Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Іван Іванович-один з найрозумніших фупівців,і тому мені важлива думка-чи можливий 20 км санітарний кордон між лугандоном і рештою України,з мінними полями,дотами,без будь якого контакту з рештою України.

Можливий.
   
Сам родом из Донецкой области, Селидово, есть такой городок ( Находится под украинским контролем. - Ред.).
Характерно. Кто в теме - тот понимает.
   
Донбас, скажи проще, что хотел сказать.
Хочу.
Обоснуй, хотя бы для ФУПа - а почему собственно - "Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины."
   
И опять байка про лопнувшее колесо КрАЗа...
   
то якого хрєна ми не робим його?Обамка повністю правий-війна за території-ідітизм,на мінімальній території Японія процвітає.
   
Хочу.
Обоснуй, хотя бы для ФУПа - а почему собственно - "Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины."

Потому, что большинство населения здесь ненавидит всё украинское. Зачем эти муки?
   
Потому, что большинство населения здесь ненавидит всё украинское. Зачем эти муки?


Обійдешся, росіянин! Це - українська земля!
   
синхронный вброс подобных предложений вызывает определенные размышления.
   
лет 7 назад, когда заговорили про федерализацию, помница весь фуп орал и возмущался. А щаз ниче. Готовы раздаривать земли...

Странные вы патриоты. Очень странные. Вместо того шобы законодательно наказывать за сепаратизм, готовы пойти сепаратистам навстречу.

Думаете испанцам легко с басками, а бритты прутся от ирландцев Ольстера?
+100000000000000000
Главное шо бы дома в Ивано-Франковке было тепло и затишно, а еще вишня цвела и машины подержанные с Западной Европы поставляли, ну как бы и безвизовый режим нужон. А работать на заводах, та вы шо, издеваетесь.  Мы ж не какие нибудь американцы или китайцы. Мы тихонько в европах за стариками смотреть будем.
   
не успел вопрос задать, как оказался в бане  :lol:

 :weep:
   
Любая территория принадлежит всему государству, т.е. всем гражданам!
Свиньи, которые сепаратисты пусть валять в свою пидарасию или сдохнут!!!
   
Обійдешся, росіянин! Це - українська земля!

Так їдь її захищати! Чого ти не тут, патріоте?
   
війна буде тривати доти, поки вони не перестануть писати на своїх танках "на Києв" і "на Львов". Або поки всі "писаки " не будуть знищені...
Після того - стіну, колючку,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону.

Після того - стіна, колючка,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону - не обов'язкові...
   
Донбас, скажи проще, что хотел сказать.
За Донбасс сражаются жители Донбасса. А ты этого не хочешь.
Ты меня отдаешь Мордору. Обоснуй, почему я должен быть жертвой.
Предложи Мордору Херсон или Винницу. Нет, ты отдаешь меня.
   
поїдь на зу.всі криком кричать-відєднати і забути.Любою ціною побудувати Стіну
   
лет 7 назад, когда заговорили про федерализацию, помница весь фуп орал и возмущался. А щаз ниче. Готовы раздаривать земли...

Странные вы патриоты. Очень странные. Вместо того шобы законодательно наказывать за сепаратизм, готовы пойти сепаратистам навстречу.

Думаете испанцам легко с басками, а бритты прутся от ирландцев Ольстера?
Бачу, ви не зовсім в темі. 2/3 британців виступають за те, щоб віддати Ольстер Ірландії. Проблема в тім, що 80% ірланців виступають за те, щоб Ольстер залишався у ВБ. Чому? Бо там (в Ольстері)  розподіл населення десь 50/50, тому та дірка в голову просто перейде до знаючно меншої і біднішої Ірландії, чого вони, очевидно, не хочуть.

А в нас розподіл 90/10. Брити давно б уже від такої території здихались, як свого часу здихались самої Ірландії.
   
За Донбасс сражаются жители Донбасса. А ты этого не хочешь.
Ты меня отдаешь Мордору. Обоснуй, почему я должен быть жертвой.
Предложи Мордору Херсон или Винницу. Нет, ты отдаешь меня.

Сколько таких как ты?
   
За Донбасс сражаются жители Донбасса. А ты этого не хочешь.
Ты меня отдаешь Мордору. Обоснуй, почему я должен быть жертвой.
Предложи Мордору Херсон или Винницу. Нет, ты отдаешь меня.

А ты в Донбассе?
   
Сколько таких как ты?

Дохрена.
   
а где воююет иваниваныч? и кем ?
или это он образно-соберательно?
   
Переаттестация на получение гражданства..
   
Дохрена.

И где они там находятся? Почему не слышно ничего про них?
   
За Донбасс сражаются жители Донбасса. А ты этого не хочешь.
Ты меня отдаешь Мордору. Обоснуй, почему я должен быть жертвой.
Предложи Мордору Херсон или Винницу. Нет, ты отдаешь меня.

Мы не отдаем тебя... мы готовы отдать територию...тем более это уже действительно не области Украины, а територия.
   
чамболей подивись дебальцево вуглегорськ.поголов на вата.одна луганчанка признавалась що з класу 30 чол лиш 2 патріоти украхни.легшедати тобі квартиру і роботу ніж воювати-це ж величезні гроші.
   
Потому, что большинство населения здесь ненавидит всё украинское. Зачем эти муки?
А кто считал? Рос-ТВ?
А ничего, что на рынке продают вышиванки.
Ничего, что украинский или суржик - основной язык в окрестностях Донецка и тем более в районах?
А ничего, что Украина - это наша Родина?
Насрать?
Какая-то падла решила, что "большинство населения здесь ненавидит всё украинское"
С каких пор, Ivan_Ivanovich ?
С момента вторжения, не?
Херовый аргумент с Вашей стороны, я замечу. Необоснованный.
   
местные пиплы просто незрелы головой
надо им дать возможность поумнеть "на досуге"
   
Бывший совок беременный Революциями. Выросло новое поколение. А те кто родился в совке, но взрослели уже после его развала, убедились что их обманули. Количество пассионарно настроенных выросло и оставалось только появится вождям в тех провинция что отделились от Империи в 1991 году. Поэтому и начались те события которые происходят.
Элиты бывшего совка так реагируют на опасность Революций в своих уделах.

Сейчас пассионарии двух стран убивают друг друга в угоду олигархам этих стран, которые панически боятся Революции в этих странах. Настоящей Революции. И поэтому делают все что бы стравить опасных им людей в войне между собой, но ни в коем случае против них.

Дальше будет что то подобное в Белоруссии и Казахстане, может чуть позже. Необходимость сократить поголовье пассионариев задача элит номер один.
   
Я буду ПРОТИ!
Донбас -це Украъна.
А те, що його просрано, скажіть спасибі не тім олухам зазомбованим, пересічним телепням, а українськіій владі и масовій продажності знизу доверху.
   
Я не хочу троллей Иван Иваныча, Санина и Шеленберга видеть на ФУПе. И шо с того?

Иван Иваныч, где воюешь?
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

Хорошо, что кроме Вашего мнения есть еще законы Украины.
   
Я наверное устарел... Но если запорожцы, например, не хотели хуйла, то они просто не дали вате размножиться и сейчас нет проблем. Может я что-то перестал понимать?
   
Сколько таких как ты?
А сколько тебе надо?
Я скажу, что 50% на моём предприятии. Мало?
Так сколько нужно?
А если 20 % - то уже не стоит заниматься, да?
   
Я наверное устарел... Но если запорожцы, например, не хотели хуйла, то они просто не дали вате размножиться и сейчас нет проблем. Может я что-то перестал понимать?

Ты прозрел просто.
   
ты смотри как они устали воевать на диванах за Донбасс! просто давятся попкорном бедолаги! а мы тут прохлаждаемся под круглосуточными обстрелами,дурака валяем под угрозой смерти ежечасной...прохлаж даемся в пожарищах...гады эдакие. :X

вот  такое каждый день!у всех дончан по всему городу!
смотреть со звуком! :X


   
Після того - стіна, колючка,рів з крокодилами і мінні поля по всьому кордону - не обов'язкові...

обов*язкові! бо буде як на ЗУ після УПА - прихована загальна ненависть до режиму і виховання дітей і внуків на темі помсти
відгородити їх до дідькової матері і нехай животіють там поміж розбомблених заводів і затоплених шахт
там земля і вода загаджені промисловими відходами настільки, що для нормального життя людини все одно непридатні.
   
Я не хочу троллей Иван Иваныча, Санина и Шеленберга видеть на ФУПе. И шо с того?

Иван Иваныч, где воюешь?

Для тебя нигде.
   
Я буду ПРОТИ!
Донбас -це Украъна.
А те, що його просрано, скажіть спасибі не тім олухам зазомбованим, пересічним телепням, а українськіій владі и масовій продажності знизу доверху.
Хера-се, не ожидал... но поддерживаю. Ив н-Иванович, вместе с единомышленниками отправляются в пешее эротическое путешествие(с)
   
А ты в Донбассе?
Я - Донецк.
Спрашивайте Ваши вопросы.
   
Я - Донецк.
Спрашивайте Ваши вопросы.

Как дела?
   
Для тебя нигде.
-----------------------

значит просто п***а-евроолигарх.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія