапов

Так же это касается 14 года,когда Петро,каким бы он не был,спас страну

а от тут є питання...
Чому в 2014 році не була знищена колона гіркіна, який  благополучно доїхав до Донецька і після цього і понеслася вся хуйня з утворенням "днр" і масове постачання кацапами зброї, танків і т д
   
Re: Вся суть кацапов

Ця гидь уникає колективної відповідальності, як тільки може. От всім іншим її нав‘язувати, це таааак. Їх не про «чий Крим» варто питати, а про ставлення до депортації кримських татарів. Якщо почне щось плести з арсеналу сталінських причин — прирівняти до чмонь. Не почне — теж прирівняти, досвідос, задрали вже.

Чомусь атеїсти дуже люблять історію Лота як доказ жорстокості нашого Бога, але ж вона про інше! Вона прямо каже — якщо ви Содом і Гомора, то не сподівайтеся, що вас врятує одна праведна сім‘я на десятки тисяч мешканців. Ту сім‘ю просто виведуть з міста перед його знищенням, і то на пташиних правах — мінімальний непослух і смерть. Так і ці хароші, Латиніна, яка збирається в‘їхати у світле майбутнє на карку Ґрєбєнщікова.


Понимаешь,тут во мне борются 2 точки зрения.С одной стороны все они пидарасы и это не обсуждается,а с другой...есть люди которые перманентно топили против хуйло и чудом избежали бутылки,а кто то и не избежал.Топили до 14 года и топят и сейчас.Вот кстати манипулятивный вопрос на который я сам себе до сих пор не ответил.Чичваркин говорит что записыванием всех россия во враги мы подыгрываем хуйло.Он говорит что вас не любят за то что вы русские и я с этим борюсь,объединяйтесь вокруг меня.А с другой стороны есть Ходорковский,который как то сказал что если быдло это все поддерживает,то тоже должно страдать.И я с ним согласен.И оба эти чела состоят в одном антивоенном комитете.И каждого из них я по своему уважаю
   
Re: Вся суть кацапов

ну всі ми трохи українофоби, коли ржали разом з зеленським над чесними гаішніками, кумами, термосом і єбанітовими палочками

Не той випадок. Болукан топив проти надання Україні зброї в останні дні перед вторгненням 24/7, а потім тупо пропав з форуму. Швидше за все, чергова україномовна кацапська консерва.
   
Re: Вся суть кацапов

Не той випадок. Болукан топив проти надання Україні зброї в останні дні перед вторгненням 24/7, а потім тупо пропав з форуму. Швидше за все, чергова україномовна кацапська консерва.

нікуди він не пропав, продовжив срати

Слава Вітренку! Героям Слава! Качаємо хуйло бабки. Скоро Перемога.
   
Re: Вся суть кацапов

Не той випадок. Болукан топив проти надання Україні зброї в останні дні перед вторгненням 24/7, а потім тупо пропав з форуму. Швидше за все, чергова україномовна кацапська консерва.

ото ж
до речі, треба реабілітувати свинарчуків
якщо нам європейці не давали зброю, до війни,
то логічно виходить що петрові свинарчуки - просто герої, розвідники, намутили десь запчастини до старої радянської техніки  [ua]
   
Re: Вся суть кацапов

Понимаешь,тут во мне борются 2 точки зрения.С одной стороны все они пидарасы и это не обсуждается,а с другой...есть люди которые перманентно топили против хуйло и чудом избежали бутылки,а кто то и не избежал.Топили до 14 года и топят и сейчас.Вот кстати манипулятивный вопрос на который я сам себе до сих пор не ответил.Чичваркин говорит что записыванием всех россия во враги мы подыгрываем хуйло.Он говорит что вас не любят за то что вы русские и я с этим борюсь,объединяйтесь вокруг меня.А с другой стороны есть Ходорковский,который как то сказал что если быдло это все поддерживает,то тоже должно страдать.И я с ним согласен.И оба эти чела состоят в одном антивоенном комитете.И каждого из них я по своему уважаю
Я ж про те й кажу, що з Лотом і ко ми якось розберемося, а Латиніни йдуть лісом.
   
Re: Вся суть кацапов

ото ж
до речі, треба реабілітувати свинарчуків
якщо нам європейці не давали зброю, до війни,
то логічно виходить що петрові свинарчуки - просто герої, розвідники, намутили десь запчастини до старої радянської техніки  [ua]
Кто о чем,а свинобот о свинарчуках
   
Re: Вся суть кацапов

Кто о чем,а свинобот о свинарчуках

гигиги, мало того що ти кацап, але ще й тупий кацап
   
Re: Вся суть кацапов

Понимаешь,тут во мне борются 2 точки зрения.С одной стороны все они пидарасы и это не обсуждается,а с другой...есть люди которые перманентно топили против хуйло и чудом избежали бутылки,а кто то и не избежал.Топили до 14 года и топят и сейчас.Вот кстати манипулятивный вопрос на который я сам себе до сих пор не ответил.Чичваркин говорит что записыванием всех россия во враги мы подыгрываем хуйло.Он говорит что вас не любят за то что вы русские и я с этим борюсь,объединяйтесь вокруг меня.А с другой стороны есть Ходорковский,который как то сказал что если быдло это все поддерживает,то тоже должно страдать.И я с ним согласен.И оба эти чела состоят в одном антивоенном комитете.И каждого из них я по своему уважаю


Ваша помилка у тому,що ви захоплюєтесь тими кацапами, що критикують хуйла заради розвитку росії. А треба прислухатися до тих, хто працює заради України.
Всім отим вашим латиніним до сраки що буде з Україною. Якщо буде треба стерти Одесу в пил щоб латиніни і невзорови комфортно собі жили у велікої расіє — то вони залюбки це підтримають.


   
Re: Вся суть кацапов

болукан і олдбой писали українською, при цьому були легендарними уйобками і українофобами.

Російська мова то є такаж сама зброя росії як і ракети.
Що роблять орки коли захоплюють теріторію? Примушують споживати російськомовний контент.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія