Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Урочистий військовий парад у Вашінгтоні :facepalm1:

Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Ну коротше .... попросив собі нову цяцьку   :weep:
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Хто просив?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Хто просив?

Диверсант хуйловський
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

А що, раніше не було ніяких парадів? ;o
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

А що, раніше не було ніяких парадів? ;o

В вашінгтоні? урочистих? військових?

Не бачив ніколи
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

В вашінгтоні? урочистих? військових?

Не бачив ніколи

Мабуть хоче, щоб не гірше як у кремльовского дружбана було - липові ветерани, декоративні генерали, жартівливий "спецназ"... :laugh:
   
В вашінгтоні? урочистих? військових?

Не бачив ніколи


"Не бачив николи" не означает "никогда не было".
Например, после войны в Заливе был большой военный парад, из тех, которые называют "Grand parade", с участием техники и авиации (могу похвастаться - я там был)

   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

"Не бачив николи" не означает "никогда не было".
Например, после войны в Заливе был большой военный парад, из тех, которые называют "Grand parade", с участием техники и авиации (могу похвастаться - я там был)

https://youtu.be/EE-KEBEaA6M

Это интересно. А ещё когда был с тех времён?
И что сейчас военным парадом отмечать собрались?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:



Это интересно. А ещё когда был с тех времён?
И что сейчас военным парадом отмечать собрались?

Great Trumps accomplishments   :gigi:
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

"Не бачив николи" не означает "никогда не было".
Например, после войны в Заливе был большой военный парад, из тех, которые называют "Grand parade", с участием техники и авиации (могу похвастаться - я там был)

https://youtu.be/EE-KEBEaA6M

Ви б ще парад перемоги у світовій війні 2 згадали
   
А ещё когда был с тех времён?

Насколько я знаю, подобного с тех пор не случалось. Но регулярно, каждый год проводится "мелкий" парад - на Memorial Day, без техники, но с маршем парочки подразделений и с ветеранами. Но это, конечно, не military parade.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Barbarian, а ви були учасником в тому параді,  чи глядачем?
   
Ви б ще парад перемоги у світовій війні 2 згадали

Я, видите ли, не люблю категоричных и безосновательных утверждений, к коим относится Ваш пост.
   
ви були учасником в тому параді,  чи глядачем?

Интересный вопрос.... Надо обдумать.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Мабуть хоче, щоб не гірше як у кремльовского дружбана було - липові ветерани, декоративні генерали, жартівливий "спецназ"... :laugh:
Ти вважаєш що у всіх в кого є військовий парад- дружбани кремля?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Интересный вопрос.... Надо обдумать.
Цікаво було б почитати вашу історію ;)
   
Цікаво було б почитати вашу історію

Да нет никакой истории. Был, конечно, простым зрителем, даже без пригласительного билета - в толпе на улице с почти семилетним сыном. Да и ехал не специально поглазеть на парад, просто так случилось. К тому времени жил в стране полтора года.
Так что  своей "историей"никого не заинтересую.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Да нет никакой истории. Был, конечно, простым зрителем, даже без пригласительного билета - в толпе на улице с почти семилетним сыном. Да и ехал не специально поглазеть на парад, просто так случилось. К тому времени жил в стране полтора года.
Так что  своей "историей"никого не заинтересую.
Зрозуміло,  просто ви так заінтригували "надо обдумать" :)
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Я, видите ли, не люблю категоричных и безосновательных утверждений, к коим относится Ваш пост.

По перше там питання з твердженням. По друге твердження там було про те що я ніколи не бачив цих дійств в америці. Маленькі локальні паради час від часу бувають, але то зовсім не з тої опери.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

По перше там питання з твердженням. По друге твердження там було про те що я ніколи не бачив цих дійств в америці. Маленькі локальні паради час від часу бувають, але то зовсім не з тої опери.
Юкі, а що ти маєш проти? Боїшся що весь світ побачить що не ваша кацапська армія сама сильна?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Юкі, а що ти маєш проти? Боїшся що весь світ побачить що не ваша кацапська армія сама сильна?

Я завжди вважав це проявом комплекса національної неповноцінності а також одним із способів зомбувати народ на ура-патріотизм. Я завжди отримував задоволення від того шо в штатах цією хуйнею не страждають....
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Я завжди вважав це проявом комплекса національної неповноцінності а також одним із способів зомбувати народ на ура-патріотизм. Я завжди отримував задоволення від того шо в штатах цією хуйнею не страждають....
В українців цей комплекс теж є?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

В українців цей комплекс теж є?

В Україні то був залишок Совку. А зараз там потрібен парад....
   
Дурний спить - дурне сниться  :beach:
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Это интересно. А ещё когда был с тех времён?
И что сейчас военным парадом отмечать собрались?
Парадом часто демонстрируют B-)
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Это интересно. А ещё когда был с тех времён?
И что сейчас военным парадом отмечать собрались?
Коронацію Трампа :gigi:
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Коротше Трампу подобаються хуйловсько-совкові традиції... Хоче втілити їх в штатах
   
Коротше Трампу подобаються хуйловсько-совкові традиції... Хоче втілити їх в штатах

А в 91 тобі не свербіло коли були військовий парад? Чи тобі, як патріоту калу, переклинило на Трампі?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

А в 91 тобі не свербіло коли були військовий парад? Чи тобі, як патріоту калу, переклинило на Трампі?

Я не проти щоб святкувати великі перемоги парадом. Але регулярні  :facepalm1:
   
Я не проти щоб святкувати великі перемоги парадом. Але регулярні

Підкинь лінк де він хоче мати регулярні паради.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Підкинь лінк де він хоче мати регулярні паради.

Він сьогодні сказав що хоче парад у Вашінгтоні...
   
Він сьогодні сказав що хоче парад у Вашінгтоні...

Правильно - "A parade". З якого хуя ти висмоктав регулярні паради?
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Правильно - "A parade". З якого хуя ти висмоктав регулярні паради?

Ok, let's leave him benefit of a doubt.... Again ...  8-)
   
Ok, let's leave him benefit of a doubt.... Again ...

Ти просто заїбав калофільною трампофобією. Прямо як той красножопий славік з канади.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Ти просто заїбав калофільною трампофобією. Прямо як той красножопий славік з канади.

Тут не трампофобія, а трампоненависть.... Тобі доведеться звикнути що в Каліфорнії ненавидять нарцистичних ідіотів, які намагаються вказувати іншим як треба жити...
   
Цитата: Uki_
Я завжди вважав це проявом комплекса національної неповноцінності

Я не проти щоб святкувати великі перемоги парадом. Але регулярні

В Бельгии явный комплекс неполноценности: вся армия с гулькин нос – менее 50 тыс. Но каждый год в день Независимости – военный парад



Финская армия побольше будет – 160 тыс. Но все равно – комплекс неполноценности. Каждый год парад в Хельсинки



Греция, хоть и член НАТО, но все равно никак не избавится от комплекса неполноценности. Каждый год все пытается…



Итальянцы никак не могут забыть позора Второй мировой. Поэтому каждый год в День Республики пытаются скрыть свою неполноценность..




Неполноценными себя считают шведы:




Испанцы тоже явно страдают этим комплексом



Естественно, соседи тоже закомплексованы, тоже неполноценными себя считают. Португалия, значит:



Ну, а швейцарцам чего уж не считать себя неполноценными? Там армия – три калеки, а вот поди ж ты, парады проводят регулярно




А всяким там Франции, Израилю, многочисленным латиноамериканским банановым республикам, лучшим друзьям в Польше и др. и пр. сам бог велел считать себя  неполноценными…

Короче, подавляющее число стран в мире – сплошной комплекс неполноценности. Кроме некоторых калифорнийских джентльменов в белом, разумеется.
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

В Бельгии явный комплекс неполноценности: вся армия с гулькин нос – менее 50 тыс. Но каждый год в день Независимости – военный парад

https://youtu.be/CRKBhC_hM0U
Финская армия побольше будет – 160 тыс. Но все равно – комплекс неполноценности. Каждый год парад в Хельсинки

https://youtu.be/HVdjSajwViw
Греция, хоть и член НАТО, но все равно никак не избавится от комплекса неполноценности. Каждый год все пытается…

https://youtu.be/E6L84A5BdXE
Итальянцы никак не могут забыть позора Второй мировой. Поэтому каждый год в День Республики пытаются скрыть свою неполноценность..

https://youtu.be/GQ-6kB1DZqI
Неполноценными себя считают шведы:

https://youtu.be/gBWx_hDcOQo
Испанцы тоже явно страдают этим комплексом

https://youtu.be/dy8Doheu9-Q
Естественно, соседи тоже закомплексованы, тоже неполноценными себя считают. Португалия, значит:

https://youtu.be/aE9z8Mb5hDs
Ну, а швейцарцам чего уж не считать себя неполноценными? Там армия – три калеки, а вот поди ж ты, парады проводят регулярно

https://youtu.be/KURNKReiwog
А всяким там Франции, Израилю, многочисленным латиноамериканским банановым республикам, лучшим друзьям в Польше и др. и пр. сам бог велел считать себя  неполноценными…

Короче, подавляющее число стран в мире – сплошной комплекс неполноценности. Кроме некоторых калифорнийских джентльменов в белом, разумеется.

Звичайно комплекс неповноцінності, який ще не зажив півля світової війни 2
   
Коротше Трампу подобаються хуйловсько-совкові традиції... Хоче втілити їх в штатах
Liberastam lish by gavknut' na Trampa.
To chto vo Francii, naprimer, ezhegodno defiliada na Den' Vzjatia Bastilii dlia nih ne argument, ili ne znajut B-)
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

Liberastam lish by gavknut' na Trampa.
To chto vo Francii, naprimer, ezhegodno defiliada na Den' Vzjatia Bastilii dlia nih ne argument, ili ne znajut B-)

у них ця традиція йде від часів Наполеона  :facepalm1:
   
Re: Урочистий військовий парад у Вашінгтоні  :facepalm1:

у них ця традиція йде від часів Наполеона  :facepalm1:
Блин, все, что делает Трамп плохо и во вред Америке.
Даже если POTUS по воде перейдёт реку Потомак, либерасты скажут "Не достоин быть президентом,
он даже не умеет плавать". B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія