Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

кєрнес всасав куйца. [ua]
   
 (tu)
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

 (tu)
   
так він там є
а суди то фуйня
   
А він і не міг виграти
   
Сподіваюсь касацію теж виграєте
   
ще би хуйловського язика в Харкові не стало - було би 10500раз  (tu)
   
Кернеса палко підтримував порошенко. Це був такий собі альянс проти авакова. Петро взагалі дуже вату шанував - медведчук труханов бойко кернес  райнін взагалі керував ап. Думаю при шухері петро в пітер до алімханових втече.
   
Петро взагалі дуже вату шанував
Так шанував
Що всі пам'ятники льоніну накуй знесли
   
Кернеса палко підтримував порошенко. Це був такий собі альянс проти авакова. Петро взагалі дуже вату шанував - труханов кернес 
А цих точно Порох призначав чи таки прихильники певної політсили обирали?
   
Так шанував
Що всі пам'ятники льоніну накуй знесли

Їх що , порошенківці зносили? Свободівці їх позносили  :punish:
   
Так шанував
Що всі пам'ятники льоніну накуй знесли
І не кажи, все для вати робилося - ленінів накуй, рпц накуй, українізація музики, кіно, телебачення, відстріл кацапів без обмежень... вата в садомазоексазі була.
   
Їх що , порошенківці зносили? Свободівці їх позносили  :punish:
зараз свободівці в порохоботах сидять, тому мимо
   
зараз свободівці в порохоботах сидять, тому мимо
типу поскидали маски борців за Україну?
напевно все ж таки не всі стали під фальшиві знамена педроцтва
   
ще би хуйловського язика в Харкові не стало - було би 10500раз  (tu)

Так такого в Харькове и нет - в городе говорят по-русски.
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

Так такого в Харькове и нет - в городе говорят по-русски.
Не совсем, молодежь все больше говорит по-украински. И образованные русскоязычные харьковчане многие со скрипом но стараются говорить на украинском, особенно когда дело касается прав и свобод граждан.
   
Не совсем, молодежь все больше говорит по-украински. И образованные русскоязычные харьковчане многие со скрипом но стараются говорить на украинском, особенно когда дело касается прав и свобод граждан.

Это не так. Заставляют говорить по-украински в учреждениях, это да. Но дело не в этом. Главное, что речь не идет о "хуйловском языке".
   
Так такого в Харькове и нет - в городе говорят по-русски.
Ні, Русь - це Україна, а в Харкові язик мокші, в тому числі хуйла.
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

Заставляют говорить по-украински в учреждениях
  Только госслужащих и только в виду требования закона для них, а так никого не заставляют. Все кто говорит по украински делают это в Х-ве без принуждения.
   
Я принципово в Харкові скрізь розмовляю українською І все частіше і частіше у відповідь чую теж українську. Приємно
   
Это не так. Заставляют говорить по-украински в учреждениях, это да. Но дело не в этом. Главное, что речь не идет о "хуйловском языке".
А вас, чи ваших предків, змушували силою на язик мокші переходити, чи це був ваш свідомий вибір національної зради?
   
Кернеса палко підтримував порошенко. Це був такий собі альянс проти авакова. Петро взагалі дуже вату шанував - медведчук труханов бойко кернес  райнін взагалі керував ап. Думаю при шухері петро в пітер до алімханових втече.

Плохіє гєни
   
Я принципово в Харкові скрізь розмовляю українською І все частіше і частіше у відповідь чую теж українську. Приємно
Чудово, але я такого не почув
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

Ні, Русь - це Україна, а в Харкові язик мокші, в тому числі хуйла.
  Плять, чмо ФСБ-шное. Что тебе не сидится в твоих ебенях? Ты в Х-ве хоть раз за твою никчемно-ФСБ-шную жизнь был? Что ты везде тягаешь с собой ФСБ-шные оскорбления для русскоязычных украинцев? Хочется везде посеять национальную рознь?
   
  Плять, чмо ФСБ-шное. Что тебе не сидится в твоих ебенях? Ты в Х-ве хоть раз за твою никчемно-ФСБ-шную жизнь был? Что ты везде тягаешь с собой ФСБ-шные оскорбления для русскоязычных украинцев? Хочется везде посеять национальную рознь?
Не примазуйтесь до Українців, ви слуги хуйла і при першій нагоді ляжете під паРашу
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

Не примазуйтесь до Українців, ви слуги хуйла і при першій нагоді ляжете під паРашу
   Пішло нах. звідсі. п***а до свого ФСБ за грошима.
   
   Пішло нах. звідсі. п***а до свого ФСБ за грошима.
Це у нас взаємна ненависть  :K  абсолютно нічого спільного з вами кацапами не хочу мати
   
Не примазуйтесь до Українців, ви слуги хуйла і при першій нагоді ляжете під паРашу

я не буду делиться подозрениями, что ты-то сам под парашей лежишь всю жизнь.

допущу иное- ты патриот Украины в том понимании, которое стараешься излучать. ок.

так вот, патриот: наверное, действительно есть немало русскоязычных, которые возьмут и лягут под парашу. И в этом будет немалая доля и твоей заслуги. заслуги гонсалесов и прочих, вам подобных. Лягут потому, что ты их убедишь в том, что ничего, кроме ненависти со стороны "украинских патриотов" они не получат, понимая при этом, что переход во всех сферах на украинский только для того, чтобы угодить вам, вашей искренней любви к ним не добавит.  а других твоих достоинств они не видят, ибо нет их. в смысле ВООБЩЕ нет. такие, как ты, просто девальвируют и наполняют противоположным смыслом  понятия, за которые якобы борются денно и нощно. какой, в таком случае, смысл заискивать перед обезьяной, для общения с которой надо переходить на ее язык, в то время, как полно других, абсолютно таких же обезьян, для общения с которыми других языков изучать не надо?
   
ще би хуйловського язика в Харкові не стало - було би 10500раз  (tu)
Ти про Харків так нічого і не розповів, окрім вивесок. І фоток ми не побачили. Нічого не сподобалося?
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

рпц накуй

Ви, напевне мали на увазі Київський патріархат.
Бо РПЦ (УПЦ МП) ніхто не чіпав.
   
Re: проспекта Жукова в Харкові не буде. перемога в апеляції. :K

оскорбления для русскоязычных украинцев? Хочется везде посеять национальную рознь?

Які нації Ви маєте на увазі?
   
А вас, чи ваших предків, змушували силою на язик мокші переходити, чи це був ваш свідомий вибір національної зради?

Ну я тоже могу сказать, что вы говорите на языке мокши, а я на русском. Это все ярлыки. А русский язык звучит в Харькове со времен его основания.
   
А русский язык звучит в Харькове со времен его основания.

:lol:
   
Ви, напевне мали на увазі Київський патріархат.
Бо РПЦ (УПЦ МП) ніхто не чіпав.
я мав на увазі те, що всі зрозуміли
   
какой, в таком случае, смысл заискивать перед обезьяной, для общения с которой надо переходить на ее язык, в то время, как полно других, абсолютно таких же обезьян, для общения с которыми других языков изучать не надо?





от воно, справжнє кацапське нутро, замасковане за машкарою демократа
   
я не буду делиться подозрениями, что ты-то сам под парашей лежишь всю жизнь.

допущу иное- ты патриот Украины в том понимании, которое стараешься излучать. ок.

так вот, патриот: наверное, действительно есть немало русскоязычных, которые возьмут и лягут под парашу. И в этом будет немалая доля и твоей заслуги. заслуги гонсалесов и прочих, вам подобных. Лягут потому, что ты их убедишь в том, что ничего, кроме ненависти со стороны "украинских патриотов" они не получат, понимая при этом, что переход во всех сферах на украинский только для того, чтобы угодить вам, вашей искренней любви к ним не добавит.  а других твоих достоинств они не видят, ибо нет их. в смысле ВООБЩЕ нет. такие, как ты, просто девальвируют и наполняют противоположным смыслом  понятия, за которые якобы борются денно и нощно. какой, в таком случае, смысл заискивать перед обезьяной, для общения с которой надо переходить на ее язык, в то время, как полно других, абсолютно таких же обезьян, для общения с которыми других языков изучать не надо?
Українці хоч щось хороше від вас кацапоязиких кацапських патріотів України бачили? Може з себе почнети вчити моралі? Бо як тільки вибори, то ви дружно за чергову кацапопадаль голосуєте, а потім такі "а за що нас українці хуєсосять, ми теж за УкрАину, тільки щоб без біндер і украінскава язика", та пішли ви накуй кацапи срані.
   
Ну я тоже могу сказать, что вы говорите на языке мокши, а я на русском. Это все ярлыки. А русский язык звучит в Харькове со времен его основания.
ти можеш брехати таким же кацапам як ти, але не українцю
   
Ні, Русь - це Україна, а в Харкові язик мокші, в тому числі хуйла.
Язык мокши? Мокшанский язык? Вы когда-нибудь слышали мокшанский язык? Вы знаете, что такое агглютинативный язык? Нет? Тогда Вам лучше вообще не рассуждать о языках, а то слышали, может, пословицу про дурака, которого не видно, пока он не заговорит...
   
Язык мокши? Мокшанский язык? Вы когда-нибудь слышали мокшанский язык? Вы знаете, что такое агглютинативный язык? Нет? Тогда Вам лучше вообще не рассуждать о языках, а то слышали, может, пословицу про дурака, которого не видно, пока он не заговорит...
Я вам манкуртам про сучасний язик мокші кажу, а не про те, що там в болотах на півночі квакало тисячу років тому. А зараз мокша, чудь, весь, татарва і вся інша нерусь блеяє язиком хуйловської імперії.
   
Я вам манкуртам про сучасний язик мокші кажу, а не про те, що там в болотах на півночі квакало тисячу років тому. А зараз мокша, чудь, весь, татарва і вся інша нерусь блеяє язиком хуйловської імперії.

Где прежде финский рыболов,
Печальный пасынок природы,
Один у низких берегов
Бросал в неведомые воды
Свой ветхой невод, ныне там
По оживленным берегам
Громады стройные теснятся
Дворцов и башен; корабли
Толпой со всех концов земли
К богатым пристаням стремятся.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія