Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Підтримую.
Он дятел атрижка далі рєзвіцца. Черговий нік забанили, то він дістав з мішка заміну і фуярить далі. На цьому фоні  фуп взагалі виглядає як сєпарське кодло
як і камєнєц ака анатор.Кац взагалі порвав всі рекорди сьбогодні по кількості насраного на всіх гілках.Понос у нього від новин чи просто гроші дуже треба,але такої плодовитості у гівні на вентилятор давно ніхто не пробува напрацювати.
   
Посему чьято точка зрения ,если она не подходит вамсчитаеться дебильным каментом ?непониманием типаСлау
это жэ
   
))))копни українського корупціонера і під ними виявиться звичайний кацап))) який вимагає репресій проти тих хто каже правду.
то поясни мені як так сталось що при джерелі влади народові - кожна влада - корупціонери і мародери)))
 і погрози це  і є єдиний твій аргумент??? то чим ти відрізняєшся від кацапів?
ну і чому ти захищаєш корупціонерів і мародерів ? давай уже по суті. чи звідки суть у корупціоенра  імародера - брехня є твоя суть . що є зайвим підвтердженням тези від якої тебе  так бомбануло.
уніклаьно фантастичний європеєць )))))
О і тут маленький гвинтик корупції.
   
Да, некрасиво со Славентием вышло....
Ну да поделом ему...
   
Так что, разбанить Слава еще разик? Попробуем?
Что скажете?

Забанила надолго.
И зря я его в игнор поставила - читала бы его посты, давно ушел бы в небытие - за вранье и наговоры.
   
Разбаним, думаю можно вообще амнистию провести...
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

Так что, разбанить Слава еще разик? Попробуем?
Что скажете?


Забанила надолго.
И зря я его в игнор поставила - читала бы его посты, давно ушел бы в небытие - за вранье и наговоры.

Почему бы и нет? Да и ограничение создавать темы ему - тоже не фонтан..
Да и решить бы вам с ним ту тему (движок там, или что) в конце-концов спокойно, не вынося на публику, та й толк бы был,глядишь..
Та и "вранье и наговоры" бы больше не беспокоили..

Ну, это ваше с ним, зрештою.
   
Разбаним, думаю можно вообще амнистию провести...

Никакой амнистии.
   
Почему бы и нет? Да и ограничение создавать темы ему - тоже не фонтан..
Да и решить бы вам с ним ту тему (движок там, или что) в конце-концов спокойно, не вынося на публику, та й толк бы был,глядишь..
Та и "вранье и наговоры" бы больше не беспокоили..

Ну, это ваше с ним, зрештою.

Я с этим человеком ничего решать не буду. В14-м году все добровольно давали деньги, и не только Слав. Но только он об этом и вспоминает.
Более того - я знаю об этом только с его слов, а верить ему у меня никаких оснований нет.
Скорее наоборот. Он распространяет обо мне и ФУПе свои домыслы, которые не имеют отношения к действительности.

Как можно что-то решать с человеком, который шантажирует своей ложью?
   
 :facepalm1: ...хватіт уже уніжатца ... шановна -хуёвна ...ви флешмоб ,а вам тёмний бан
   
Так что, разбанить Слава еще разик? Попробуем?
Что скажете?

Забанила надолго.

Попробую еще раз до вас достучаться.
Хотя и без особой надежды.  :(


Вопрос в том за ЧТО вы его забанили на этот раз?
Какой пункт правил он нарушил?
Поправьте, если я ошибаюсь, но насколько можно судить - за флешмоб.
Как организатора.
Но разве это криминал (для форума)?


Возможно вы не знаете, но такие флешмобы - это традиция ФУПа.
Здесь это не редкость.
Вы могли наблюдать такую так сказать форумную бурю, когда ввели автозамену и по форуму прокатилась волна веток про макак.
Так форум (форумчане) реагируют.

Если флешмоб по поводу действий администрации - то это для нее (администрации) сигнал, что что-то в ее действиях не так.
Ну примерно как высокая температура у больного.
Мудрая администрация реагирует мудро.
Ну а немудрая - ...
Разве высокую температуру лечат отрубанием головы или разбиванием термометра?
Нужно лечить причину болезни, а не следствие ...

Это я все к тому, что люди, которые приняли участие во флешмобе, отправлены в бан и/или лишены возможности создавать темы неправильно.

Если вы категорически против таких акций протеста (а такой флешмоб - ни что иное как акция протеста) то  внесите это (запрет на такие акции) в правила.
Или хотя бы объявите это на форуме.
И только после этого баньте/карайте ...



Останнє редагування: 30 липня 2018 20:09:40 від Witt
   
Попробую еще раз до вас достучаться.
Хотя и без особой надежды.  :(


Вопрос в том за ЧТО вы его забанили на этот раз?
Какой пункт правил он нарушил?
Поправьте, если я ошибаюсь, но насколько можно судить - за флешмоб.
Как организатора.
Но разве это криминал (для форума)?


Возможно вы не знаете, но такие флешмобы - это традиция ФУПа.
Здесь это не редкость.
Вы могли наблюдать такую так сказать форумную бурю, когда ввели автозамену и по форуму прокатилась волна веток про макак.
Так форум (форумчане) реагируют.

Если флешмоб по поводу действий администрации - то это для нее (администрации) сигнал, что что-то в ее действиях не так.
Ну примерно как высокая температура у больного.
Мудрая администрация реагирует мудро.
Ну а немудрая - ...
Разве высокую температуру лечат отрубанием головы или разбиванием термометра?
Нужно лечить причину болезни, а не следствие ...

Это я все к тому, что люди, которые приняли участие во влешмобе, отправлены в бан и/или лишены возможности создавать темы неправильно.
Если вы категорически против таких акций протеста (а такой флешмоб - ни что ингое как акция протеста) то  внесите это (запрет на такие акции) в правила.
Или хотя бы объявите это на форуме.
И только после этого баньте/карайте ...

А знаете, уважаемый Witt, давайте я вас модератором назначу. И так, чтобы все знали.
Согласитесь?
Так хочу дождаться момента, когда другой витт будет вас поучать и рассказывать, чего вы все еще не понимаете.

PS По сути вопроса. Да, забанила за флешмоб. Нов итоге по накопительной - потому что пришлось прочитать его сообщения.
Прочитала бы раньше - забанила бы раньше за постоянную ложь в мой адрес.
   
поучать и рассказывать, чего вы все еще не понимаете.

в вас говорит синдром директора  :(

и общаетесь вы на форуме именно так: я начальник, ты - дурак.

именно поэтому вас так раздражает, когда вам что-то поясняют.
мудрый чел был бы благодарен, воспринимая это как помошь ...

и да, если забаните, то так тому и быть
я давно к этому готов ...
   
PS По сути вопроса. Да, забанила за флешмоб. Нов итоге по накопительной - потому что пришлось прочитать его сообщения.
Прочитала бы раньше - забанила бы раньше за постоянную ложь в мой адрес.

он много сил, времени  и средств отдал форуму
и ему что называется болит ...
больно видеть во что превращается форум ...

жаль, что вы не хотите этого понять
 :(
   
когда другой витт будет вас поучать и рассказывать, чего вы все еще не понимаете

...раскажи єму правіла  :gigi:
   
Да, флешмоб я организовала только, И ТОЛЬКО для того, что бы возобновить ДИАЛОГ с владельцем ресурса. Я думала, текст ветки будет "Просим внимания к судьбе ФУПа", ну или как то так, но получилось то, что получилось. Почти все, или многие старожилы форума видят и наблюдают с весны этого года как ФУП сильно штормит, есть нужда в общении, а когда в ответ "не понимаю", Или просто бан или поражение в правах.....Ну и еще, если читать то, что пишут на других ресурсах и банить за это, то это напоминает марразм, потому что в тоже время не читать, что пишут некоторые персонажи на ЦУГе, не видеть явно враждебных постов там как к Украине, так и оскорбления лично в сторону АЮ, ну....что тут сказать, там вижу, тут не вижу...может еще за мысли банить? Нет этого в правилах. Если подобное появилось в негласных правилах, озвучте пожалуйста, ФУП будет писать и думать в едином русле.
   
в вас говорит синдром директора  :(

и общаетесь вы на форуме именно так: я начальник, ты - дурак.

именно поэтому вас так раздражает, когда вам что-то поясняют.
мудрый чел был бы благодарен, воспринимая это как помошь ...

и да, если забаните, то так тому и быть
я давно к этому готов ...

а по сути вопроса?
готовы быть публичным модератором?

и за что вас банить-то?
   
и за что вас банить-то?

за критику
за то, что имею "наглость" что-то вам пояснять ...
и осуждать ваши действия

разве этого по нынешним временам мало?  :S


   
за критику
за то, что имею "наглость" что-то вам пояснять ...
и осуждать ваши действия


разве этого по нынешним временам мало?  :S

Зі сторони, через відсутність пояснень у бан листі, десь так і виглядає... (Я про причина бану)
   
Ну возьмите в порядке эксперимента, назначьте публично модераторов, думаю хуже не будет.
   
а по сути вопроса?
готовы быть публичным модератором?

и за что вас банить-то?

приймай пропозицію поки дають. [ua]
   
Вы, можете откатить ситуацию в любое время.
   
Вы, можете откатить ситуацию в любое время.
Запросто.
Навіть якщо модератор хакер, доступ отрізається фізично, і адмін все переналаштовує відновивши базу з архіва.
   
Да, флешмоб я организовала только, И ТОЛЬКО для того, что бы возобновить ДИАЛОГ с владельцем ресурса. Я думала, текст ветки будет "Просим внимания к судьбе ФУПа", ну или как то так, но получилось то, что получилось. Почти все, или многие старожилы форума видят и наблюдают с весны этого года как ФУП сильно штормит, есть нужда в общении, а когда в ответ "не понимаю", Или просто бан или поражение в правах.....Ну и еще, если читать то, что пишут на других ресурсах и банить за это, то это напоминает марразм, потому что в тоже время не читать, что пишут некоторые персонажи на ЦУГе, не видеть явно враждебных постов там как к Украине, так и оскорбления лично в сторону АЮ, ну....что тут сказать, там вижу, тут не вижу...может еще за мысли банить? Нет этого в правилах. Если подобное появилось в негласных правилах, озвучте пожалуйста, ФУП будет писать и думать в едином русле.

Уважаемая Микроба!
Вам ли, как старожилу, не знать, что шторм на ФУПе - это естественное, я бы даже сказала, природное явление?
Почитайте ветки и за 14-й и за 15-й до настоящего момента - найдете кучу веток "ФУП уже не тот", "ухожу", "кацапов набежало", "синяки достали", "навала юльков" - постоянно найдутся те, кто чем-то не доволен.

Я не довольна тем, что на форуме нет притока свежего воздуха.
Конечно, многим стало некомфортно. Очень многие не любят сквозняков (Супрун доказала, что от сквозняков болезней не бывает, если что), который поставляет свежий воздух.
К сожалению, открываешь форточку, а оттуда не только свежий воздух, мухи разные залетают. Но ведь это процесс. Я стараюсь банить совсем бессовестных. И в этом мне не обойтись без вашей помощи.

Я понимаю вашу растерянность и даже неготовность к переменам.
Но мое мнение - на форуме должно быть много РАЗНЫХ людей. Это не болото. Это не застой.


И да, если я пишу "не понимаю" - это буквально. Просто постарайтесь точно изложить свою мысль. Вот и в этом вашем тексте я половины не понимаю - я не читаю ЦУГ, у меня нет на это времени. Вы предлагаете мне следить за тем, что где-то пишут обо мне? Это - точно маразм.
   
а по сути вопроса?
готовы быть публичным модератором?

нет

и причина не в трусости.

а в том, что мы с вами (насколько я могу судить по вашим действиям) принципиально по-разному смотрим на принципы модерации на форуме.

Есть и другие причины.
Я уже писал ранее: нужна команда модераторов.
Одного модера на такой форум недостаточно.
И это должна быть команда однодумцев, чтобы не было кто в лес, кто по дрова.

А ваше предложение сильно смахивает на попытку "отвязаться" от неугодных (вам) "поучений".
Мол или сам модерируй или не поучай ...
Как говорится, плавали -  знаем ...
   
за критику
за то, что имею "наглость" что-то вам пояснять ...
и осуждать ваши действия

разве этого по нынешним временам мало?  :S


Вы же сама вежливость. Вы-то как раз умеете отстаивать свою точку зрения без прямых осорблений.
Намекаете на мои недостатки очень толсто, конечно, как без этого  :laugh:

Но это же сравнить с дріжжь, например.
   
нет

и причина не в трусости.

а в том, что мы с вами (насколько я могу судить по вашим действиям) принципиально по-разному смотрим на принципы модерации на форуме.

Есть и другие причины.
Я уже писал ранее: нужна команда модераторов.
Одного модера на такой форум недостаточно.
И это должна быть команда однодумцев, чтобы не было кто в лес, кто по дрова.

А ваше предложение сильно смахивает на попытку "отвязаться" от неугодных (вам) "поучений".
Мол или сам модерируй или не поучай ...
Как говорится, плавали -  знаем ...

Можете теперь как угодно пояснять свой отказ.
Причина именно в этом.
в трусости.
   
Пани Правда, да свежий воздух, это прекрасно, особенно когда уже застой произошел, на в случае с ФУПом сквознячок дует с помойки.
   
Можете теперь как угодно пояснять свой отказ.
Причина именно в этом.
в трусости.

Думаю Витт хочет сказать, что принцип модерирования будет отличаться, от того, как хотите Вы, но поскольку Вы владелица ресурса, то будет конфликт.
   
Можете теперь как угодно пояснять свой отказ.
Причина именно в этом.
в трусости.


нет
я вам аргументированно пояснил

если вы не поняли, то поясню что называется на пальцах (то есть предельно упрощенно):

я бы забанил туя сразу же и навсегда. И не за флуд, а за карателей и мародеров.
И банил бы все его последующие реинкарнации (новые ники).
Вы бы это позволили?

я бы разбанил stargooner.
Вы бы позволили?
   
Думаю Витт хочет сказать, что принцип модерирования будет отличаться, от того, как хотите Вы, но поскольку Вы владелица ресурса, то будет конфликт.

Ответ был бы другим, Микроба
Когда человек готов брать ответственность, он и звучит иначе.
   
Дак мы Вам пишем прямо, ПОПРОБУЙТЕ назначить модераторов, пока в виде эксперимента, когда Вам захочется, все отыграете назад. Тут нет молодых, ветренных, все достаточно порядочные люди, думаю подставлять Вас, нет такой цели.
   
Можете теперь как угодно пояснять свой отказ.
Причина именно в этом.
в трусости.
Тапокм його, тапком, я думав він погодиться з оговорками....

Але і ви "хароші" використали аргумент знаючи на нього реакцію і яке буде продовження спору...

Виж не пропонуєте тим хтоб погодився... (tu)
   
Ответ был бы другим, Микроба
Когда человек готов брать ответственность, он и звучит иначе.

Я могу брать на себя ответственнность только в ситуации, когда я решаю.
А здесь принципиально другая ситуация.

Брать на себя ответственность и идти в команду к тому, с кем с большой долей вероятности не сможешь работать - разные вещи.
Чтобы идти к кому-то в команду, этому кому-то нужно доверять.
А вам, после всего, что я здесь видел, извините, но я не доверяю.
   
Виж не пропонуєте тим хтоб погодився... (tu)

Да, именно так...
   
Дак мы Вам пишем прямо, ПОПРОБУЙТЕ назначить модераторов, пока в виде эксперимента, когда Вам захочется, все отыграете назад. Тут нет молодых, ветренных, все достаточно порядочные люди, думаю подставлять Вас, нет такой цели.
(tu)

ЗАРАЗ можуть запропонувати Туя, щоб ми відмовились )))
   
(tu)

ЗАРАЗ можуть запропонувати Туя, щоб ми відмовились )))

Туя, пыню, и найса. Это тренд.
   
Я могу брать на себя ответственнность только в ситуации, когда я решаю.
А здесь принципиально другая ситуация.

Брать на себя ответственность и идти в команду к тому, с кем с большой долей вероятности не сможешь работать - разные вещи.
Чтобы идти к кому-то в команду, этому кому-то нужно доверять.
А вам, после всего, что я здесь видел, извините, но я не доверяю.

Скоріше тому що з жінками так завжди))))

Як мужлан і не європеєць скавав? Буває.... :shuffle:
   
Скоріше тому що з жінками так завжди))))

Як мужлан і не європеєць скавав? Буває.... :shuffle:

 :S

я буду вам вдячний, якщо ви припините висловлюватися за мене
 :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія