Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Наша политика цикл

Наша политика цикл

Кандидат1: Я за 10 копеек куплю всем по Мурседесу.
Лохторат: ох%еть
Выбирают Кандидата 1
чуть попизже
Лохторат: где бл№ Мерседесы
Кандидат1: Невозможность обеспечить вас Мерседесами по 10 копеек связана с тем что папередники пид%расы
Лохторат: Вот суки надо посадить папередников ведь это тривиально купить мерседес за 10 копеек если бы не б"№ские псопереднки
еще попизже
Кандидат1: Мы прилагаем титанические усилия по посадке папередников и закупке Мерседесов вот красивая презентация
сильно попизже
Лохторат: Бл% никого не посадили Мерседесов пл 10 копеек нет Кандидат 1 мудак. Надо найти честного человека который таки достанет положенные нам по праву рождения Мерседесы по 10 копеек
Кандидат1: мы очень старались но невозможно купить мерседес за 10 копеек
Лохторат: пид%рас он спистил 10 копеек и теперь у нас нет Мерседесов
Кандидат2: Кандидат 1 вор и мудак он украл 10 копеек. Я думаю только о вашем благополучии я куплю всем по Мерседесу за 9 копеек и посажу попередиков
Лохторат: ох%еть
Выбирают Кандидата2
...






Останнє редагування: 26 березня 2020 11:42:47 від qaqy
   
Re: Наша политика цикл

 :super:
   
Re: Наша политика цикл

как блин подружить людей с калькулятором?
   
Re: Наша политика цикл
den

как блин подружить людей с калькулятором?

Ніяк
Наша школа не прививає любові до математики
І як наслідок відсутність критичного мислення в 50-60% народу

А може й більше

   
Re: Наша политика цикл

Ніяк
Наша школа не прививає любові до математики
І як наслідок відсутність критичного мислення в 50-60% народу

А може й більше
:( блин но должен же быть путь который позволит это изменить
   
Re: Наша политика цикл

Кандидат1: Я за 10 копеек куплю всем по Мурседесу.
Лохторат: ох%еть
Выбирают Кандидата 1
чуть попизже
Лохторат: где бл№ Мерседесы
Кандидат1: Невозможность обеспечить вас Мерседесами по 10 копеек связана с тем что папередники пид%расы
Лохторат: Вот суки надо посадить папередников ведь это тривиально купить мерседес за 10 копеек если бы не б"№ские псопереднки
еще попизже
Кандидат1: Мы прилагаем титанические усилия по посадке папередников и закупке Мерседесов вот красивая презентация
сильно попизже
Лохторат: Бл% никого не посадили Мерседесов пл 10 копеек нет Кандидат 1 мудак. Надо найти честного человека который таки достанет положенные нам по праву рождения Мерседесы по 10 копеек
Кандидат1: мы очень старались но невозможно купить мерседес за 10 копеек
Лохторат: пид%рас он спистил 10 копеек и теперь у нас нет Мерседесов
Кандидат2: Кандидат 1 вор и мудак он украл 10 копеек. Я думаю только о вашем благополучии я куплю всем по Мерседесу за 9 копеек и посажу попередиков
Лохторат: ох%еть
Выбирают Кандидата2
...

Если у тебя, милый, будут демостративно красть 20% твоего дохода на протяжении лет 30 , то Мерседес уже далеко и совсем не наивысший приоритет будет.

Избиратель совершенно адекватно реагирует и требует борьбы с коррупцией.

И ничего не может поделать, когда через полгода после выборов опять, уже в третий раз выясняется, что никакой борьбы с коррупцией не будет.

Поскольку в конституции ничего не прописано про отзыв ни президента, ни депутантов.

Раду продолжает посещать депутант-насильник, его избиратели не знали его реальную сущность, но законом не описано никакой процедуры отзыва такого депутанта.

Я не вижку никаких причин обвинять избирателей в неадекватной реакции на внешнюю среду.

Разве что хотя бы на третий раз они должны понять, что и депутатнта и такого п-резидента нужно как-то оттуда выковырять,
сразу же, как выяснилось, что они подонки и диверсанты.

Но население загипнотизировано тем, что "у всех так же", "это демократия", "нужно теперь подождать 4 года" и т.п.
   
Re: Наша политика цикл

Крадуть те, що погано лежить. А якщо за це ще й не карають, то крадуть подвійно.
З.І. Карати треба одразу як крадуть, а не через 5 років. Тоді виробляться рефлекси.
   
Re: Наша политика цикл

как блин подружить людей с калькулятором?
давай. Вводимо трансфертне ціноутворення, прогресивний подоходний податок 0-50% і рахуємо
   
Re: Наша политика цикл

давай. Вводимо трансфертне ціноутворення, прогресивний подоходний податок 0-50% і рахуємо
Та пофиг можешь взять весь ВВП станы умножить на 2 и этого не хватит на хотелки среднего манюпуса только в области медицины
   
Re: Наша политика цикл

Та пофиг можешь взять весь ВВП станы умножить на 2 и этого не хватит на хотелки среднего манюпуса только в области медицины
а чого ви так швидко відмовились від кулькулятора?!
   
Re: Наша политика цикл

а чого ви так швидко відмовились від кулькулятора?!
Какая часть утверждения если взять 2X ВВП страны этого не хватит на хотелки манюпуса в области медицыны это отказ от калькулятора?
   
Re: Наша политика цикл

ідеології нема

єдина глобальна ідеологія бакс та потреблядство

   
Re: Наша политика цикл
den

Вводимо трансфертне ціноутворення,



Давно вже впроваджене
П.с.
Насправді автоматична система повернення ПДВ набагато краще стимулює показувати реальні ціни

   
Re: Наша политика цикл

ідеології нема

єдина глобальна ідеологія бакс та потреблядство

consumerism
   
Re: Наша политика цикл

Какая часть утверждения если взять 2X ВВП страны этого не хватит на хотелки манюпуса в области медицыны это отказ от калькулятора?
хотелки
   
Re: Наша политика цикл

Давно вже впроваджене
та ладно, дайте почитати
   
Re: Наша политика цикл

ідеології нема

єдина глобальна ідеологія бакс та потреблядство

95% електорату жодною іншою ідеєю не цікавилась і цікавитись не буде.
   
Re: Наша политика цикл

95% електорату жодною іншою ідеєю не цікавилась і цікавитись не буде.
Та фиг с той идеей но на пальцах хоть можно посчитать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія