Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Латвии вводят локдаун. Власти извинились перед вакцинированными от коронавируса

З чим жопа? З вакцинацією? Там майже 70 ℅ .
+ перехворівші + безсимтомні

Що абсолютно не заважає жопі спалаху.

Коли вже очі на факти відкриєте?


Там майже 70 ℅  - в цю цифру входять всі хто зробив 1 або 2 вакцини

ми так само нічого зрозуміти не можемо (дивимость кожний день новини) що там діється
хоча в норгів ( і у шведів) зовсім друга ситуація зараз

деколи нагадує що може з вакцинами якісь мутки......?
   
Там майже 70 ℅  - в цю цифру входять всі хто зробив 1 або 2 вакцини

ми так само нічого зрозуміти не можемо (дивимость кожний день новини) що там діється
хоча в норгів ( і у шведів) зовсім друга ситуація зараз

деколи нагадує що може з вакцинами якісь мутки......?

о какой стране мы говорим? Латвия? процент вакцинированных 50 процентов. поэтому и считают видимо вакцинацию проваленной. Вот только цифра эта когда 50 на 50 удобна. можно глянуть что у одних в команде проиходит, что у других.
вакцинировнные процент попадания в больницы с ковид  чуть больше почти 15 процентов, не вакцинированных чуть больше 85 процентов. и это по августу месяцу.  кто то может поискать инфу за сентябрь- октябрь.  я ее лично не знаю. Но может быть цифры близкие к нашим, когда клиенты больниц в основном невакцинированные лица.
   
olegan link
о какой стране мы говорим? Латвия? процент вакцинированных 50 процентов. поэтому и считают видимо вакцинацию проваленной. Вот только цифра эта когда 50 на 50 удобна. можно глянуть что у одних в команде проиходит, что у других.
вакцинировнные процент попадания в больницы с ковид  чуть больше почти 15 процентов, не вакцинированных чуть больше 85 процентов. и это по августу месяцу.  кто то может поискать инфу за сентябрь- октябрь.  я ее лично не знаю. Но может быть цифры близкие к нашим, когда клиенты больниц в основном невакцинированные лица.



я писал про Литву,

а вот по Голландии  :(

Smitten stiger i Nederland etter gjenåpningen
 NTB for 25 minutter siden


Det er en kraftig og vedvarende økning i koronatilfeller og innleggelser på sykehus etter gjenåpningen i Nederland, ifølge helsemyndighetene.

Det er 44 prosent flere tilfeller de siste sju dagene enn i forrige uke, opplyser helsemyndighetene tirsdag.

Det var 48 dødsfall de siste sju dagene, nær en dobling fra uken før. På sykehusene må inngrep utsettes på grunn av den store pågangen av koronapasienter. Rundt 80 prosent av de smittede er uvaksinerte.

Helsemyndighetene mener økningen i smittetilfeller skyldes gjenåpningen for tre uker siden, da nederlenderne fikk lov til å droppe avstandskravet på 1,5 meter.

Fortsatt må de bruke ansiktsmasker på kollektivtransport, og bevis på vaksine, gjennomgått koronasykdom, eller negativ koronatest er påbudt ved restaurantbesøk.
   
Smitten stiger i Nederland etter gjenåpningen
 NTB
помоему эта инфа из норвежской прессы, лучше поискать непосредственно в нидерландской. думаю может быть объективнее и точнее. / тем более тоже вроде за сентябрь.
   
помоему эта инфа из норвежской прессы, лучше поискать непосредственно в нидерландской. думаю может быть объективнее и точнее. / тем более тоже вроде за сентябрь.

25 сентября Нидерландьі "открьілись" второй раз, толпа ломанулась праздновать - получился результат....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія