Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Кролячий хер дивився?
Пнх нарік
SOUTH BLOOD бувалий зоофіл
   
Поінт 13 ти нащо кроля хер вивчав?
На крило наркотою і сазірцал?  :laugh:
   
Поінт 13 епьотца під наркотою, це він сампомелом наляпав. А тут ще і кроля хер знає.
   
------------------------------------
Хочешь у меня отсоснить,любимый? Сам увидишь и длину и толщину... Прыщи только выведи. Брезгую. B-)
Отсоснить у тебя может хиба шо кизяк Пшипиздонский. Его партнер Бегги характеризует как свырэпого еврея-пидараса. Как раз твой клиент. Заодно и под хвостом у него почешешь языком своим шершавым. :lol:
   
 (tu) нарік, емоції наріка.
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Та не ссы в галоши, кизяк, скользить в стременах будешь, когда на галоп перейдешь, скача на свинье в Ерусалим. :laugh:
----------------------------------------
Ипать-тарахтеть,какой полёт фантазии! Ночь, путь в Ерусалим, свиньи,бесы... ну то таке. Ты скажи ,куда Алекса Киева дел. Перевел на другой объэкт? ЖЕСТОКА! :weep:
   
Не заикайся, кизячок лейбштандарта Адольф Хитлер. Ты слишком частишь. бздецом потянуло? :laugh:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Отсоснить у тебя может хиба шо кизяк Пшипиздонский. Его партнер Бегги характеризует как свырэпого еврея-пидараса. Как раз твой клиент. Заодно и под хвостом у него почешешь языком своим шершавым. :lol:
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Не заикайся, кизячок лейбштандарта Адольф Хитлер. Ты слишком частишь. бздецом потянуло? :laugh:
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   
Выпустили Подкальсонного Дракона подтирать за кизяком и вольиметром. :lol:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Не заикайся, кизячок лейбштандарта Адольф Хитлер. Ты слишком частишь. бздецом потянуло? :laugh:
-----------------------------------------
Я уже запутался. Кого меня выепать? Столька фамилий...ты там аккаунты не перепутал на конопле? Или ипанулся полностью? Я спрашиваю даже с участием. А меня хочуть оскорБлять. А за що? Я ж вежливыйший человек! :weep:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...



   
-----------------------------------------
Я уже запутался. Кого меня выепать? Столька фамилий...ты там аккаунты не перепутал на конопле? Или ипанулся полностью? Я спрашиваю даже с участием. А меня хочуть оскорБлять. А за що? Я ж вежливыйший человек! :weep:
Кого тебя выепать у пивной спрашивай, может найдешь клиента на свой распухший тухес. Или Кузюку ерусалимскую проси, она не пребирает.  :lol:
   
Совсем абсолютно  другой личностью стал Волтер...по взглядам, образу мысли, лексике, уровню откровенного и намеренного хамства и оскорблений...
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Совсем абсолютно  другой личностью стал Волтер...по взглядам, образу мысли, лексике, уровню откровенного и намеренного хамства и оскорблений...
Так, зеленої роси не вистачає для достовірності  :D
О, старое блядво с окружной знает толк (tu)
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Совсем абсолютно  другой личностью стал Волтер...по взглядам, образу мысли, лексике, уровню откровенного и намеренного хамства и оскорблений...
вольтера охмурили педрили  :(
   
Совсем абсолютно  другой личностью стал Волтер...по взглядам, образу мысли, лексике, уровню откровенного и намеренного хамства и оскорблений...
Говорили сестрица Аленушка - не пей из поросячьего копытца. Не послушал Иванушка, напился и стал Свыней.
   
А я вообще ничего не понял. Что Вольф сделал?
прочитай заголовок гілки
уяви, що він містить твій нік
Тобто
Re: Турчинофф : Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...
подобається?
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

 Сами виноваты. Я был такой чистенький, спорил с реверансами,кто помнит-не даст соврать. Но потом набежали сратые троли. Я долго обижался. Почти плакаль... Как МУМУ спрашивал Герасима:" ЗА ЧТО?!!!". А потом прозрел. Поэтому ипал я вас всех ЗЕботов и кацапов в рот. И как-то стало все просто  и понятно. А тут еще рабы-холопы тупорылые. Никакого успокоения.

Вон написал постик. Ну постик,ну критикуйте, ну нападайте даже.   Так Алекс раздрыстался, его тут же уволили, он схватил нож  поехал меня резать,ну вернется с ножем в жопе-встречайте. Тут эта бригада ЗЕ, аж взвилась. Чо? Так в точку попал? Ну отсонят пусть-не впервой. :fuck:

Останнє редагування: 25 липня 2021 21:25:14 від Wolter
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

А потом прозрел.
навпаки, посліп.
Був людиною, а став повією з окружної
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

навпаки, посліп.
Був людиною, а став повією з окружної
-------------------------------------------------
 Ну послать тебя срань я могу и по хуже. :fuck:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

уяви, що він містить твій нік
   
Сами виноваты. Я был такой чистенький, спорил с реверансами,кто помнит-не даст соврать. Но потом набежали сратые троли.
та ніфіга
потом ти просто подався у ПЄСдюки
і ото - наслідки
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Робимо ставки, що вигадає тупорила сліпа уєбанка Мирослава.
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Ну послать тебя срань я могу и по хуже. :fuck:
пукан бережи
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

та ніфіга
потом ти просто подався у ПЄСдюки
і ото - наслідки
він не подавався. Його опустили охмурили підріли  :(
Заманили в лоно ортодоксального поросєбоцтва
   
він не подавався. Його опустили охмурили підріли  :(
Заманили в лоно ортодоксального поросєбоцтва
Та якэ там "лоно". В гузно. И этому уебану там понравилось. Оно обжилось и стало козакувать по колено в свынячых говнах. :D
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

Що це було?
Це був головний аналітик фупа.
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

И этому уебану там понравилось
судя по всьому да. :(
а яким юльком був... навіть юлька про нього якось згадувала.
А потім почав торгувати з кацапами і здурів. Дав себе опустити охмурити підрам :(
   
Що це було?
Критика чистого разума  :D
   
Поінт 13 він же южна бляд  тупо наркоман редиска.




http://icecream.me/uploads/e61e5450e27bb70fd8ac4aa952f4baa6.png





Поебацца он любіт. нЕ поебпать а поебацца. нарік кончений редиска.



   
Та якэ там "лоно". В гузно. И этому уебану там понравилось. Оно обжилось и стало козакувать по колено в свынячых говнах. :D
Чамор кривоногий, йди поебісь за дозу. http://icecream.me/uploads/c14236a25417b424b2a82e6a6f1892d0.png :K
   
Совсем абсолютно  другой личностью стал Волтер...по взглядам, образу мысли, лексике, уровню откровенного и намеренного хамства и оскорблений...
та невже завжди був п'яною сранью
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

епічна гілка - жиди і підараси накинулись на вольтера
   
Робимо ставки, що вигадає тупорила сліпа уєбанка Мирослава.
закрий свою смердючу пащю, падаль дріб"язкова  :gigi:
   
вольтер людина чесна. опоненти  гавно. і редиска поінт13 редиска наркоман.
   
вольтер людина чесна. опоненти  гавно.
а якби вольтер був НЕ запетро, так само був би "чесною людиною" у твоїх вимірах?  :laugh:
   
Кузюка головного атамана Гитлера распушила общипанные перья в надежде выглядеть погрозней. :lol: Сцуко, свырэпый еврей-пидарас, заглоти кошерную сливу Бегги, который тебя любит, и скачи в Йершалаим.
Хотя тебя ж там ищут кредиторы, с желанием натянуть капюшон тигренка тебе на макитру.  А где тебя еще не ищут, петух рахитичный?
Тут на тебя малява пришла, люди, знающие тебя в Израиле сообщают.
 " это наркоман Вымушеный Кыянын,Андрей его зовут,с 2013 года бегающий от долгов.
Сначала из Крыма сбежал в Израиль.Здесь набрался и в банках и у людей.Тоже свалил."
:facepalm1:
   
Re: Как здоровье вашей жены?-Всё может быть...

закрий свою смердючу пащю, падаль дріб"язкова  :gigi:
Що, п***а тупорила сліпа дегенеративна блядота, Растичу

Цитувати
прочитай заголовок гілки
уяви, що він містить твій нік

подобається?


Так розумію, що тупорила п***а Мирослава не спромоглася нічого вигадати куцим шматком лайна проміж вух?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія