Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо панове, маємо натурний експеримент щодо дієвості файзера

Ніхто і ніщо анттваксерів не переконає окрім власного негативного досвіду.
Але форум про те не дізнається, що хтось з них тяжко захворів і розкаявся але пізно.
Гу хіба через кілька років хтось знічев'я поцікавиться: "пам'ятаєте такого соплєжуя? Куди зник? Хто знає?" А ніхто не знає, може просто втомився писати дурню.
   
Моча, шмурдяк... Чего только не ридумают антиваксеры..

Я не антиваксер, для вас чудодейственная субстанция-вакцина, и пусть она будет.
А для меня моча.
Вот когда за такой субстанцией будут бегать и искать как панацею за большие деньги,
тогда я назову ее чудом- вакциной. А когда ею прокалывются , ходят в масках, бояться остальных людей, да и при этом болеют.
И ко всему эту"вакцину" впихивают из всех телевизоров мониторов и радиоточек под страхом унижения,
 то это извините моча, а не вакцина.
   
искать как панацею за большие деньги
:lol:
   
Питання лише одне - чому ті хто перехворів мають вакцинуватись?
Что значит «почему»?
Я переболел в феврале. Сдал в августе ( через шесть месяцев) тест на наличие антител LGG . Тест отрицательный.
Соберусь лететь за границу - вакцинируюсь. Потом снова сдам. Проверю какой уровень появился.
Никаких вопросов.
   
Переболели всей семьей 4 человека. Один день температура до 38 и неделя легкого кашля. В старые добрые годы гриппом тяжелее болели - минимум 3 дня с высокой температурой.

Из моего окружения (минимум 1000 чел - друзья, знакомые и сотрудники с детьми и родителями) переболело больше 50 процентов. Почти все легко. Некоторые средней тяжести. Все невакцинированные (еще не начинали вакцинацию). После начала вакцинации привилось не более 10-20%. В итоге один вакцинированный умер через где-то месяц после второй дозы. Здоровый мужик  до 40 лет - путешествовать очень хотел и одна получила осложнение на сердце.
   
Переболели всей семьей 4 человека. Один день температура до 38 и неделя легкого кашля. В старые добрые годы гриппом тяжелее болели - минимум 3 дня с высокой температурой.
Из моего окружения (минимум 1000 чел - друзья, знакомые и сотрудники с детьми и родителями) переболело больше 50 процентов. Почти все легко.

 :lol:
ППЦ. Де така аномалія?
А у нас до лікарень мабуть поголовно симулянтів возять, та пранкерів.
От суки!   :D
   
Переболели всей семьей 4 человека. Один день температура до 38 и неделя легкого кашля. В старые добрые годы гриппом тяжелее болели - минимум 3 дня с высокой температурой.

Из моего окружения (минимум 1000 чел - друзья, знакомые и сотрудники с детьми и родителями) переболело больше 50 процентов. Почти все легко. Некоторые средней тяжести. Все невакцинированные (еще не начинали вакцинацию). После начала вакцинации привилось не более 10-20%. В итоге один вакцинированный умер через где-то месяц после второй дозы. Здоровый мужик  до 40 лет - путешествовать очень хотел и одна получила осложнение на сердце.
То у вас доволі репрезентативна вибірка. А були такі з перехворівших що захворіли вдруге? З тих хто не вакцинувався опісля.
   
Переболели всей семьей 4 человека. Один день температура до 38 и неделя легкого кашля. В старые добрые годы гриппом тяжелее болели - минимум 3 дня с высокой температурой.

Из моего окружения (минимум 1000 чел - друзья, знакомые и сотрудники с детьми и родителями) переболело больше 50 процентов. Почти все легко. Некоторые средней тяжести. Все невакцинированные (еще не начинали вакцинацию). После начала вакцинации привилось не более 10-20%. В итоге один вакцинированный умер через где-то месяц после второй дозы. Здоровый мужик  до 40 лет - путешествовать очень хотел и одна получила осложнение на сердце.
---
"Їм не поталанило,що поробиш,буває"(ц)
ПиСи Цитата не моя,а ваксерів з ФУПу
   
То у вас доволі репрезентативна вибірка. А були такі з перехворівших що захворіли вдруге? З тих хто не вакцинувався опісля.

нет
   
нет

Тому в повідомленнях про те що серед госпіталізованих було 95% невакцинованих ще б мали вказувати "5% повністю вакцинованих і жодного перехворівшого раніше" Або якийсь невеликий відсоток. Тоді одразу було б зрозуміло наскільки набутий імунітет перехворівшого надійніший від імунітету вакцинованого.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія