Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зубков всьо, докримнашився :weep:

Re: Очередной наезд на Зубкова

Хи хи
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

тарин шкода
зубкова ні
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

вот за кого я особенно рад-так это за Зубкова
круче может быть токо озалуп Гадика Калесниченки, Гоблина, КОнстантинова и Поклонской

Гадика вже прокатили - про№рал выборы, бо единороссы подмяли все ихние доморощенные партейки
Сидит в кырыму, писали, что собирался коз разводить :facepalm1:
Надеюсь, что позже его посадят в несколько другое место. А еще лучше - потеряют где-то в море, за 100 км от берега  B-)
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

«С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парков «Тайган» и «Сказка» в знак протеста. Я буду требовать отставки прокурора Крыма», – сказал он, объяснив свое решение «беспрецедентным давлением властей».
бля, майдаун якийсь
забув шо не в Україні вже
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

Гадика вже прокатили - про№рал выборы, бо единороссы подмяли все ихние доморощенные партейки
Сидит в кырыму, писали, что собирался коз разводить :facepalm1:
Надеюсь, что позже его посадят в несколько другое место. А еще лучше - потеряют где-то в море, за 100 км от берега  B-)
за гадіка особливо радісно


0
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

Тварин жалко. Хазяїна ні.

   
Re: Очередной наезд на Зубкова

Тигрят шкода... Зубкова - ні.
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

Завтра Зубкова хотят в клетку на 3 года закрыть.

Что будет делать его сынок-мажор-наркоман, пока не имею информации.

Ходили слухи, что сынуля хочет на материковую Украину выехать.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Зубков, мёртвые тигрюли и недовольная Няша
в адовом сюжете лайфньюса

   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

А я пригадую, була ситуація, коли вибрали януковича і синуля його почав у донецьких землі забирати на свої будівництва. Ті верещали на всю Україну, щоб рятували, але у відповідь від нас отримували щось подібне про мікі-мауса і повчаннями про карму та бумеранг. Ну, ця зараза довела країну до розпаду, проте ми залишились несамовито гордими своєю пихою і мудрістю, що не такі дурні, як дехто.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

И это публика ,которая читает газеты,журналы и имеет интернет под жопой.Для этого долбоеба все стало таким открытием как-будто он живет в 19-м веке и еще читает книги при лучине.Ахринеть.

параша-СМИ качественно мозги промывали.
Да что там, далеко ходить не надо.
В 2012-2013 такие вопли стояли на Фор-Уа - "раисяне в 5 раз больше вас тупых хахлов зарабатывают".
Самое смешное что я был в той раисе и видел как они убого живут - до сих пор многие ходят по нужде на улицу, газа нет. Везде жопа и вымирание.
Но машина пропаганды работала четко. Теперь даунбасовцы и крыссияне выгребают ее последствия.
Были развитыми регионами в Украине - стали сракой в глубокой жопе Раиси с огромными инфраструктурными проблемами.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Следователь был вежлив и немногословен. Показал уголовное дело листов на 25, задал по нескольку вопросов и сказал, что мы пока свободны. Сидел я на этом допросе и думал: «Так тебе и надо, больше всех бегал с флагами и хотел в Россию…», — горько пишет Зубков.

«Даже если человек сделал что-либо не так, не по закону, но не совершил при этом преступления для чего возбуждать уголовное дело по подсудной статье?! Чтобы сделать показатели работы?! Или запугать человека?!

Так мы уже и так поняли, что попали в полицейское государство… где следователей и прокуроров на душу населения больше чем где-либо»
А, нет. Останьтесь.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

 :gigi:
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Постсовітська влада - це тотальний розвод. Із-за її тотальності цього не помічаєш десятиліттями. Особливо якщо в ній народився. В Україні два з половиною десятиліття пройшло, поки невеличка частина активістів чітко усвідомила характер системи і влади.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

"Ти уже нє мальчік, юний бара-банщік..." B-)
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

получай хвашист гранату
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

плять ты же не бабка которая ничего кроме тиливизара в жизни не видела  :facepalm:
обеспеченный человек, где-то ездил с кем-то общался
как же можно было быть таким тупым мудаком ?
рашка как рашка - она всегда такой была - удивляться абсолютно нечему

тут удивительно что LifeNews ему сочувствуют а не травят
серьёзная клановая грызня идёт значит
медийщики против прокуроских

хотя вот допустим посадят его или просто отожмут бизнес - парк же сразу загнётся, это же сложное дело !
только землю отожмут - а кому она щас нужна та земля ?
через год-два крым вернут и землю отберут

дебилы, бля  :facepalm: 
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Поклонская вчера говорила о том, что сегодня огласят приговор по делу об избиении сотрудника. А Аксенов заявил, что земля под эти зоопарки не оформлялась. Типа самозахват.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Поклонская вчера говорила о том, что сегодня огласят приговор по делу об избиении сотрудника. А Аксенов заявил, что земля под эти зоопарки не оформлялась. Типа самозахват.
в феврале 2014 рашисті в кріму верещали что хуйло легализует все самозахваті...... чистил таким ипала...."я ленточку сниму...."
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Фото со страницы сына Зубкова






Останнє редагування: 11 грудня 2015 10:03:11 від alexUP
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Во всей этой истории больше всего жаль тигрят.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:
Пшениця

А на що той придурок розраховував, назвавши той парк "Парк Львів"  :lol:
Це ж як перед бугаєм червоною ганчіркою помахати
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

В их петиция прекрасно все!

   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

После приговора я запощу информацию про то, что же сподвигло Зубкова порвать с Украиной.

И информацию про его личную жизнь.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

ну а с другой стороны - что ему оставалось делать ?
ежу понятно какими будут результаты "референдума"
вот чувак и поспешил подмазаться к новой власти
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

ну а с другой стороны - что ему оставалось делать ?
ежу понятно какими будут результаты "референдума"
вот чувак и поспешил подмазаться к новой власти


немного переборщил
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

ну а с другой стороны - что ему оставалось делать ?
ежу понятно какими будут результаты "референдума"
вот чувак и поспешил подмазаться к новой власти

а просто жить работать непробовал? надо лизать?
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

В их петиция прекрасно все!

[img]http://cs625116.vk.me/v625116044/41b79/OWatofsmmIw.jpgimg]

так, це класика  (tu)
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Очєнь рад за вас, пане Зубков.
Пропоную покласти свою тупу макітру Тігрюлі в пащу.
Просвітлення і пошук винуватих прийдуть швидко і з фантастичними відчуттями.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Во всей этой истории больше всего жаль тигрят.

Да. В прошлом году одного из родившихся назвал Референдум, а его сестру - Весна.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

покличте
мікі мауса

Ну?

   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Предатель Украины и колаборант, бывший депутат Верховной Рады Крыма от БЮТа Олег Зубков идет на судилище над собой, которое проводят его бывшие друзья-оккупанты/

   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

После приговора я запощу информацию про то, что же сподвигло Зубкова порвать с Украиной.

И информацию про его личную жизнь.

Льошо, вона буде в тебе така ж брехлива як ця ?
Яке я маю відношення до БЮТу ?
Чи тобі головне в людину гівном кинути ? Ти мавпа ?

А почему в ветке отсутствуют убютки, которые должны отмазывать своего однопартийца?

Олдбой, асмодеюшка, Людас, вы где?

Ти так сильно бухаєш чи на траві ?
На фіга брешеш ?
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

15:06 Суд приговорил владельца ялтинского зоопарка «Сказка» к 3 годам условно с испытательным сроком на год.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Льошо, вона буде в тебе така ж брехлива як ця ?
Яке я маю відношення до БЮТу ?
Чи тобі головне в людину гівном кинути ? Ти мавпа ?

Ти так сильно бухаєш чи на траві ?
На фіга брешеш ?

Ну если ты приписываешь мне бездоказательно, что я порохобот, то я, пользуясь предоставленным тобой правом, говорю, что ты убюток.

Привыкай, Люда. Или меняй манеру общения на нормальную.

Я знаю, что ты одно время тут Рината Леонидовича расхваливал, но это для меня ничего не значит.

А слова: "какие ваши доказательства?" и "докажи, что я имею отношение к БЮТу" оставь Хуйлу, Лошади и Чуркину. Они по этому вопросу специалисты.

А Зубков -- давний бютовец.

   
Re: Очередной наезд на Зубкова

Завтра Зубкова хотят в клетку на 3 года закрыть.

Что будет делать его сынок-мажор-наркоман, пока не имею информации.

Ходили слухи, что сынуля хочет на материковую Украину выехать.

Нах!

Ніяких Зубкових нам тут не треба

Що та синуля робила під час захоплення Крима?  Папіку допомагав прапорцями махать?

Відкрити на папусіка і синулю кримінальні справи за сепаратизм і співпрацю з окупантами.  Щоб і не думали лізти сюди :X
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Ну если ты приписываешь мне бездоказательно, что я порохобот, то я, пользуясь предоставленным тобой правом, говорю, что ты убюток.

Привыкай, Люда. Или меняй манеру общения на нормальную.

Я знаю, что ты одно время тут Рината Леонидовича расхваливал, но это для меня ничего не значит.

А слова: "какие ваши доказательства?" и "докажи, что я имею отношение к БЮТу" оставь Хуйлу, Лошади и Чуркину. Они по этому вопросу специалисты.

А Зубков -- давний бютовец.

Показати зображення...

Льоша, а ти і є порохобот. Тому що постійно сраку лижеш Пороху.
Коли знайдеш, що я таке робив Тимошенко і тим більше ще я в БЮТ тоді отримаєш право називати
однопартійцем юльків. Зрозумів ? Чи ти тупуватий ?
 А зараз ти брехло.  І заткни свого брехливого рота.

А про Ріната була рівно одна тема тролінгу. Але не дл ятакої порожньої голови як в тебе.
Зрозумів, пустоголов ?
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Суд приговорил владельца ялтинского зоопарка «Сказка» к 3 годам условно с испытательным сроком на год
АА Распечатать Поделиться:

Белогорск, 11 декабря. Крыминформ. Белогорский районный суд признал директора ялтинского зоопарка «Сказка» Олега Зубкова виновным в избиении своего подчиненного и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Как передает корреспондент Крыминформа из зала суда, приговор оглашался практически в течение часа.

Суд также сохранил Зубкову меру пресечения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу или его обжалования. Сам приговор Зубков может обжаловать в Верховном суде Крыма в течение 10 дней.

При вынесении приговора с условным сроком суд учел хорошие личностные характеристики директора ялтинского зоопарка. При этом суд не стал учитывать в качестве доказательства предоставленную Олегом Зубковым запись с камер видеонаблюдения, так как она была смонтирована, а на самой записи было неправильно выставлено время.

7 декабря прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что в отношении директора ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олега Зубкова возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ. Инцидент с избиением сотрудника зоопарка произошел осенью 2015 года. Уголовное дело рассматривает суд Белогорского района Крыма. Прокурор ориентировал суд на реальное лишение свободы.

Факт избиения директором зоопарка «Сказка» Зубковым своих подчиненных, по словам Поклонской, был далеко не единичным.

Позже в распоряжении Крыминформа появилась аудиозапись разговора человека с голосом Олега Зубкова, согласно которой Зубков был готов выплатить 100 тыс рублей потерпевшему от его побоев, не рассчитывая при этом на прекращение уголовного дела.

Кроме того, Следственный комитет России по РК расследует уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений ребенку в парке львов «Тайган», в результате которых он лишился пальца на ноге, что грозит директору парка Олегу Зубкову еще одним сроком заключения.

http://www.c-inform.info/news/id/33017


Ария Зубкова на мотив "Песняров"
 
И Родина щедро
Кормила меня
Лиловой залупой
Лиловой залупой...
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:


Ария Зубкова на мотив "Песняров"
 
И Родина щедро
Кормила меня
Лиловой залупой
Лиловой залупой...

Причем, конской.

Он это любит.
   
Re: Зубков. Судьба барабанщика  :facepalm:

Льоша, а ти і є порохобот. Тому що постійно сраку лижеш Пороху.
Коли знайдеш, що я таке робив Тимошенко і тим більше ще я в БЮТ тоді отримаєш право називати
однопартійцем юльків. Зрозумів ? Чи ти тупуватий ?
 А зараз ти брехло.  І заткни свого брехливого рота.

А про Ріната була рівно одна тема тролінгу. Але не дл ятакої порожньої голови як в тебе.
Зрозумів, пустоголов ?

Люда, не изголяйся.

Если ты хочешь доказать, что не имеешь к штабным отношения, то принеси сюда справку из штаба.

Их твой друг, товарищ и брат Дидусь выдает.

Как тут, например:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія