Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ви тварі всі прекрасно знали і в один голос кричали.

В яблучко!!! (tu)  (tu)  (tu)

это в плане экономики..

 а так:
мусора - в процессе
суды- в процессе
коррупция - надеюсь на АКБ, в процессе
сокращение госапарата, борьба с бюрократией..

пока, да, все достаточно вяло..но сказать что вообще глухо нельзя..идет процесс..тяжело, потому что блядские кацапы и война, сосут ресурсы и силы
   
Посадили б і я би пішов тебе визволяти, я би організував пікети та пр. Як для героя. А ти гівно на паличці і тільки гавкаєщ і гавкаєш, гавкаєш і гавкаєш.


давай краще хай тебе посадять, а я буду тебе морально підтримувати.
А то у тебе всі гімно окрім Шоколадника
   
Дада, усе будет. Обещаного три года ждут.
Даже элементарного нихера не делается.

   
то есть надо оставить все возможности брать взятки, идиотскую систему что по организации, что по налогах. поднять цены до такого уровня, что люди не могут платить и не давать людям заработать.
и все это потому, что война идет?

кстати, где калькуляция новых тарифов?
сказать. что было бы в Европе с чиновниками, предложившими новые тарифы без рассчета?

   
это в плане экономики..

 а так:
мусора - в процессе
суды- в процессе
коррупция - надеюсь на АКБ, в процессе
сокращение госапарата, борьба с бюрократией..

пока, да, все достаточно вяло..но сказать что вообще глухо нельзя..идет процесс..тяжело, потому что блядские кацапы и война, сосут ресурсы и силы
мусора - держат оборону и выбивают новые ставки
суды - берут взятки и работают как при януке
коррупция - за полгода ничего не сделано по АКБ , даже не выбрали руководителя и закон не принят

где сокращение аппарата? где борьба с бюрократией?
   
мусора - держат оборону и выбивают новые ставки
суды - берут взятки и работают как при януке
коррупция - за полгода ничего не сделано по АКБ , даже не выбрали руководителя и закон не принят

где сокращение аппарата? где борьба с бюрократией?

   
Дада, усе будет. Обещаного три года ждут.
Даже элементарного нихера не делается.
А що ти зробив елементарного ну хоча б на своєму робочому місці? Ну що? Ти сука подолав корупцію у себе на роботі? Їбало начистив хоч одному корупціонеру чи крадію? Хоча б водію службової машини який вкрав п"ять літрів казенного бензину. Чи пожалів його? ЯЧк що пожалів , то заткни пельку і не гавкай, не гавкай і не гавкай, аж до тих пір поки не вчиниш мікро-подвиг на своєму робочому місці. Хочаби.
   
давай краще хай тебе посадять, а я буду тебе морально підтримувати.
А то у тебе всі гімно окрім Шоколадника
Та не давай. Я принаймні не гавкаю і не скулю що цукор подорожчав чи комуналка. чи ще щось. Тому що я , власне як і ви тварі що так повинно бути і так буде, аж поки не вирвемось із зачарованого кола популізму. А ти краще себе підтримай.
   
мусора - держат оборону и выбивают новые ставки
суды - берут взятки и работают как при януке
коррупция - за полгода ничего не сделано по АКБ , даже не выбрали руководителя и закон не принят

где сокращение аппарата? где борьба с бюрократией?

ложь..да, система сопротивляется всеми силами, это правда..

по мусорам - пилотный проект в Киеве в разгаре, по судам есть движения + принят Закон (скажите кстати спасибо шляшко за сегодня), по АКБ принят закон, конкурс на финише, по министерствам сокращения штатов 20-30%, по бюрократии прорабатывается адаптация грузинского варианта электронного единого окна, думаю скоро...короче кто хочет - подвижки видит, кто не хочет - орет ЗРАДА и КАРАУЛ
   
підтримую ТС, вже задовбало це скиглення від бажаючих проміняти Батьківщину на ковбасу
   
А що ти зробив елементарного ну хоча б на своєму робочому місці? Ну що? Ти сука подолав корупцію у себе на роботі? Їбало начистив хоч одному корупціонеру чи крадію? Хоча б водію службової машини який вкрав п"ять літрів казенного бензину. Чи пожалів його? ЯЧк що пожалів , то заткни пельку і не гавкай, не гавкай і не гавкай, аж до тих пір поки не вчиниш мікро-подвиг на своєму робочому місці. Хочаби.

 Дохєра я бачив таких пі..даболів, що бігають з лопатою, щоб якомусь дурному
всучить, і з-за кущів покрикувать:"Копай!"...Сам пельку стули.Або скажи мені,
чому ти , б***ь, до сих пір ахмєтку не розкуркулив?
   
ложь..да, система сопротивляется всеми силами, это правда..

по мусорам - пилотный проект в Киеве в разгаре, по судам есть движения + принят Закон (скажите кстати спасибо шляшко за сегодня), по АКБ принят закон, конкурс на финише, по министерствам сокращения штатов 20-30%, по бюрократии прорабатывается адаптация грузинского варианта электронного единого окна, думаю скоро...короче кто хочет - подвижки видит, кто не хочет - орет ЗРАДА и КАРАУЛ
ничего в Киеве на улице не увидел. только новость, что всем гаишникам дадут места получше

а развитие экномики замечательное. потому я уже бываю больше не в Украине, чем в Украине.
еще год таких успехов - и придется просить ВНЖ
   
підтримую ТС, вже задовбало це скиглення від бажаючих проміняти Батьківщину на ковбасу
тобто треба сидіти і мовчати, як хотів янукович?
   
Президент Украины Петр Порошенко решил назначить председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана главой конституционной комиссии при Президенте, цель которой - конституционная реформа


ось вам скоро ще одна реформа...будуть пєтюні повноваження збільшувати...цього ж хотіли 53 % чи не так? :laugh:
   
тобто треба сидіти і мовчати, як хотів янукович?
Як що сам щось робиш, тоді не мовчати, але як що нічого, то тоді заткнутись і принаймні спробувати щось починати робити. Наприклад додатково утепли оселю, відремонтуй , або організуй ремонт під"їзду, здай корупціонера в СБУ, і т.ін. Ну хоч щось роби. Бо як написано "І по справах їхніх ми впізнаємо....." а не по крику і словах.
   
ничего в Киеве на улице не увидел. только новость, что всем гаишникам дадут места получше

а развитие экномики замечательное. потому я уже бываю больше не в Украине, чем в Украине.
еще год таких успехов - и придется просить ВНЖ

короче ты яркий пример, человека который вообще не в теме (сужу по МВС, никого на улицах еще нет, конкурс закончен, началось обучение, результат в июне) но громко орет ЗРАДА..такие дела
   
Наглый манюпас в эпоху злочинной влады слишком зажировал и начал качать права.
А манюпас должен знать свое место и жить в бараке.
Тогда украинская экономика восстановит свою конкурентоспособнос ть, и начнется ее оздоровление, то есть обогащение той прогрессивной части населения, которая смогла убедить манюпаса горбатиться на нее за гроши.
В этом и состоят те самые реформы, о которых так долго говорили большев МВФ.
 
   
яки в жопу реформы когда внешний агрессор откусил территории с промышленностью, а вам либерализацию рынка и борьбу с коррупцией? Работа за трудодни в военном положении и расстрелы коррупционеров вот реформы! :diablo:
   
ложь..да, система сопротивляется всеми силами, это правда..

по мусорам - пилотный проект в Киеве в разгаре, по судам есть движения + принят Закон (скажите кстати спасибо шляшко за сегодня), по АКБ принят закон, конкурс на финише, по министерствам сокращения штатов 20-30%, по бюрократии прорабатывается адаптация грузинского варианта электронного единого окна, думаю скоро...короче кто хочет - подвижки видит, кто не хочет - орет ЗРАДА и КАРАУЛ
Ніхєра я не бачу подвіжек..
А бачу, що якісь фірмани з чоколядної команди стають керівниками НКРЕ, щоб вам тарифи
впіндюлівать, бачу одну за другою поразку армії, бачу іпанутий бюджет і доляр, бачу зняті санкції
з клюєвих, бачу фракції уйопків імені чоколяди і кроля, яким пох все крім власного черева і
ще багато чого, від чого переповнює злість..
Так що умєрьтє свій пил сраколізанія у влади.Розкуркулюйте свої кролячі і поросячі фракції...
   
Наглый манюпас в эпоху злочинной влады слишком зажировал и начал качать права.
А манюпас должен знать свое место и жить в бараке.
Тогда украинская экономика восстановит свою конкурентоспособнос ть, и начнется ее оздоровление, то есть обогащение той прогрессивной части населения, которая смогла убедить манюпаса горбатиться на нее за гроши.
В этом и состоят те самые реформы, о которых так долго говорили большев МВФ.
Комуняка. Неозброєним оком видно. А слабо створити калхоз і всю піздоту комуністичну там при собі тримати? ,Я колись місцевим комунякам пропонував так вчинити. Кажу створіть зразковий колхоз (чи комунну на кшталт Ізраільського кібуцу) і покажіть всим як треба. А хер там. Всрались і розбіглись зі своїми плакатами.
   
Як що сам щось робиш, тоді не мовчати, але як що нічого, то тоді заткнутись і принаймні спробувати щось починати робити. Наприклад додатково утепли оселю, відремонтуй , або організуй ремонт під"їзду, здай корупціонера в СБУ, і т.ін. Ну хоч щось роби. Бо як написано "І по справах їхніх ми впізнаємо....." а не по крику і словах.
скільки самі здали корупціонерів в СБУ?

щодо мене. я буду займатися тим, чим умію. а не ловити табачників в аеропорту, копати траншеї чи прибирати під"їзди.
питання тільки в якій країні
   
Ніхєра я не бачу подвіжек..
А бачу, що якісь фірмани з чоколядної команди стають керівниками НКРЕ, щоб вам тарифи
впіндюлівать, бачу одну за другою поразку армії, бачу іпанутий бюджет і доляр, бачу зняті санкції
з клюєвих, бачу фракції уйопків імені чоколяди і кроля, яким пох все крім власного черева і
ще багато чого, від чого переповнює злість..
Так що умєрьтє свій пил сраколізанія у влади.Розкуркулюйте свої кролячі і поросячі фракції...

   
короче ты яркий пример, человека который вообще не в теме (сужу по МВС, никого на улицах еще нет, конкурс закончен, началось обучение, результат в июне) но громко орет ЗРАДА..такие дела
да. никого на улицах нет. а должны быть.
но то дело такое. вам нравится - и хорошо.
   
скільки самі здали корупціонерів в СБУ?

щодо мене. я буду займатися тим, чим умію. а не ловити табачників в аеропорту, копати траншеї чи прибирати під"їзди.
питання тільки в якій країні
Здав двох.Але не і не кричу і не верещу.
То вали нахер скоріше, бо від тебе користі немає.
   
підтримую ТС, вже задовбало це скиглення від бажаючих проміняти Батьківщину на ковбасу
Ну, "Дрогобицька" непогана ковбаса.
До речi, а як там у вас з роботою?
А то вже маю намiр переiзду, та ще не вибрав до якого мiста.
   
Здав двох.Але не і не кричу і не верещу.
То вали нахер скоріше, бо від тебе користі немає.
на щастя, я працюю не для кодів, а для розумних людей. і не кодам казати, де мені жити і чим займатися
   
Мне кажется, все эти кампании по замене ментов, прокуроров, коррупционеров новыми, это конечно здорово. Но никакого отношения к реальным переменам это не имеет.
Ну, допустим, перестанут воровать и это добавит 20 процентов к ввп. Проблема то реально была в отсутствии нефти и газа. Теперь ещё и угля. И денег для инвестиций и новых технологий.
Вот главного вора уже выгнали, он  уже не ворует. Стоит ли так надеяться что замена судей и ментов сильно улучшит жизнь? Вы просто теряете время,  вместо того чтобы искать способ найти энергоносители без которых страна полюбому обречена.
   
Мне кажется, все эти кампании по замене ментов, прокуроров, коррупционеров новыми, это конечно здорово. Но никакого отношения к реальным переменам это не имеет.
Ну, допустим, перестанут воровать и это добавит 20 процентов к ввп. Проблема то реально была в отсутствии нефти и газа. Теперь ещё и угля. И денег для инвестиций и новых технологий.
Вот главного вора уже выгнали, он  уже не ворует. Стоит ли так надеяться что замена судей и ментов сильно улучшит жизнь? Вы просто теряете время,  вместо того чтобы искать способ найти энергоносители без которых страна полюбому обречена.
Do - это где?
   
Do - это где?
это кацап через прокси или рвет на родину с доминики
   
друже, поднятие цен и налогов - это не реформы
(tu)
   
Мне кажется, все эти кампании по замене ментов, прокуроров, коррупционеров новыми, это конечно здорово. Но никакого отношения к реальным переменам это не имеет.
Ну, допустим, перестанут воровать и это добавит 20 процентов к ввп. Проблема то реально была в отсутствии нефти и газа. Теперь ещё и угля. И денег для инвестиций и новых технологий.
Вот главного вора уже выгнали, он  уже не ворует. Стоит ли так надеяться что замена судей и ментов сильно улучшит жизнь? Вы просто теряете время,  вместо того чтобы искать способ найти энергоносители без которых страна полюбому обречена.

Но денег не прибавилось, где же они делись? ;o  Может у нас снова появился вор? :D
   
(tu)


до речі а можна ж було ще у 2 рази підняти...бюджет би став профіцитним :super:
ну здохло б пару мильонів - оздоровлення пенсійного фонду зате яке б було :-)o
   
Але заятмте, собаки гавкають, а караван все одно йтиме.

В этом-то  проблема. Караван воров.
   
сейчас таки надо срочно либерализовывать ЧПД - хотя бы до уровня 90-х. со сведением к нулю проверок\разрешений и максимальному приближению к декларативному заявлению доходов.
пардонэ муа, но за 3 года в 90-х на своих лтд у мну не было НИ ОДНОЙ проверки. про СПДФО - даже молчу
   
а чи не занадто порівнювати Черчіля з Яценюком і Порошенком? хто він такий? чим заслужив?

Да ничем не заслужили, а вот жители Долбаса заслужили по полной программе
   
шо опять папередники виноваты? азиров три года на папердеников валил, а сеня сколько будет?
пейпал и ибей ему азиров по ночам запрещает в украину завести? обанкротить васадзу ему папередники мешают?
сделать пенсионный рай для западников ему папередники опять?

может сеня  просто дурак и ничего не умеет делать?
 
   
шо опять папередники виноваты? азиров три года на папердеников валил, а сеня сколько будет?
пейпал и ибей ему азиров по ночам запрещает в украину завести? обанкротить васадзу ему папередники мешают?
сделать пенсионный рай для западников ему папередники опять?

может сеня  просто дурак и ничего не умеет делать?

   

может сеня  просто дурак и ничего не умеет делать?

Я думал я один так мыслю! :shuffle:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія