Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В СНБО насчитали в Украине 13 олигархов, которых Зеленский поручил "убрать" как "пятую колонну"

А що вже є антиолігархічне законодавство?
Де почитати?
Та нет его толком никакого. И антимонопольный комитет выписывает штрафы на уровне как за безбилетный проезд в трамвае.
   
Петро и без меня разберется.

Він не тільки розбереться.

А  ще й знов натикає зелених жаб мармизами у лайно, як неодноразово робив протягом двох років.

А форумні зелені обсеранці знов будуть скавчати "єта патаму чьто он всєх купіл абир абир абирвалг!!!!!!"

Запасаємось попкорном  B-)
   
Думаю,Первым номером

Эти слова очень огорчают...;)
   
Вот как "уберет" так и поговорим. А пока шо одно ДРЫСТАЛОВО.

А почему тебя в списке нет?
   
Зазнался пацан, так можно и в деревянный макинтош одеться
+100500
   
Эти слова очень огорчают...;)

Посмотрим на дела!

Эту паразитирующую шоблу давно пора за вымя потрогать
   
 :lol: олигархические холуи на фупе заволновались  :weep:
   
Это только начало  :D

да хотелось бы хоть на пенсии увидеть развивающуюся и конфортную для жизни Украину
   
:lol: олигархические холуи на фупе заволновались  :weep:

особенно свинные
   
:lol: олигархические холуи на фупе заволновались  :weep:
Свыни как увидели Лексеича в списке начали запасаться дефибрилляторами. Аж сердце у бедных останавливается. :gigi:
   
Не увидел в списке Тимошенко.
   
Не увидел в списке Тимошенко.

Она как бы не олигархиня.

Но баба небедная
   
Она как бы не олигархиня.

Но баба небедная

Если у человека собственная партия то он 100 процентов олигарх.
   
 :facepalm: свиноферма в истерике, а вдруг кормильца посодют, зашо корм покупать будут  :weep:
   
Не увидел в списке Тимошенко.
Может потому шо у тебя туго с понималкой шо такое олигарх? освежи хоть в википедии. :lol:
   
Может потому шо у тебя туго с понималкой шо такое олигарх? освежи хоть в википедии. :lol:

У меня образование не позволяет доверять всему что пишут на заборе в Википедии.
   
У меня образование не позволяет доверять всему что пишут на заборе в Википедии.
Та я вижу шо оно тебе не позволяет даже понять шо такое олигарх. Воскресная школа при синагоге? B-)
   
 Зеленский объявил войну всем олигархам,надо думать,что  он качественно подкреплён американской компроментирующей и финансовой информацией.
 Одновременно объявлена война проросийским силам и партиям. В силу политической необходимости и надо думать, по  требованию Госдепа.
 Думаю они же не дадут Зеленскому проиграть себя самого в этой схватке почти на смерть. Это не в их интересах.
 В интересах США- полностью разгромить все пророссийские силы и людей, склонных к продаже интересов Украины в свою личную пользу.
 Эти интересы на 100 % совпадабт с государственными  интересами Украины.
 Думаю за информационными  скобками для социума останутся многие те. кого вычистят из власти на всех  её уровнях .
   
Зеленский объявил войну всем олигархам,надо думать,что  он качественно подкреплён американской компроментирующей и финансовой информацией.
 Одновременно объявлена война проросийским силам и партиям. В силу политической необходимости и надо думать, по  требованию Госдепа.
 Думаю они же не дадут Зеленскому проиграть себя самого в этой схватке почти на смерть. Это не в их интересах.
 В интересах США- полностью разгромить все пророссийские силы и людей, склонных к продаже интересов Украины в свою личную пользу.
 Эти интересы на 100 % совпадабт с государственными  интересами Украины.
 Думаю за информационными  скобками для социума останутся многие те. кого вычистят из власти на всех  её уровнях .


 (tu)
   
Это ж наверное так и Пидра будут ловить,как сегодня Мудачука
   
Та я вижу шо оно тебе не позволяет даже понять шо такое олигарх. Воскресная школа при синагоге? B-)

Вам оно не нужно. Не забывайте голову.
   
Это ж наверное так и Пидра будут ловить,как сегодня Мудачука
Думаю его трогать никто не будет. Просто скажут что бы сидел смирно и не дергался. Собственно это и произошло при нарастании угрозы вторжения в конце марта начале апреля. Вначале Пётр Алексеевич пытался влезть в это дело, но кто-то врезал палкой меж ушей, и запел он про надои и накосы вакцинацию...
 Так и в будущем будет
   
Думаю его трогать никто не будет. Просто скажут что бы сидел смирно и не дергался. Собственно это и произошло при нарастании угрозы вторжения в конце марта начале апреля. Вначале Пётр Алексеевич пытался влезть в это дело, но кто-то врезал палкой меж ушей, и запел он про надои и накосы вакцинацию...
 Так и в будущем будет

Так говорили ж уже и не раз

Не сидит!  :X

продолжает ГАДИТЬ
   
Это ж наверное так и Пидра будут ловить,как сегодня Мудачука
Вряд ли. Удобней спарринг-партнера к выборам не подготовишь, так зачем это делать? По закону об олигархах немного общиплют щетину, припугнут шоб не особо гавкал и будет пастись на привязи.
   
Так говорили ж уже и не раз

Не сидит!  :X

продолжает ГАДИТЬ
Я а него голосовал ((((.
И мне реально стыдно за то что он сделал, точнее не сделал. Больше не хочу кидать говно на вентилятор, до конца года все все увидят ((((
   
А чому часе полягає "прищіміть олігарїов"?
Прибрати/обмежити монополії, щоб створити конкуренцію чи просто під цим гаслом монополізувати владу кловану?
   
Я а него голосовал ((((.
И мне реально стыдно за то что он сделал, точнее не сделал. Больше не хочу кидать говно на вентилятор, до конца года все все увидят ((((

Я тож раньше к нему нормально относился..Но когда,после поражения он тупо стал гадить, и чем дальше-тем больше..

зажарить к чёртовой матери!

Без учёта былых заслуг
   
Интересно, рядом с ним есть хоть один вменяемый человек, который может в доступной форме перевести этому лупоглазому уепищу шо оно сморозило?

Если на государственном уровне разрабатывается антиолигархический закон, значит на государственном уровне признается существование олигархов и олигархократии...

То есть то, что они захватили власть и являются теневыми хозяевами Украины...
Потому что если они белые и пушистые, то зачем против них принимать какие-то законы?

А если они действительно являются теневыми хозяевами, то получается, что все партии являются их политпроектами, а их лидеры, государственные топ чиновники, менистры, дипутаны и очильныкы всех государственных институций - их марионетки...

Теперь эти марионетки разработают закон как уничтожить своих хозяев, и ликвидировать себя как класс... :lol:  :facepalm:

Этаписец, дружочки...
... И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем жопе... :facepalm:

А оно морозило не для посетителей политических пабликов которые понимают что есть олигарх. А для тех кто является записными клиентами сельских наливаек Для которых  подобный меморандум звучит как сигнал к раскулачивани буржуинов. И неводомек им что у буржуинов этих может быть и отберут, но вот с ними делиться ни кто не будет. 
   
Вряд ли. Удобней спарринг-партнера к выборам не подготовишь, так зачем это делать? По закону об олигархах немного общиплют щетину, припугнут шоб не особо гавкал и будет пастись на привязи.

Поглядим за тоналностями свинногоАнала
   
Ну если судить по фильму Слуга народа, то за такое олигархи должны сделать майдан, у них 100 тыс. людей на заводах пашут, есть кого на майдан выгонять.
Также ЗЕ могут и ликвидировать.  :(
   
Ну если судить по фильму Слуга народа, то за такое олигархи должны сделать майдан, у них 100 тыс. людей на заводах пашут, есть кого на майдан выгонять.
Также ЗЕ могут и ликвидировать.  :(
Особенно отличный вариант будет  в случае неудавшегося покушения!
   
Думаю его трогать никто не будет. Просто скажут что бы сидел смирно и не дергался. Собственно это и произошло при нарастании угрозы вторжения в конце марта начале апреля. Вначале Пётр Алексеевич пытался влезть в это дело, но кто-то врезал палкой меж ушей, и запел он про надои и накосы вакцинацию...
 Так и в будущем будет

які у вас цікаві секс-фантазії  :shuffle:
   
які у вас цікаві секс-фантазії  :shuffle:
Это к сожалению правда
   
Я тож раньше к нему нормально относился..Но когда,после поражения он тупо стал гадить, и чем дальше-тем больше..

зажарить к чёртовой матери!

Без учёта былых заслуг
Выпердок МГБ-эшний, чем тупо тебе нагадили "чем дальше тем больше после поражения"? Давай, колись.
   
Это к сожалению правда

Я навіть сперечатися не буду, в цьому немає сенсу. Ви вже давно  у якомусь своєму уявному світі живете. В якому Вова зеленський впевнено веде Україну в нато))))

Я просто почекаю і подивлюся, як Петро Олексійович буде "сідєть смірна і нє дьоргацца"  B-) 
   
принять и внедрить антитрастовый закон зелени не по мозгам
С мормышкой криворожской на антимонопольном комитете.
Будет попытка расправы с полит конкурентами.
Ахметов и колома не пострадают.
да там кулеба траст от треста отличить не может
а вы про какой-то комитет, хоть и антимонопольный
   
якщо вибір стоїть між олігархами і кгб то я - за олігархів
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія