Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.
   
правильно ... они нам не друзья
   
не вы один
   
хай будуть тіки без права голосу на 20 років
   
тільки в планах хуйло цього нема
це для нього програш
тому що Україна зменшивши свої 5 колонні территорії...зміцни ть свою державність
і 100 % ніколи не повернеться під вплив москви

Останнє редагування: 3 лютого 2015 20:59:03 від Ukraine
   
ДОНБАС  ТЕБЕ ПОЧУЄ

   
Я не знаю, может Спасти таких ка Донч, но сил выслушивать эвакуированное гавно оттель нет. Мариупольский рассказывали, как у них Азов забрал последнюю еду и они спасаясь, уехали в Запорожскую область. В Челябенскую и Ростовскую не захотели, бляди
   
ки без права голосу на 20 років
А кучу голодных ватных пенсов (там счет не на 10ки тысяч даже, на миллионы идет) ненавидящих все украинское и 10ки тысяч боевиков-колек воевавших с хунтой на шею всей Украине посадить?  + Это дерьмо по всей стране и так уже расползлось.
   
сколько тут ваты собралось...
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

Ви начебто в Австрії живете
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.


Росіянин, дуй в своє рідне Шарипово!
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

А ведь можно сделать так, что и в этих двух областях вы тоже будете себя чувствовать дома. И в Крыму тоже. Кстати, в связи с вышесказанным, какое отношение к Крыму? Наш? Их?
   
ну чому ж. нормальні міста. ну а населення в них - так це питання таке, наживне
   
нифига... ватное население (те что поддерживали сепаров) лишить права голоса...
а Донецк, Луганск и Севастополь - это УКРАИНА !
   
Ви начебто в Австрії живете
я знаю кілької людей, які в Украні в основному числяться. але я краще би послухав їх, ніж Бойко, Льовочкіних чи Бондаренко
   
воевать на территории мордора лучше, чем на своей
   
Я не знаю, может Спасти таких ка Донч, но сил выслушивать эвакуированное гавно оттель нет. Мариупольский рассказывали, как у них Азов забрал последнюю еду и они спасаясь, уехали в Запорожскую область. В Челябенскую и Ростовскую не захотели, бляди

Таким как Донч надо сделать нормальную программу переселения. О своих надо заботиться. Но они здесь в меньшинстве.
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.

капітан Очевидність.

але варіантів захистити "материк" є 2
1) завоювати і зачистити Лугандію ЯКЩО хвате сил і можжливостей
2) отделение Луганской и Донецкой областей от Украины
   
Может твоя мечта и сбудется... Отстраивать их точно никто не будет...
   
Уголь оттуда нам нужен, но с населением, приехавшим из России после войны, и их потомками надо что-то делать...
   
Ви начебто в Австрії живете

Я вже п'ять місяців живу на Сході України.
   
хай будуть тіки без права голосу на 20 років

 (tu)  :-B
   
Я вже п'ять місяців живу на Сході України.

Брехня....
   
 Ваты у нас и без этих и областей и даже без Крыма очень много. Надо думать как с ней жить и как обезопасить страну от ватного бреда.
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

Прямо таки по административным границам?
   
нифига... ватное население (те что поддерживали сепаров) лишить права голоса...
а Донецк, Луганск и Севастополь - это УКРАИНА !

К сожалению это невозможно.
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.

 так    будет  , сам такого мнения давно.  Наши герои защищают всю Украину воюя на  территории врага   .

Останнє редагування: 3 лютого 2015 21:13:06 від Юрий
   
 :heart: Донбасс не заслуживает быть частью Украины.Мы потеряем лучших сынов Украины,а получим вечно зияющую "рану".Отрезать и забыть.
   
капітан Очевидність.

але варіантів захистити "материк" є 2
1) завоювати і зачистити Лугандію ЯКЩО хвате сил і можжливостей
2) отделение Луганской и Донецкой областей от Украины

была бы воля. Засадить с конфискацией за поддержку\финансирование сепаратистов Ахметова, Колесников, Ефремова, яныка азирова пшенку и еще кучу поменьше, а половину конфискованного пустить на восстановление - еще и останется
   
Не домбабве цель хуйла. Программа максимум - вся Украина, минимум - 8 областей "новососсии". Лугандон просто плацдарм, сдавать каждый метр нужно только после превращения его в ДАП или хотя бы Углегорск.
   
Прямо таки по административным границам?

Это вопрос для обсуждения.
   
Это вопрос для обсуждения.

Ніхто з тобою, росіянин, кордони України обговорювати не буде.
   
хай будуть тіки без права голосу на 20 років

Накуй!


ТС прав!
   
(tu)  :-B

В Латвії є такак категорія населення - "не громадяни". У них є майже всі права як і у громадян, окрім право вибирати та бути вибраним. Хочете широку автономію в складі України - нате, але без статусу громадян України. Як вам такий варіант?
   
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
   
да нормально все
просто не нужно быть толерантным к вате
и сепарация пройдет автоматически
будут бежать наши сюда, вата туда
   
Брехня....

Брехня - це твоє ім'я.
   
Барыга воюет

 Во время атаки попала ему в голову пуля. Когда его хотели отнести на перевязочный пункт, он заорал, что нечего перевязывать такую пустяковую царапину, и полез опять в атаку со своим взводом. В этот момент ему гранатой оторвало ступню ноги. Опять было хотели его отнести, но он схватил палку, заковылял на ней вперед, и палкой стал отбиваться от неприятеля. Возьми, да прилети тут еще граната и оторви ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда, недолго думая, он берет палку в другую руку и орет, что это им даром не пройдет! Бог его знает, чем бы все это кончилось, если бы его шрапнелью окончательно не ликвидировало. Возможно, что он получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда снесло ему башку, пока она катилась, он еще успел крикнуть:
Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой,
Даже если смерть витает над тобой! (с)

Пидариваныч, узнаёшь себя?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія