Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арахамия ожидает от Зеленского разговора с Байденом на повышенных тонах :tommy:

Бадену передали слова пидара Арахамии. Ну дата визита еще не назначена. Старик Байден должен успеть выучит фразу - Иди нах отсюда - Что на русском, , что на английском и украинском.
Вспомните мои слова и запишите  в тетрадку (где кстати Гипа) - встречи не будет
   
Бачу Арахамію роблять ще більшим клоуном ніж Бубачька - типу - Ловіть наркомана! - Дивіться, он клоун Арахамія дурниці несе, а Бубачька нє нє, серйозний чувак!
   
нереальные. они ипанутые на голову. и похоже прям из роддома
я даже не знаю как эту поепень каментить… там все просто «прекрасно»

1. Говорить  на «повышенных тонах» на стратегического партнера, который снабжает финансами, дипломатией, техникой и прочим
2. Т.е. встреча еще не началась, а еплан Арахамия уже знает как они будут говорить
3. Еплан Арахамия учитывая близость к Адону Зеву, очевидно уже проинформирован от Адона про то что тот будет кричать на Байдена?
Если так, то сообщил ли Адон Зев Байдену, что он соибирается на его орать?
Если нет, то почему он сообщил об этом Арахамии?
4. Понимает ли епанат Арахамия, что это будет переведено и через дип. Представительства уже сообщат в Госдеп и другим сотрудникам устраивающим встречу Президента США?
5. Если епанат Арахамия понимает, то какого куя он не согласовал сей свой высер с МИД Украины?
6. Что скажет МИД Украины? Промолчит и сглотнет - ведь МИД не знает, а Арахамия знает. Т.е. МИД по сути Арахамия?
7. Если МИД не сглотнет, то что? Опровергнет слова Арахамии тем самым выставит Партию Адона Зева как глупых чмошников?
8. Как теперь выпутаться от этого говна самому Адону Зеву? Или Адон Зев настолько туп, что сам попросил Арахамию так сказать?
9. Если Адон Зев не просил Арахамию, то понимает ли Адон Зев насколько епанут глава его Партии?

В общем я могу еще с десяток кончинизма этой заявы написать… у меня просто не хватает слов расписать всю конченность Зелепней
   
я даже не знаю как эту поепень каментить… там все просто «прекрасно»

1. Говорить  на «повышенных тонах» на стратегического партнера, который снабжает финансами, дипломатией, техникой и прочим
2. Т.е. встреча еще не началась, а еплан Арахамия уже знает как они будут говорить
3. Еплан Арахамия учитывая близость к Адону Зеву, очевидно уже проинформирован от Адона про то что тот будет кричать на Байдена?
Если так, то сообщил ли Адон Зев Байдену, что он соибирается на его орать?
Если нет, то почему он сообщил об этом Арахамии?
4. Понимает ли епанат Арахамия, что это будет переведено и через дип. Представительства уже сообщат в Госдеп и другим сотрудникам устраивающим встречу Президента США?
5. Если епанат Арахамия понимает, то какого куя он не согласовал сей свой высер с МИД Украины?
6. Что скажет МИД Украины? Промолчит и сглотнет - ведь МИД не знает, а Арахамия знает. Т.е. МИД по сути Арахамия?
7. Если МИД не сглотнет, то что? Опровергнет слова Арахамии тем самым выставит Партию Адона Зева как глупых чмошников?
8. Как теперь выпутаться от этого говна самому Адону Зеву? Или Адон Зев настолько туп, что сам попросил Арахамию так сказать?
9. Если Адон Зев не просил Арахамию, то понимает ли Адон Зев насколько епанут глава его Партии?

В общем я могу еще с десяток кончинизма этой заявы написать… у меня просто не хватает слов расписать всю конченность Зелепней

Що куратор наказав Арахамії - той то і говорить.
Ми вже інструмент кацапів нажаль.
   
Боже, какие зелепни реальные кретины  :facepalm:



Может быть именно в этом и состоит великая сермяжная правда? Ведь 2 года назад ты и подумать так не мог.
   
нереальные. они ипанутые на голову. и похоже прям из роддома
.


Причём - весь призыв, во все органы власти.
   
Может быть именно в этом и состоит великая сермяжная правда? Ведь 2 года назад ты и подумать так не мог.

Я?
   
У Байдона можуть сказати, ви там придуркі з'ясуйте спочатку для себе вам та зустріч потрібна чи нє,  про нову дату зустрічі сообщім пізже якшо буде вільний час
   
Мож спеціально зустріч зривають бо є новий друг Кетай 8-)
   
порох бы по привычке, полученой в минсках, стал бы на карачки, спустив штаны, а тут клован взялся дерзить, тыдывы
   
Я?


Все!
   
Все!

Та хер там. Я с самого начала говорил, как можно за Арлекина голосвать?
   
порох бы по привычке, полученой в минсках, стал бы на карачки, спустив штаны, а тут клован взялся дерзить, тыдывы


Шо - Арахамия - тоже?  ;o
   
Байдена навєрно сином будуть шантажувати, або такоє роскажемо 8-)
   
Та хер там. Я с самого начала говорил, как можно за Арлекина голосвать?



У тебя наполнение риторики изменилось.
   
я даже не знаю как эту поепень каментить… там все просто «прекрасно»

1. Говорить  на «повышенных тонах» на стратегического партнера, который снабжает финансами, дипломатией, техникой и прочим
2. Т.е. встреча еще не началась, а еплан Арахамия уже знает как они будут говорить
3. Еплан Арахамия учитывая близость к Адону Зеву, очевидно уже проинформирован от Адона про то что тот будет кричать на Байдена?
Если так, то сообщил ли Адон Зев Байдену, что он соибирается на его орать?
Если нет, то почему он сообщил об этом Арахамии?
4. Понимает ли епанат Арахамия, что это будет переведено и через дип. Представительства уже сообщат в Госдеп и другим сотрудникам устраивающим встречу Президента США?
5. Если епанат Арахамия понимает, то какого куя он не согласовал сей свой высер с МИД Украины?
6. Что скажет МИД Украины? Промолчит и сглотнет - ведь МИД не знает, а Арахамия знает. Т.е. МИД по сути Арахамия?
7. Если МИД не сглотнет, то что? Опровергнет слова Арахамии тем самым выставит Партию Адона Зева как глупых чмошников?
8. Как теперь выпутаться от этого говна самому Адону Зеву? Или Адон Зев настолько туп, что сам попросил Арахамию так сказать?
9. Если Адон Зев не просил Арахамию, то понимает ли Адон Зев насколько епанут глава его Партии?

В общем я могу еще с десяток кончинизма этой заявы написать… у меня просто не хватает слов расписать всю конченность Зелепней

1. потому, шо он йопнутый
2. самое смешное, если ВОНО слило РЕАЛЬНЫЙ настрой ЗЕ!говна на встречу
3. см. 2
4. американцы УЖЕ в курсе. с его заявления поржали и в папочку положили. на всякий
5. да срать все ЗЕ!говнюки на МИД хотели
6. промолчит. тут комментировать нечего
7. сглотнет. Кулеба привычный
8. никак. запишет смешной видосик и потянет в суд еще какого-нибудь АТОшника. клин клином..
9. они все такие
   
У тебя наполнение риторики изменилось.

У меня ничего не менялось, можешь поднять мои посты времен выборов 2019
   
Не забываем, панове/, что если б мы не голоснули за ЗЕ, то победил бы БОЙКО!!!!!!!! поэтому поаккуратнее с обвинениями.. Петя был херовым Президентом
   
У меня ничего не менялось, можешь поднять мои посты времен выборов 2019

Забей.
   
У Зе назвали слова Арахамии о переговорах с Байденом "на повышенных тонах" проявлением разочарования

В Офисе президента прокомментировали предположение главы фракции "Слуги народа" Давида Арахамии о том, что на встрече в Вашингтоне разговор Владимира Зеленского и Джо Байдена будет вестись на повышенных тонах.

По словам представителя Банковой, идиома имеет отношение к общей позиции, которую можно охарактеризовать как "разочарование" и "вопиющее недопонимание реальных общеевропейских рисков в связи с достройкой "Северного потока - 2" и нежелания вернуть РФ в реальный мир ответственности в связи с ее нарастающей агрессией".

"А что касается подготовки к переговорам президентов Украины и США, то одним из ключевых вопросов на этой встрече будет вопрос о странном завершении явно антиевропейского проекта России "Северный поток – 2". Давид Георгиевич, несомненно, чрезвычайно разочарован неконкретностью и декларативностью соглашения между США и Германией по этому антиевропейскому проекту и рассчитывает на наполнение соответствующих рамочных договорённостей более чётким и юридически определённым содержанием. Будет ли просто этого добиться? Наверняка непросто. Но у нас нет другого пути. Насколько можем судить, именно это и имел в виду Давид Арахамия", - утверждает Подоляк.
   
У Зе назвали слова Арахамии о переговорах с Байденом "на повышенных тонах" проявлением разочарования
В Офисе президента прокомментировали предположение главы фракции "Слуги народа" Давида Арахамии о том, что на встрече в Вашингтоне разговор Владимира Зеленского и Джо Байдена будет вестись на повышенных тонах.

По словам представителя Банковой, идиома имеет отношение к общей позиции, которую можно охарактеризовать как "разочарование" и "вопиющее недопонимание реальных общеевропейских рисков в связи с достройкой "Северного потока - 2" и нежелания вернуть РФ в реальный мир ответственности в связи с ее нарастающей агрессией".

"А что касается подготовки к переговорам президентов Украины и США, то одним из ключевых вопросов на этой встрече будет вопрос о странном завершении явно антиевропейского проекта России "Северный поток – 2". Давид Георгиевич, несомненно, чрезвычайно разочарован неконкретностью и декларативностью соглашения между США и Германией по этому антиевропейскому проекту и рассчитывает на наполнение соответствующих рамочных договорённостей более чётким и юридически определённым содержанием. Будет ли просто этого добиться? Наверняка непросто. Но у нас нет другого пути. Насколько можем судить, именно это и имел в виду Давид Арахамия", - утверждает Подоляк.

Час от часу не легче! Так обеспокоен, так расстроен - кушать не может! А слабо - в знак протеста - плюнуть на укрполитику и - на родину!
   
У Зе назвали слова Арахамии о переговорах с Байденом "на повышенных тонах" проявлением разочарования
В Офисе президента прокомментировали предположение главы фракции "Слуги народа" Давида Арахамии о том, что на встрече в Вашингтоне разговор Владимира Зеленского и Джо Байдена будет вестись на повышенных тонах.

По словам представителя Банковой, идиома имеет отношение к общей позиции, которую можно охарактеризовать как "разочарование" и "вопиющее недопонимание реальных общеевропейских рисков в связи с достройкой "Северного потока - 2" и нежелания вернуть РФ в реальный мир ответственности в связи с ее нарастающей агрессией".

"А что касается подготовки к переговорам президентов Украины и США, то одним из ключевых вопросов на этой встрече будет вопрос о странном завершении явно антиевропейского проекта России "Северный поток – 2". Давид Георгиевич, несомненно, чрезвычайно разочарован неконкретностью и декларативностью соглашения между США и Германией по этому антиевропейскому проекту и рассчитывает на наполнение соответствующих рамочных договорённостей более чётким и юридически определённым содержанием. Будет ли просто этого добиться? Наверняка непросто. Но у нас нет другого пути. Насколько можем судить, именно это и имел в виду Давид Арахамия", - утверждает Подоляк.

а теперь вишенка на тортик

В России предрекли «выволочку» Байдена от Зеленского из-за «Северного потока-2»

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек «выволочку» президенту США Джо Байдена от украинского лидера Владимира Зеленского, комментируя их предстоящую встречу. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Как считает российский сенатор, во время непубличной части встречи двух лидеров Зеленский «устроит выволочку» Байдену и заставит его каяться из-за его позиции по российскому газопроводу «Северный поток-2». Пушков выразил сожаление из-за того, что мир этого не увидит.

«Перед лицом собирающегося в США грозного Зеленского у Байдена есть только один выход: еще раз перенести визит, то есть бежать прочь от его гнева. Пока Зеленский не успокоится», — написал Пушков. В противном случае, по его мнению, Байден рискует сохранением отношений с Украиной.


а теперь давайте поговорим о том, как эНТа ЗЕ!леная Арахамия ВНЕЗАПНО начала распространять тезисы хYйловцев..
   
Вобщем даст байден зеленскому кулек конфет, вытрет сопли и вежливо пошлет накуй. Все снова поржут. Вот и весь результат предстоящей встречи
   
Перед лицом собирающегося в США грозного Зеленского у Байдена есть только один выход: еще раз перенести визит, то есть бежать прочь от его гнева. Пока Зеленский не успокоится»,
:lol:
   
«Перед лицом собирающегося в США грозного Зеленского у Байдена есть только один выход: еще раз перенести визит, то есть бежать прочь от его гнева. Пока Зеленский не успокоится», — написал Пушков.

На Америку чекає апокаліпсєц.

Істину віщаю вам.

Покайтесь, пєндоси, ібо грядьот

   
Але через місяць вони на "новій землі" взірвали термоядерну бомбу в 50 мегатон. Саму велику за всю історію вибухів.

Именно "термоядерную"? В 50 мегатонн??? :D Вы думаете о чем говорите, или совковая пропаганда вам весь мозг ввела...
   
Да это ваши полностью сбрендили. Бидон может и сенильный дурак но украинский президент совершенно не в позиции разговаривать с ним на повышеных тонах. Если конечно не хочет получить по морде.

Байден ненормально поступив давши свободу талібам. Це все що про нього треба знати. І відповідно діяти а не сраку лизати
   
Именно "термоядерную"? В 50 мегатонн??? :D Вы думаете о чем говорите, или совковая пропаганда вам весь мозг ввела...

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0#:~:text=%D0%92%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%97%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%20%D0%B7%D0%B4%D1%96%D0%B9%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%2030%20%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BD%D1%8F%201961%20%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F.

Через рік... 55 рік почато розробки.

Останнє редагування: 30 липня 2021 13:29:27 від TimmiApostolMS
   
Байден ненормально поступив давши свободу талібам. Це все що про нього треба знати. І відповідно діяти а не сраку лизати

Одно из немногих его решений которые я поддерживаю. Америка в Афганистане двадцать лет строила мосты, дороги, школы и больницы только для того что бы Талибан взорвал их через неделю под аплодисменты "мирового сообщества".

Работа Армии это ломать, уничтожать и делать больно а не работать воспитателем детского сада.
   
Кстати, если уж по сути то этот Арахамия сказал чистую правду по СП-2. Ни один нормальный украинец такого строительства одобрять не может.

Другое дело что это как раз был отличный случай промолчать, говорить надо было раньше а не когда совершенно поздно что-то исправлять.
   
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0#:~:text=%D0%92%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%97%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%20%D0%B7%D0%B4%D1%96%D0%B9%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%2030%20%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BD%D1%8F%201961%20%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F.

Через рік... 55 рік почато розробки.

Все вранье и пропаганда... На сегодняшний день человечество не имеет достаточно технологий для термоядерного синтеза (тупо нет материалов, способных выдержать температуру)
Все отсылки к науке почившего СССР, без технологических деталей - тупо пропаганда!!!
   
Байден ненормально поступив давши свободу талібам. Це все що про нього треба знати. І відповідно діяти а не сраку лизати
Таліби це перехідний прапор,  амери його 20 років несли, тепер черга кацапів
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія