Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Гості програми:




Посмотрите, у меня после просмотра не хорошее предчувствие насчет нормандского формата..... хоть бы наши там с французами кацапами и немцами не наподписывали лишнего...

Останнє редагування: 25 січня 2022 00:30:07 від BackUp
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

нет
   
странно как-то, что все что я писал не отобразилось...
   
странно как-то, что все что я писал не отобразилось...

Вот такая "свобода слова" ..... :(
   
Гости: Резников, Кулеба, Клімкін, Ермак, Шмыгаль, Александр Кваснєвський, Бен Ходжес (генерал-лейтенант армії США, провідний експерт Центру аналізу європейської політики, м. Вашингтон, екскомандувач сухопутними військами США в Європі)

в целом сложилось впечатление, что наша власть действует по заранее продуманному своему сценарию .... спокойны как удавы все.... хуйло не нападет, он не такой и т.п....

Кваснєвський говорит, что реальная угроза есть, Бен Ходжес тоже..... а наш Резников говорит, что не нападет, т.к. хуйло любит, чтобы его встречали с цветами.... ну не бред?

   
может Штаты и Бриты знают про какие-то договорняки и действуют на опережение?
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Гості програми:

https://youtu.be/Zap6T5m616w
Посмотрите, у меня после просмотра не хорошее предчувствие насчет нормандского формата..... хоть бы наши там с французами кацапами и немцами не наподписывали лишнего...

У Єрмака всю дорогу очі бігають - виразна ознака брехуна.
   
У Єрмака всю дорогу очі бігають - виразна ознака брехуна.
багато наобіцяв Хуйлови, і його до 3ельмінта приставили в Омані, а виконати не виходить.

ще таке саме помітила в Буданова, коли він за Гогішвілі виправдовувася - видно по очах, що неправду говорить.
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Я о чем и говорю... прихильники певної політсили прставки оружия - серпом по яйцам
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

У Єрмака всю дорогу очі бігають - виразна ознака брехуна.
Ну как тут не забегать? :gigi:

"Законопроєкт про перехідний період на Донбасі відкликаний, тому що не дуже узгоджується з нашим нормандським форматом, - "слуга народу" Арахамії. Можливо, будуть якісь нормандські зустрічі і будуть певні домовленості, які необхідно буде втілювати у вигляді законопроєктів. Тобто, це був передчасний законопроєкт, тому його й відкликали", - пояснив Арахамія на брифінгу після засідання фракції."

"Відкликання законопроєкту про перехідний період не пов'язане з зустріччю радників лідерів Нормандської четвірки, - Єрмак. "

Кому верить?  8-:
 B-)


Останнє редагування: 25 січня 2022 07:15:29 від rutina1
   
может Штаты и Бриты знают про какие-то договорняки и действуют на опережение?

Вони знають усі каламойскіє плани і знають що таке Квартал-95 при владі.
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

может Штаты и Бриты знают про какие-то договорняки и действуют на опережение?

Судячи з того, як зе-срань смикається і хамить союзникам направо і наліво - таки да.
   
у меня после просмотра не хорошее предчувствие насчет нормандского формата..... хоть бы наши там с французами кацапами и немцами не наподписывали лишнего...
У мене таке передчуття до кожної зустрічі
   
может Штаты и Бриты знают про какие-то договорняки и действуют на опережение?
Вчора конспірологія пробігла, що бріти злили Мураєва бо його реально планували поставити прем'єром під загрозою російського нападу через много ходов очку Єрмака
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

У Єрмака всю дорогу очі бігають - виразна ознака брехуна.
+100000000000000000000
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Ну как тут не забегать? :gigi:

"Законопроєкт про перехідний період на Донбасі відкликаний, тому що не дуже узгоджується з нашим нормандським форматом, - "слуга народу" Арахамії. Можливо, будуть якісь нормандські зустрічі і будуть певні домовленості, які необхідно буде втілювати у вигляді законопроєктів. Тобто, це був передчасний законопроєкт, тому його й відкликали", - пояснив Арахамія на брифінгу після засідання фракції."

"Відкликання законопроєкту про перехідний період не пов'язане з зустріччю радників лідерів Нормандської четвірки, - Єрмак. "

Кому верить?  8-:
 B-)
Ермак постоянно лжет
я не помню что бы он что то говорил по делу и не наебывая тех кто его слушает
Самая отвратительная мерзость в нашем политикуме
да еще и вдобавок хуйловская мерзость
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

За Ермаком 26-го надо следить
что он привезет и что будет говорить
как ни странно но сейчас все зависит от этой мерзости
   
За Ермаком 26-го надо следить
что он привезет и что будет говорить
как ни странно но сейчас все зависит от этой мерзости
Судьба страны зависит от какого-то сраного завхоза.Это даже круче чем 95-й квартал
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?
HSM

наш парламент проголосує  хєрню від зе ?
чи він не потрібен ?
   
Вчерашняя СС, это был какой то апофеоз самоцензуры и пистежа...
Гости, что там камлали, абсолютно неконкретное и беззубое...
От оппозиции, никого...
Началось всё с Ермака...
Бегающие глазки и тезисы, что "не-не-не, никто ничего не сольйот" и тут же в следующем предложении, уже оправдывается, как вроде бы слили...
Апофеоз, это слова Резникова, что он уверен, что хуйло, не будет ипашить ракетами и авиацией, потому что, ему надо, что бы "насиление встречало с цветами"...
Мне казалось, что он умнее...
Печальное зрелище...
   
Re: Свободу слова на ICTV кто-то смотрел сегодня?

Вчерашняя СС, это был какой то апофеоз самоцензуры и пистежа...
Гости, что там камлали, абсолютно неконкретное и беззубое...
От оппозиции, никого...
Началось всё с Ермака...
Бегающие глазки и тезисы, что "не-не-не, никто ничего не сольйот" и тут же в следующем предложении, уже оправдывается, как вроде бы слили...
Апофеоз, это слова Резникова, что он уверен, что хуйло, не будет ипашить ракетами и авиацией, потому что, ему надо, что бы "насиление встречало с цветами"...
Мне казалось, что он умнее...
Печальное зрелище...

грозний, насілєніє встрєчало без цвєтов, но єто не памєшало наступлєнію

   
Вчерашняя СС, это был какой то апофеоз самоцензуры и пистежа...
Гости, что там камлали, абсолютно неконкретное и беззубое...
От оппозиции, никого...
Началось всё с Ермака...
Бегающие глазки и тезисы, что "не-не-не, никто ничего не сольйот" и тут же в следующем предложении, уже оправдывается, как вроде бы слили...
Апофеоз, это слова Резникова, что он уверен, что хуйло, не будет ипашить ракетами и авиацией, потому что, ему надо, что бы "насиление встречало с цветами"...
Мне казалось, что он умнее...
Печальное зрелище...

По ходу  реально з Ахметкою зелень всьо парішала, кілька днів тому тут тема була.

Я тільки одного не розумію - невже Ахметка сподівається зберегти все своє нажите непосильною працею у випадку капітуляції?
   
По ходу  реально з Ахметкою зелень всьо парішала, кілька днів тому тут тема була.
Это вчера на ICTV...
Пинчук уже давно "порешал" и вылизывает...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія