Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трип Одесса Киев

Трип Одесса Киев

По делам метнулся в Киев.  прямо сейчас тут ещё и буду завтра .в двух словах по трассе одесса-киев 50% нормальная 50% отличная И ещё 20 км так себе но в принципе в ямы влететь нельзя. единственное по Киеву что хочу сказать- город чудесный, очень мне нравится но есть одно но,- количество гомосеков едущих по выделенной для транспорта полосе в разы больше чем в Одессе ...это огорчает
   
Re: Трип Одесса Киев

По делам метнулся в Киев.  прямо сейчас тут ещё и буду завтра .в двух словах по трассе одесса-киев 50% нормальная 50% отличная И ещё 20 км так себе но в принципе в ямы влететь нельзя. единственное по Киеву что хочу сказать- город чудесный, очень мне нравится но есть одно но,- количество гомосеков едущих по выделенной для транспорта полосе в разы больше чем в Одессе ...это огорчает
Просто Киев  прогрессивная европейская столица.

Дойдет и до Одессы.
   
Re: Трип Одесса Киев

но,- количество гомосеков едущих по выделенной для транспорта полосе

та нормально зараз ганяють... Автобус реально їде втриче швидше за корки.. Сподіваюсь, Ви на ті смуги не лізли :) 
   
Re: Трип Одесса Киев

В киеве полиция регулярно щимит едущих на общественной полосе.  Так что если онги хотят пополнить бюджет - пусть ездят
   
Re: Трип Одесса Киев

та хер там щимит. раньше было, да. а щас даже в час пик их не видно и не слышно :X
   
Re: Трип Одесса Киев

та хер там щимит. раньше было, да. а щас даже в час пик их не видно и не слышно :X

І видно, і чути. Я їзжу кожен день 118, 114 та 24 маршрутами  :-B
   
Re: Трип Одесса Киев

По делам метнулся в Киев.  прямо сейчас тут ещё и буду завтра .в двух словах по трассе одесса-киев 50% нормальная 50% отличная И ещё 20 км так себе но в принципе в ямы влететь нельзя. единственное по Киеву что хочу сказать- город чудесный, очень мне нравится но есть одно но,- количество гомосеков едущих по выделенной для транспорта полосе в разы больше чем в Одессе ...это огорчает
:-B я і Київ і Одесу теж люблю.
   
Re: Трип Одесса Киев

І видно, і чути. Я їзжу кожен день 118, 114 та 24 маршрутами  :-B
щось мені не везе. теліги, гетьмана, лобановського — їх ніколи нема
   
Re: Трип Одесса Киев

На Дружбы народов камера стоит за езду в полосе для общественного транспорта. Штраф летит автоматически
   
Re: Трип Одесса Киев

На Дружбы народов камера стоит за езду в полосе для общественного транспорта. Штраф летит автоматически
но все едут пачками. может и не летит штраф…
   
Re: Трип Одесса Киев

но все едут пачками. может и не летит штраф…

Летит летит, сам проверял))
   
Re: Трип Одесса Киев

Летит летит, сам проверял))
680? шо ж они тогда бляди все равно лезут в ту полосу…
   
Re: Трип Одесса Киев

680? шо ж они тогда бляди все равно лезут в ту полосу…

Да вроде 680. По системе Каскад делить на 2 в первые 10 дней. Лезут ибо скорей всего еще не знают, когда все получат, то станет меньше   :rotate:
   
Re: Трип Одесса Киев

680? шо ж они тогда бляди все равно лезут в ту полосу…

Пам'ятаєте як на Др.народів через кожні 100 м висіли транспаранти "ВОНА це Україна" чи "ВОНА працює..."?  Отак треба вивісити повідомлення про камери спостереження і про автоматом штраф в 680 грн всім хто влізе на полосу ГТ

Багато приїзджих там їде і не знають що у нас в Києві така диктатура :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія