Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Югік знову збрехав :facepalm:

Югік знову збрехав :facepalm:

   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

Получается она сама себя того
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

 Облегчение статьи Мангеру не согласовывалось с родными и адвокатами потерпевшей. Генпрокурор врет, - заявление инициативы "Хто замовив Катю Гандзюк?"
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

Луценко должен уйти с поста Генерального прокурора. У нас много антикоррупционных активистов, - член команды Зеленского Данилюк
Команда избранного президентом Украины Владимира Зеленского считает, что действующий Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко должен оставить свой пост.
Об этом заявил член команды Зеленского, экс-министр финансов Александр Данилюк на мероприятии Европейской бизнес ассоциации "New 5 year challenge: Expectations. Hopes. Concerns" в Киеве в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Отдельная позиция по Юрию Луценко. Я понимаю, что сейчас есть колоссальное желание истеблишмента сохранить статус-кво. Но Владимир (Зеленский. - Ред.) во время объявления результатов выборов сделал важное заявление: он считает, что Луценко - человек прошлого. И он, если хочет, (может. – Ред.) вернуться в политику, но точно уйти с поста Генерального прокурора, куда должны прийти люди, которые проведут реальную реформу", - сказал Данилюк.
По его мнению, в Украине в последние годы появилось достаточно много активистов, которые могли бы претендовать на эту должность.
"У нас достаточно людей, которые могут проявить себя на этой должности и имеют хорошую репутацию и серьезную поддержку общества. У нас много антикоррупционных активистов", - отметил А.Данилюк.
"Я бы советовал бы, чтобы кто-то из активистов занял эту должность", - подчеркнул он.
Лакмусовой бумагой, определяющей изменения в стране, станут кадровые назначения, а именно - главы СБУ, Генерального прокурора, министра иностранных дел и министра обороны, добавил А.Данилюк. "Это четыре назначения, которые определят вектор движения в будущем", - добавил он.
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

На этом мудаке уже негде штампы ставить
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

законопроекты об импичменте и кнопокодавстве

За кнопкодавство забирати мандат треба...і ніяк не менше
Бо це фальсифікація законнотворчого процесу
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm:

фраза "Юрік знову збрехав" - це вже навіть не новина
це один з двох звичних станів генпрокурора
ще є "Юрік знову бухнув"
універсально для опису його діяльності
   
Re: Югік знову збрехав :facepalm: Нове

Активисты инициативы "Хто замовив Катю Гандзюк?" провели акцию у дома генпрокурора Луценко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Участники акции развернули баннер с надписью "Гори в аду!", подожгли дымовые шашки и стали взрывать петарды. Они требовали наказать убийц Гандзюк.

 :laugh:

Останнє редагування: 25 квітня 2019 23:32:34 від Ukraine
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія