Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Хуже чем сейчас не будет  .
Якщо буде, ви з'істе свій капелюх?
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Хуже чем сейчас не будет  .

Клінічна упоротість
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

а якщо ні, що тоді? Навіщо це гадання?

Твердження "Хуже чем сейчас не будет" зовсім під собою нічого немає, бо немає ніяких передумов для того, щоб щось змінилося на краще при приході тих хто стоїть за Зеленським до влади. А гірше може бути, тому що останні роки ситуація поступово покращується і країна впевнено рухається вперед. Звісно це з антипорошенківською пропагандою не дуже сумісно, але пропаганда і реальне життя то речі дещо різні.
   
Не заменимых   у нас нет , зачем зацикливаться на барыгах и тотальной  коррупции ,разве этого с заслужили ?

юра, не суетись. суета разжигает аппетит и тебе противопоказана. украинская выборная компания кончается. придется тебе писать на родине. опять называть навального анальным по 2 доллара в час за дневную смену. много на этом не заработаешь. помни об этом!   :weep:
   
Супер аналітик Лещенко перебіг у Команду Зе, як йому здається)))))

Вот зря ты так. Я думаю Сергей Анатольевич сейчас готовит сенсационную статью "Отец Бога". Где в присущей ему бескомпромиссной манере докажет, что Иисус Христос вышел из рода Коломойских  :D
ЗЫ Парламентские выборы низагарами. Беня на них под брендом Зели отвалит пирамиду бабла, это уже сейчас понятно. Поэтому кастинг в список будет жостким. Чтобы получить депутанскую корочку от Зели, нужны нестандартные ходы)
   
Ги педр0ти абідєлісь  :weep:
Порахуйте кількість гілок про Зе і Педра... І кількість тупих феків про Зе...

Вам гумовим нацюцюрникам і в голову не приходить що офіційним ЗМІ просто нема за що критикувати Зе... Бо він не замазаний в корупції як вся Педрошобла...

Так що ось вам -  :fuck:

в старт-посте ссылки на публикации УП. это вы владелицу ресурса сейчас назвали "педр0ти"?
если бы вы стояли рядом с аленой юрьевной, она бы сейчас в вас чем-нибудь бросила.  :weep:
   


п.с. я все сказала, можна банити...

фоксик

не расстраивайся.
переживем и зелю. за зелю и беню - диван. а за страну люди, которые готовы ради страны рисковать жизнью.
все будет хорошо
   
Клінічна упоротість

  Все пройдет   будет у порохобота новый хозяин
   
Напоминаю что вы находить не у себе в свинарнике  поэтому не следуют истереть и нарушать правила форума , пишите  по делу  без оскорблений  .Форум это не свиноферма  там будут давать оценку своим животным.

юра, напоминать будешь в бухгалтерии своего скрепно-мухосранска. что тебе уже полгода не платят. и напоминать будешь робко и почтительно. а то переведут на уборку территории 
   
фоксик
не расстраивайся.
переживем и зелю. за зелю и беню - диван. а за страну люди, которые готовы ради страны рисковать жизнью.
все будет хорошо

я впевнена, що з Україною все буде добре,
схарчили овоча, схарчимо й блазня ободовбаного,
просто шкода часу та тимчасового розвороту взад
   
я впевнена, що з Україною все буде добре,
схарчили овоча, схарчимо й блазня ободовбаного,
просто шкода часу та тимчасового розвороту взад
Хто ж вам буде харчі оплачувати???  :weep:
   
я впевнена, що з Україною все буде добре,
схарчили овоча, схарчимо й блазня ободовбаного,
просто шкода часу та тимчасового розвороту взад

что делать... украина молодое государство. поэтому мотивация ее граждан иногда бывает совершенно детской)
бяка назвала эти выборы "праздником непослушания". она права. это как школьники, которые выбирают себе классного руководителя между учителем математики и физруком. математик задает домашние задания и устраивает контрольные. а с физруком можно пыхнуть за гаражами.
конечно выиграет физрук.
но дети однажды повзрослеют. обязательно!
не принимай происходящее так близко к сердцу
и это пройдет  :give_rose:
   
Ги педр0ти абідєлісь  :weep:
Порахуйте кількість гілок про Зе і Педра... І кількість тупих феків про Зе...

Вам гумовим нацюцюрникам і в голову не приходить що офіційним ЗМІ просто нема за що критикувати Зе... Бо він не замазаний в корупції як вся Педрошобла...

Так що ось вам -  :fuck:

Нема за шо критикувати, тупв фейки.десь я це вже бачила. Багато разів....а!! В ФБ від тролів! А чого ж фейки??? Зелін здав волосся на аналізи???


   
Зеля - маленьке закомплексоване чмо з купою комплексів.
А що починає робити маленьке закомплексоване чмо, коли доривається до влади - ми бачимо на прикладі запарєбріка.

Так що найближчим часом уся медіапи3дота, що вільно резвилася усі ці п'ять років і затято поливала брудом єдиного нормального демократичного проукраїнського президента,  буде тихо сидіти під шконкою і витирати криваві шмарклі з розбитого єбла.

Дехто вже почав це розуміти, але усьо, пізно всрались.

это теперь и украинский путь свободы слова на 5 лет (
   
Хуже чем сейчас не будет  .

В Росії настільки все хреново?  :weep:
   
Серега приличный чувак  только за если там работает .
Який, який??? Блажен віруючий, в БОГА, а той що надіється на людину, паде.
   
Дешевле будет все равно  чем нынешняя  тотальная коррупция и грабеж.
Яка тотальна корупція???? Я от не стикаюсь з нею, взагалі... Я про неї знаю, але там вина інших конкретних людей...
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Яка тотальна корупція???? Я от не стикаюсь з нею, взагалі... Я про неї знаю, але там вина інших конкретних людей...
В телевізорі... Тем кожен день в форматі 24\7 говорять про корупцію
   
до речі, про комплекси...
а блазень вже позначив свої комплекси - і про бидла, і про "становлюся мужиком",
ну про зріст, який ще менше хуйло, годі й писати, це очевидно...
буде тепер на посаді президента свої комплекси задовільняти, мало нікому не здасться
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

От просто цікаво. Ті хто весь час каже про корупція признайтесь, хто з вас і коли за останні роки отримував чи давав хабаря, відкат, або хоть натяк що ваша проблема буде вирішена за гроші і від кого. 
   
Да что вы набросились. Да, у Зеленского совершенно чёткое отношение к СМИ как к прислуге. Его собственный 95-й Квартал всегда был откровенной прислугой. Так что он изнутри знаком с реальным состоянием дел.

Виноваты в таком состоянии дел прежде всего сами журналисты которые катастрофически потеряли доверие общества.

Почему потеряли? Потому что мало кто верит что они говорят правду. А весь их бизнес держится исключительно на доверии.

Я как-то обьясняла pravda что бизнес в качество продукта которого верит 20-25% покупателей обречён. По-моему она тогда меня поняла но не поверила что со СМИ может быть так плохо.
   
в старт-посте ссылки на публикации УП. это вы владелицу ресурса сейчас назвали "педр0ти"?
если бы вы стояли рядом с аленой юрьевной, она бы сейчас в вас чем-нибудь бросила.  :weep:
От вірю, що вона на таке здатне, цілком в її стилі, якщо вірити деяким реплікам, людей які з нею перетинались...
   
что делать... украина молодое государство. поэтому мотивация ее граждан иногда бывает совершенно детской)
бяка назвала эти выборы "праздником непослушания". она права. это как школьники, которые выбирают себе классного руководителя между учителем математики и физруком. математик задает домашние задания и устраивает контрольные. а с физруком можно пыхнуть за гаражами.
конечно выиграет физрук.
но дети однажды повзрослеют. обязательно!
не принимай происходящее так близко к сердцу
и это пройдет  :give_rose:
Так але , ці діти не доживуть до того моменту щоб щось мати можливість обдумати... Просто не доживуть.
   
Да что вы набросились. Да, у Зеленского совершенно чёткое отношение к СМИ как к прислуге. Его собственный 95-й Квартал всегда был откровенной прислугой. Так что он изнутри знаком с реальным состоянием дел.

Виноваты в таком состоянии дел прежде всего сами журналисты которые катастрофически потеряли доверие общества.

Почему потеряли? Потому что мало кто верит что они говорят правду. А весь их бизнес держится исключительно на доверии.

Я как-то обьясняла pravda что бизнес в качество продукта которого верит 20-25% покупателей обречён. По-моему она тогда меня поняла но не поверила что со СМИ может быть так плохо.

 :weep:
Вспомнилось бессмертное из Гашека

В настоящее время денщики рассеяны по всей нашей республике и рассказывают о своих геройских подвигах. Они-де штурмовали Сокаль, Дубно, Ниш, Пиаву. Каждый из них — Наполеон. "Вот я и говорю нашему полковнику: пусть, мол, позвонит в штаб, что можно начинать".
   
От вірю, що вона на таке здатне, цілком в її стилі, якщо вірити деяким реплікам, людей які з нею перетинались...

давай обсуждать опубликованное, а не реплики анонимов
   
От вірю, що вона на таке здатне, цілком в її стилі, якщо вірити деяким реплікам, людей які з нею перетинались...
Вася  совсем обнаглел пора его наказывать согласовано правилам.
   
это теперь и украинский путь свободы слова на 5 лет (

Зовсім інший шлях розвитку ніж ти думаєш)))) Я пробував попередити...
   
Вася  совсем обнаглел пора его наказывать согласовано правилам.
Ну цікава дитяча логіка у тебе...))))
   
Хуже чем сейчас не будет  .
значно хуже буде.
   
В телевізорі... Тем кожен день в форматі 24\7 говорять про корупцію

додон-стайл
   
Вася  совсем обнаглел пора его наказывать согласовано правилам.

юра, кончай день космонавтики праздновать.
а то сейчас начнешь стихи читать
   
некоторые журналисты превратились в малярийных комаров.  они просто переносят на себе все, что капает вокруг. инфекцию в том числе. никакие блоги не справились бы в украине с распространением фейков о государственной власти, если бы их на своих шпальтах не поддержали отечественные журналисты
   
Кстати, pecheng, хочу напомнить что у приснопамятного Слава было ровно такое же отношение к авторам ФУПа. Просто тогда вам нравилось. Так что вы тоже приложились :)
   
Кстати, pecheng, хочу напомнить что у приснопамятного Слава было ровно такое же отношение к авторам ФУПа. Просто тогда вам нравилось. Так что вы тоже приложились :)

Дума к хаму Васи применят  соответствующее наказание
   
В Росії настільки все хреново?  :weep:
Спроси у Вологды  тот   в курсе
   
Кстати, pecheng, хочу напомнить что у приснопамятного Слава было ровно такое же отношение к авторам ФУПа. Просто тогда вам нравилось. Так что вы тоже приложились :)

слав любил изображать себя "торпедой" из 90-хх. многие верили
но для слава обязательным условием свободы слова было наличие совести у того, кто претендует на эту свободу. с точки зрения современных журналистов подобные взгляды дремучая архаика. теперь эти журналисты будут лопать собственную кашу. приятного им аппетита.
зы а в бане я бывал и при быковой и при нынешней админше. нечасто, но бывал. никаких претензий на сей счет не имею.
   
Щоб зрозуміти все про свободу слова при Коломойському достатньо глянути його пропагандистський рупор 1+1.
   
Щоб зрозуміти все про свободу слова при Коломойському достатньо глянути його пропагандистський рупор 1+1.
+1
І відкриття Аваковим кримінальної справи за ролик в інтернеті)
   
слав любил изображать себя "торпедой" из 90-хх. многие верили
но для слава обязательным условием свободы слова было наличие совести у того, кто претендует на эту свободу. с точки зрения современных журналистов подобные взгляды дремучая архаика. теперь эти журналисты будут лопать собственную кашу. приятного им аппетита.
зы а в бане я бывал и при быковой и при нынешней админше. нечасто, но бывал. никаких претензий на сей счет не имею.

Бгг... ну вы и сказанули. У Слава было простое и ясное видение ФУПа где он директор а авторы его сотрудники. :) Очень похоже на того же Коломойского.
   
Выход есть только один - журналисты должны вернуть доверие публики. Реалистичность такого сценария не велика.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія