Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

о-ба-на!!! грязный коррумпированный и авторитарный негодяй

Это заявление Юлия Тимошенко сделала в штаб-квартире своей партии в Киеве перед узким кругом доверенных журналистов. В выступлении Тимошенко приводились примеры противоправных действий властей в ходе последних выборов в 47 территориальных округах, прошедших 30 апреля. По утверждению Тимошенко, ее партия обошла партию Порошенко: «Батьковщина» набрала 24%, БПП – 15%. Это поражение, по версии Юлии Владимировны, было бы еще масштабнее, если бы не административный ресурс, который использовали люди президента.

«Эти выборы, к сожалению, проходили очень грязно. Хотя партия «Батькивщина» заняла уверенное первое место со значительным отрывом от всех остальных, все равно мы видели, что делалось на этих выборах. Как используется безумный подкуп, людям просто раздавали деньги налом, и все это было борьбой за сельскохозяйственну ю землю. Админресурс Петра Порошенко был включен по всей вертикали, людей принуждали, которые есть в партии «Батькивщина» выходить из «Батькивщины» и баллотироваться от провластной партии.  Я могу сказать, что такие грязные выборы я помню только во времена Януковича или во времена тех режимов, которые ничего общего с демократией не имели. Сегодня, к сожалению, президент Украины, гарант конституции, снова показывает великомасштабную причастность к фальсификации выборов, к подкупам, все это покрывается.
Покажите хотя бы одно уголовное дело за фальсификацию и подкуп во время проведения выборов 30 апреля. К сожалению, новая «демократическая» власть сползает до тех фальшивых, нечестных, купленых-перекупленых выборов, и нам, как стране нужно сильно бороться с этим», - рассказала Юлия Тимошенко.


   
«Я хочу вам сказать, что это огромная проблема для Украины, фальсификации на выборах, абсолютно узурпирована свобода слова, например, на вечерние эфиры в студии меня просто запрещено пускать. Я не помню такого даже во времена Януковича, Савик Шустер убран из Украины силами действующего президента и его команды. Я могу сказать, что также политические репрессии и уголовные дела против его оппонентов набирают  очень большую динамику и все это имеет признаки не демократической европейской власти, а это есть признаки создания нового авторитарного режима. Коррумпированного, несправедливого, безжалостного для Украины», - горько кривя губы, подытожила Юлия Тимошенко.
   
Расстрелять Макаку и все.
   
а пороха отпустить? с тортиком для тех, кто остался дома?
   
За такі заяви Петро мав би серйозно відповісти

Якщо він цього не зробить то гадаю від нього відвернуться навіть близькі прибічники
   
А вот оно в чем дело! А я то думаю шо это на ФУПе за очередная "антишоколадная" истерика началась. А оно вон в чем дело. Макак с очередной подтяжки вернулась.
   
да ладно.  :laugh:
   
А вот оно в чем дело! А я то думаю шо это на ФУПе за очередная "антишоколадная" истерика началась. А оно вон в чем дело. Макак с очередной подтяжки вернулась.

йес !
   
а по существу?
   
а по существу?

А по существу -  если она тянет мазу за Савику - то она спалилась. Совсем.
   
А по существу -  если она тянет мазу за Савику - то она спалилась. Совсем.

ще раз коротко

ЙЕС !

А як співаля  :)

   
А по существу -  если она тянет мазу за Савику - то она спалилась. Совсем.

А Пецель с понтом не спалился...
   
горько кривя губы, подытожила Юлия Тимошенко

"і праслєзілся" (С)
   
Черговий наклеп на жирного і чесного кондітєра
Усі знають що він над схваткою
   
а по существу?

По суті всі сенсаційні заяви Юлі, трясіння стосоми документів з неспростовними фактами завше закінчувалися пшиком.
Тому тепер вона може волати про що завгодно, все одно віри їй нема.
   
Это заявление Юлия Тимошенко сделала в штаб-квартире своей партии в Киеве перед узким кругом доверенных журналистов.
..
Я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность! ©
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія