Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мендель: перші 9 місяців каденції заборонялось згадувати Крим в комунікаціях [ua]

Бывшая пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель утверждает, что на Банковой в первые девять месяцев работы новой команды было запрещено комментировать тему оккупированного Крыма.
Об этом Мендель заявила в эфире Радио НВ.

Она также назвала неудачной коммуникацию в Офисе Владимира Зеленского в начале его президентства.

"Я считаю, что первые девять месяцев нашей коммуникации в Офисе - это была полная катастрофа, к сожалению. Я постоянно указывала на то, что нам приходило очень много запросов, что мы должны давать нашу позицию, что мы должны звучать в этом информационном, дезинформационном вакууме. Но к сожалению, был бан на то, чтобы комментировать даже понятные, обыкновенные вещи. Например, так много было вопросов "скажите о Крыме". Почему нам запрещали говорить о Крыме - непонятно", - рассказала Мендель.

https://www.УНIАН/politics/zapreshchali-govorit-o-kryme-mendel-raskryla-detali-nachalnogo-etapa-raboty-na-bankovoy-novosti-ukraina-11490637.html
   
Так і досі заборону не зняли
   
Що скажете зедроти - проукраїнський чи проросійський президент?
   
Е.....зєлька, я б на твоєму місці заткнула б їй пельку  :D
   
Бо Бубочка дооформлював власність в Ялті
   
Я считаю, что первые девять месяцев нашей коммуникации в Офисе - это была полная катастроф

9 місяців? Шото пригадую...  :laugh: а.... бєрмєнность....
   
Та сторона. Кое-хто. Партньори. А там квартира...
   
Е.....зєлька, я б на твоєму місці заткнула б їй пельку  :D

У Мендельши мстя починається?  :laugh:
   
Та сторона. Кое-хто. Партньори. А там квартира...

Цікаво, хто сплачує комірне в Криму за Лєнкіну  шикарнючу квартирку?
   
У Мендельши мстя починається?  :laugh:

Зараз, як Богдану спалять теслу\будинок і стулить пельку.
   
У Мендельши мстя починається?  :laugh:
ne, prosto tonko kantujut nizhni goyisjki mizki.
   
Бывшая пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель утверждает, что на Банковой в первые девять месяцев работы новой команды было запрещено комментировать тему оккупированного Крыма.
Об этом Мендель заявила в эфире Радио НВ.

Она также назвала неудачной коммуникацию в Офисе Владимира Зеленского в начале его президентства.

"Я считаю, что первые девять месяцев нашей коммуникации в Офисе - это была полная катастрофа, к сожалению. Я постоянно указывала на то, что нам приходило очень много запросов, что мы должны давать нашу позицию, что мы должны звучать в этом информационном, дезинформационном вакууме. Но к сожалению, был бан на то, чтобы комментировать даже понятные, обыкновенные вещи. Например, так много было вопросов "скажите о Крыме". Почему нам запрещали говорить о Крыме - непонятно", - рассказала Мендель.

https://www.УНIАН/politics/zapreshchali-govorit-o-kryme-mendel-raskryla-detali-nachalnogo-etapa-raboty-na-bankovoy-novosti-ukraina-11490637.html

Судячи по сроку, Зеленський був вагітним ідеєю "парєшать" з "уважаємим Владімірам Владіміравічєм"
   
Цитата: ББ
Мне прислали цитату из книги Iuliia Mendel.

«Розгромні, рекордні 73 % у другому турі теж у суті своїй були революцією. Лишень прийнятною для більшості населення: без брудних наметів, розтрощеного Майдану, негігієнічних і холодних ночей з ризиком бути побитим, знесеним водометами чи обприсканим газом, без усієї цієї революційної «романтики» минулих століть...»

Один из моих преподавателей часто говорил, что если на колхозную корову надеть седло, то она все равно не станет ахалтекинским скакуном. Это идеально подходит под характеристику Мендель, которая стала эталоном некомпетентности и непрофессионализм в команде Зеленского. И поверьте, что если среди некомпетентных людей Мендель смогла проявиться, как самая некомпетентная, неумная, быдловатая, хамоватая и просто примитивная персона, то это тот ещё талант. Хотя, какая она персона? Так... Типичная беспринципная и циничная дешёвка, которую списали в утиль из-за регулярных факапов. И она об этом знает, но всеми силами будет имитировать, что она ещё что-то из себя представляет. Ноль остаётся нулём. Даже если он у себя на странице написал, что он первый ноль.

А Мендель еще будет пытаться пролезть хоть куда-то. Для этого она готова будет продолжить свое нравственное падение и если надо, то расскажет, что Майдан вышел за печеньки Нуланд и все было куплено. Будет врать и изголяться чтоб опять привлечь к себе внимание, хоть на мгновение. Но седло она может на себя не примерять. Она не ахалтекинец. И это точно. Пусть лучше брауни делает. Хотя и это у неё плохо получается. Как и все остальное.

Но мы должны поблагодарить Володимир Зеленський за Юлю. Ведь она приложила немало сил, чтоб он часто выглядел, как посмешище и если бы Мендель не появилась в его команде, то мы бы не так скоро узнали, как примитивно окружение нашего недогаранта.
   
Мендель зараз де? В эрмака радить?
   
Судячи по сроку, Зеленський був вагітним ідеєю "парєшать" з "уважаємим Владімірам Владіміравічєм"
Стався аборт чи викидень?
   
Так і зараз ЗЮ на гачку у аксьонова, дачу у криму  охороняє самооборона аксьона. Зе  здувся та здав Крим.
   
Ни одного прихильники певної політсили в теме не будет

От же сцыкун
   
так вона ж все валить на Богдана. Богдан - кака, Єрмак - два метри секса цяця
   
Брошенная Мендель, сейчас будет долго жилы тянуть с Адона Зева шантажируя его.
   
Стався аборт чи викидень?

Розсосалося само...
   
...А щастя було так близько...Кар'єра. Взльот. Тріумф!

А залишилося тільки мемуари писати та тихесенько буцати Вовочку.

   
Бубєнчик на фото нагадує цього відомого персонажа...
На лобі бєґущєй строкой - "ой, відстрапонить лєнка за такі селфіки.."

   
Бывший пресс-секретарь Зеленского признала провальной коммуникацию в ОП на старте его президентства.  :pooh_lol:

«Як би нам щось таке сказати щоб не обісратись з переляку перед кацапами»
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія