Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Кто то юзал localbitocoin? На ютубе были ролики что там некоторые покупали

Я чув але не юзав
Знаю що воно наче  стає популярним коли країна починає забороняти
   
https://localbitcoins.com/

есть куча вариантов оплаты,а в некоторых какой то курс слишком низкий.Я смотрел обзор на ютубе и чел говорил что кидок там исключен,т.к. перед тем как ты делаешь заявку на покупку деньги с биткоин кошелька продавца резервируются и после получения оплаты уходят тебе,что исключает кидок.Как оно на самом деле хз.
   
Порадьте зі свого досвіду нормальну обмінку плз


эту глянь
   
Скоріш за все буде відкат тільки коли і на скільки не зрозуміло
Це вже ненормально

Криптовалютное сообщество уже устало считать каждую новую тысячу долларов цены биткоина, так как они прибавляются одна за другой. Но последняя неделя выделилась даже в сумасшедшем росте второй половины 2017 года. И если в процентном соотношении здесь нет ничего сногсшибательного - «всего лишь» 55% за неделю - то абсолютные цифры действительно поражают.
Всего за первые семь дней декабря, биткоин проделал путь вверх более чем на 5000 долларов, то есть прибавил более 50% к своей стоимости на конец ноября. А ведь менее двух месяцев назад, 12 октября, цена биткоина впервые преодолела $5 000!
Если на вечер 30 ноября нижней границей биткоина была цена около $9 000 (разница по биржам составляет несколько сотен долларов, а единого надежного индекса все еще нет), то текущая цена уже подбирается к  $14 500 на долларовых биржах. При этом, биржи Южной Кореи и вовсе снесли все барьеры - в пересчете на курс доллара биткоин там стоит уже более $18 000!! поэтому, на показания индексов, учитывающих азиатские биржи, не следует полагаться - они уже более месяца показывают завышенные цены, и разница продолжает расти. Немного выше цена и на рублевых биржах. Так, на Wex и Exmo биткоин уже преодолел $14 500, а в российской валюте 1 BTC уже стоит более 850 000 рублей. Еще день-два такого роста, и мы можем увидеть миллион рублей за биткоин!
Итак, проследим за хронологией событий за последнюю неделю, приведены средние цены на основных долларовых биржах:
30 ноября – биткоин стоит $9 000
Хотя к этому моменту цена уже побывала выше $11 000, «медведям» удалось ненадолго отбросить цену к 9000. Событие переполошило трейдеров, но было вполне ожидаемым. Коррекцию ждали давно.
1 декабря – цена биткоина $10 800
Декабрь начался с того, что биржа CME объявила точную дату запуска фьючерсов на биткоин - 18 декабря. Цена отреагировала на это бурным ростом и к концу дня почти вернула утраченные накануне позиции.
2 декабря – цена биткоина $11 100
День не выделился ничем особенным, торговля протекала довольно вяло. Но и в этот день биткоин подрос на 300 долларов
3 декабря – Цена биткоина $11 700
За воскресенье цена успела подняться до 11 800, обновить максимум и скорректироваться до $10 500.
4 декабря – цена биткоина $11 600
Неделя началась с падения до $10 500, но уже к концу дня цена вернулась к $11 600 – $11 700. В этот день из крупных событий произошло следующее: регулятор Японии одобрил работу еще четырех криптовалютных бирж, а чикагская CBOE объявила о запуске фьючерсов на биткоин 10 декабря - на неделю раньше CME.
5 декабря – цена биткоина $11 800
Этот день прошел относительно спокойно. Цена почти не двигалась, несмотря на заявление одной из ведущих бирж Японии Tokyo Financial Exchange, которая объявила о намерении запустить фьючерсы на биткоин в 2018 году. 
6 декабря – цена биткоина $13 500
За один день цена проделала путь в 1500 долларов. Это обновление исторического максимума связано, в том числе, с заявлением генерального директора Межконтинентальной биржи и председателя правления Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), Джеффа Спречера:
«Возможно, мы сделали глупость, не став здесь [в запуске фьючерсов на биткоин] первыми. Я не знаю, что делать с криптовалютами».
7 декабря – цена биткоина превысила $14 000 и подбирается к $14 500
Очевидно, что цену толкает вверх не только ожидание скорого запуска фьючерсов, который может дать и обратный эффект. Криптовалюты действительно «пошли в массы» - люди вкладывают в них как несколько сотен долларов или евро "на черный день", так и десятки и сотни тысяч в надежде на быструю наживу. Нельзя не признать, что это все больше начинает напоминать пузырь. Ведь основная стадия его раздувания - именно массовый ажиотаж. Но насыщение и схлопывание могут произойти не сегодня, а на ценах гораздо выше текущей.
   
Не раджу нікому зараз крупно заходити
50-100$ то таке
Давно гризунів не стригли 8-)
   
На стільки і планую , просто шоб зрозуміти як воно ото працює .
   
Думаю обвалиться до 10-12 у найближчі дні і купа новин про черговий крах і смерть :D

Так що dimec тримай ся))) або маєш залізні яйця і не дригаєшся або виводь зараз якщо не впевнений що витримаєш на 10 000)))
   
Не раджу нікому зараз крупно заходити
50-100$ то таке
Давно гризунів не стригли 8-)
Поясніть, плізззз....
Цитата: Він тільки купив позавчора Так само і вивести може легко хоч зараз. ..у чому проблема? Я думаю він сам вирішить що йому робити
B-)
   
Поясніть, плізззз....
B-)

Що саме пояснити?
Це до цитати моєї чи про гризунів?

Якщо про гризунів...то загугли що таке памп і дамп у кріптовалютах...все зрозумієш
А якщо до моєї цитати то він так само як купив так само може їх взад зараз обналити у гривні наприклад 100 000 грн легко...Головне щоб резерв був у обмінці. ..а може у веб мані завести і конвертнути у бакси там
   
Що саме пояснити?
Це до цитати моєї чи про гризунів?

Якщо про гризунів...то загугли що таке памп і дамп у кріптовалютах...все зрозумієш
А якщо до моєї цитати то він так само як купив так само може їх взад зараз обналити у гривні наприклад 100 000 грн легко...Головне щоб резерв був у обмінці. ..а може у веб мані завести і конвертнути у бакси там
ну шо ви,як маленькі?
Я тут товчу, шо за "будєт даражать" іде "великий геп" - ви кажете, що "можна безпроблемно вивести"(але головне, щоб був резерв в обмінці).
А потім повторюєте  про стрижку гризунів - ті самі яйця, тільки в профіль. Де тут логіка?
щодо pump&dump -тут і гугла не тре... досить мінімального знання англійської
   
ФЗВ: порадьте майнер neoscrypt для гоубайта під радеон
   
ну шо ви,як маленькі?
Я тут товчу, шо за "будєт даражать" іде "великий геп" - ви кажете, що "можна безпроблемно вивести"(але головне, щоб був резерв в обмінці).
А потім повторюєте  про стрижку гризунів - ті самі яйця, тільки в профіль. Де тут логіка?
щодо pump&dump -тут і гугла не тре... досить мінімального знання англійської


І що не так?
Обмінка не одна а десятки...не буде у 1 зможе у другій і тд
На рахунок гепа їх вже було з десяток тільки за 3 роки
Він доросла людина сам знає що йому робити і коли...нє? Все як завжди на протязі 9 років 50 на 50....може ні а може да. А скоріш за все тимчасово так а потім знову у гору
Зараз кити прибуток закриють обвалять курс до 10 і знову зроблять закуп...У кого нерви не витримають втратять і потім будуть брати дорожче. Тому завжди кажу у таке вкладають те що не шкода втратити
   
І що не так?
Обмінка не одна а десятки...не буде у 1 зможе у другій і тд
На рахунок гепа їх вже було з десяток тільки за 3 роки
Він доросла людина сам знає що йому робити і коли...нє? Все як завжди на протязі 9 років 50 на 50....може ні а може да. А скоріш за все тимчасово так а потім знову у гору
Зараз кити прибуток закриють обвалять курс до 10 і знову зроблять закуп...У кого нерви не витримають втратять і потім будуть брати дорожче. Тому завжди кажу у таке вкладають те що не шкода втратити

Таким людям как он я всегда говорю:Прежде чем давать совет,подумайте нужен ли он тому,кому вы его собираетесь дать.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ФЗВ: порадьте майнер neoscrypt для гоубайта під радеон
Яка саме карта?
   
Я крайом уха чув, що кити хотять розігнати до двадцятки найближчим часом, потім корекція до 10-12.. все це найближчими днями.
   
Таким людям как он я всегда говорю:Прежде чем давать совет,подумайте нужен ли он тому,кому вы его собираетесь дать.
1. Тоді Царство Небесне буде подібне до десяти дів, що побрали каганці свої, та й пішли зустрічати молодого.
2. П'ять же з них нерозумні були, а п'ять мудрі.
3. Нерозумні ж, узявши каганці, не взяли із собою оливи.
4. А мудрі набрали оливи в посудинки разом із своїми каганцями.
5. А коли забаривсь молодий, то всі задрімали й поснули.
6. А опівночі крик залунав: Ось молодий, виходьте назустріч!
7. Схопились тоді всі ті діви, і каганці свої наготували.
8. Нерозумні ж сказали до мудрих: Дайте нам із своєї оливи, бо наші каганці ось гаснуть.
9. Мудрі ж відповіли та сказали: Щоб, бува, нам і вам не забракло, краще вдайтеся до продавців, і купіть собі.
10. І як вони купувати пішли, то прибув молодий; і готові ввійшли на весілля з ним, і замкнені двері були.
11. А потім прийшла й решта дів і казала: Пане, пане, відчини нам!
12. Він же в відповідь їм проказав: Поправді кажу вам, не знаю я вас!
(Від Матвія 25:1-12)

Тільки не кажіть потім, що вас не попереджали.
   
Яка саме карта?
asus r9 fury
   
Я крайом уха чув, що кити хотять розігнати до двадцятки найближчим часом, потім корекція до 10-12.. все це найближчими днями.


Це була новина від якогось експерта
Але те що я зараз бачу Дуже схоже що біток таки пампять...майже усі кріпти пішли у низ але не біток. А ще ф'ючерси у неділю запустять

А що там думає фупчек backUp?
   
1. Тоді Царство Небесне буде подібне до десяти дів, що побрали каганці свої, та й пішли зустрічати молодого.
2. П'ять же з них нерозумні були, а п'ять мудрі.
3. Нерозумні ж, узявши каганці, не взяли із собою оливи.
4. А мудрі набрали оливи в посудинки разом із своїми каганцями.
5. А коли забаривсь молодий, то всі задрімали й поснули.
6. А опівночі крик залунав: Ось молодий, виходьте назустріч!
7. Схопились тоді всі ті діви, і каганці свої наготували.
8. Нерозумні ж сказали до мудрих: Дайте нам із своєї оливи, бо наші каганці ось гаснуть.
9. Мудрі ж відповіли та сказали: Щоб, бува, нам і вам не забракло, краще вдайтеся до продавців, і купіть собі.
10. І як вони купувати пішли, то прибув молодий; і готові ввійшли на весілля з ним, і замкнені двері були.
11. А потім прийшла й решта дів і казала: Пане, пане, відчини нам!
12. Він же в відповідь їм проказав: Поправді кажу вам, не знаю я вас!
(Від Матвія 25:1-12)

Тільки не кажіть потім, що вас не попереджали.

Йопта вже і церкву притяг :lol:
Ну Привіт церковний зомбі. Думаю точно не тобі щось тут комусь радити
   
1. Тоді Царство Небесне буде подібне до десяти дів, що побрали каганці свої, та й пішли зустрічати молодого.
2. П'ять же з них нерозумні були, а п'ять мудрі.
3. Нерозумні ж, узявши каганці, не взяли із собою оливи.
4. А мудрі набрали оливи в посудинки разом із своїми каганцями.
5. А коли забаривсь молодий, то всі задрімали й поснули.
6. А опівночі крик залунав: Ось молодий, виходьте назустріч!
7. Схопились тоді всі ті діви, і каганці свої наготували.
8. Нерозумні ж сказали до мудрих: Дайте нам із своєї оливи, бо наші каганці ось гаснуть.
9. Мудрі ж відповіли та сказали: Щоб, бува, нам і вам не забракло, краще вдайтеся до продавців, і купіть собі.
10. І як вони купувати пішли, то прибув молодий; і готові ввійшли на весілля з ним, і замкнені двері були.
11. А потім прийшла й решта дів і казала: Пане, пане, відчини нам!
12. Він же в відповідь їм проказав: Поправді кажу вам, не знаю я вас!
(Від Матвія 25:1-12)

Тільки не кажіть потім, що вас не попереджали.

Я сразу написал что отношусь к этому как к авантюре и вложил туда не последние деньги,которые мне не жалко потерять,зато я как минимум буду в теме не конкретно по биткоину,а по самой индустрии,которая в любом случае будет развиваться и будут новые интересные возможности для инвестиций.
   
Зовут завтра на какой-то семинар по блокчейну.Думаю сходить послушать
   
Я сразу написал что отношусь к этому как к авантюре и вложил туда не последние деньги,которые мне не жалко потерять,зато я как минимум буду в теме не конкретно по биткоину,а по самой индустрии,которая в любом случае будет развиваться и будут новые интересные возможности для инвестиций.

Покаяйся, грішник і збався від того сатанинського біткойна :pooh_lol:
   
Зовут завтра на какой-то семинар по блокчейну.Думаю сходить послушать


Сходи...я був давно.тільки грошей ніяким 'експертам' не давай . Можуть намагатись втулити тобі якісь там сигнали по біржах коли купляти чи продавати...одразу нах
   
Сходи...я був давно.тільки грошей ніяким 'експертам' не давай . Можуть намагатись втулити тобі якісь там сигнали по біржах коли купляти чи продавати...одразу нах

Ну это и так понятно.Все советчики а-ля "заработай на Форексе с командой профессионалов" сразу идут нах
   
Сходи...я був давно.тільки грошей ніяким 'експертам' не давай . Можуть намагатись втулити тобі якісь там сигнали по біржах коли купляти чи продавати...одразу нах
:weep:
Цитата: Думаю точно не тобі щось тут комусь радити
РИДАЙУ! :cray:
   
:weep:
РИДАЙУ! :cray:

Якщо думаєш що мені щось впарили то глибоко помиляєшся...Мені неможливо нічого впарити коли заходить про гроші а тобі здається таки впарили. Сподіваючись хоч не набагато попав :D
   
Якщо думаєш що мені щось впарили то глибоко помиляєшся...Мені неможливо нічого впарити коли заходить про гроші а тобі здається таки впарили. Сподіваючись хоч не набагато попав :D
представ собі, мені ніколи і нічого не впарили таким чином... МЛМ-щиків за сто метрів чую потилицею!  :)
   
представ собі, мені ніколи і нічого не впарили таким чином... МЛМ-щиків за сто метрів чую потилицею!  :)

Молодець :-B
   
Схоже там щось дійсно вийшло в них серйозне

Разработчики компаний ACINQ, Blockstream и Lightning Labs объявили о выпуске версии 1.0 протокола Lightning, а также о первом в своем роде тестировании платежей в основной сети Биткоина во всех трех реализациях. Это можно расценивать как важные шаги в направлении стандартизации решения второго уровня - сети Lightning Network, предназначенной для внесетевых платежей. Три команды и другие участники сообщества биткоина разработали спецификацию Lightning, объединив свои усилия.
«Интероперабельность – ключ к успеху Lightning. Мы больше года работали над созданием спецификации, которая позволила бы нам и другим разработчикам писать реализации, способные взаимодействовать между собой», - отметила Элизабет Старк (Elizabeth Stark), президент Lightning Labs. «Это гарантирует, что какой бы реализации ни отдал предпочтение пользователь, каждая из них будет связана с единой Lightning Network».
«Это - кульминация годовой работы над спецификацией протокола, и тесты показывают, что мы создали хороший протокол, который обещает высокую масштабируемость, повышенную конфиденциальность и более быстрые платежи», - сказал Кристиан Декер (Christian Decker), инженер Blockstream.
Параллельно с разработкой протокола, ориентированной на интероперабельность и совместимость между разными продуктами, каждая из трех команд также создала собственные реализации Lightning: ACINQ разработал eclair, Blockstream - c-lightning, а Lightning Labs - lnd.
В первом тесте кофейня Starblocks, тестовое приложения eclair, приняла платеж в биткоине от клиента, осуществлявшего оплату через приложение lnd, маршрутизированное через c-lightning.
Во втором тесте разработчики осуществили платеж от eclair к yalls.org, тестовому приложению lnd, маршрутизированному через c-lightning.
«Это демонстрирует еще один вариант применения Lightning: возможность отправлять мгновенные, небольшие платежи», - отметили три компании.
В тестах использовались узлы, распределенные по всему миру, включая Азию, Европу, Южную Америку и Северную Америку.
Кажется весьма правдоподобным, что эти и другие совместимые реализации Lightning Network в один прекрасный день смогут работать в блокчейне Биткоина, но разработчики осторожны и не хотят говорить о конкретном времени, когда это станет возможно.
«Наши последующие шаги - тестирование и максимально быстрая разработка, направленная на создание бета-версии основной сети, где пользователи смогут оперировать небольшими суммами в сети Биткоина», - сказала Старк.
Декер планирует уделять основное внимание завершению работы с клиентами и отдельными релизами. Он подчеркнул, что ключевым фактором является терпеливый подход и сосредоточение внимания на безопасности.
«Мы не даем никаких обещаний. Мы не выпускаем недоработанное программное обеспечение из уважения к средствам наших пользователей», - сказал он.
Lightning Network - это оверлейная сеть, созданная поверх существующего блокчейна Биткоина. Реализация Lightning Network создает новый внесетевой слой для одновременного осуществления мгновенных платежей. Интероперабельность позволит создать Lightning Network, где платежи легко маршрутизируются.
Ограниченная масштабируемость - одна из основных проблем, связанных с текущей технологией Биткоина. Фактически, существующий блокчейн Биткоина может обрабатывать только несколько транзакций в секунду, что намного ниже тысяч транзакций в секунду, обрабатываемых основными сетями платежей по кредитным картам. Поэтому, придерживаясь первого White paper Bitcoin Lightning Network, опубликованного в феврале 2015 года, разработчики трудились над реализацией Lightning Network, которая обеспечит масштабируемость Биткоина, эффективные микроплатежи и почти мгновенные транзакции.
На этой странице на Github описаны последние результаты интеграционных тестов для трех реализаций Lightning.
«По мере того, как мы продвигаемся к окончательной версии спецификации 1.0, мы предлагаем всем участникам сообщества оценить нашу работу и обеспечить обратную связь», - говорится в анонсе. «Мы с нетерпением ожидаем продолжения совместной работы по созданию технологии масштабирования второго уровня».
   
спробую і я покопати на своїй старенькій 270х 2gb

а що - не скажу  (P)
   
Тем временем биткоин  :laugh:

 
Bitcoin    $270,607,152,682    $16,178.70    $15,586,600,000    16,726,137 BTC    24.93%    sparkline

https://coinmarketcap.com/
   
Тем временем биткоин  :laugh:

 
Bitcoin    $270,607,152,682    $16,178.70
$15,586,600,000    16,726,137 BTC    24.93%    sparkline

https://coinmarketcap.com/

 Скоро сапоги голубковых полетят в теплые края.
   
ФЗВ: порадьте майнер neoscrypt для гоубайта під радеон

смотри тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=712650.0

для атi это горячий алгоритм
   
Лошари треба було монеро використовувати :laugh:

$15852.6 0.0264 BTC
В Кирове задержаны члены ОПГ, промышлявшие наркоторговлей за биткоины
   
FUN,НОВОСТИ 07.12.2017
Полиция Кировской области раскрыла преступную схему отмывания денег, полученных от продажи наркотиков за биткоины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

По ее словам, жители области организовали разветвленную сеть распространения наркотиков. При этом оплату за нелегальный товар члены ОПГ принимали только в криптовалюте.

«Деньги от покупателей поступали на электронные кошельки, которые постоянно менялись, а затем денежные средства переводились в биткоины», — сообщили в МВД.
В дальнейшем злоумышленники выводили биткоины через криптобиржи, распределяя их между собой и меняя на рубли.

В настоящее время в отношении членов преступной группировки возбуждено уголовное дело по факту отмывания денежных средств.

Напомним, в начале ноября полиция Воронежа арестовала 35-летнего наркоторговца во время его попытки обменять криптовалюту на рубли.
   
 :facepalm1:


Пользователи Эфириума просят остановить CryptoKitties, чтобы выровнять отставание
BY BURMANN79 on 07.12.2017   • ( 2 )
Пользователи Эфириума просят остановить CryptoKitties, чтобы выровнять отставание

Пользователи Reddit обратились к разработчикам чрезвычайно популярной вирусной игры Cryptokitties и попросили их замедлить свой проект не менее чем на 6 часов, чтобы помочь сети Ethereum выровнять отставание.


Из-за растущей популярности CryptoKitties — приложения, которое использует токены для создания цифровых котят, которыми можно обмениваться, торговать или разводить, основанном на блокчейне Ethereum, сеть стала сильно перегружена. Огромная часть сделок из-за задержки терпит неудачу и цена на газ стремительно растет, отмечают инициаторы обращения.

Из обращения к разработчикам CryptoKitties:

«Сеть Ethereum не может обрабатывать более 8TX/s, она не будет масштабироваться так быстро, как думают некоторые игроки вашей игры. Имеется огромное отставание по сделкам и транзакциям, оно должно быть устранено. Скорости в сети замедлились настолько, что уже невозможно проводить какие-либо операции. Но вы можете приостановить свое приложение всего на несколько часов. Игроки будут чувствовать себя намного лучше после этого (их операции с криптокотятами будут тоже проходить быстрее). Искренне надеемся, что вы ответите на этот крик о помощи”, – говорится в заявлении.

Некоторые пользователи считают, что CryptoKitties является приложением, специально созданным для обвала сети Ethereum. Слишком много «случайных» атак произведено на Эфириум за последнее время. Напомним, что использование приложений для неявных целей дело не новое, например, все помнят скандал, связанный с приложением Angry Birds, собирающее сведения об установивших его пользователях. Или приложениях-шпионах для android: Groupon, Pinterest, RunKeeper, Tango и Text Free. Правы эти пользователи или просто у них мания преследования, покажет время
   
:facepalm1:


Пользователи Эфириума просят остановить CryptoKitties, чтобы выровнять отставание
BY BURMANN79 on 07.12.2017   • ( 2 )
Пользователи Эфириума просят остановить CryptoKitties, чтобы выровнять отставание

Пользователи Reddit обратились к разработчикам чрезвычайно популярной вирусной игры Cryptokitties и попросили их замедлить свой проект не менее чем на 6 часов, чтобы помочь сети Ethereum выровнять отставание.


Из-за растущей популярности CryptoKitties — приложения, которое использует токены для создания цифровых котят, которыми можно обмениваться, торговать или разводить, основанном на блокчейне Ethereum, сеть стала сильно перегружена. Огромная часть сделок из-за задержки терпит неудачу и цена на газ стремительно растет, отмечают инициаторы обращения.

Из обращения к разработчикам CryptoKitties:

«Сеть Ethereum не может обрабатывать более 8TX/s, она не будет масштабироваться так быстро, как думают некоторые игроки вашей игры. Имеется огромное отставание по сделкам и транзакциям, оно должно быть устранено. Скорости в сети замедлились настолько, что уже невозможно проводить какие-либо операции. Но вы можете приостановить свое приложение всего на несколько часов. Игроки будут чувствовать себя намного лучше после этого (их операции с криптокотятами будут тоже проходить быстрее). Искренне надеемся, что вы ответите на этот крик о помощи”, – говорится в заявлении.

Некоторые пользователи считают, что CryptoKitties является приложением, специально созданным для обвала сети Ethereum. Слишком много «случайных» атак произведено на Эфириум за последнее время. Напомним, что использование приложений для неявных целей дело не новое, например, все помнят скандал, связанный с приложением Angry Birds, собирающее сведения об установивших его пользователях. Или приложениях-шпионах для android: Groupon, Pinterest, RunKeeper, Tango и Text Free. Правы эти пользователи или просто у них мания преследования, покажет время
а як їх форкнути, тих криптокотів?
Мені слоників хочеться....
   
Це була новина від якогось експерта
Але те що я зараз бачу Дуже схоже що біток таки пампять...майже усі кріпти пішли у низ але не біток. А ще ф'ючерси у неділю запустять

А що там думає фупчек backUp?

скажу, что мега коррекция давно просится.... сейчас манипуль погнал народ в биток дампом всех криптовалют.... думаю устроит коррекцию процентов на 30-50.... народ выйдет в фиат на много ниже рынка из-за мертвых бирж, манипуль дождется всех форков битка, 6 штук по-моему пока планируется и полетит биток дальше вверх....
   
скажу, что мега коррекция давно просится.... сейчас манипуль погнал народ в биток дампом всех криптовалют.... думаю устроит коррекцию процентов на 30-50.... народ выйдет в фиат на много ниже рынка из-за мертвых бирж, манипуль дождется всех форков битка, 6 штук по-моему пока планируется и полетит биток дальше вверх....
Когда это примерно произойдет? Стоит ли перевести в USDT?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія