Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

онлайн переговоры между бойцами АТО и Ополченцами

Только досмотрите до конца. В итоге они договорились продолжать. Для кого то будет шок.
   
Тезово викладіть про що була розмова.
Нема бажання слухати хуйло бандитів.
   
А с чего вы взяли, что это бойцы АТО?
   
Хуйня какая-то. "А как ви относитесь к Роману Шухевичу?" "Давайте организуем телемост со Львовом". Лол.
   
Для кого то будет шок.

\
А для когось баян
   
час двадцать втыкать - это неуважение, ТС
   
здесь разговор реальных людей, , которые стреляют в друг друга (а не диванных бойцов) о том, как закончить эту войну и каким должно быть будущее Украины. (затрагиваются тема майдана, участия РФ в конфликте, правого сектора, олигархата  и т. д. В общем люди стараются понять другу друга и кто за что воюет.
   
здесь разговор реальных людей, , которые стреляют в друг друга (а не диванных бойцов) о том, как закончить эту войну и каким должно быть будущее Украины. (затрагиваются тема майдана, участия РФ в конфликте, правого сектора, олигархата  и т. д. В общем люди стараются понять другу друга и кто за что воюет.

здесь тупая постанова
   
Более чем тупая. ТС из мордора, возможно просто не понимает, что реальные люди так себя вести не могут. Да, чуть не забыл, как ви относитесь к Роману Иосифовичу Шухевичу, мишук? Сцуко, я даже не знал, что он Иосифович.
   
этот боян порвали неделю назад
   
этот боян порвали неделю назад

Прямой эфир: 20 окт. 2014 г.
   
полевые командиры будут решать судьбу страны? )
   
полевые командиры будут решать судьбу страны? )

Именно они командуют вооруженными людьми!
   

Именно они командуют вооруженными людьми!
но ведь кто-то же руководит и  ими)
   
но ведь кто-то же руководит и  ими)

Или думает,что руководит.
   
Я вважаю що це досить важлива діяльність. Молодці...
Краще так "воювати" а ніж градами та танками...

   
"собака лает, караван идёт..." - это я про красивое выступление Мозгового (вешает лапшу развесисто)
   
Топикстартеру - спасибо за видео. это очень важно, если, конечно, не спектакль и шоу Мозгового. А вообще, кто-то может подтвердить, что это всё реальные украинские командиры? И что они приняли участие в этом шоу?

Останнє редагування: 24 жовтня 2014 22:09:01 від nativi
   
 Верю.  Бойцы "Айдара"  в августе (в окуппированном боевиками Луганске) ездили в АТБ на восточных кварталах на бронетехнике из Станицы  за продуктами. Есть договоренности: добровольческие отряды и местные сепаратистские подразделения ставят себя по другую сторону от официальной киевской власти. Кто виноват? Однозначно Киев.Почему? Об этом уже много писалось.
   
с какими ещё  оплченцами - бандитами :S
   
этот боян порвали неделю назад
йожик нет ссылки? Неужели постановка? Неужели эти люди нереальны?
Не верится что то.
   
Там один из афганской сотни, участник майдана, думаю его должны знать в лицо.
   
с какими ещё  оплченцами - бандитами :S
ты хоть посмотрел?
   
Верю.  Бойцы "Айдара"  в августе (в окуппированном боевиками Луганске) ездили в АТБ на восточных кварталах на бронетехнике из Станицы  за продуктами. Есть договоренности: добровольческие отряды и местные сепаратистские подразделения ставят себя по другую сторону от официальной киевской власти. Кто виноват? Однозначно Киев.Почему? Об этом уже много писалось.
Брехня, у террористов Айдар один из главных врагов был и есть.
   
мир хижинам. война дворцам. у вас финляндский вокзал есть?
   
с какими ещё  оплченцами - бандитами :S
+1
   
Брехня, у террористов Айдар один из главных врагов был и есть.
Не брехня, я из Луганска, пишу только если знаю.
   
якась мерзота прийшла на нашу землю і з ними переговори вести  :facepalm1:
   
Вот интересно, хоть кто нибудь досмотрел до конца?)
   
Вот интересно, хоть кто нибудь досмотрел до конца?)
ага, час двадцять до кінця.
я і не думав дивитись.
   
Вот интересно, хоть кто нибудь досмотрел до конца?)


Мишук, скажу тебе честно: иди ты нахуй. Нахер нам смотреть это вброс,если уже разжевали это несколько дней назад?
   
 Как не странно, но сепары ( местные, подчеркиваю, не росснаемники) и добровольческие отряды( ГЕРОИ ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЗНАЧНО)  абсолютно адекватно оценивают  киевскую власть.  Поэтому и такие диалоги.
   
діалог дебілів, які хочуть видати себе за спікерів всіх побратимів
   
Верю.  Бойцы "Айдара"  в августе (в окуппированном боевиками Луганске) ездили в АТБ на восточных кварталах на бронетехнике из Станицы  за продуктами. Есть договоренности: добровольческие отряды и местные сепаратистские подразделения ставят себя по другую сторону от официальной киевской власти. Кто виноват? Однозначно Киев.Почему? Об этом уже много писалось.
Ну и во что ты веришь, земляк? Что писалось? Давай, коротко, тезисно, однозначно. Я тебе тоже могу паспорт показать.
   
Ну и во что ты веришь, земляк? Что писалось? Давай, коротко, тезисно, однозначно. Я тебе тоже могу паспорт показать.
[/quoteсввВ]ерю в то что  сепары( подчеркиваю-местные сепары идейные, т.к. уже 3 месца не получают зарплаты от ЛНР), находятся в переговорах с добровольцами от УКРАИНЫ, Их действия согласованы, ЭТО ВОЙНА, НА НЕЙ КТО+ТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Это мое мнение. Опровергай.
   
класс, приходят москали и ватники и с милой улыбкой на лице пытаются рассказать, что добровольцы уже давно на Киев забили и договорились с сепарами.. тем самым очерняя добровольцев/киев в наших глазах.. на это я вам скажу одно:

 :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K  :K
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія