Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Добрый вечер дорогие ребята!

Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Показати зображення...

Красиво и захватывающе, не так ли?
   
В тебе говооит злость. Тут надо быть очень хладнокровным, как Мы с Аленой Юрьевной. Спокойно.... не дергайся, все будет

Та так, все буде, я в курсі.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Как-то астраханский наш друг сжался, боится чтоль перед раскрыввющимися перспективами?
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Та так, все буде, я в курсі.

И будет!
   
На базарі,
Як посеред моря
Кровавого, стоїть Гонта
З Максимом завзятим.
Кричать удвох: "Добре, діти!
Отак їх, проклятих!"
Аж ось ведуть гайдамаки
Ксьондза-єзуїта
І двох хлопців. "Гонто, Гонто!
Оце твої діти.
Ти нас ріжеш — заріж і їх:
Вони католики.
Чого ж ти став? чом не ріжеш?
Поки невеликі,
Заріж і їх, бо виростуть,
То тебе заріжуть..."
"Убийте пса! а собачат
Своєю заріжу.
Клич громаду. Признавайтесь,
Що ви католики!"
"Католики... бо нас мати..."
"Боже мій великий!
Мовчіть, мовчіть! знаю, знаю!"
Зібралась громада.
"Мої діти католики...
Щоб не було зради,
Щоб не було поговору,
Панове громадо!
Я присягав, брав свячений
Різать католика.
Сини мої, сини мої!
Чом ви не великі?
Чом ви ляха не ріжете?.."
"Будем різать, тату!"
"Не будете! не будете!
Будь проклята мати,
Та проклята католичка,
Що вас породила!
Чом вона вас до схід сонця
Була не втопила?
Менше б гріха: ви б умерли
Не католиками;
А сьогодні, сини мої,
Горе мені з вами!
Поцілуйте мене, діти,
Бо не я вбиваю,
А присяга". Махнув ножем —
І дітей немає!
Попадали зарізані.
"Тату! — белькотали, —
Тату, тату... ми не ляхи!
Ми..." — та й замовчали.
"Поховать хіба?"
"Не треба!
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Странно! И никто нас с Аленой Юрьевной не оскарбляет, не гонит на нас. Все как в реале....
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Не тема ...а якась пістна та унила кацапська хуєта..
Якщо це якісний троллінг, то Йюля тоді Мерлін Монро..
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

У себе на родінє вже порядок навели, тепер нам будете робити добре?

А може не нать?

Нам і до вас, і без вас було не погано. Та й не запрошували і не просили ми ніяких благодєтєлєй, самі поралісь.

От же кацапська кров - завжди влізе в хату і ще й вчить жити і лізе керувати!

п.с.

З днем народження, Турчинофф!
Тобі живеться в Україні незрівнянно краще ніж було в рідній раші.
От і бажаю тобі, щоб "счастье не кончалось!" і щоб твій рускій мір ніколи сюди не приліз і не зробив тобі тут те саме, що ти мав там, де морошка росте! :-B
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Даже тяжело представить сколько бортов преземлили на эту землю наши предки... отовсюду летели борты с "большой земли",.... Борты летели из Карелии, Коми, Астрахани... и из них выходили наши предки, из которых появились Мы. Которым судьба послала сделать и построить эту страну.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

У себе на родінє вже порядок навели, тепер нам будете робити добре?

А може не нать?

Нам і до вас, і без вас було не погано. Та й не запрошували і не просили ми ніяких благодєтєлєй, самі поралісь.

От же кацапська кров - завжди влізе в хату і ще й вчить жити і лізе керувати!

п.с.

З днем народження, Турчинофф!
Тобі живеться в Україні незрівнянно краще ніж було в рідній раші.
От і бажаю тобі, щоб "счастье не кончалось!" і щоб твій рускій мір ніколи сюди не приліз і не зробив тобі тут те саме, що ти мав там, де морошка росте! :-B

Так! Дякую Комарик! За господина Фольксмана!  :-B
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!
ALF

Не тема ...а якась пістна та унила кацапська хуєта..
Якщо це якісний троллінг, то Йюля тоді Мерлін Монро..


 :lol:  :lol:  :lol: Сцуко, як в тему -

   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Так! Дякую Комарик! За господина Фольксмана!  :-B

А також за Капітельман та Гройсмана!  :-B
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

 :laugh:
З Днюхою, Кучмодаве)))
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Турч, а что ты куришь? Сигареты или трубку?
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

А також за Капітельман та Гройсмана!  :-B

не плохие ребята! И все наши - украинцы!
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

е-е-е

м-м-м

не знаю що написати

phrase avec absurde
avec зайве
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

:laugh:
З Днюхою, Кучмодаве)))

Ого! Память! Спасибо!  :-B
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Турч, а что ты куришь? Сигареты или трубку?

Не курю! Но мне показалось, что ты имеешь что- то против нас с Аленой Юрьевной?  ;)
   
Даже тяжело представить сколько бортов преземлили на эту землю наши предки... отовсюду летели борты с "большой земли",.... Борты летели из Карелии, Коми, Астрахани... и из них выходили наши предки, из которых появились Мы. Которым судьба послала сделать и построить эту страну.

бля, цей удмурт взаглалі тут береги втратив. До вас в Росію, в Сибір, йшли не борти, а товарні вагони. З сотнями тисяч, цілими селами українців. Без їжі і води. Українці дивились, як помирають їх діти. Ти що тут затіяв, я не розумію? Хоча, думаю все просто. Нажерся водки і пишеш якийсь брєд.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Даже тяжело представить сколько бортов преземлили на эту землю наши предки... отовсюду летели борты с "большой земли",.... Борты летели из Карелии, Коми, Астрахани... и из них выходили наши предки, из которых появились Мы. Которым судьба послала сделать и построить эту страну.

Так ви в степи дикі прилітали? На целіну, штоль?

Бо оте що ти перерахував, то дике дрємучє кацапське зажоп'я - голе, босе, голодне і холодне.

А прилітали ви в вже існуючу, зроблену і збудовану століттями праці українців, цивілізовану, затишну,  теплу і ситну країну.

На готове ви летіли, як гнус на вогонь!

Дєлальщики, млін, прилітали!

Турчинофф, ти краще кури чи жуй щось. Бо з тебе по-п'яні рускій дух поліз і це не естетично виглядає

   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

бля, цей удмурт взаглалі тут береги втратив. До вас в Росію, в Сибір, йшли не борти, а товарні вагони. З сотнями тисяч, цілими селами українців. Без їжі і води. Українці дивились, як помирають їх діти. Ти що тут затіяв, я не розумію? Хоча, думаю все просто. Нажерся водки і пишеш якийсь брєд.

И туда и сюда шли и борты и теплушки. Но в эту сторону "приземлили" меня, Алену Юрьевну и Авиатора... а да, еще и Номада, но его никто не спрашивает
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Даже тяжело представить сколько бортов преземлили на эту землю наши предки... отовсюду летели борты с "большой земли",.... Борты летели из Карелии, Коми, Астрахани... и из них выходили наши предки, из которых появились Мы. Которым судьба послала сделать и построить эту страну.

Билет на самолёт стоил 39 рэ. С пересадкой в Киеве. (tu)
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Не курю! Но мне показалось, что ты имеешь что- то против нас с Аленой Юрьевной?  ;)
ні. Тобі здалося. Я проти взагалі... Усього, що стосується  гєополітичного утворення раша ,в контексті якогось майбутнього з Україною.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Так ви в степи дикі прилітали? На целіну, штоль?

Бо оте що ти перерахував, то дике дрємучє кацапське зажоп'я - голе, босе, голодне і холодне.

А прилітали ви в вже існуючу, зроблену і збудовану століттями праці українців, цивілізовану, затишну,  теплу і ситну країну.

На готове ви летіли, як гнус на вогонь!

Дєлальщики, млін, прилітали!

Турчинофф, ти краще кури чи жуй щось. Бо з тебе по-п'яні рускій дух поліз і це не естетично виглядає

ну не совсем так. Моего отца послала Военная Аккдемия связи из Питера ... сразу на науку. Кого на херню присылали, кого на серьезные вещи. В общем нам здесь с Аленой Юрьевной понравилось. Мы тут отсаемся жить!
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Билет на самолёт стоил 39 рэ. С пересадкой в Киеве. (tu)

Я летел этим рейсом Атрахань - Киев. Ту -154. Прорыгался еще - арбуза пережрал. Спускались на байдарках по Ахтубе. Помню эти долгие рукава и каналы в дельте Волги - жесть.
   

А прилітали ви в вже існуючу, зроблену і збудовану століттями праці українців, цивілізовану, затишну,  теплу і ситну країну.

На готове ви летіли, як гнус на вогонь!


Тут маємо додати, що прилітали ці ординці на місця, які були "звільнені" голодомором, репресіями, висилками. Смертями і нещастями українців. Чи хтось думає, що ми то забули чи забудемо? Ні.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

ні. Тобі здалося. Я проти взагалі... Усього, що стосується  гєополітичного утворення раша ,в контексті якогось майбутнього з Україною.

Это история. Она есть... ее не вычеркнуть. Другое дело совсем что дальше делать.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Тут маємо додати, що прилітали ці ординці на місця, які були "звільнені" голодомором, репресіями, висилками. Смертями і нещастями українців. Чи хтось думає, що ми то забули чи забудемо? Ні.

пол страны так прилетело. И именно эта половина больше всего сопротивляется
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Помните дорогие ребята, я расказывал вам про Номада? Так вот, это была шутка конечно. На самом деле "МЫ" имелось ввиду МЫ с Аленой Юрьевной
На самом деле ты Номадом обзывал г-жу Притулу.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

На самом деле ты Номадом обзывал г-жу Притулу.

Тебе конечно же не удастся прогнать на меня без ссылок, которых просто нет у тебя.
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Тебе конечно же не удастся прогнать на меня без ссылок, которых просто нет у тебя.
Что, маленько подмочился?
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Что, маленько подмочился?

Обосрался просто от одного твоего вида  :weep:
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

ну може це ти.
Ти ж весь час...так би мовити...та висловлюючись тілігєнтно...- без мила ...в героя лізеш. Постійно до речі.
Співпадіння? Впевнений що ні, враховуючи твою форумну неконкретність та сильну розмитість.

О, Горэць, и ты заметил про мыло?
А я друга нашего Алекса есчо лет 8 назад Табаки называл..
Изумительное сходство, на мой взгляд.
Или сколько это лет прошло, га, Алекс?
Десять это много.
Пять - мало..
Стопудов восемь лет.
Капец
Скокаш ты, Алекс, моей крови выпил :facepalm:
Кровосись, тфаюматть
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

О, Горэць, и ты заметил про мыло?
А я друга нашего Алекса есчо лет 8 назад Табаки называл..
Изумительное сходство, на мой взгляд.
Или сколько это лет прошло, га, Алекс?
Десять это много.
Пять - мало..
Стопудов восемь лет.
Капец
Скокаш ты, Алекс, моей крови выпил :facepalm:
Кровосись, тфаюматть

А сколько крови выпил твоей крови ЦУГундер?
   

пол страны так прилетело. И именно эта половина больше всего сопротивляется

Возможно, много времени прошло, не будем держать злость от батыевых времен. Надеюсь, что твоя тема имела чисто фолькльорный характер. С Днем Рождения!
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

О, Горэць, и ты заметил про мыло?
А я друга нашего Алекса есчо лет 8 назад Табаки называл..
Изумительное сходство, на мой взгляд.
Или сколько это лет прошло, га, Алекс?
Десять это много.
Пять - мало..
Стопудов восемь лет.
Капец
Скокаш ты, Алекс, моей крови выпил :facepalm:
Кровосись, тфаюматть
Заметил и давно. У меня вообще очень странная память. Избирательная. И хорошая. Когда возникают подозрения. B-)
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Я летел этим рейсом Атрахань - Киев. Ту -154. Прорыгался еще - арбуза пережрал. Спускались на байдарках по Ахтубе. Помню эти долгие рукава и каналы в дельте Волги - жесть.

Эти "каналы" называются ериками. А при совке из Киева в Астрахань было 2 рейса. Один на Ан-24 из Жулян, с посадками в Харькове и Ростове. Этот рейс был специальный, рыгательный.
А второй - из Борисполя Ту-134: Киев - Астрахань - Самарканд. Для Светы Биковой спешл. B-)
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Возможно, много времени прошло, не будем держать злость от батыевых времен. Надеюсь, что твоя тема имела чисто фолькльорный характер. С Днем Рождения!

Спасибо! Сегодня мы все тут за одно. Странно, когда херачат по языковому признаку. Я уже говорил, часто бываю в МО, там процентов 80, русскоязычных, как мы с Аленой Юрьевной
   
Re: Добрый вечер дорогие ребята!

Эти "каналы" называются ериками. А при совке из Киева в Астрахань было 2 рейса. Один на Ан-24 из Жулян, с посадками в Харькове и Ростове. Этот рейс был специальный, рыгательный.
А второй - из Борисполя Ту-134: Киев - Астрахань - Самарканд. Для Светы Биковой спешл. B-)

Не эриками, а АРЫКАМИ. Браконьеров было дохера... обмен шел рыбной осетрины на бутылку водки, калмыки прям атаковали нас. По берегам лежали туши рыб по 20 кг. со вспоротыми животами, а иногда каналы эти были изолированны и там вода достиагала градусов 50 ... это были ванны. Много мечетей по берегам и азиатских лиц сразу после Волгограда. Там именно и проходит граница Азии. и Европы
   

Спасибо! Сегодня мы все тут за одно. Странно, когда херачат по языковому признаку. Я уже говорил, часто бываю в МО, там процентов 80, русскоязычных, как мы с Аленой Юрьевной

Что-то ты, mon cher, как-то все на Алену нажимаешь? Подчеркиваешь, как бы. А вот мы с Аленой Юрьевной... И так далее. Что задумал, скажи при всем чесном народе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія