Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

послушай меня. мустафа классная мишень для подколов. внешность, происхождение. излучаемая им (намеренно как мне кажется) простота и искренность, чем-то напоминающая шарика из дяди федора, но... именно мустафа написал пост в фб, который запустил цепь событий, отправивших януковича в ростов. чтобы написать тот текст, по крайней мере требовалась смелость в килоразы большая, чем у всех юзеров фупа вместе взятых.

Считаю, что только первоклашки могут прикалываться над внешностью, фамилией, именем. Но при этом иногда можно вляпаться в историю самому того не желая. Написать пост много мужества/смелости не надо, ведь далеко не все посты приводят к Майдану.
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Абсолютно некомпетентний навіть, як актор. Више відео.
21 апреля будут выборы и народ расставит все точки над I. Зеленский не имеет админресурса он не у власти итд. Как проголосуем так и будет. И нех щас руки заламывать, вся власть была в руках Порошенка, финансовых ресурсов тоже в достатке. Если проипет, значит херовых аналитиков выбрал, и них ему правду не говорили или не слушал умные речи.
 Так что если зеленский победит, то это чистый выбор людей с которыми мы живём и чистый проеб власти. Все по честному
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

А журналистам при Зе будет неплохо, будет большой спрос на их услуги, нужно же как-то народу растолковывать что ЭТО было.

p.s квартирооптимист говорил, что деньги основные заработал во времена Януковича, так шо будет все хорошо.

Останнє редагування: 13 квітня 2019 15:23:44 від dmp
   
Я за вчинки кажу його, він сам створює проблеми які потім героїчно рішає...



и я за вчинки. давай уважать людей за поступки, на которые сами мы не способны. хотя бы потому, что наш с тобой текст (в отличии от текста мустафы) прочитает от силы человек 20. пусть даже это будет новый ай хэв э дрим, он тихо утонет
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

А журналистам при Зе будет неплохо, будет большой спрос на их услуги, нужно же как-то народу растолковывать что ЭТО было.
Народу щас надо одно, остановить войну. Ему пох кто и как это сделает, он заипался жить в перманентном кризисе пять лет, и не готов это терпеть ещё пять лет. Порох не дал ответ как он собирается разбираться с этим трешем, и проепал.
 Все остальное вторично. Кстати это основная причина поддержки зеленского в войсках
   
21 апреля будут выборы и народ расставит все точки над I. Зеленский не имеет админресурса он не у власти итд. Как проголосуем так и будет. И нех щас руки заламывать, вся власть была в руках Порошенка, финансовых ресурсов тоже в достатке. Если проипет, значит херовых аналитиков выбрал, и них ему правду не говорили или не слушал умные речи.
 Так что если зеленский победит, то это чистый выбор людей с которыми мы живём и чистый проеб власти. Все по честному
Вибач, у нас охлократія, якого беня винна влада в виборі людей? Винні люди які галасують за наркомана Зе... І не втирай будь-ласка мені ідеї лівацькі які мають зняти з вівць відповідальність, самі обрали самі і мають відповідати, і повір в даному випадку будуть відповідати. Зе не розвалить Україну, і нажаль це розуміє РФ. Зрозуміло? А раз вона це розуміє то буде діяти відповідно.

Помниш як хуйло ан переговори привів собачку щоб Меркель було не зручно? Щей вся РФ раділа такому трюку... Так от цей наркоман під дозою злякався Порошенка по скайпу і насцяв кинув трубку... Але на переговорах так не зробиш, отже буде грубити, і запросто на робить дурниць, після яких почнеться чистка вівців))))
   
А журналистам при Зе будет неплохо, будет большой спрос на их услуги, нужно же как-то народу растолковывать что ЭТО было.

p.s квартирооптимист говорил, что деньги основные заработал во времена Януковича, так шо будет все хорошо.

вполне возможен вариант с длительной командировкой в украину пана соловьева со своим соловьиным пометом. тем более, в россии судя по всему от него уже подташнивает. игорь валерьевич камандировку оплатит. ну или хоты бы половину отдаст.  по привычке :weep:
   
так ты же ничего конкретного не пишешь,
а я бот? ;o
Заламывал руки заламывал, а стоило спросить конкретно
сразу ему стало Липецкой фабрики достаточно)))
Мало того, что ты бот, так ещё и бесталанный. Факта наличия бизнеса президента Порошенко в стране-агрессоре с головой достаточно. Отвали, бродяга-дворняжка. Ты мне противен.
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

Народу щас надо одно, остановить войну. Ему пох кто и как это сделает, он заипался жить в перманентном кризисе пять лет, и не готов это терпеть ещё пять лет. Порох не дал ответ как он собирается разбираться с этим трешем, и проепал.
 Все остальное вторично. Кстати это основная причина поддержки зеленского в войсках

Не, ну сдаться на милось хуйла - это вариант, конечно. Но мне кажется, что большая часть народа немного другое хочет, как и войска.
   
Народу щас надо одно, остановить войну. Ему пох кто и как это сделает, он заипался жить в перманентном кризисе пять лет, и не готов это терпеть ещё пять лет. Порох не дал ответ как он собирается разбираться с этим трешем, и проепал.
 Все остальное вторично. Кстати это основная причина поддержки зеленского в войсках
Ніхто не зупине цю війну, вона тільки набере обертів.)))

 :facepalm1: І народ всзагалі насрати на твої аргументи, у більшості хто галасує за Зе, взагалі інша аргументація... В принципі і в тебе інша аргументація, ціна за це вже назначена і прийдеться за неї платити...І сповна .
   
Народу щас надо одно, остановить войну.

народу всегда нужно одно. пожрать и чтобы от него отстали.
только не всегда получается
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Вибач, у нас охлократія, якого беня винна влада в виборі людей? Винні люди які галасують за наркомана Зе... І не втирай будь-ласка мені ідеї лівацькі які мають зняти з вівць відповідальність, самі обрали самі і мають відповідати, і повір в даному випадку будуть відповідати. Зе не розвалить Україну, і нажаль це розуміє РФ. Зрозуміло? А раз вона це розуміє то буде діяти відповідно.

Помниш як хуйло ан переговори привів собачку щоб Меркель було не зручно? Щей вся РФ раділа такому трюку... Так от цей наркоман під дозою злякався Порошенка по скайпу і насцяв кинув трубку... Але на переговорах так не зробиш, отже буде грубити, і запросто на робить дурниць, після яких почнеться чистка вівців))))
Я за зеленского не голосовал в первом туре и не собираюсь голосовать во втором. Но это не значит что я должен винить в приходе его к власти журналистов или народ который за него голосует. Это чистый проеб нынешней власти. К сожалению
   
Мало того, что ты бот, так ещё и бесталанный. Факта наличия бизнеса президента Порошенко в стране-агрессоре с головой достаточно. Отвали, бродяга-дворняжка. Ты мне противен.

а не пошел бы ты нахyй из этой ветки, лапоть
иди набирай посты в другой теме
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

народу всегда нужно одно. пожрать и чтобы от него отстали.
только не всегда получается
Это классика. Пирамида Маслоу
   
Мало того, что ты бот, так ещё и бесталанный. Факта наличия бизнеса президента Порошенко в стране-агрессоре с головой достаточно. Отвали, бродяга-дворняжка. Ты мне противен.
Факти кажуть що фабрика не працює, і Ліпіцькі росіяни розстроєні що РФ неможа забрати це майно, бо там РОдшільди мають довші лапи....

Факти кажуть що до останього Зе отримував з бюджету РФ гроші на свою кінопродукцію... :facepalm1:

Фактами воно закидує... :facepalm1:
   
Я за зеленского не голосовал в первом туре и не собираюсь голосовать во втором. Но это не значит что я должен винить в приходе его к власти журналистов или народ который за него голосует. Это чистый проеб нынешней власти. К сожалению

ОТже я так розумію Порошенко за кожними журналістом стояв і нашіптував напиши трошки правди трошки брехні аби вона запомнилась? За кожним громадянином в урні стояв і казав іди проголосую за нарокомана Зе, це буде смішно ....  :facepalm1:
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Против Пороха топил ветеран Феникс, я ему писал что ещё будете вспоминать порошенка, потому что любой из тройки лидеров пришедшей к власти за исключением Пороха к ипеням разгонит войско. Очень скоро это мы увидим. Первыми под нож пойдут Азов итд.
   
Я піднімав Теми що друг Корбан хоче з УП зробити, Всіх це влаштовувало....

Позно піт боржомі коли почьки отказали.

Пiздно пити боржомі коли нирки вiдмовили  B-)
   
А журналистам при Зе будет неплохо, будет большой спрос на их услуги, нужно же как-то народу растолковывать что ЭТО было.

p.s квартирооптимист говорил, что деньги основные заработал во времена Януковича, так шо будет все хорошо.
Ви точно сплутали.
Для того потрібні послуги психіатра.  :)
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

Факти кажуть що фабрика не працює, і Ліпіцькі росіяни розстроєні що РФ неможа забрати це майно, бо там РОдшільди мають довші лапи....

Еще факты говорят о том, что большую часть времени фабрика простояла арестованная и купить/продать ее никак нельзя было. Удивительное совпадение при этом в Украине боты исходили на говно из-за этой фабрики...Совпадени е, да..
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

ОТже я так розумію Порошенко за кожними журналістом стояв і нашіптував напиши трошки правди трошки брехні аби вона запомнилась? За кожним громадянином в урні стояв і казав іди проголосую за нарокомана Зе, це буде смішно ....  :facepalm1:
Я тут политику государства на пальцах пояснять не буду. У Порошенка досрочно власти , ресурсов и времени было шоб пояснить народу почему его политика правильная, и коррелировать политику если шото пошло не так . Это элементарные вещи самостабилизируещей и устойчивой системы
   
Мало того, что ты бот, так ещё и бесталанный. Факта наличия бизнеса президента Порошенко в стране-агрессоре с головой достаточно. Отвали, бродяга-дворняжка. Ты мне противен.

т.е. Зе! зарабатывающий на бюджетном бабле РФ - это цяця, а Липецкая фабрика Пороха - это кака? я правильно акценты расставил?
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Двухкратная разница между действующим президентом и главкомом воюющей страны !!!!!! и заурядным актером множит на ноль все пять лет((((
   
Мало того, что ты бот, так ещё и бесталанный. Факта наличия бизнеса президента Порошенко в стране-агрессоре с головой достаточно. Отвали, бродяга-дворняжка. Ты мне противен.

да мне насрать на то, что там тебе противно)
Просто ты пиzдишь.
И про то, что я бот и про "бизнес в стране-агрессоре"
и про все остальное.
Пиzдишь и сливаешься.
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

Я тут политику государства на пальцах пояснять не буду. У Порошенка досрочно власти , ресурсов и времени было шоб пояснить народу почему его политика правильная, и коррелировать политику если шото пошло не так . Это элементарные вещи самостабилизируещей и устойчивой системы

Проебы Порошенко конечно были, это глупо отрицать, но давай учитывать, что вся его деятельность была под микроскопом кацапов и их местных прихлебал, у которых ресурса было в разы больше и их не сдерживали никакие понятие законности, чести и чего угодно. К примеру, в распятого мальчика ты не поверил, но про липецкую фабрику не говорил только ленивый.

   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Я бы на месте Пороха всех советников аналитиков и прочий сброд вывел за ангар и расстрелял к ипеням а потом пустил бы себе пулю ... писдец полный (((((
   
Я бы на месте Пороха всех советников аналитиков и прочий сброд вывел за ангар и расстрелял к ипеням а потом пустил бы себе пулю ... писдец полный (((((
Правельно, Тільки с початку іншу братію яка продалась ....
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

Проебы Порошенко конечно были, это глупо отрицать, но давай учитывать, что вся его деятельность была под микроскопом кацапов и их местных прихлебал, у которых ресурса было в разы больше и их не сдерживали никакие понятие законности, чести и чего угодно. К примеру, в распятого мальчика ты не поверил, но про липецкую фабрику не говорил только ленивый.
Порох сделал больше чем все бывшие президенты. Я не настолько туп шоб обсуждать фабрики или отдых президента.
   
Ги педр0ти абідєлісь  :weep:
Порахуйте кількість гілок про Зе і Педра... І кількість тупих феків про Зе...

Вам гумовим нацюцюрникам і в голову не приходить що офіційним ЗМІ просто нема за що критикувати Зе... Бо він не замазаний в корупції як вся Педрошобла...

Так що ось вам -  :fuck:
пондравилося. А я все ніяк не могла придумати, як можна культурненько назвати гандона.
   
эй, Макар, так что там с "Роттердам+"?
Не могу поверить, что не знаешь :facepalm:
Ты ж только что ОООТТАКЕННЫМИ соплями
от того Роттердама плакал.
А теперь пояснить не можешь?
   
и я за вчинки. давай уважать людей за поступки, на которые сами мы не способны. хотя бы потому, что наш с тобой текст (в отличии от текста мустафы) прочитает от силы человек 20. пусть даже это будет новый ай хэв э дрим, он тихо утонет
Ти відео глянь, кого нам хочуть до влади привести...
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать

21 апреля будут выборы и народ расставит все точки над I. Зеленский не имеет админресурса он не у власти итд. Как проголосуем так и будет. И нех щас руки заламывать, вся власть была в руках Порошенка, финансовых ресурсов тоже в достатке. Если проипет, значит херовых аналитиков выбрал, и них ему правду не говорили или не слушал умные речи.
 Так что если зеленский победит, то это чистый выбор людей с которыми мы живём и чистый проеб власти. Все по честному

Теж саме можна сказати і про період Ющенка. Затоптали. Наслідкі відомі.
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

Порох сделал больше чем все бывшие президенты. Я не настолько туп шоб обсуждать фабрики или отдых президента.

И тебя сегментировали, не переживай, тебе тоже рассказали историю для твоего сегмента. Надо признать, что за Зе стоит достаточно грамотная и беспринципная команда, ну собственно Беня во всей красе (возможно + кацапы), а дальше актер там или массажист - уже пофигу. Квартет "И" в свое время это отлично показал.

   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
rst

И тебя сегментировали, не переживай, тебе тоже рассказали историю для твоего сегмента. Надо признать, что за Зе стоит достаточно грамотная и беспринципная команда, ну собственно Беня во всей красе (возможно + кацапы), а дальше актер там или массажист - уже пофигу. Квартет "И" в свое время это отлично показал.

Бинго! Все время я ждал: кто-то вспомнит этот гениальный фильм?
Нет, они зациклились на "Слуге народа"))))
А ведь начало было именно там, в кино "День Выборов".
   
давайте вот о чем вспомним. о судьбе березовского и доренко. которые истово мочили конкурентов хуйло. один на своем канале, другой в своей программе
и считали себя богами. а потом, когда хуйло победил...
думаю еврейский рейдер (беня) еще меньше ценит отработанных шестерок, чем питерский чекист
   
пондравилося. А я все ніяк не могла придумати, як можна культурненько назвати гандона.
Дівчино, не розстроюйся, вся Україна вразі перемоги Зе буде велика фантазія Наркомана.

Бред наркомана, з рожевими поні і куча трупів. ))) І право нікого не цікавитиме.
   
pecheneg,так шо там, отсос синюшный, АЮП признала твой отсос или просто не обращает внимание на пыль???
   
Re: Алена Юрьевна Pravda начинает что-то подозревать
dmp

Бинго! Все время я ждал: кто-то вспомнит этот гениальный фильм?
Нет, они зациклились на "Слуге народа"))))
А ведь начало было именно там, в кино "День Выборов".

Так да, будь у Пороха команда поумнее, крутили бы его круглосуточно на пятом канале.
   
Хотя, сорри, сорри!!!печя- тока от педи отсосет (tu) Не вник сразу в тему...
 :lol:
Никто акромя тя на ЭТо у пороха не претендлует. не за бабки :lol:
   
Нема за шо критикувати, тупв фейки.десь я це вже бачила. Багато разів....а!! В ФБ від тролів! А чого ж фейки??? Зелін здав волосся на аналізи???
А повинен був?

А в 2014 році Потрошенко здавав аналізи на алкоголь? Ні? То яекі можуть бути претензії зараз до Зелі, якщо з того часу виборче законодавство в цьому плані не змінювалося?

І оті ваші брехливі камлання що Потрох діабетик - засуньте собі до дупи. Інсулінозалежний діабет - це інвалідність не нижче ДРУГОЇ групи. Із інвалідністю другої групи на таку посаду не має право балотуватися. А у Потроха, судячи з декларації, немає взагалі ніякої групи інвалідності, бо він не отримує пенсії.

Отже, він ніякий не діабетик, а банальний алкаш, та ще й хронічний, з огляду на його розмазані фізіономії на офіційних заходах на виїзді.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія