Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хот-дог

Re: Хот-дог

нуууууу кто первый дорисует куй?  :laugh:

На вас вся надежда :)
   
Re: Хот-дог

Кыцюндер сексуальна  (tu)
   
Re: Хот-дог

Сегодня прям день всеобщего #жратьгауно #ненавидетьсебя  :laugh:
   
Re: Хот-дог
LAR

У нас знакомые приезжали в Украину,  в горы.  Ой,  у вас на заправках такие сосиски вкусные! ... На заправках!????.. Да,  мы не одной не пропустили... Ну,  если на заправках,  то вы даже не представляете какие у нас тогда в магазинах....  А,  оно вон оказывается как,  придётся попробовать и самой))))
   
Re: Хот-дог

Сегодня прям день всеобщего #жратьгауно #ненавидетьсебя  :laugh:

 (tu)  :laugh:
   
Re: Хот-дог

Кыцюндер сексуальна  (tu)
(td) геронтофилам не место не фупе!
   
Re: Хот-дог

(td) геронтофилам не место не фупе!

Ты запал на Кыцю?  :laugh:
   
Re: Хот-дог

характерный розовый цвет сосисам-колбасам дает соя. А в сосисе еще дофига эмульсии - отходов мяса. Не рекомендую сосисы. В субботу я сына отговаривал от хот-дога, но упрямец таки взял. Не доел, что правильно. А рядом было мясо в лаваше. Это слопал папа за обе щеки.

Нитрит натрия.

У меня в магазине продаются сосиски без него, только мясо+раст.масло, - бледные, как отварная индейка.
   
Re: Хот-дог

У нас знакомые приезжали в Украину,  в горы.  Ой,  у вас на заправках такие сосиски вкусные! ... На заправках!????.. Да,  мы не одной не пропустили... Ну,  если на заправках,  то вы даже не представляете какие у нас тогда в магазинах....  А,  оно вон оказывается как,  придётся попробовать и самой))))

Ти думаєш на заправки і в магазини з різних точок потрапляють?
   
Re: Хот-дог

Мєнтяра єпанута...
   
Re: Хот-дог

але б я їй радила це запивати стаканчиком лате чи капучино. смачніше.

 :weep:
   
Re: Хот-дог

]
Это он на правах рекламы. :gigi:
   
Re: Хот-дог

Re: Хот-дог

 :bomb:  :scenic: Тимошенко с отравлением доставлена в районную больницу
   
Re: Хот-дог

Роман Шрайк
7 хв. ·

а ты кефир местный пробовала?


   
Re: Хот-дог

так бідося зубожіла, що грошенят тіки на хот дог вистачає
Останній хот-дог без солі доїдає (с)  :weep:
   
Re: Хот-дог

Останній хот-дог без солі доїдає (с)  :weep:

 X(
   
Re: Хот-дог
LAR

Ти думаєш на заправки і в магазини з різних точок потрапляють?

Просто всегда считала,  что на заправках как и во всей уличной еде самые дешёвые составляющие.
   
Re: Хот-дог
Agh

   
Re: Хот-дог

Щирість 80-го левела  :lol:
   
Re: Хот-дог

Показати зображення...
згадала молодість,лазаря.Аж на сльозу прибило бабцю. Арука як впевнено тримаєі ,щоб пазурі не пошкодили ніжну булочку. :D реально прАффесіоналка (tu)
   
Re: Хот-дог

   
Re: Хот-дог

Вибішує, коли стоїш в черзі до каси на заправці заправитись, а перед тобою хтось починає перебирати додатки, салатки, напої, хот-доги :X
   
Re: Хот-дог

Вибішує, коли стоїш в черзі до каси на заправці заправитись, а перед тобою хтось починає перебирати додатки, салатки, напої, хот-доги :X
:gigi: є іноді таке...
   
Re: Хот-дог

   
Re: Хот-дог

:weep:

Чому ржеш? Справді смачні хот-доги, і вибір великий. Я часто купую в дорозі.
А, в тебе ж авто нема, я забув.
   
Re: Хот-дог

Вибішує, коли стоїш в черзі до каси на заправці заправитись, а перед тобою хтось починає перебирати додатки, салатки, напої, хот-доги :X

Ета, буває
   
Re: Хот-дог

Ой, така мила киця. :love:  рука так і тягнеться за неї прогосувати.
Цим відео навіть моє черстве серце розтопила.
Так тому і бути, ну його нах того Зеленського, голосую за кицю.  (tu)
   
Re: Хот-дог

Вибішує, коли стоїш в черзі до каси на заправці заправитись, а перед тобою хтось починає перебирати додатки, салатки, напої, хот-доги :X

А де ти бачив черги на заправках?  ;o
   
Re: Хот-дог

А де ти бачив черги на заправках?  ;o
Ти взагалі кудись віїзджав далі свого села?
Черги на заправка то звичайне діло на поулярних напрямках.
   
Re: Хот-дог

Ти взагалі кудись віїзджав далі свого села?
Черги на заправка то звичайне діло на поулярних напрямках.

Одна-дві людини. Хіба то черги?
   
Re: Хот-дог

Ой, така мила киця. :love:  рука так і тягнеться за неї прогосувати.
Цим відео навіть моє черстве серце розтопила.
Так тому і бути, ну його нах того Зеленського, голосую за кицю.  (tu)

по відео видно що це відверта постановка

як і всі юліна життя...
   
Re: Хот-дог

Когда  такой торопишься,   заехал на заправку, видишь чувак  справа   не влезает, помигал ему,  пропустил его вперед,  а он перед тобой  каааак начнет тот хот дог вьібирать..
   -    то,  не , не то!    а шо то , капуста?   капуста отстой, анчоусьі есть?   А корнюшоньі?   не вот тем  полейте, а тем не надо...

  Тьі  так ему   -   Можно я секундно за топливо заброшу и вьі тут дальше  медитируйте.. заранее признателен..

 - А тьі шоооо,  асооообеннньій?!?!?!

  Ну особенньій или нет,   подождал я пока ему соберут его дрим-  ход-дог ,    вьіхватил я у него из рук ету хрень и  совсем  по -фашистски    етим ходдогом     по хлебалу,   сволочи,   по хлебалу!!!   Майонезик , кетчуп,  усе обильно  разошлось.   Горчица в   телескопьі   гаду  попала, ореть, плачеть..
   Из тувалета жона етого  гада вьіходит,  видит мужиг ее ореть, рожа его вся в  красной кровище( кетчупе вобщето)   и тоже вопит -  Аааа убивают!!!
  Тетки  у кофейного аппарата  " Пьіль колумбийских дорог" тоже  волают за компанию, но весьма  пронзительно.

  Я такой запихиваю в рот остаток булки от сраного  ходдога  и роняя "  Жить будет, сильньій он у тебя !"   уезжаю по английски.

  А я ведь легко  ранимьій  чилавек..

    Жрите и заказьівайте  свои херьі в тесте на отдельной  кассе,   майте  совість!


  Люблю заправки..

   
 

   
Re: Хот-дог

а он перед тобой  каааак начнет тот хот дог вьібирать..
   -    то,  не , не то!    а шо то , капуста?   капуста отстой, анчоусьі есть?   А корнюшоньі?   не вот тем  полейте, а тем не надо...

Бесит такая хня страшно.

А с другой стороны, если подумать, шо, не имеет права человек выбрать?..
Имеет.
   
Re: Хот-дог

Бесит такая хня страшно.

А с другой стороны, если подумать, шо, не имеет права человек выбрать?..
Имеет.


Я ненавижу ваше сраное вьібирание хотдогов,  но я готов умереть за ето ваше право!!!  ( ~~ с)

    Да пусть вьібирают, но на отдельной, " хотдожной" кассе.


   
Re: Хот-дог

но на отдельной, " хотдожной" кассе.
Ну там как: то густо, то пусто.
То очередь, то спят стоя.
   
Re: Хот-дог

Ну там как: то густо, то пусто.
То очередь, то спят стоя.

  Ето меня никак не бентежьіть.

Я захожу в заправочньій  туалет, и там должно бьіть очень  чисто.
С какой частотой там драит  кафель клинерша мне фиолетово.  Раз в день, раз в час.. Ето на ее усмотрение.

  Если чисто- заправляюсь у вас,    стремненько- тогда на другой   заправке.  Рьінок.

   А спать стоя и мне приходилось,  ето как раз  не самое сложное, (если снарягу сбросить).
   
Re: Хот-дог

Если чисто- заправляюсь у вас,    стремненько- тогда на другой   заправке.  Рьінок.
ты заправляешься там, где чистый туалет, а не там, где нормальный бензин? :)

Однако...
   
Re: Хот-дог

ты заправляешься там, где чистый туалет, а не там, где нормальный бензин? :)

Однако...
Конеха.

Машину можна ( если чо ) вьікинуть, погрустить  и забьіть.

А вот если подцепишь   сюрпрайз в грязном туалете, то металлоломом дело не обойдется.
А если с тобой еще  жена и маленькая дочурка?   Согласен на неопрятньій  туалет?   




   
Re: Хот-дог

Нитрит натрия.

У меня в магазине продаются сосиски без него, только мясо+раст.масло, - бледные, как отварная индейка.
в украинских сосисках сои нет.
в дешевых вместо мяса - мясо механической обвалки (ухо, горло, нос и всякое такое же перемеленное до состояния пасты).
на сетевых заправках обычно хорошие сосиски или колбаски в хот-догах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія