Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

почему запад взялся за украинских чиновников

Социальщики мешают делать бизнес?
Или таки шото другое?


именно социальщики мешают делать бизнес ибо налогами у тебя отнимают слишком много чтобы содержать такую кучу социальщиков что делает бизнес в украине и инвестиции в украину непривлекательными по сравнению с той же польшей
   
12 млн пенсів,3млн бюджетників
і на ту банду має заробити 8 млн працюючих
тобто 1 працюючий утримує 2 дармоїдів
+=================================================================+
Як тобі стукне 60, ти нацепиш собі міцний зашмог на шію та повиснеш добровільно на міцній гілляці??? Чи тільки по3.14здіти???
   
и радєєте за пенсів з однієї причини,бо банкет не за ваш щот

 :facepalm1:

А ЗА ЧЕЙ б***ь!!!

на дереве пенсии растут чтоли!! ??
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

повторите ті слова коли прийдеться з власної кишені оплачувати сєй пір во врємя чуму
З мого карману вже зараз гребуть на субсидії, при цьому встановивши ціну на газ як у Германії.
   
+=================================================================+
Як тобі стукне 60, ти нацепиш собі міцний зашмог на шію та повиснеш добровільно на міцній гілляці??? Чи тільки по3.14здіти???

в 60 лет он 100% будет оформлять польскую пенсию и прочий социал и надеяться, что польская держава его не кинет
   
именно социальщики мешают делать бизнес ибо налогами у тебя отнимают слишком много чтобы содержать такую кучу социальщиков что делает бизнес в украине и инвестиции в украину непривлекательными по сравнению с той же польшей
та не п***а
в цифрах в україні виходить дешевше
   
в 60 лет он 100% будет оформлять польскую пенсию и прочий социал и надеяться, что польская держава его не кинет
та хуй що нинішнє покоління отримає
до того часу зус збанкрутує і тому кожна нормальна людина має сама думати про свою старість
   
класифікуються до отримання пенсії тільки люди які досягли 67 років
якщо система солідарна то і пенсії мають бути однакові ,маленькі і для всіх
+============================================================================+
Тобто, і виплати із зарплат в ПФ теж мають бути "маленькі і однакові для всіх"???
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

именно социальщики мешают делать бизнес ибо налогами у тебя отнимают слишком много чтобы содержать такую кучу социальщиков что делает бизнес в украине и инвестиции в украину непривлекательными по сравнению с той же польшей

Херня. Закордонный бизнес сюда не идет из-за коррупции и отсутствия прозрачной и работоспособной судебной и правоохранительной систем. Местный не развивается по тем же причинам.
IT сфера растет потому, что она в услугах чиновников и правозащитников нуждается минимально, и все необходимое для нее материально-техническое обеспечение умещается в голове и сумке ноутбука.
   
Херня. Закордонный бизнес сюда не идет из-за коррупции и отсутствия прозрачной и работоспособной судебной и правоохранительной систем. Местный не развивается по тем же причинам.
IT сфера растет потому, что она в услугах чиновников и правозащитников нуждается минимально, и все необходимое для нее материально-техническое обеспечение умещается в голове и сумке ноутбука.
так
бо в цифрах оплати соціалки менші в рази
   
+============================================================================+
Тобто, і виплати із зарплат в ПФ теж мають бути "маленькі і однакові для всіх"???
так
хоч в ідеалі я б відмінив взагалі щось таке як ОББОВЯЗКОВЕ соціальне страхування,тільки добровільне
   
IT сфера растет потому, что она в услугах чиновников и правозащитников нуждается минимально

потому что налогами ее не облагают

обложите ее налогами и ИТ убежит из украины так же как и все

регулярно буча айтишников по поводу попыток государства их обложить их как и ВСЕХ .. их не смущает ни коррупция ни еще что - они работают!! но как только начинают говорить что налоги прийдется платить как всем тут же вопли что ИТ убежит с укарины.

   
олигархи получили собственность тоже законно.
Брезня і маніпуляція.
1. Штучне банкрутство.
2. Рейдерство.
3. "Купівля" за заниженими цінами.
Це все нормальним вважаэте? І законним?
   
потому что налогами ее не облагают

обложите ее налогами и ИТ убежит из украины так же как и все

регулярно буча айтишников по поводу попыток государства их обложить их как и ВСЕХ .. их не смущает ни коррупция ни еще что - они работают!! но как только начинают говорить что налоги прийдется платить как всем тут же вопли что ИТ убежит с укарины.
цікаво куди
так ніби за кордоном не будуть платити
   
так
хоч в ідеалі я б відмінив взагалі щось таке як ОББОВЯЗКОВЕ соціальне страхування,тільки добровільне
Дурня повна.
   
цікаво куди
так ніби за кордоном не будуть платити


куда угодно я ж тебе уже сказал - в укрине очень большие налоги даже по сравнения с той же польшей - для содержания огромного количества социальщиков.
   
Дурня повна.
нуну
заплатиш стільки скільки я заплатив за 18 років тільки за себе соціалки взамін отримуючи дулю ще не то заспіваєш
   
" Дебіл, бля" (с)
+143 весь в чоколяде, а головку держит гордо(с) :)
   
куда угодно я ж тебе уже сказал - в укрине очень большие налоги даже по сравнения с той же польшей - для содержания огромного количества социальщиков.
агромниє?
то давай порахуємо
візьмемо просто фірму одноособову і вцифрах
так от польща
зус,тобто примусове соціальне страхування то мінімум 1150 зл в місяць плюс мінімум 5 процентів з приходу
давай україну
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

потому что налогами ее не облагают

обложите ее налогами и ИТ убежит из украины так же как и все

Налог - это плата за услуги, которые предоставляются государством и ее ветвями власти, а не дань и церковная десятина, как вам хочется.
Каковы услуги, таково и желание платить налог.
   
агромниє?
то давай порахуємо
візьмемо просто фірму одноособову і вцифрах
так от польща
зус,тобто примусове соціальне страхування то мінімум 1150 зл в місяць плюс мінімум 5 процентів з приходу
давай україну


% к ФОТ называй
   
% к ФОТ называй
шо таке фот?
   
шо таке фот?

фонд оплаты труда - сумма которая начисляется на выплату ЗП работнику ..

по сути это стоимость труда для компнании
   
Брезня і маніпуляція.
1. Штучне банкрутство.
2. Рейдерство.
3. "Купівля" за заниженими цінами.
Це все нормальним вважаэте? І законним?

все по-честному
без обмана
у волшебника
у сулеймана

 :laugh:
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

Неспособность Украины освоить предоставленные ей средства – глобальная проблема, с которой сталкиваются все основные кредиторы нашей страны.

Об этом заявила старший менеджер портфеля проектов Всемирного банка в Украине Клавдия Максименко, передает ZN.ua.

"На донорских встречах мы видим, что с этими же проблемами сталкиваются и Европейский банк реконструкции и развития, и Европейский инвестиционный банк, и KfW. Опыт реализации аналогичных проектов в других странах показывает, что их можно реализовать и в Украине, но практика, к сожалению, убеждает в обратном", – заявила Максименко.

По ее словам, частично эти проблемы связаны с тем, что украинская бюрократическая система очень зарегулирована и замкнута в себе. Все до мельчайших шагов описано в законодательстве, а любое внесение в него изменений – длительный и трудоемкий процесс.

"Гибкость в принятии решений властью отсутствует, а переговоры, как правило, заканчиваются убеждением народных депутатов в том, что необходимые изменения не повлияют на их бизнес-интересы", – отметила Максименко.

   
в укрине 15% подоходный

в польше - 18% (свыше чего то там - 32%)


в украние 22% в ПФ

в польше 19,5 н оот ЗП а в украине от ФОТ


в результате общая нагрузка на ЗП в польше 19+18
а в украине 15% * (1+22%) + 22%

+ еще 1,5% на АТО


в структуре экономики это получается что в украине налоги на труд на 10% более высокие чем в польше... украина 50% польша 40%
   
все по-честному
без обмана
у волшебника
у сулеймана

 :laugh:

   
фонд оплаты труда - сумма которая начисляется на выплату ЗП работнику ..
ок
давай по мінімалці
мінімальна брутто 1850
на руки працівнику 1355
тепер додаткові оплати ще 360 з копійками
тобто кошт мін працівника то 2231 зл
2231 зл -1355зл =876 що дає суму майже 230$
тепер давай українську розкладку в цифрах а не процентах
   
тепер давай українську розкладку в цифрах а не процентах

 :facepalm1:

налоги считаются  в % а не в цифрах ..
   
:facepalm1:

налоги платятся в % а не в цифрах ..
та мені насрати
мінімалка є стала і є щось таке як КОШТ працівника,і той кошт виражається в реальних грошах
тобто мені уборщиця коштує в місяць мінімально 2231 злотий то є біля 600$
скільки буде коштувати уборщиця в україні?
   
та мені насрати
мінімалка є стала і є щось таке як КОШТ працівника,і той кошт виражається в реальних грошах

налоги считаются в %

точка.

если ты настолько альтернативно одарен что собрался их счиитать в суммах то тебе к психиатру.
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

Захід взявся за всіх одразу. На незабезпечених пільгах наживаються всі,...крім чесно працюючих.
   
налоги считаются в %

точка.

если ты настолько альтернативно одарен что собрался их счиитать в суммах то тебе к психиатру.
ти дебіл?
дай мені розкладку по мінімальній зарплаті
так от в живих грошах мінімальна зарплата в польщі і в україні відрізняються в рази
і чому сюди не йде інвестор при можна сказати дармовій робочій силі?
я тобі скажу,не податки бо зиск і так покриє все
а тільки і виключно корупція,неможливість захистити свої права в суді і створення властьімущими неможливих умов існування для інвестора
крапка
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

   Из интернета:
   
Мораль основная-  менять  нужно систему ценностей граждан и госаппарата в частности. Тогда всё сделают в очень короткий срок. Люди заслуживают ту власть, которую имеют. Я работаю руководителем полностью «белого» предприятия без прокладок, ям и продаю конечному потребителю всё напрямую. Я горжусь этим. Когда Вы скажете это про себя, всё изменится.
( поддерживаю !)
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

ти дебіл?
дай мені розкладку по мінімальній зарплаті
так от в живих грошах мінімальна зарплата в польщі і в україні відрізняються в рази
і чому сюди не йде інвестор при можна сказати дармовій робочій силі?
я тобі скажу,не податки бо зиск і так покриє все
а тільки і виключно корупція,неможливість захистити свої права в суді і створення властьімущими неможливих умов існування для інвестора
крапка

кому пан гонта хоче щось доаказати.. києвляніну... то марна справа.

кияша рахує що потрібно замочити пару тройку лімонів пенсів...

а не побудувати десяток заводів.. які будуть кормити. .і тих пенсів.. і дітей і внуків.
   
я тобі скажу,не податки бо зиск і так покриє все


Весь твой зыск заберут налоги.
   
кому пан гонта хоче щось доаказати.. києвляніну... то марна справа.

кияша рахує що потрібно замочити пару тройку лімонів пенсів...

а не побудувати десяток заводів.. які будуть кормити. .і тих пенсів.. і дітей і внуків.
о знайшов
мінімальна зарплата в україні то 1376 гривень нехай її обкласти ще 1000 гривень податками що дасть 100 долярів
чуєте різницю між 600 долярів в польщі 100 в україні?
а інвестор не йде :(
   
Весь твой зыск заберут налоги.
хуйогі
   
хуйогі


зыск к твоему сведенью тоже в % считается

и среднестатистически зыск  вукринской экономике ниже чем в польше.

из за налогов.
   
Re: почему запад взялся за украинских чиновников

а інвестор не йде :(
Кляті пенси...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія