Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

кажется, топикстартера пора в баню, не?
открыто призывает к изменению территории государства. за такое банят и в реале. короче, или модератор закрывает тему нафиг, а ТСа профилактически на пару месяцев в баню - или ссылка на эту тему пойдет в СБУ со всеми вытекающими для любителей "пораздавать территории". Запомните, уроды, с вами церемониться не будем - не то время нонче.

Я Вам скажу больше. Самый тупой уже понимает, что хуйло не остановится, если Украина отделит эти области. Все понимают, что дальше будут Запорожье, Харьков, Одесса. Все понимают, что это- по сути конец государства Украина. Кому это нужно, тоже все понимают. Понимает это и ТС.
Опять возникает вопрос: на кого он работает, делая подобные вбросы в интернете?
   
Визволити українську землю від окупації це в першу чергу сила держави, відстоювати свою територію своїх громадян, їх інтереси це сила держави, а не політичний устрій в якийсь проміжок часу.
Это в теории так. А на практике, Вы готовы поселится на "освобожденном Донбассе" со всей семьёй, зная, что Вас там будут люто ненавидеть 70% Ваших соседей?
 
Ви готові пожертвувати не тільки життями але і майном і рідною землею справжніх патріотів,
Государство Украина сэкономит огромные средства, если прекратит войну и не станет отстраивать Донбасс. Из этих денег можно было бы профинансировать переселение и благоустройство "справжніх патріотів" Донбасса, которых там не более 5-10%.
   
Я Вам скажу больше. Самый тупой уже понимает, что хуйло не остановится, если Украина отделит эти области. Все понимают, что дальше будут Запорожье, Харьков, Одесса. Все понимают, что это- по сути конец государства Украина.

Не понимают. иначе бы не несли пургу про "отделение", отгородиться стеной итд...
   
Предложение "отделиться" это полный аналог ситуации - носить с собой пачку сигарет, на случай если в темной подворотне попросят "закурить". А потом удивляться, что закурить дал, а лицо все равно разбили. Странно.
   
Я Вам скажу больше. Самый тупой уже понимает, что хуйло не остановится, если Украина отделит эти области. Все понимают, что дальше будут Запорожье, Харьков, Одесса. Все понимают, что это- по сути конец государства Украина. Кому это нужно, тоже все понимают.

 Вопрос стоит так: Хуйлу будет ли легче идти дальше, если наша армия сохранит себя, с боями отступая из региона, где население настроено против неё? Ответ на этот вопрос зависит от реального соотношения наших сегодняшних потерь к потерям боевиков.

 
статья 110 ККУ

 Не знаю как ТС, а я лишь обсуждаю возможность шагов нашей законной власти, которые будут обоснованны юридически.
   
хай будуть тіки без права голосу на 20 років
Ну и кому это надо? Мне ничуть. Да и тебе тоже. Уголь у Ахметова покупать можно даже черех Африку.
Пусть люди будут живы и плохо им, или хорошо - зачем нам эта забота. Они не дурнее нас.
   
— Вот тут у нас кухня, зал, балкон. А вот ватная комната
— Вы хотели сказать "ванная"?
— Дверь откройте.
*открывает*
— ЗАКРОЙ ДВЕРЬ БАНДЕРА СУКА

(с)
   
Это в теории так. А на практике, Вы готовы поселится на "освобожденном Донбассе" со всей семьёй, зная, что Вас там будут люто ненавидеть 70% Ваших соседей?
 Государство Украина сэкономит огромные средства, если прекратит войну и не станет отстраивать Донбасс. Из этих денег можно было бы профинансировать переселение и благоустройство "справжніх патріотів" Донбасса, которых там не более 5-10%.

І на практиці так. На Донбасі кількість "не справжніх патріотів" на території окупованій РФ не відрізняється від кількості таких же на території не окупованій РФ.
І так само на Слобожанщині і в Запоріжжі Дніпропетровську. За теорією виходить агресор окупував шмат Батьківщини - там не правильні люди, нахуй їх.
Окупує ще шматок - і ті стануть не правильні і тих нахуй. І так до розміру власної присадибної ділянки дійдете.
То може то ви не справжній патріот?
Про якісь міфічні кошти взагалі маячня, ви не тільки нічого не зекономите ви програєте - там доволі сильний промислово розвинутий регіон з великим потенціалом.
   
Была б моя воля, я бы вас казнил, только за вход на ФУП.
:-o
бабушко, яйцами обзаведись для начала,
и то не факт что дедушкой станешь.  :weep:
   
Государство должно быть ДОБРЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ по отношению к своим гражданам. И в этом разница в видении роли государства между дончанами и остальной Украиной.
Я - дончанин. И мне нахер не сралось "ДОБРОЕ И ЗАБОТЛИВОЕ" государство. Не надо обо мне заботиться! Мне нужно государство, которое соблюдает свои-же законы и свою-же Конституцию. Всё, точка. Большего не требуется.
   
Предложение "отделиться" это полный аналог ситуации - носить с собой пачку сигарет, на случай если в темной подворотне попросят "закурить". А потом удивляться, что закурить дал, а лицо все равно разбили. Странно.
Аналогия - супер!
пс. (А ФУП - всё ещё торт!)
   
Я - дончанин. И мне нахер не сралось "ДОБРОЕ И ЗАБОТЛИВОЕ" государство. Не надо обо мне заботиться! Мне нужно государство, которое соблюдает свои-же законы и свою-же Конституцию. Всё, точка. Большего не требуется.

у Захарченко требовать будешь, требователь.
   
І на практиці так. На Донбасі кількість "не справжніх патріотів" на території окупованій РФ не відрізняється від кількості таких же на території не окупованій РФ.
І так само на Слобожанщині і в Запоріжжі Дніпропетровську. За теорією виходить агресор окупував шмат Батьківщини - там не правильні люди, нахуй їх.
Окупує ще шматок - і ті стануть не правильні і тих нахуй. І так до розміру власної присадибної ділянки дійдете.
То може то ви не справжній патріот?
Про якісь міфічні кошти взагалі маячня, ви не тільки нічого не зекономите ви програєте - там доволі сильний промислово розвинутий регіон з великим потенціалом.

Вы общаетесь с ватой. Они вас не слышат.
(я всегда смеялся над мемом - "Услыште Донбасс". Сейчас прозреваю. + сегодняшний обстрел градом моего спального района, в радиусе 5 км от которого нет ни одного военного объекта, + сегодняшнее общение на блок-постах ВСУ на предмет подания челобитной на пропуск на проезд через линию соприкосновения, + категорический отказ пропустить меня из Донецка на контролируемую ВСУ территорию).
   
у Захарченко требовать будешь, требователь.
Как скажешь.
А Порошенко уже всё? Низложен?
   
 (tu)

Или нах, или - без права голоса и гражданства с военной администрацией на лет 20-30.
   
Вы общаетесь с ватой. Они вас не слышат.
(я всегда смеялся над мемом - "Услыште Донбасс". Сейчас прозреваю. + сегодняшний обстрел градом моего спального района, в радиусе 5 км от которого нет ни одного военного объекта, + сегодняшнее общение на блок-постах ВСУ на предмет подания челобитной на пропуск на проезд через линию соприкосновения, + категорический отказ пропустить меня из Донецка на контролируемую ВСУ территорию).

Вы простите за глупый вопрос.

А может есть какие-то другие дороги из Донецка, мимо блок-постов?
   
Как скажешь.
А Порошенко уже всё? Низложен?
Рада нынче лихая. Слышали, как они с Януковичем...? Жесть. С Порошенко будет то же.
   
Вы общаетесь с ватой. Они вас не слышат.
(я всегда смеялся над мемом - "Услыште Донбасс". Сейчас прозреваю. + сегодняшний обстрел градом моего спального района, в радиусе 5 км от которого нет ни одного военного объекта, + сегодняшнее общение на блок-постах ВСУ на предмет подания челобитной на пропуск на проезд через линию соприкосновения, + категорический отказ пропустить меня из Донецка на контролируемую ВСУ территорию).

При чому тут вата, то задавнена хвороба - український провінціалізм.
   
Вы простите за глупый вопрос.

А может есть какие-то другие дороги из Донецка, мимо блок-постов?
Есть конечно. Но не факт, что обе стороны их не заминировали.
Лицу гражданскому соваться туда стрёмно.
   
Рада нынче лихая. Слышали, как они с Януковичем...? Жесть. С Порошенко будет то же.

чого за чужих президентів переживати, у вас же свої є?
   
При чому тут вата, то задавнена хвороба - український провінціалізм.
"Моя хата с краю?"
Ні, на мою думку тут щось інше.
   
"Моя хата с краю?"
Ні, на мою думку тут щось інше.

ні, це не про те, це про небажання подивитись на свою країну загалом, а не з місця свого перебування
   
ап.
просто ап.
   
ап.
просто ап.

действительно. ап.
А то шеленберг только около 22 часов откинется, подхватит знамя :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія