Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: КПИ прикладная математика

Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика
Ice9192

... Демидовича викурив не раз.

Дякую. так.

Базовий курс, 2 роки, вели три викладача. Основний Стрижак Тамара Миколаївна. Аналі геометрію вела викладач, тоді вже на пенсії - імя забув, 30 років тому. На заміні інколи була Федорова (імя по батькові теж не памятаю.) можливо має ще і зараз викладати.

На лекції Стрижак і тої другої жінки що вела аналіт геометрію ходили як в кіно або виставу - на лекції був постійний аншлаг.
Такої ясності викладання предмету і що важливо "практичності" я не бачив ні до ні після.
Пані Проф. Стрижак випускниця КНУ і в молодості пройшла хорошу інженерну школу в КБ Туполева.
Коли вона читала лекції вона майже завжди давала практичне використання предмету лекції. (Не абстрактно а саме інженерна задача із життя.)
Фантастік.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

тогда останется нам одесская пищевая академия ))
Вечірня зварка. Дуже романтична спеціальність.

Базовий курс, 2 роки, вели три викладача. Основний Стрижак Тамара Миколаївна. Аналі геометрію вела викладач, тоді вже на пенсії - імя забув, 30 років тому. На заміні інколи була Федорова (імя по батькові теж не памятаю.) можливо має ще і зараз викладати.
В мене теж мат дисципліни викладались чудово, було цікаво. А все інше - соромно згадати. Дно.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

но тогда ипса не существовало

Прикладная математика тогда на ФИВТе была.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

ФПМ КНУ

ну з Богом.

примати львівського політеху чомусь сильніші кодери аніж примати універу.
знаю статистику з львівських фірм.
можливо інженерне мислення(політех) інакше аніж вчительське(універ).
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Дякую. так.

Базовий курс, 2 роки, вели три викладача. Основний Стрижак Тамара Миколаївна. Аналі геометрію вела викладач, тоді вже на пенсії - імя забув, 30 років тому. На заміні інколи була Федорова (імя по батькові теж не памятаю.) можливо має ще і зараз викладати.

На лекції Стрижак і тої другої жінки що вела аналіт геометрію ходили як в кіно або виставу - на лекції був постійний аншлаг.
Такої ясності викладання предмету і що важливо "практичності" я не бачив ні до ні після.
Пані Проф. Стрижак випускниця КНУ і в молодості пройшла хорошу інженерну школу в КБ Туполева.
Коли вона читала лекції вона майже завжди давала практичне використання предмету лекції. (Не абстрактно а саме інженерна задача із життя.)
Фантастік.

пощастило тобі  (tu)
у мене теж ВМ викладав професор шо ми на усі лекції ходили. два роки кайфу розумового.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

ну з Богом.

примати львівського політеху чомусь сильніші кодери аніж примати універу.
знаю статистику з львівських фірм.
можливо інженерне мислення(політех) інакше аніж вчительське(універ).
вроде будет отдельный сертификат ЗНО на мову. Творчу роботу проверяет львов. Заранее считаю за нее 0 баллов(
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

КПИ общага ФПМ отзывы в интернете

Ужасное общежитие с кучей тараканов и ремонтом, который никогда не делался. Отдельного внимания стоят уборные, которые не убираются и их аромат, который выедает не только лёгкие, но и глаза. Из плюсов можно выделить разве что относительную близость к метро и скоростному трамваю, а так же к учебным корпусам

И фотки годичной давности  ;o  по автору фотки понятно что заехали девочки и наверное поменяли окно( или им дали комнату с одним единственным стеклопакетом




   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

КПИ общага ФПМ отзывы в интернете
Треба брати кімнату на зйом.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Треба брати кімнату на зйом.
мы вчера выпивали немного с родителями и снимали клип детям. Я всем говорю давайте шеву или если что будут снимать хату одну на всех. Но все какие то вялые недружные.
Лучше в хостеле жить сцуко((((
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

мы вчера выпивали немного с родителями и снимали клип детям. Я всем говорю давайте шеву или если что будут снимать хату одну на всех. Но все какие то вялые недружные.
Лучше в хостеле жить сцуко((((
Я не знаю що у вас з бюджетом, але якщо по швидкісному трамваю від'їхати в бік кільцевої, то повинні бути варіанти за 6-7к гостинка. Для студента - ок.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

1. Я нигде не писал, что учился на бюджете
В КПИ за деньги???
Как вас угораздило? Я к тому, что наше село повально учится в КПИ из поколения в поколение.
Про контракт никогда не слышала

Конкурировать за "за непрокакать годы в Универе"
непрокаканые годы в КПИ, к примеру, у моего соседа.
 Его прямо из КПИ айтишнегом  в Швейцарию пригласили
На диплом не смотрели, у него еще его не было

Инвалидом стала-плохо, но хорошо защитилась — это хорошо, молодец, боец
Глупая. Даже обсуждать нет смысла
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Ну што бляха муха. Если бы мой ребенок поступал в прошлом году то он прошёл бы туда о чем заглавие темы на 20-ое бюджетное место. Даже не на последнее.
А вот на ПМ в шеве как раз на последнее(
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

КПИ общага ФПМ отзывы в интернете

Ужасное общежитие с кучей тараканов и ремонтом, который никогда не делался. Отдельного внимания стоят уборные, которые не убираются и их аромат, который выедает не только лёгкие, но и глаза. Из плюсов можно выделить разве что относительную близость к метро и скоростному трамваю, а так же к учебным корпусам

И фотки годичной давности  ;o  по автору фотки понятно что заехали девочки и наверное поменяли окно( или им дали комнату с одним единственным стеклопакетом





я найду фотки общаги КНУ куда дочка заселялась три года назад
все тоже самое
окна- шторы - мебель и т.д. за родителей счет
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

А вот на ПМ в шеве как раз на последнее(
Нах вам той шева не потрібен.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

я найду фотки общаги КНУ куда дочка заселялась три года назад
все тоже самое
окна- шторы - мебель и т.д. за родителей счет
давай
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

я найду фотки общаги КНУ куда дочка заселялась три года назад
все тоже самое
окна- шторы - мебель и т.д. за родителей счет

Нічого дивного. Так завжди було.
Звідки шиши на ремонт і хто його мав би робити?
Ремонт зазвичай робили ті, хто заселялися, тим більше, що по ідеї то ж на 5 років кімната.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Нах вам той шева не потрібен.
короче. Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Нахуха? Никто из нас не понял сам
Общага - жжжжжжесть
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

короче. Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Нахуха? Никто из нас не понял сам
Общага - жжжжжжесть

а на кибфак че не пошел? Там была бы та же математика, но хоть с каким-то уклоном практическим
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

короче. Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Нахуха? Никто из нас не понял сам
Общага - жжжжжжесть

вчителюватиме - у селі буде дуже поважною людиною, інтілігєнтом  (tu)

як контрольна в школі - півсела нестиме йому мольоко, яйця, курей, ....  :gigi:
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

короче. Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Нахуха? Никто из нас не понял сам
Общага - жжжжжжесть

Ну и что плохого в этом ?
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

а на кибфак че не пошел? Там была бы та же математика, но хоть с каким-то уклоном практическим
не прошел
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Ну и что плохого в этом ?
у вас математическое образование? я не вижу логики в вопросе  :gigi:
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

вчителюватиме - у селі буде дуже поважною людиною, інтілігєнтом  (tu)

як контрольна в школі - півсела нестиме йому мольоко, яйця, курей, ....  :gigi:

наxyй йому ті яйця будуть при зарплаті 4000 баксів (tu)

Останнє редагування: 27 липня 2021 12:47:37 від medved
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Ну што бляха муха. Если бы мой ребенок поступал в прошлом году то он прошёл бы туда о чем заглавие темы на 20-ое бюджетное место. Даже не на последнее.
А вот на ПМ в шеве как раз на последнее(

а откуда известно, что не прошел. Смотрю прикладную математику на кибфаке КНУ https://abit-poisk.org.ua/rate2021/direction/883166 - куча народу с 4-5 приоритетом. Вероятность, что они принесут свои документы именно на эту специальность - мизерная.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

а откуда известно, что не прошел. Смотрю прикладную математику на кибфаке КНУ https://abit-poisk.org.ua/rate2021/direction/883166 - куча народу с 4-5 приоритетом. Вероятность, что они принесут свои документы именно на эту специальность - мизерная.
потому что указанный вами ресурс уже указал мне место)
да я и сама умею считать
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

потому что указанный вами ресурс уже указал мне место)
да я и сама умею считать

все несколько сложней.Это список абитуриентов (расставлены по балам), которые подали документы на конкретную специальность. Там еще есть приоритет. В первой сотне около 30 человек с приритетом 4 и 5. Для примера возьму достаточно редкую фамилию с приоритетом 5 https://abit-poisk.org.ua/#search-%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%AF.+%D0%A1.+2021
Если он проходит в 1-й волне зачисления на 2-ю и 5-ю специальность из его списка. Вопрос: куда он принесет документы?
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Вітаю! Хай вчить пітона одразу!
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

короче. Поступил мой ребенок в шеву на мехмат на специальность с незамысловатым названием математика
Солидная специальность.
Берешь в руки - маешь вещь
Поздравляю
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

все несколько сложней.Это список абитуриентов (расставлены по балам), которые подали документы на конкретную специальность. Там еще есть приоритет. В первой сотне около 30 человек с приритетом 4 и 5. Для примера возьму достаточно редкую фамилию с приоритетом 5 https://abit-poisk.org.ua/#search-%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%AF.+%D0%A1.+2021
Если он проходит в 1-й волне зачисления на 2-ю и 5-ю специальность из его списка. Вопрос: куда он принесет документы?
я могу точно сказать что в первой сотне поступило на пм всего 17 человек. ( льготников не считаю, там хз что еще с ними может произойти). Во второй сотне поступило  от 30 до 40 человек. В третьей сотне дай бог памяти 40 человек.
Человек с редкой фамилией обязан принести документы туда куда он поступил с более высоким приоритетом. Больше их никуда не возьмут кроме контракта.
Мой ребенок может пройти на пм только если охеренное количество детей перед ним уйдут на контракт. В реальной жизни это выглядит так - дети стоят в последний день перед приемной комиссией и ждут кто не принесет документы
Но
Чем просто математика хуже прикладной математики? Тем более что в магистратуру поступаешь куда хочешь. И на пм тоже
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Вітаю! Хай вчить пітона одразу!
спасибо. Само собой. Они его еще в школе учили
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

спасибо. Само собой. Они его еще в школе учили
Пітон не логічна мова. Спочатку треба розуміти строгу логіку математичну. Для цього є паскаль. А ще краще знати матиматику і асемблер))))
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

спасибо. Само собой. Они его еще в школе учили
То я шуткую. Пітон якраз не треба. Хай вчиться перші 3 роки спокійно.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Чем просто математика хуже прикладной математики? Тем более что в магистратуру поступаешь куда хочешь. И на пм тоже
Прикладна математика інколи гірше для людей що мають когнітивні навички, а от для тих в кого з когнітивними проблема краще прикладна математика.
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

То я шуткую. Пітон якраз не треба. Хай вчиться перші 3 роки спокійно.
та пусть учит, я надеюсь он будет 15 языков знать к концу третьего курса
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Прикладна математика інколи гірше для людей що мають когнітивні навички, а от для тих в кого з когнітивними проблема краще прикладна математика.
я как всегда не понимаю о чем ты говоришь
короче, три его одноклассника поступили на фіот, они лучше сдали зно, но по традиции самым лучшим математиком в классе считали моего ребенка
а что ты хотел сказать я так и не смогла понять
наверное мне надо было учиться на пм
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

у двух одноклассников близнецов мать преподавала информатику, но конечно же ушла на АЭС при первой же возможности.
сцуко а сколько учителей английского ушли не сосчитать. такая печальная судьба укршколы
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

у двух одноклассников близнецов мать преподавала информатику, но конечно же ушла на АЭС при первой же возможности.
сцуко а сколько учителей английского ушли не сосчитать. такая печальная судьба укршколы

А в IT ?
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

КПИ общага ФПМ отзывы в интернете

Ужасное общежитие с кучей тараканов и ремонтом, который никогда не делался. Отдельного внимания стоят уборные, которые не убираются и их аромат, который выедает не только лёгкие, но и глаза. Из плюсов можно выделить разве что относительную близость к метро и скоростному трамваю, а так же к учебным корпусам

И фотки годичной давности  ;o  по автору фотки понятно что заехали девочки и наверное поменяли окно( или им дали комнату с одним единственным стеклопакетом




, склопакет є, дир в стіні і підлозі нема, щей щось жаліються. Шпалери стали і за день обновили. Трохи доместоса і водоемульсіонки і кімната ляля.

Ви би бачили в чому я жив 20 років тому  :weep:
І то були найкращі апартаменти в житті.

Смердить гімном? А хто ж його залишив? В мене в ощазі за обісрану вбиральню реально ніс ломали свої ж. Чистота була стерильна. І хто проштрафився, Драяли вбиральню до блиску.


Останнє редагування: 27 липня 2021 18:40:57 від Taras.ua
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Курва, склопакет є, дир в стіні і підлозі нема, щей щось жаліються. Шпалери стали і за день обновили. Трохи доместоса і водоемульсіонки і кімната ляля.

Ви би бачили в чому я жив 20 років тому  :weep:
І то були найкращі апартаменти в житті.

+1
 :D
   
Re: ФЗВ: КПИ прикладная математика

Перший рік жив, взагалі двері з диріщею були замість замка.і ніхто нічого не вкрав. Вже на другий рік забив то фанерою і замок вклав.
Не шліть пацана на хату. Дайте йому провести найкращі роки життя між своїми, а не чахнути в 4х стінах і з мамою по телефону триндіти кожен вечір.

Це спогади на все життя. Гіршого, ніж студент на сратій зйомній хаті бути не може.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія