Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

ты смотри как они устали воевать на диванах за Донбасс! просто давятся попкорном бедолаги! а мы тут прохлаждаемся под круглосуточными обстрелами,дурака валяем под угрозой смерти ежечасной...прохлаж даемся в пожарищах...гады эдакие. :X

вот  такое каждый день!у всех дончан по всему городу!
смотреть со звуком! :X
-wCC05Z5UY0

А я устал каждый день хоронить парней. И видео мы не снимаем.
   
А я устал каждый день хоронить парней. И видео мы не снимаем.
донецк тоже каждый день хоронит людей ! 15 человек за субботу-воскресенье. 32 раненых.терпим и не ноем! без оружия на передовой....
   
-----------------------

значит просто п***а-евроолигарх.

Это значит, что с быдлом не общаюсь.
   
+100000000000000000
Главное шо бы дома в Ивано-Франковке было тепло и затишно, а еще вишня цвела и машины подержанные с Западной Европы поставляли, ну как бы и безвизовый режим нужон. А работать на заводах, та вы шо, издеваетесь.  Мы ж не какие нибудь американцы или китайцы. Мы тихонько в европах за стариками смотреть будем.
Боря Колесников? :)
тот тоже переживал, что в Станиславе не хотят вкалывать за 200 баксов в месяц :)
   
донецк тоже каждый день хоронит людей ! 15 человек за субботу-воскресенье. 32 раненых.терпим и не ноем! без оружия на передовой....

Колибри, сколько вас там проукраинских?
   
донецк тоже каждый день хоронит людей ! 15 человек за субботу-воскресенье. 32 раненых.терпим и не ноем! без оружия на передовой....

Сепари стріляють?
   
Иван Иванович, Санин и Шеленберг тролли обыкновенные-вульгарис.

Но Иваныч еще и воюет... в интернете.
   
Иван Иванович, Санин и Шеленберг тролли обыкновенные-вульгарис.

Но Иваныч еще и воюет... в интернете.

   
Сепари стріляють?

Укропы! Ты что не в курсе?
   
Иван Иванович, Санин и Шеленберг тролли обыкновенные-вульгарис.

Но Иваныч еще и воюет... в интернете.
3 в 1
   
Отдавать надо не много, в принципе. Харьковскую, Запорожскую, Одесскую, Херсонскую, Николаевскую области. Это под Новороссию. Полтава будет буфером с Кривым рогом. Нормально.
   
Колибри, сколько вас там проукраинских?
да сколько можно повторять? :X склеротики гребаные....

На "референдуме на Луганщине проголосовали где-то 24% людей, а в Донецкой области - чуть больше 32 %.


Результаты псевдореферендума на Донбассе, объявленные сепаратистами, не соответствуют действительности.

Об этом заявил и. о. Президента Украины и спикера Верховной Рады Александр Турчинов, пишет УНИАН.

По словам Турчинова, эксперты и правоохранители оценили явку на так называемые референдумы и заявили, что там присутствовало минимальное количество избирателей: меньше четверти - на Луганщине и около трети - на Донбассе.
****
 Абсолютна більшість громадян (84%) не хотіла б, аби їхня область вийшла зі складу України та створила незалежну державу; у Західному регіоні така ідея знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 7%, Східному – 4,5%, на Донбасі – 32%.
 
 Абсолютна більшість громадян (86%) не хотіла б, щоб їхня область вийшла із складу України та приєдналася до іншої держави; у Західному регіоні така перспектива знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 3%, Східному – 6%, на Донбасі – 23%.
 http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm
   
ты смотри как они устали воевать на диванах за Донбасс! просто давятся попкорном бедолаги! а мы тут прохлаждаемся под круглосуточными обстрелами,дурака валяем под угрозой смерти ежечасной...прохлаж даемся в пожарищах...гады эдакие. :X

вот  такое каждый день!у всех дончан по всему городу!
смотреть со звуком! :X
-wCC05Z5UY0

так ты ж там бабки зарабатываешь, бросить бизнес не можешь, подчиненных оставить без работы  :lol:
   
Укропы! Ты что не в курсе?

 Ох, ну вы, батенька, и мерзость(это я смягченно). Редкостная.
   
Колибри, сколько вас там проукраинских?

На Луганщині, що під контролем України - майже половина
   
Укропы! Ты что не в курсе?

Українська Армія не стріляє по мирним людям. Ти не в курсі?
   
Домбас нєзавісім :super:
   
Ох, ну вы, батенька, и мерзость(это я смягченно). Редкостная.

Чего ты расстроился? Спроси местных, процентов 99 тебе скажут, что укропы бьют по Донецку.
   
Українська Армія не стріляє по мирним людям. Ти не в курсі?
Не стесняйтесь. Иногда бывает, к сожалению....
   
Я - Донецк.
Спрашивайте Ваши вопросы.

вас освобождать или нет
если освобождать , то как ? ( штыкова и рукопашная идут нах)
если нет , то какая высота стена ?

Останнє редагування: 3 лютого 2015 22:30:33 від Sashoks
   
да сколько можно повторять? :X склеротики гребаные....

На "референдуме на Луганщине проголосовали где-то 24% людей, а в Донецкой области - чуть больше 32 %.

Результаты псевдореферендума на Донбассе, объявленные сепаратистами, не соответствуют действительности.

Об этом заявил и. о. Президента Украины и спикера Верховной Рады Александр Турчинов, пишет УНИАН.

По словам Турчинова, эксперты и правоохранители оценили явку на так называемые референдумы и заявили, что там присутствовало минимальное количество избирателей: меньше четверти - на Луганщине и около трети - на Донбассе.
****
 Абсолютна більшість громадян (84%) не хотіла б, аби їхня область вийшла зі складу України та створила незалежну державу; у Західному регіоні така ідея знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 7%, Східному – 4,5%, на Донбасі – 32%.
 
 Абсолютна більшість громадян (86%) не хотіла б, щоб їхня область вийшла із складу України та приєдналася до іншої держави; у Західному регіоні така перспектива знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 3%, Східному – 6%, на Донбасі – 23%.
 http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm

Т.е. вас в Донецке 68% проукраински настроенных? ОК. зачем вам тогда поддержка армии..
   
Українська Армія не стріляє по мирним людям. Ти не в курсі?

А кто обстреливает Донецк? Сепаратисты?
   
Т.е. вас в Донецке 68% проукраински настроенных? ОК. зачем вам тогда поддержка армии..

А зачем Киеву біла нужна поддержка Майдана, если 99% украинцев были против Януковича?
   
Чего ты расстроился? Спроси местных, процентов 99 тебе скажут, что укропы бьют по Донецку.
Дурак чи шо? Кто без мозга, тот поверит во всё... Кстати, только что написал, к сожалению бывает и такое...
   
Я вот помню как Донч на Майдан собирался... но там ремонт мешал... потом ждал когда придет ВСУ и выдаст ему АК... ну а щас вроде неплохо себя чухает... сто грамм..- закусь - подвал - магазин..
   
Сепари стріляють?
   Штрихи к рассказам про "укровские" ДРГ.
Разговаривала сегодня вечером со "слегка ватным" знакомым. Ну как "слегка" - в обстрелы Донецка "ополченцами" он не верил... До вчера. Пока САМ собственными глазами не увидел бывших местных ментов в ГАЗели, приезжающих на позицию для минометной стрельбы. Миномет, судя по его описанию, "Василек". А перед этой самой позицией устраиваются два снайпера (из тех же бывших ментов, а нынешних полицаев) - распугивать шибко любопытствующий бдительный народ...

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread46956-721.html#ixzz3QifusrZC
    Пройшлв інфа, що обстріли Донецька ведуться з "Донецьккабелю", який належить Клюєву. На це вказує радусне розміщення попадань,- в центрі яких цей завод. Правда?

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread46956-718.html#ixzz3QigUjU1M
По моим данным все еще круче.
Какой-то остоеблоп решил, что в городе слишком много народу, которых нечем кормить-поить-ублажать, ну и далее по списку. Лишних решено "выдавить" из города, желательно в сторону Неньки, чтобы создать красивую картинку в цилявизире и усложнить переброску наших войск к линии фронта. На этой неделе по плану кошмарят центровых.
Так шо готовимся к исчезновению благ цивилизации и таримся поп-корном и дровами продуктами первой необходимости долгосрочного хранения.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-148.html#ixzz3Qigto5zl
   
Цитата: S
ashoks link=topic=822807.msg15427989#msg15427989 date=1422995340
вас освобождать или нет
если освобождать , то как ? ( штыкова и рукопашная идут нах)
если нет , то какая высота стена ?
Спросил мэстный терминатор с безопасного расстояния...
   
А кто обстреливает Донецк? Сепаратисты?

Так. Сепаратисти. Щоб викликати у людей ненависть до України
   
А зачем Киеву біла нужна поддержка Майдана, если 99% украинцев были против Януковича?

это чо за бред? Киев отдельно - Майдан отдельно?
   
Дурак чи шо? Кто без мозга, тот поверит во всё... Кстати, только что написал, к сожалению бывает и такое...

Ты местных спроси! Я тебе говорю, что они говорят!
   
Я вот помню как Донч на Майдан собирался... но там ремонт мешал... потом ждал когда придет ВСУ и выдаст ему АК... ну а щас вроде неплохо себя чухает... сто грамм..- закусь - подвал - магазин..
а шо такое? тебе можно квасить а ему нельзя? или он не украинец? или у тебя лицензия на каноничность?
   
а по Донецку много бандитов с оружием тыняется??
   
а шо такое? тебе можно квасить а ему нельзя? или он не украинец? или у тебя лицензия на каноничность?

да все олрайт... не беленись... квасьте..
   
а по Донецку много бандитов с оружием тыняется??

 Столько же
   
колибри, мы не ведись, айдарчик платный ботик, не увеличивай ему поденку. :D
   
Спросил мэстный терминатор с безопасного расстояния...

я тебя сегодня еще не посылал троль из даунбаса
я тебе уже задавал етот вопрос то ты слился
хай ответит домбас
   
Ты местных спроси! Я тебе говорю, что они говорят!

Ти на місцевих стрілки не переводь. Ти теж вважаєш що Українська Армія обстрілює Українські міста?
   
Ти на місцевих стрілки не переводь. Ти теж вважаєш що Українська Армія обстрілює Українські міста?

Тю... я тебе скажу... обстреливает...
   
Боря Колесников? :)
тот тоже переживал, что в Станиславе не хотят вкалывать за 200 баксов в месяц :)
Та вкалывать они вообще ни хотят. Ни тот профиль. Вот шины пожечь , это да.
   
я тебя сегодня еще не посылал троль из даунбаса
я тебе уже задавал етот вопрос то ты слился
хай ответит домбас
Эгеж... Когда сказать нечего херои переходят на оскорбления. Ну то таке...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія