Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я взагалі нічого не думаю і не знаю шо буде завтра чи через тиждень.
я такі падіння бачив...шо сероьога б інсульт отримав  :laugh:
мене навіть -20-30-40 % не здивують. А у серьоги вже паніка
Бачив то файний досвід. А от переживав ( і не тільки на своїх коштах) то вже ваабшеее. Такого ваабше я теж наївся. Тому від падіння до 6 тис не здригнусь, але це буде скажем так..незрозумілою дією.
   
Бачив то файний досвід. А от переживав ( і не тільки на своїх коштах) то вже ваабшеее. Такого ваабше я теж наївся. Тому від падіння до 6 тис не здригнусь, але це буде скажем так..незрозумілою дією.
а ріст в 20х за рік то пздц зрозуміло було
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

а ріст в 20х за рік то пздц зрозуміло було
в 15, якщо міряти від мінімумів. Так, це було зрозуміло і очикувано. Не для того маніпулятори скуплялись роками, щоб при невеличких іксах це спробувати скинути.  я за свій довгий шлях в трейдингу утвердився в думці, що саме маніпулятори задають хвилі. Натовп дає лише флуктуації.
Поточна корекція була б непоганою до 48, а ще краще до 46. Тоді б , як на мене, все виглядало б природньо.

Останнє редагування: 18 квітня 2021 15:20:28 від Kren
   
в 15, якщо міряти від мінімумів. Так, це було зрозуміло і очикувано. Не для того маніпулятори скуплялись роками, щоб при невеличких іксах це спробувати скинути.  я за свій довгий шлях в трейдингу утвердився в думці, що саме маніпулятори задають хвилі. Натовп дає лише флуктуації.
то ви заложили все своє майно і купили бітків раз бцло очікувано?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

то ви заложили все своє майно і купили бітків раз бцло очікувано?
фінансових стриптизів не буде. Для цього досить серьоги з його спробами розкрутити блог для лошків ))
   
фінансових стриптизів не буде. Для цього досить серьоги з його спробами розкрутити блог для лошків ))
може для вас було очікувана пандемія з подальшими вертоьотним баблом?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

може для вас було очікувана пандемія з подальшими вертоьотним баблом?
Ні, таке не передбачити. Пандемійне бабло один з чинників, але не головний. Все набагато простіше. Великі гроші дуже рідко бувають дурними. І якщо ці великі гроші підбирали якийсь актив на протязі років, то не тому що вони телепні. Вони мали на нього плани. І все що було накопичено за роки, неможливо швидко розпродати. Тому ціну заганяють якомога вище, щоб був простір для розпродажу, що триватиме ненабагато меньше часу ніж закуп. Це ми свої 100 баксів можем миттєво туди сюди ганяти. Великий маніпулятор з активами, купленими за РОКИ має набагато меньше можливостей для швидких дій.

Останнє редагування: 18 квітня 2021 15:32:43 від Kren
   
йдем на 3 заход? :D
50 хоч проб"є?
хоча і 40 не буде чимось надзвичайним..але наввряд сьогодні
відкат звтчайно гівно вийшло. навіть не відскок слабо відкупляють
   
фінансових стриптизів не буде. Для цього досить серьоги з його спробами розкрутити блог для лошків ))

А де була спроба " розкрутити блог для лошків"?((
Записую суто свій досвід і нікому нічого не раджу((
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

А де була спроба " розкрутити блог для лошків"?((
Записую суто свій досвід і нікому нічого не раджу((
кожного разу, коли має місце двіж, на якому треба бути олігофреном, щоб не заробити, з'являються тисячі таких серьог, що спочатку просто діляться досвідом. Потім почнають навчати. Безкоштовно і за гроші, відчувши себе великими гурами. Беруть гроші інвесторів в управління. А потім...щезають як роса на сонці, коли тенденція змінилась і виявилось, що ніц та людина не знала і не навчилась. Не ображайся, я просто багато бачив і знаю ))

Останнє редагування: 18 квітня 2021 15:56:21 від Kren
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я за те щоб на 30 сходив хоча б
щоб сверьога потер свої відосікі :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я за те щоб на 30 сходив хоча б
щоб сверьога потер свої відосікі :D
та хай здобуває досвід. Але ж рано чи пізно засвербить взяти за то гроші або взяти в управління кошти. І профукає і своє і чуже. А інвестори різні бувають, скінчитись може кепсько.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

да це все дитячий садок...не факт шо і 50 навіть візьме
але навіть 30-40  це не буде трагедією
але серьога то го не знає..а його шиткоїни можуть ікси униз зробити
він же зараз у це напрочь не вірить я навіть не сумніваюсь.
пів року туземуна і ти наче бог  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

пів року туземуна і ти наче бог  :laugh:
Про оце ж я і кажу. Їм здається що зірку зловили через свою унікальність. Насправді ж все просто росте.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Про оце ж я і кажу. Їм здається що зірку зловили через свою унікальність. Насправді ж все просто росте.

так я про це і казав коли писав шо бачив
і не просто бачив а на своїх грошах не один раз
все шо вкладалось це те шо не шкода втратити. взагалі пох куди воно піде
Серьога цього ніколи не зрозумівє..бо постійно переливає з пустого у порожнього л"є навіть не знаючи шо то за шиткоін а потім тут скавчання як не туди перелив
я їм вже писав шо роздінуть вас більш багаті трейдери....просто ходліть  і не іпіть мізки шоб паніку не розводити
   
не нада чтобы биток сильно падал (до 20). а то инвесторы сбегут - объемов не будет
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

так я про це і казав коли писав шо бачив
і не просто бачив а на своїх грошах не один раз
все шо вкладалось це те шо не шкода втратити. взагалі пох куди воно піде
Серьога цього ніколи не зрозумівє..бо постійно переливає з пустого у порожнього л"є навіть не знаючи шо то за шиткоін а потім тут скавчання як не туди перелив
я їм вже писав шо роздінуть вас більш багаті трейдери....просто ходліть  і не іпіть мізки шоб паніку не розводити
Смотрю ща одного гуру блохера. Наблюдаю за ними для своей статистики )) Это пздц...как же люди в глаза своей подписоте умеют ссать. Он постоянно рассказывал про "ракеты", при этом и сам и подписота покупали как есть, часто на хаях. Когда все росло, он выглядел мега профи для них..но просто все росло, а он набивал рефки и снимал бабки за вступление в комьюнити. По моим правилам ни одну монетку из его рекомендаций нельзя было покупать в моменте. В среднем до складывания ситуации на покупку проходило от одной до двух недель после его рекомендаций и цена была куда слаще. Но то хня. Бо это чудо сегодня ДНЕМ выложило свое якобы ночное видео, где биток ещё по 60к и рекомендациями к покупке. И выложило, ВНИМАНИЕ с закидоном типа я же говорил, что может коррекция быть. т.е. зная что уже все обвалилось - ссы в глаза и говори что божья роса. Тащи старые видео и рассказывай какой ты молодец и провидец. Пофиг что твою паству постригли, а там 90к подписчиков  :fool: . Вот это все наблюдаю на разных рынках много лет. Не меняются ли лоховоды, ни разводимый ими народ.

Останнє редагування: 18 квітня 2021 19:40:49 від Kren
   
Смотрю ща одного гуру блохера. Наблюдаю за ними для своей статистики )) Это пздц...как же люди в глаза своей подписоте умеют ссать. Он постоянно рассказывал про "ракеты", при этом и сам и подписота покупали как есть, часто на хаях. Когда все росло, он выглядел мега профи для них..но просто все росло, а он набивал рефки и снимал бабки за вступление в комьюнити. По моим правилам ни одну монетку из его рекомендаций нельзя было покупать в моменте. В среднем до складывания ситуации на покупку проходило от одной до двух недель после его рекомендаций и цена была куда слаще. Но то хня. Бо это чудо сегодня ДНЕМ выложило свое якобы ночное видео, где биток ещё по 60к и рекомендациями к покупке. И выложило, ВНИМАНИЕ с закидоном типа я же говорил, что может коррекция быть. т.е. зная что уже все обвалилось - ссы в глаза и говори что божья роса. Тащи старые видео и рассказывай какой ты молодец и провидец. Пофиг что твою паству постригли, а там 90к подписчиков  :fool: . Вот это все наблюдаю на разных рынках много лет. Не меняются ли лоховоды, ни разводимый ими народ.

Там уже 103 тыщи подписоты))
пс. Блогеры—блогерами))——— нафига вы меня в эту тему вписали про "инвесторов" и "гуру"?))——
Не собирался я ничем таким заниматься))
Я что вижу то пою))——
Просто делюсь своим опытом и наоборот не дай Бог чтобы кто—то за мной повторял))——
На фиг не люблю ответоственность за кого—то другого(((—— я слишком серьезно к этому отношусь((
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Там уже 103 тыщи подписоты))
пс. Блогеры—блогерами))——— нафига вы меня в эту тему вписали про "инвесторов" и "гуру"?))——
Не собирался я ничем таким заниматься))
Я что вижу то пою))——
Просто делюсь своим опытом и наоборот не дай Бог чтобы кто—то за мной повторял))——
На фиг не люблю ответоственность за кого—то другого(((—— я слишком серьезно к этому отношусь((

але до сих пір не зрозумів чому у портфелі має бути біток

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

DOGE становітся новай міравой кріптавалютай!  :D
   
DOGE становітся новай міравой кріптавалютай!  :D

Я можливо десь би на 0.1—0.15 перезакупився би))
Але зараз——то не іх ціна на данний момент((
   
DOGE становітся новай міравой кріптавалютай!  :D
нова парадігма  :laugh:  :weep: прідуркі памплять нунічо порбєють всех
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

нова парадігма  :laugh:  :weep: прідуркі памплять нунічо порбєють всех
Не-не-не. Доги ничем не хуже битка. Не обеспечены ничем, как и биток. Вы просто годами назад накупились дешевого битка и эфира, а нынче новичкам дорогие монеты не по карману - а тут такой перспективный дог. Посмотрите какой рост - биток падает, а доги растут !
   
Фондовий ринок США виріс за підсумками торгів 16 квітня, при цьому індекси Dow Jones і S&P 500 оновили рекордні максимуми другий день поспіль.
   
Фондовий ринок США виріс за підсумками торгів 16 квітня, при цьому індекси Dow Jones і S&P 500 оновили рекордні максимуми другий день поспіль.

coinbase фонде помог, грейскейл на фонде что-то имеет - тоже помог
   
Не-не-не. Доги ничем не хуже битка. Не обеспечены ничем, как и биток. Вы просто годами назад накупились дешевого битка и эфира, а нынче новичкам дорогие монеты не по карману - а тут такой перспективный дог. Посмотрите какой рост - биток падает, а доги растут !

+1. новое золото. золотее битка.
   
пля что-то новейшее золото падает
фух. растет
ой, опять падает
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 ;)

Bitmain намекнул на рекордный хешрейт Antminer E9, который изменит «правила игры»
13:45

Производитель майнингового оборудования Bitmain сообщил, что хешрейт готовящегося к выпуску устройства Antminer E9 для добычи Ethereum будет эквивалентен 32 видеокартам Nvidia RTX 3080.

«Antminer E9 изменит правила игры», — сказано в тизере.

Согласно данным майнинг-пула F2Pool, 32 видеокарты RTX 3080 при майнинге на алгоритме Ethash выдают хешрейт 3040 MH/s. Если заявление Bitmain подтвердится, при текущей цене Ethereum и сложности сети ежедневный доход от одного майнера Antminer E9 без учета затрат на электричество составит $310.

Стоимость устройства и потребляемая им мощность неизвестны, поэтому рассчитать окупаемость нового майнера пока невозможно. Дату поставок компания объявит позднее.

Сейчас на рынке ASIC-майнеров на алгоритме Ethash лидирует Innosilicon A10 Pro с 7 Гб памяти и хешрейтом до 740 MH/s. С учетом заявления Bitmain, Antminer E9 превзойдет этот показатель более чем в три раза.

Напомним, 16 апреля Bitmain анонсировал выпуск Antminer E9 для добычи Ethereum. Тогда журналист Колин Ву предположил, что хешрейт устройства может составить около 1500 MH/s.

В сентябре 2018 года китайская компания Linzhi анонсировала запуск новой линейки ASIC-майнеров для Ethereum. В конце 2020 года компания представила модель Phoenix с заявленным хешрейтом 2600 MH/s.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

-1  :laugh:

Жительница Калининграда потеряла более 5 млн рублей в попытке заработать на криптовалютах
12:37

К правоохранителям Калининградской области обратилась местная жительница, которая лишилась свыше 5,5 млн рублей, пытаясь заработать на торговле ценными бумагами и криптовалютами.

Как сообщает МВД, потерпевшая обнаружила в интернете сайты по биржевой торговле. Она общалась с несколькими «брокерами» — когда женщина получила прибыль, один из «финансовых специалистов» посоветовал ей начать торговать криптовалютами.

Торговлю он посоветовал вести через своего знакомого.

«Калининградка не только перечислила на счета мошенников свыше 5,5 млн рублей, но и заложила свою квартиру :weep:  в качестве обеспечения кредита», — рассказали в МВД.

После того, как пострадавшая не смогла вывести свои средства после нескольких попыток, а «брокер» сослался на непредвиденные обстоятельства, потребовав дополнительных переводов, она обратилась в полицию.

По заявлению проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее криптовалютные мошенники выманили у другой жительницы Калининграда 1,3 млн рублей.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

CШA включили в чёpный cпиcoк кpиптoaдpeca poccийcкиx opгaнизaций
12:16

B paмкax бopьбы c opгaнизaциями, кoтopыe пытaлиcь пoвлиять нa пpeзидeнтcкиe выбopы в CШA в 2020 гoду, нeдaвнo Упpaвлeниe пo кoнтpoлю зa инocтpaнными aктивaми Mиниcтepcтвa финaнcoв CШA (OFAC) oбъявилo o мacштaбныx caнкцияx, нaпpaвлeнныx нa oгpaничeниe дeятeльнocти poccийcкoгo aгeнтcтвa и eгo влияния в интepнeтe.

Эти мepы кocнулиcь дoбaвлeния нecкoлькиx биткoйн-aдpecoв в cпиcoк opгaнизaций, c кoтopым гpaждaнaм CШA зaпpeщeнo имeть дeлo.

B зaявлeнии тaкжe oтмeчaeтcя, чтo Mинфин нaцeлилcя нa пaкиcтaнcкую кoмпaнию Second Eуe Solution (SES), кoтopaя, кaк утвepждaeтcя, «cпeциaлизиpуeтcя нa coздaнии и пpoдaжe мoшeнничecкиx личныx дaнныx и пoмoгaeт cкpывaть личнocть, чтoбы избeжaть caнкций». B чacтнocти, были oпpeдeлeны aдpeca цифpoвыx вaлют, включaя биткoйн-aдpeca, иcпoльзуeмыe SES.

«B paмкax ceгoдняшнeгo внeceния SES в cпиcoк ocoбo выдeлeнныx гpaждaн и зaблoкиpoвaнныx лиц OFAC opгaнизaция тaкжe oпpeдeляeт aдpeca в цифpoвoй вaлютe, иcпoльзуeмыe SES для выпoлнeния зaкaзoв клиeнтoв, – гoвopитcя в cooбщeнии. – Ha извecтныe aдpeca SES в цифpoвoй вaлютe былo пepeчиcлeнo $2,5 млн в цифpoвыx вaлютax в paмкax бoлee 26 900 тpaнзaкций, coвepшённыx c 201З пo мapт 2021 гoдa».

Kaзнaчeйcтвo oпубликoвaлo cпиcoк физичecкиx и юpидичecкиx лиц, дoбaвлeнныx в чёpный cпиcoк, кoтopый включaл 28 кpиптoaдpecoв, тpaнзaкции пo кoтopым в знaчитeльнoй мepe пpoxoдили в биткoйнax.

Пpимeчaтeльнo, чтo пpeзидeнт Бaйдeн пoдпиcaл укaз, зaпpeщaющий гpaждaнaм пpямo или кocвeннo учacтвoвaть или пытaтьcя учacтвoвaть в «oбмaнчивыx или cтpуктуpиpoвaнныx тpaнзaкцияx или cдeлкax в oбxoд любыx caнкций Coeдинённыx Штaтoв, в тoм чиcлe пocpeдcтвoм иcпoльзoвaния цифpoвыx вaлют, aктивoв или физичecкиx pecуpcoв».

Пocкoльку peчь идёт o дeцeнтpaлизoвaннoй cиcтeмe тpaнзaкций c oткpытым иcxoдным кoдoм, вoзникaeт вoпpoc, нacкoлькo эффeктивнo пpaвитeльcтвo CШA мoжeт oбecпeчить coблюдeниe caнкций, нaлoжeнныx нa иcпoльзoвaниe биткoйнa
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Про цю чиа вже не перший раз чую.  :laugh:

Chia майнинг: Что такое и сколько стоит фарминг одной монеты

https://whattonews.ru/chia-majning-chto-takoe-i-skolko-stoit-farming-odnoj-monety/

Останнє редагування: 19 квітня 2021 14:29:34 від Ukraine
   
;)

Bitmain намекнул на рекордный хешрейт Antminer E9, который изменит «правила игры»
13:45

Производитель майнингового оборудования Bitmain сообщил, что хешрейт готовящегося к выпуску устройства Antminer E9 для добычи Ethereum будет эквивалентен 32 видеокартам Nvidia RTX 3080.

«Antminer E9 изменит правила игры», — сказано в тизере.

Согласно данным майнинг-пула F2Pool, 32 видеокарты RTX 3080 при майнинге на алгоритме Ethash выдают хешрейт 3040 MH/s. Если заявление Bitmain подтвердится, при текущей цене Ethereum и сложности сети ежедневный доход от одного майнера Antminer E9 без учета затрат на электричество составит $310.

Стоимость устройства и потребляемая им мощность неизвестны, поэтому рассчитать окупаемость нового майнера пока невозможно. Дату поставок компания объявит позднее.

Сейчас на рынке ASIC-майнеров на алгоритме Ethash лидирует Innosilicon A10 Pro с 7 Гб памяти и хешрейтом до 740 MH/s. С учетом заявления Bitmain, Antminer E9 превзойдет этот показатель более чем в три раза.

Напомним, 16 апреля Bitmain анонсировал выпуск Antminer E9 для добычи Ethereum. Тогда журналист Колин Ву предположил, что хешрейт устройства может составить около 1500 MH/s.

В сентябре 2018 года китайская компания Linzhi анонсировала запуск новой линейки ASIC-майнеров для Ethereum. В конце 2020 года компания представила модель Phoenix с заявленным хешрейтом 2600 MH/s.

и текущей сложности сети

 :D

ну все - все побежали их предзаказывать
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Могло отключение электричества в Китае обвалить BTC?
11:32

Ву отметил, что отчеты об отключениях электроэнергии были опубликованы в конце прошлой недели, при этом отключения электроэнергии произошли для облегчения инспекций безопасности в ответ на недавнее наводнение на местной угольной шахте, в результате которого 21 горняк временно оказался в ловушке под землей после отключения электроэнергии и связи.

Согласно Кембриджскому индексу потребления энергии в биткойнах, или BECI, на Синьцзян приходится почти четверть мирового хешрейта.

Аналитик отмечает, что вчера было зафиксировано самое большое ежедневное падение общей скорости хеширования сети Биткойн с ноября 2017 года, когда скорость хеширования упала со 172 миллионов терахешей в секунду, или TH / s, до менее чем примерно 154 миллионов TH / s, согласно Ycharts.

Популярный аналитик криптовалютного рынка Вилли Ву объяснил резкий крах криптовалюты 18 апреля внезапным падением хешрейта в результате отключения электроэнергии в китайском регионе Синьцзян.

Скорость хеширования биткойнов: Ycharts
Ву указывает на 9000 BTC, которые были переведены на Binance 16 апреля, предполагая, что средства, вероятно, были отправлены «китом, более осведомленным о том, что происходит в Китае».

В сочетании с активными продажами на ежеквартальных фьючерсных рынках, нисходящий импульс привел к ликвидации биткойнов на сумму 4,9 миллиарда долларов и дополнительным маржинальным требованиям на 4,4 миллиарда долларов на рынках альткойнов — при этом был ликвидирован рекордный 1 миллион счетов.

Однако не все согласны с анализом Ву: партнер Cinneanhaim Ventures Адам Кокран назвал «идею о том, что отключение электричества прошлой ночью в регионе Китая привело к изменению цены BTC», «полной чушью».


Ву отметил, что долгосрочные киты, которые редко продают, активно покупают на фоне спада, добавив, что нижний диапазон в 50 000 долларов формирует «самый большой кластер ценовых открытий с тех пор, как BTC был ниже 10 тысяч долларов».

«Валидация BTC как актива в триллион долларов чрезвычайно сильна», — сказал он, добавив, что 13,5% всего предложения BTC было перемещено в цепочку, в то время как капитализация Биткойна превысила 1 триллион долларов.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :gigi:

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Фьючерсный рынок пережил рекордную ликвидацию позиций
10:47
Минувшая неделя завершилась шоковым падением криптовалютного рынка.

О неизбежности скорой коррекции предупреждали ранее многие наблюдатели. Например, миллиардер Майк Новограц заявлял, что из-за хайпа вокруг IPO Coinbase рынок оказался перегретым, что не могло не привести к откату биткоина и остальных монет.

Напомним, накануне на некоторых торговых площадках BTC падал в цене ниже $52 000. Затем поддержка вернулась. В итоге в ночь на понедельник, 19 апреля, курс биткоина вырос до $56 300.

Рынок крипто-фьючерсов пережил очередную массированную ликвидацию позиций, сообщает The Block.

Это было самое крупное однодневное аннулирование позиций, подчеркнули исследователи. До 70% из них пришлись на биржу Binance (613 000).

Всего же было ликвидировано накануне 864 0000 долгосрочных позиций на общую сумму до $8,46 млрд. Фьючерсы на $4,35 млрд и $1,59 млрд из этой суммы были аннулированы на Binance и Huobi соответственно.

Биржи ликвидировали биткоин-фьючерсы на $4,6 млрд.


Отметим, что еще в середине прошлой недели, то есть перед падением рынка, открытый интерес к фьючерсам на BTC превышал $27,5 млрд. Это новый исторический максимум, говорилось в отчете команды ByBt.
   
собакєни в 5є по капі  :weep:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

буіт даражать, нє? :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
VG

ПрАдайте пару цифрових зобакенів, років з 10 потримаю. Це ж ще Ілон їх навіть ще на Місяць не завіз...  ;-)
   
Укрейн памятаєш ти десь недавно писав де собакєни  :laugh:
   
собаки - точно новое золото. тут же главное договоренность. это  как брюллики. их мало, и они странные.
в перспективе - валюта марса. надо покупать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія