Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

На переговорах розділу сфер впливу в Сірії турки будуть паєньками. Тоді їм пробачать смерть посла. За якого турки несуть повну відповідальність.
Всі знають, що за попереднє вбивство посла, всіма відомого Грибоєдова, щоб замяти інцидент, Туреччина офіційно вибачилась і подарувала знаменитий діамант. Але майже ніхто не знає, що до того діаманта Туреччина відрізала росії ще й кусок території - частину Азейбарджану. Зрозуміло, що ні Туреччина ні росія не дуже зацікавлені в широкому поширенні інформації про цю оборудку.
Грибоедова убили в Персии. Это раз.
И два - царю было пох на его убийство, так как он овевал с Турцией и новая война с Персией ему вообще не всралась. История с бриллиантом раздута имперскими историками. Ну подарили самый большой алмаз. Вы были в сокровищнице современного Тегерана? Там ослепнуть можно..  Зато за счет Алмаза персы снизили контрибуцию по мирному договору проиграной войны в 2 раза!!! и получили еще +5 лет рассрочки.
Посланного какого-то там десятого внука шаха (откровенно говоря на убой) с дип миссией царь принял так, что сами персы ох_ели. Еще и в подарок принц получил два десятка современных орудий, это как если бы сейчас С-300 подарили.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

К сожалению все эти демонстративные убийства, тем более посла, приносят ровно обратный эффект.
К чему ликовать и называть эту акцию героизмом?(
Теперь к убийству жителей Алеппо путь открыт(((.

Очень жаль мать и сестру этого революционера-бомбиста.

Люди которые бьются в счастливой истерике на страницах темы - Вы хоть понимаете последствия?(((

они как бы уже давно есть, разбомбленный Алеппо.
Вы предлагаете никогда не отвечать рашистам?
Наконец-то нашелся человек, который, в отличие от ООН и проч, дал России в морду.
А вы хотите только Эйфелеву выключать?
Так ваш сосед даст в морду послу.
Это неизбежно.
хуйло открыл этот ящик.
Не мы.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

К сожалению все эти демонстративные убийства, тем более посла, приносят ровно обратный эффект.
К чему ликовать и называть эту акцию героизмом?(
Теперь к убийству жителей Алеппо путь открыт(((.

Очень жаль мать и сестру этого революционера-бомбиста.

Люди которые бьются в счастливой истерике на страницах темы - Вы хоть понимаете последствия?(((
А до этого был закрыт,никого не убили,детей пылью сыпали...
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

К сожалению все эти демонстративные убийства, тем более посла, приносят ровно обратный эффект.
К чему ликовать и называть эту акцию героизмом?(
Теперь к убийству жителей Алеппо путь открыт(((.

Очень жаль мать и сестру этого революционера-бомбиста.

Люди которые бьются в счастливой истерике на страницах темы - Вы хоть понимаете последствия?(((

тобто, до цього ніхто мешканців алеппо не вбивав :facepalm1:
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Какая пыль?

Теперь турецкие каналы резко сменят подачу ситуации в Сирии.

Подпишут от имени оппозиции, от которой на "мирных переговорах" выступает Эрдоган позорную сдачу.
Начнутся массовые чистки, добьют Игил.

Аккурат к инаугурации Трампа поспеют.

Дончанин абсолютно прав упоминая Освальда, имхо.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

До этого была видимость переговоров, Россия агрессор, зеленый коридор работал плохо.
Теперь будет повстанцы=Игил, посол = несчастные немцы убитые на ярмарке.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Короче говоря, это малая капля мести, из водопада, который польется на голову россиян.
Так не бывает, что страна десятками тысяч уничтожает граждан других стран, а жители РФ спокойно путешествуют по миру, демонстрируя вокруг ватную надменность и превосходство.
Это первый значимый акт возмездия.
Обратите внимание, что Турции за это ничего не будет. А значит просто рядовых граждан РФ можно резать, стрелять и вешать как законную цель в гибридной войне против РФ.
прикольно другое...по моим данным кацапы бронируют активно турцию на следующий год..
интерестно сколько будет отпижденно нна рынках турции.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

ну, я значно швидче поміняла лампочку в торшері - до 2 хвилин темно у мене було :shuffle:

я ж скорбєла  8-)
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

А если не дай Бог этот пылкий юноша еще и курдом окажется... вот уж подарок так подарок(((
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

До этого была видимость переговоров, Россия агрессор, зеленый коридор работал плохо.
Теперь будет повстанцы=Игил, посол = несчастные немцы убитые на ярмарке.

то може пора з упоротими кацапами щось вирішувати , а не різати хвіст по кусочку приторговуючи з ними ? нє ?
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

то може пора з упоротими кацапами щось вирішувати , а не різати хвіст по кусочку приторговуючи з ними ? нє ?

Как предлагаете решать?

   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Вы хоть понимаете последствия?(((

Не будет последствий, выходящих за рамки того, что уже происходит.

Турция национализировала активы «Газпрома»
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

то може пора з упоротими кацапами щось вирішувати , а не різати хвіст по кусочку приторговуючи з ними ? нє ?
"Озеро" будуть знищувати назавжди, ніхто не буде давати другий шанс, як це було після розвалу совка. Заберуть кожен долар в ГеБешників.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції



   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Ситі в їх єбала (с)
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Как предлагаете решать?

А ви щось вирішуєте ? чи може до наших пропозицій прислухається світова спільнота ? ) мені парно як вони їх будуть заганяти в стойло, тим більше що в той загон не вірю, я вже написала, гешефт їхнє всьо, тому на підтримку не розраховую
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Вчоний Кіт
38 хв. ·
#цинічнийкоментар
Країна, яка послідовно демонтує систему колективної безпеки та возвела тероризм в ранг державної політики, не в праві розраховувати на дипломатичну недоторканість своїх громадян.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Показати зображення...

годно, годно кацапську фсб свінью. Топ 10 в Нешнал Джеографік.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Не будет последствий, выходящих за рамки того, что уже происходит.

Турция национализировала активы «Газпрома»


Я только за то чтобы не было негативных последствий.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Я только за то чтобы не было негативных последствий.
:facepalm1:  А зараз що, ще нема "нєгатівних паслєдствій"?
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Думала то три різні відео, дякую, буду кидати посилання страдальцам по послу

тут теж цікаве
В американском шоу спародировали рождественскую встречу хуйло и Трампа! В канун Рождества хуйло принёс подарки Трампу :)

http://iseemir.ru/v-amerikanskom-shou-sparodirovali-rozhdestvenskuyu-vstrechu-putina-i-trampa-v-kanun-rozhdestva-putin-prinyos-podarki-trampu/
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

В Раді зареєстровано законопроект 6240 про перейменування проспекту Бандери в Києві(це там де російське посольство?) на проспект Мевлюта Мерт Алтинташ
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

В Раді зареєстровано законопроект 6240 про перейменування проспекту Бандери в Києві(це там де російське посольство?) на проспект Мевлюта Мерт Алтинташ
Це якось пов'язано з Турцією?
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Мевлюта Мерт Алтинташ - так звали турецького поліцейського
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Мевлюта Мерт Алтинташ - так звали турецького поліцейського
Дякую,не зрозумів одразу.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

перепощу то, что отражает мои мысли и настроения в связи с реакцией людей на это событие:

Цитувати
Ян Валетов
3 ч ·
Враг, убитый в бою - выстрелом в пятку, в затылок, в задницу - безразлично, это одно. Посол, убитый во время открытия фотовыставки, другое. Посол - неприкосновенное лицо. Некомбатант.
Знаете, в чем проблема? Абсолютное большинство тех, кто считает, что надо радоваться, за свою жизнь даже курице голову не свернули.
Мой приятель, вышедший из Иловайска и Дебальцево, с обширной военной биографией, включающей Ирак и Сьерра-Леоне, рассказывал мне, как перед началом замеса в Иловайске отпустил пленных сепаров. Понятно, что не Гиви с Мотороллой, а простых сепаров, которые, впрочем, в них стреляли. Сепары думали, что их расстреляют и не могли поверить, что им дают уйти. Приятель говорит, плакали, руки целовали. Я не знаю, вернулись ли они потом в строй, но летом 14-го года наши, находясь в котле, их отпустили.
Приятель мой - волкодав, и руки у него не в пальмовом масле. И в этой войне у него свой счет. Личный. Он и сейчас на фронте, третий раз пошел на эту войну. Он рефлексировал? Сомнительно мне, что Сережа рефлексировал.
Убивать врага и радоваться смерти застреленного террористом толстого дядьки, аж организовавшего запрет на "Хайтарму", суть разные вещи.
Я далек от того, чтобы скорбеть за убитым, но одобрить убийство посла страны, которой мы официально войну не объявляли, террористом и, тем более, радоваться этому, я не буду.
Это, Имхо, не патриотизм. Это называется по-другому.
Я понимаю причины такого поведения, но это не оправдывает его в моих глазах. Мне понятнее солдат, который отпускает пленных, если они не зверьё, чем сетевой хомяк, который радостно пищит, когда убивают в спину безоружного толстого дядьку.
Есть такие вещи, господа и дамы, называется они достоинство и честь народа. Мы не орки, когда ведем себя, как не орки. Если же мы ничем от них не отличаемся, то с кем мы тогда воюем?
UPD. Чтобы вы не думали, что я нежный лепесток алой розы - если бы достали Гиркина, то я бы порадовался. Берите пример с Голды Мейир - достать врага, где бы он ни был. Конкретного врага.


я понимаю, что работа одного чиновника такого ранга стоит работы сотен людей, но не становитесь сами людоедами.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

В Раді зареєстровано законопроект 6240 про перейменування проспекту Бандери в Києві(це там де російське посольство?) на проспект Мевлюта Мерт Алтинташ

я не розумію навіщо таке писати, адже одним кліком можна перевірити, що останній зареєстрованний законопроект, датований 20.12.16р. під номером 5557 ?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555

чи це такий дуже смішний жарт?
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

перепощу то, что отражает мои мысли и настроения в связи с реакцией людей на это событие:

я понимаю, что работа одного чиновника такого ранга стоит работы сотен людей, но не становитесь сами людоедами.

ой пошли соплявые тексты..
какбы да кабы...
а я вот уверен...что зря тот чувак отпустил тех сепаров..
вот зря и всё..и меня никто в этом не переубедит.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

перепощу то, что отражает мои мысли и настроения в связи с реакцией людей на это событие:

я понимаю, что работа одного чиновника такого ранга стоит работы сотен людей, но не становитесь сами людоедами.

це той защітнік русскава язика і група паддєржкі кабанова ? ну він напише, да. Чим Гіркін відрізняється від кацапського посла ? питання риторичне . Хіба може людина що добилась заборони на показ в Турції Хайтарми, наймала турків на страітєльство кєрчєнского моста і всіляко добивалась крєпкой дружби щоб турки плюнули на Крим і признали кацапським бути ворогом ? ні звісно, він пупусічка

У нас зараз люди повільно помирають другий день без допомоги, але про то говорити не можна, то зрада, модератори бдят і носять переможні твіти. А от кацапського гебіста пожаліти, чому й ні, він не враг, нє конкрєтний

Останнє редагування: 20 грудня 2016 11:26:24 від SvitLana
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Посол - неприкосновенное лицо. Некомбатант.

Рашисты потеряли неприкосновенность когда украли Крым, первыми нарушив международное право. Дальнейшее им только в минус карму и шкворень в дупу..
Поэтому посол... посол они куда подальше. Лучше всего в АДЪ.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Не турок этот открыл ящик Пандоры.
Не он.
После него стало слишком очевидно, куда всё зашло?
Ну, стало.
Впервые вчера радостно-гудящий раша-муравейник призадумался.
А до этого - боже, если б вы знали какую муйню они целыми днями обсуждали,
Как далеки они были и от нас и от Алеппо.
Очень-очень далеки!
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Рашисты потеряли неприкосновенность когда украли Крым, первыми нарушив международное право. Дальнейшее им только в минус карму и шкворень в дупу..
Поэтому посол... посол они куда подальше. Лучше всего в АДЪ.


"Первый посол" - так теперь это звучит.
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

"Ми войну нє обьявлялі"...

Ну ах%&&ть ..логіка. А ми можемо її оголосити? Давайте через неоголошену війну почніть ше як ніби ніо не сталося їздити до Криму, уміляться бюто√1, жерти російський снікерс. Але при цьому не забудьте здохнути, коли той стане у вас вгорлі кісткою.


А щодо посла - велика гладка миша. Хоча вважаю, що за геноцид в алепо лапті мають вмитися від крові
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Не турок этот открыл ящик Пандоры.
Не он.
После него стало слишком очевидно, куда всё зашло?
Ну, стало.
Впервые вчера радостно-гудящий раша-муравейник призадумался.
А до этого - боже, если б вы знали какую муйню они целыми днями обсуждали,
Как далеки они были и от нас и от Алеппо.
Очень-очень далеки!

прізадумался ? вони сцять шо капєц, я по коментам походила, паніка

П.С. Олівія, то дійсно жарт )
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

"Первый посол" - так теперь это звучит.

Очень давно была такая шутка.

 - Уважаемые Знатоки, на центральной площади Кракова стоит бочка с сельдью и на ней написано...
 - За одну минуту вы должны сказать что же на ней написано?
 - ................... мы не знаем
 - Правильный ответ - "Пряный посол Советского Союза"
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

вообще наш МИД должен выпустить по этому поводу официальную  настоятельную рекомендацию гражданам Украины, пребывающим за кордоном - в целях собственной безопасности держаться как можно дальше от граждан РФ  B-)
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Похоже, что турки устали ждать выполнения Хуйлом обещаний, которые он давал Эрдогану...
Похоже, что турки не просто устали ждать, а еще и поняли, что их наипали...
Кремль не может выполнить и хуже того, только усиливает эскалацию, которая крайне не выгодны Турции...
Нападение на посла - это месседж от Турции всему миру, что с Кремлем договариваться нельзя...
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

перепощу то, что отражает мои мысли и настроения в связи с реакцией людей на это событие:

я понимаю, что работа одного чиновника такого ранга стоит работы сотен людей, но не становитесь сами людоедами.

Человек пишет если б достали гиркенда то порадовалися б, а чем для некоторых турков сирийцев этот посол не их гиркенд? 
   
Re: В Анкарі вбито посла РФ в Турції

Еще видео
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія