Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Бгг... ну вы и сказанули. У Слава было простое и ясное видение ФУПа где он директор а авторы его сотрудники. :) Очень похоже на того же Коломойского.

при быковой забаненные часто выпускались до срока. по добровольной амнистии модеров.
ни слав ни света не считали себя выше других.
и кстати при свете и славе вот той статистике по фейкам из публикации уп в старт-посте, на фупе не было и близко. за что им искрений респект
сейчас ситуация на форуме другая.
   
Для Слава угроза собеседнику баном была совершенно в порядке вещей. И часто осуществлялась. А так конечно - рядовой юзер :) Ладно это оффтоп - не согласны так не согласны.
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Две публикации на УП за последние сутки

Впливовий соратник Зеленського обізвав журналістів-розслідувачів
...соратник Зеленського опублікував пост, в якому назвав журналістів Радіо Свобода - "журна.люхами".
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/12/7212076/

Моніторинг ІМІ: 77,7% негативних публікацій критикують Порошенка, 22,3% – Зеленського
"Крім кількості, характер таких новин також різнився: проти Зеленського поширювалася різноманітна аргументація, чому цей кандидат є некомпетентним, не готовим до посади президента, подекуди є звинувачення в проросійськості чи зв’язках з олігархом Ігорем Коломойським, а проти Порошенка поширюються відверті фейки, звинувачення у фальсифікаціях чи підготовці зриву виборчого процесу взагалі, миттєвому збагаченні", – йдеться у висновках дослідження.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/13/7212112/

Похоже госпожа Притула начала догадываться, что при Коломойском свобода слова будет не такой сладкой, как при Порохе...
Не поздно ли Алена Юрьевна?

 (tu)
   
что делать... украина молодое государство. поэтому мотивация ее граждан иногда бывает совершенно детской)
бяка назвала эти выборы "праздником непослушания". она права. это как школьники, которые выбирают себе классного руководителя между учителем математики и физруком. математик задает домашние задания и устраивает контрольные. а с физруком можно пыхнуть за гаражами.
конечно выиграет физрук.
но дети однажды повзрослеют. обязательно!
не принимай происходящее так близко к сердцу
и это пройдет  :give_rose:
А домашнее задание в платежках за ЖКХ приходит? Контрольные по изучению формулы Роттердам+? Зарплату «учитель» у свинарчуков и Ахметовых получает?
   
Так але , ці діти не доживуть до того моменту щоб щось мати можливість обдумати... Просто не доживуть.

когда к пенсионерам придет почтальон и вместо пенсии исполнит номер 95 квартала, а потом похлопает их по плечу и скажет, - Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! - дети пенсионеров повзрослеют очень быстро
   
ну с респектабельностью у уп всегда был ажур. целых 2 нардепа воспитанники алены юрьевны
думаю, веселая игра украинских журналистов "утопи президента" вдруг пришла и к самим журналистам. они внезапно поняли, что "топить" теперь будут их...


начнут восстребоваться специалисты по "утопи политического конкурента" и через время всех "честных, которые ввязались в утопи президента" мы увидим на каком-то митинге типа "дайте работать честно", потому что эволюция "утопщиков" такова, что на место приходят менее профессиональные, но более агрессивные их коллеги, которые вытесняют "зубров", которые ввязалсиь в проигрышную для себя войну
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

когда к пенсионерам придет почтальон и вместо пенсии исполнит номер 95 квартала, а потом похлопает их по плечу и скажет, - Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! - дети пенсионеров повзрослеют очень быстро
Никогда они не повзрослеют, помирать будут от голода или холода, но не признаются себе, что они ошиблись, совок - дерьмо, идея "отнять и поделить" - тупая, как и "газ попиисят". Это инфантилы - совки и их дети.
   
начнут восстребоваться специалисты по "утопи политического конкурента" и через время всех "честных, которые ввязались в утопи президента" мы увидим на каком-то митинге типа "дайте работать честно", потому что эволюция "утопщиков" такова, что на место приходят менее профессиональные, но более агрессивные их коллеги, которые вытесняют "зубров", которые ввязалсиь в проигрышную для себя войну

ага. ведь нравственные и общественные стоп-краны, которые могли бы защитить профессиональных журналистов, сметены ими самими.
помнишь как ржала публика, когда чечены на дороге надавали тумаков мустафе найему? как бы не относится к мустафе и его профессии, этот ржачЬ в высшей степени омерзителен
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Якась маячня. Ви крім газети "Правда" більше нічого не читали? ЗМІ і повинні не грати у одні ворота а тільки висвітлювати факти, а висновки робити доводиться самим читачам.
   
Две публикации на УП за последние сутки

Впливовий соратник Зеленського обізвав журналістів-розслідувачів
...соратник Зеленського опублікував пост, в якому назвав журналістів Радіо Свобода - "журна.люхами".
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/12/7212076/

Моніторинг ІМІ: 77,7% негативних публікацій критикують Порошенка, 22,3% – Зеленського
"Крім кількості, характер таких новин також різнився: проти Зеленського поширювалася різноманітна аргументація, чому цей кандидат є некомпетентним, не готовим до посади президента, подекуди є звинувачення в проросійськості чи зв’язках з олігархом Ігорем Коломойським, а проти Порошенка поширюються відверті фейки, звинувачення у фальсифікаціях чи підготовці зриву виборчого процесу взагалі, миттєвому збагаченні", – йдеться у висновках дослідження.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/13/7212112/

Похоже госпожа Притула начала догадываться, что при Коломойском свобода слова будет не такой сладкой, как при Порохе...
Не поздно ли Алена Юрьевна?

а толе еще будет при Путене..
Киев интересно куда отойдет
после того, как прихильники певної політсили страну развалят?
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Похоже госпожа Притула начала догадываться, что при Коломойском свобода слова будет не такой сладкой, как при Порохе...
Не поздно ли Алена Юрьевна?


Вона в черговий раз наступає на ті самі граблі.

Тут можна пригадати, як активно і зухвало УП топило Ющенка, а як прийшов до влади Янукович, то сиділи тихенько пвд лавкою і не висовувались.
Тепер те саме повторюється з Порошенком і Зеленським.
   
Ще один Свідок злодія Порошенка... Я до 14 року взагалі не вірила що масове навіювання можливе. В 14 вирішила що це тільки на росіян діє... Ан ті наших теж пройняло.

отож. За гординю кара нам.
А то звикли пишатися якi ми розумнi
та пхекати зверхньо через губу.
ЗI
а юзер просто зiронiзував, як на мене
   
Твердження "Хуже чем сейчас не будет" зовсім під собою нічого немає, бо немає ніяких передумов для того, щоб щось змінилося на краще при приході тих хто стоїть за Зеленським до влади. А гірше може бути, тому що останні роки ситуація поступово покращується і країна впевнено рухається вперед. Звісно це з антипорошенківською пропагандою не дуже сумісно, але пропаганда і реальне життя то речі дещо різні.

саме так
   
Вона в черговий раз наступає на ті самі граблі.

Тут можна пригадати, як активно і зухвало УП топило Ющенка, а як прийшов до влади Янукович, то сиділи тихенько пвд лавкою і не висовувались.
Тепер те саме повторюється з Порошенком і Зеленським.

не будем упрощать.
насколько я помню именно уп впервые опубликовала документы о владении межигорья людьми януковича. это была весомая и зримая бомба
здесь в другом дело. я уже говорил об этом. живи уп во времена мазепы, она утопила бы и его и связанные с мазепой украинские шансы на независимость (реальные шансы!) быстрее петра. под флагом борьбы с гетманской коррупцией...

Останнє редагування: 13 квітня 2019 14:11:03 від pecheneg
   
а толе еще будет при Путене..
Киев интересно куда отойдет
после того, как прихильники певної політсили страну развалят?

веня, ну его в эту самую такие пророчества
   
И тока педя спасе краiну

Ні, на роль спасатєля нації у нас є німий дрон Зеленський.

З пультом управлєнія в руках Коломойського.  :lol:
   
что делать... украина молодое государство. поэтому мотивация ее граждан иногда бывает совершенно детской)
бяка назвала эти выборы "праздником непослушания". она права. это как школьники, которые выбирают себе классного руководителя между учителем математики и физруком. математик задает домашние задания и устраивает контрольные. а с физруком можно пыхнуть за гаражами.
конечно выиграет физрук.
но дети однажды повзрослеют. обязательно!
не принимай происходящее так близко к сердцу
и это пройдет  :give_rose:

хорошо пишешь, печенег. Оптимистично.
Но ведь можем же не дожить бляддь!
До взросления. Сука!
А светлое будущее было ж вот оно.
В шаге.  Рукой подать.
блядьблядьблядь!!!
А так да..  Как то оно все будет.
Я сам оптимист
   

Я сам оптимист

 :lol:  :-B
это сразу видно!
   
а толе еще будет при Путене..
Киев интересно куда отойдет
после того, как прихильники певної політсили страну развалят?

Как куда?

Жириновский очень страдал, например, что Лавра "не их".

Опять же, памятник Святому Владимиру, крестителю Руси,  пришлось в Москве свой ставить, на зло Киеву.

А вообще слышала как-то, как один депутат из Думы сожалел, что перенесли столицу Украины из Харькова в Киев - типа, была бы столица в Харькове, Украина бы так резво не отворачивалась от России, ибо в Харькове настроения были бы не те, не дали бы бандеровцам разгуляться.
   
А домашнее задание в платежках за ЖКХ приходит? Контрольные по изучению формулы Роттердам+? Зарплату «учитель» у свинарчуков и Ахметовых получает?

юзер, а расскажите нам про Роттердам+ пажалуста.
Чем он так ужастен, не против ночи будь помянут,
что вы про него через слово?
Страшнее Липецкой фабрики?
Или примерно такой же по ужастности?
   
Как куда?

Жириновский очень страдал, например, что Лавра "не их".

Опять же, памятник Святому Владимиру, крестителю Руси,  пришлось в Москве свой ставить, на зло Киеву.

А вообще слышала как-то, как один депутат из Думы сожалел, что перенесли столицу Украины из Харькова в Киев - типа, была бы столица в Харькове, Украина бы так резво не отворачивалась от России, ибо в Харькове настроения были бы не те, не дали бы бандеровцам разгуляться.

вот и мне думается про Навароссию со столицей в Харькове.
Традиции, куле
   
:lol:  :-B
это сразу видно!

а каким еще будешь оптимистом
при таком бляцтве
*смайлег разводящий руками*
   
юзер, а расскажите нам про Роттердам+ пажалуста.
Чем он так ужастен, не против ночи будь помянут,
что вы про него через слово?
Страшнее Липецкой фабрики?
Или примерно такой же по ужастности?
Лично мне для определения пригодности главнокомандующего достаточно и Липецкой фабрики. А лично тебе, порохнявому боту по моему скромному мнению, недостаточно будет ничего. Не про твою продпажную сущность писалось. Отвали.
   
Киев интересно куда отойдет

:)
Легитимной столицей станет


   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Тут про "нові обличчя" пагано пишуть

   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

А і ще хотів спитати, нові борди до второго туру "Голосуй за наших" це закого?

Може хтось знає?
   
Тут про "нові обличчя" пагано пишуть

Показати зображення...
Чего уж там, добавляй смело овоща и азирова. Даже не бумага, совсем легко стерпит.
   
БГГГГ. Так вот кто насрал гэтьману в штаны. УП.  У петрушек уже совсем навигация отказала. :laugh: Кого еще в виновные запишете? Дурной нарид? прихильники певної політсили, юлькашню, аталониев, самонемич? Кто у вас, неликвидов, только не был виноватым. Теперь добрались до УП. :facepalm1:

Останнє редагування: 13 квітня 2019 14:46:16 від SOUTH BLOOD
   
ага. ведь нравственные и общественные стоп-краны, которые могли бы защитить профессиональных журналистов, сметены ими самими.
помнишь как ржала публика, когда чечены на дороге надавали тумаков мустафе найему? как бы не относится к мустафе и его профессии, этот ржачЬ в высшей степени омерзителен

Але заслужений Ним... На жаль він заслужив його. Він так і не зупинився, іде по накатаній колії.
   
Якась маячня. Ви крім газети "Правда" більше нічого не читали? ЗМІ і повинні не грати у одні ворота а тільки висвітлювати факти, а висновки робити доводиться самим читачам.
Бу-гага-га, що ці журналісти робили останні пів року? Грали во одні ворота, так що і відплата буде відповідна.  :facepalm1:
   
веня, ну его в эту самую такие пророчества
Прочество? Цей сценарій дуже оптимістичний як на мене, реальний буде по страшніший, і 10 000 загиблих мійони біженців , тепер не "отделаються "....
   
Якась маячня. Ви крім газети "Правда" більше нічого не читали? ЗМІ і повинні не грати у одні ворота а тільки висвітлювати факти, а висновки робити доводиться самим читачам.

вы либо не прочли публикацию уп, либо ее не поняли. в материалах уп идет речь, что представители зеленского оскорбили журналистов-исследователей, которые как раз ищут факты. в тоже время, материалы выгодные зеленскому, материалы против пороха состоят на три четверти из фейков, без поддающихся проверке фактов...
ЗЫ допустим вы прочитали, что депутат от партии пороха трахнул собаку. как вы самостоятельно можете сделать вывод о "событии"? никак! с собакой вы не говорили, с депутатом тем более... но если перед этим вы прочитали негатив об этом же депутате, например, что год назад он сбил корову, вы уже поверите и про собаку. хотя про корову тоже не было никаких доказательств. вот как это работает (с) 
   
Лично мне для определения пригодности главнокомандующего достаточно и Липецкой фабрики. А лично тебе, порохнявому боту по моему скромному мнению, недостаточно будет ничего. Не про твою продпажную сущность писалось. Отвали.
Я так розумію що деверсійна група в тилу ворога, це погано, тому що ворог насправді в тебе не РФ,  а Україна ольгинський троль.
   
Чего уж там, добавляй смело овоща и азирова. Даже не бумага, совсем легко стерпит.

Азиров там уже есть. Кстати, говорят, очень одобрительно отзывался о Вове.
   
Але заслужений Ним... На жаль він заслужив його. Він так і не зупинився, іде по накатаній колії.

послушай меня. мустафа классная мишень для подколов. внешность, происхождение. излучаемая им (намеренно как мне кажется) простота и искренность, чем-то напоминающая шарика из дяди федора, но... именно мустафа написал пост в фб, который запустил цепь событий, отправивших януковича в ростов. чтобы написать тот текст, по крайней мере требовалась смелость в килоразы большая, чем у всех юзеров фупа вместе взятых.
   
Азиров там уже есть. Кстати, говорят, очень одобрительно отзывался о Вове.
Уважаемая шуша. Я пойду на выборы испортить свой бюллетень. Мне оба кандидата не подходят. Но порохнявый - жадная циничная мразь. Это я знаю наверняка. Вот и весь сыр-бор. Если вы готовы голосовать за кровопийцу-оборотня, - ваше дело. Я не топлю «за», я пишу «против».
   
Уважаемая шуша. Я пойду на выборы испортить свой бюллетень. Мне оба кандидата не подходят. Но порохнявый - жадная циничная мразь. Это я знаю наверняка. Вот и весь сыр-бор. Если вы готовы голосовать за кровопийцу-оборотня, - ваше дело. Я не топлю «за», я пишу «против».

А Зе вам чем не подходит?
   
послушай меня. мустафа классная мишень для подколов. внешность, происхождение. излучаемая им (намеренно как мне кажется) простота и искренность, чем-то напоминающая шарика из дяди федора, но... именно мустафа написал пост в фб, который запустил цепь событий, отправивших януковича в ростов. чтобы написать тот текст, по крайней мере требовалась смелость в килоразы большая, чем у всех юзеров фупа вместе взятых.

Я за вчинки кажу його, він сам створює проблеми які потім героїчно рішає...

Нарахунок зовнішності, ніколи не розумів коли прикалуються з зовнішності...

У Зе знову як мініму 3 ознак наркоманії у відео... Явно важко зібратись з думками, зрачки роширені, очі блистять... Приняти дозу перед інтервю? Це треба бути трусом...  :facepalm1: Там і бліда шкіра...

Вінже під дозою прийде на дебати, думаю втиче від команди щоб собі щось довести.
   
А Зе вам чем не подходит?

Абсолютно некомпетентний навіть, як актор. Више відео.
   
Лично мне для определения пригодности главнокомандующего достаточно и Липецкой фабрики. А лично тебе, порохнявому боту по моему скромному мнению, недостаточно будет ничего. Не про твою продпажную сущность писалось. Отвали.

так ты же ничего конкретного не пишешь,
а я бот? ;o
Заламывал руки заламывал, а стоило спросить конкретно
сразу ему стало Липецкой фабрики достаточно)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія