Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

понемногу становлюсь социопатом B-)

Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Ваксы как всегда. Языком молотят не понимая смысла.

Дарвин постулировал, что главными факторами эволюции являются наследственная изменчивость и естественный отбор.

Из инструкции: мРНК-вакцина вводит в клетку код одного из компонентов вируса SARS-CoV-2 (спайк-белок). Чужой код стимулирует изменчивость?

Привился? Естественный отбор уже с тобой.
===============================
Вакцина просто делает тот же процесс безопаснее. Это либо ослабленная культура, либо РНК или ДНК фрагменты. Ну в принципе, можно пройти и полный цикл. Часть помрут, часть выживут, потом помреть часть выживших, а потом с Божьей помощью, как нить устаканится и появится коллективный иммунитет. Правда Коронавирусы одни из самых изменчивых и фактически вирулентных. Мы,сколько не болеем, все равно простужаемся-ОРВИ и есть ОРВИ. Правда теперь ОРВИ приобретает особенности SARS, что делает его тяжелым и часто смертельным. Перебить тенденцию можно массовой вакцинацией и то,успеем ли. Может уже и нет. И новое поколение Коронавирусов делает простуду оченно опасной. Поэтому вы все идиоты-антиваксеры, и вы культивируете новое поколение чрезвычайно опасных простуд. Поэтому я и говорю-Дарвин тебе в помощь, только ждать  на ваши забаганки никто не будет. Если не вакцинируетесь и каким-либо образом пандемия не пойдет чудом на спад- лепрозории за колючкой вам обеспечены. Никто вас терпеть не будет. Дойдет до этого-будь уверен,может и до стрельбы. И без жалости.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

В отличии от электричества, добытого для тебя, мое не насносит природе ни малейшего вреда. И если мое вруг исчезнет даже на месяц, - я переживу - простой еды - в достатке, пресная вода - в горном ручье. От жары и муссона всегда есть где спрятаться. А вот если в твоих каменных джунглях исчезнет электричество хоть на неделю - ты и  и большинство  окружающих тебя членов  так называемого "социума" очень быстро  превратитесь в стадо грязных диких животных, готовых перергрызть друг другу горло за стакан чистой воды и кусок хлеба... Многие из вас готовы уничтожить ближнего своего за иное мнение, что уж говорить о жратве, которая а это иногда случается пропадает от слова совсем... Вот это точно будет полная гармония с природой. По мистеру Дарвину B-)

Ужин и прочее я готовлю по очереди с женой. Кроме нее со мной живет мой престарелый отец. Жаль дети пока не наелись "благ социума"., но уверен еще год - два очередной "пандемии" и и я их с радостью приму у себя под крышей.  :)
коцап йди до кінця- перестань замусурювати Інтернет своїми одкровенями. Його турбує утиски державами свобод :lol: на природі якраз цьому допоможеш
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

люблю читать верунов в бессмертие. типа привился - и все.
а хер вам. прививка ТЕОРЕТИЧЕСКИ гарантирует, шо ты не умрешь. и шо заразу перенесешь легче.
это ТЕОРИЯ
да, статистика идет в пользу прививок
правда, есть нехорошая статистика, когда после прививок сыграли в ящик. мало (в сравнении с количеством привитых), но когда будешь умирать КОНКРЕТНО ТЫ, ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЕР НА СТАТИСТИКУ. от слова совсем.

и напоследок. то, шо ты привит / перенес заболевание не означает, шо не надо соблюдать дистанцию или не надо носить маски. ВНЕЗАПНО ТАК.

Просто зроби щеплення Pfizer двічі.
Та спостерігай за собою з психологічної точки зору.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

коцап йди до кінця- перестань замусурювати Інтернет своїми одкровенями. Його турбує утиски державами свобод :lol: на природі якраз цьому допоможеш

трудно замусорить что-либо, где нагадило животное подобное тебе  :K
   
Silentio, расскажи что сделал с яхтой?

Когда в Украину приедешь?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Дарвінізм став вже державною політикою

Державну політику розсилають темниками соросята світового уряду.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

да, статистика идет в пользу прививок
правда, есть нехорошая статистика, когда после прививок сыграли в ящик. мало (в сравнении с количеством привитых), но когда будешь умирать КОНКРЕТНО ТЫ, ТЕБЕ БУДЕТ ПОХЕР НА СТАТИСТИКУ. от слова совсем.

Треба спробувати порівнювати яблука з яблуками, а не яблука з помаранчами.

Порівняно з власне вакцинами, геннотерапійний шмурдяк, на три порядки більш небезпечний. А довготривалі ефекти будуть вопше зачотні.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

врач убежден, шо с текущим состоянием моей иммунной системы прививка меня добьет. пока иммунитет не восстановится - нельзя.

Це не woke лікар. Треба міняти на рептилоїда.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Вы согласны ширяться каждые пол года?

У чому проблема щепитися кожні півррку? Від грипу щепляттся кожен рік.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

А, уважительная причина. Тогда ладно.

Це не те що насильно просуваєцця. Імунослабких зараз утилізують щепляють першими.
   
Silentio, как на островах с Covid-19?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

В отличии от электричества, добытого для тебя, мое не насносит природе ни малейшего вреда. И если мое вруг исчезнет даже на месяц, - я переживу - простой еды - в достатке, пресная вода - в горном ручье. От жары и муссона всегда есть где спрятаться. А вот если в твоих каменных джунглях исчезнет электричество хоть на неделю - ты и  и большинство  окружающих тебя членов  так называемого "социума" очень быстро  превратитесь в стадо грязных диких животных, готовых перергрызть друг другу горло за стакан чистой воды и кусок хлеба... Многие из вас готовы уничтожить ближнего своего за иное мнение, что уж говорить о жратве, которая а это иногда случается пропадает от слова совсем... Вот это точно будет полная гармония с природой. По мистеру Дарвину B-)

Ужин и прочее я готовлю по очереди с женой. Кроме нее со мной живет мой престарелый отец. Жаль дети пока не наелись "благ социума"., но уверен еще год - два очередной "пандемии" и и я их с радостью приму у себя под крышей.  :)
Ты используешь предметы и приспособления, одежду и обувь, оружие и инструменты, жильё, при производстве которых окружающей среде был нанесён вред (не "природе", ты не ответил что ты понимаешь под этим словом).
Все эти предметы и приспособления изнашиваются, ты со временем покупаешь новые, то есть, вред от тебя окружающей среде перманентный.
Кроме того, ты каждую минуту производишь углекислого газ, и при этом уничтожаешь кислород. 
   
Silentio, какой у тебя юридический статус на островах?
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

У чому проблема щепитися кожні півррку? Від грипу щепляттся кожен рік.

Правильно! І це стосується інших вірусів, не тільки вірусу грипу. Якщо б усі були вакциновані як у випадку з поліємієлітом то хвороба щезла би.

Досить вже розбризкувати свої віруси на інших. Ми не маємо такого права - шкодити іншим.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

Я с рождения социопат - для меня ничего не изменилось  :laugh:
даже комфортнее стало:  когда морды населения в маска и никто сзади и сбоку в очереди не наваливается.
   
Re: понемногу становлюсь социопатом  B-)

=======================================
 Нам глубоко плевать на ваши леваЦкие права. Карантин- это форма чрезвычайного положения,когда ваши права не действуют, причем законно. Вас зажимают и будут зажимать,а самых борцунов закроют в лепрозориях. И правильно сделают. Не фиг плодить мутации. А то эта фигня никогда не закончится.
О. І у Вольтера ковідошиза проявилася
.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія