Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 1 тур 17:00 Верес-Колос 19:30 Десна-Чорономорець. Зоря-Олександрія :warning2:

Він логічно мислить.
На старих дровах чемп.не виграємо, а свіжої крові немає.
Та й рінадлєнідича дуже торкнув програш чемпіонату.
Я не вірю , що все буде вирішено восени, але для мене шд фаворит цього чемпу.

так хто тоді лідер, якщо вболівальники ДК віддають чемпіонство ШД ще до початку сезону?  І при цьому скиглять, що у Шахтаря є нові трансфери, а у ДК майже немає
   
Перший раз таке чую, мабуть ти читав по діагоналі.
Там трохи про інше.

Кстати маленькая ремарочка по трансферам

Повторюсь, считаю что РинатЛианидыч (да прибудет с ним Мир) делает полную куйню. В ЛЧ приницпиально ничего не изменится - кроты так же будут сосать от клубов ТОП-5 в решающих матчах и максимум - это 3 место в ЛЧ и участие ЛЕ уровня 1/8 - 1/4

Вброс же полсотни лямов в состав  - это просто забрасывание нашего чемпа баблом, причем понятно что по составу теперь даже все клубы суммарно отстают от кротов и вечное чемпионство им обеспечено без малейшей конкуренции

Вангую к зиме отрыв в 10-15 очков! И кстати стремный прогноз - вангую непроход кротов в эту ЛЧ в плей-офф раунде!

Я спрашивал Алежу - он как экономист считает что победа в нашем чемпе стоит 50 лямов? В комп. играх это называлось педофилией. Прокаченные папки с напакованными персонажами и оружием- идут в песочницу и жестко нагибают новичков!



Другая сторона - два лошка из Конча-Заспы.

Я понимаю что шара закончилась, но получить 30 лямов за прошлую ЛЧ, иметь гарантированно 30 лямов за будущую - и торговать какое-то стремное бичевое говно за 2 ляма?????? Собирать отбросы Колоса и Ворсклы в виде Антюха и Кулача????? Какое-то бревно из запаса коней????

Это просто за гранью. Это даже не жадность, это б***ь говноедство!



Останнє редагування: 26 липня 2021 14:40:27 від Alezka
   

Прошлый чемп был интересным как раз из-за кризиса кротов которые влетали бичам налево и направо

Теперь в чемпе два Арендовца и куча нищебродов на грани вымирания. И РинатЛианидыч на белом коне у которого состав за 100 лямов с тренером за 3 ляма в год играет с Ингульцом и Вересом играющих за кредитный лимит на карте ПБ  и бесплатные завтраки на базе!

Сука, мне бы противно было! Это как в детский дом на Феррари приехать!
   
Рейнджерс, 2-1
По ударам 21-5 (в рамку 8-1)

Лунин метался аки лев, но дважды выручить не смог.
Не везет ему: Лунин в рамке - Реалу два отгружают.
Явных ошибок не было, хотя первый получил в свой угол. 
Там второй состав реала играл
Наверное нормально при таких раскладах
   
Тепер зрозуміло звідки у Жменя така істерика?  Він побачив ВІЧНЕ чемпіонство  Шахтаря
   
Він логічно мислить.
На старих дровах чемп.не виграємо, а свіжої крові немає.
Та й рінадлєнідича дуже торкнув програш чемпіонату.
Я не вірю , що все буде вирішено восени, але для мене шд фаворит цього чемпу.
Посмотрим

Может сыграть фактор тренера

Очень сильный пиар у итальянца. Но если по каким-то причинам у него не пойдет - команда посыпется
   
Для меня загадка нападающие Траоре (жирная корова) и педриньо (ничего не показал в Португалии)
   
Жмень, що не перебільшуй мою значимість.  На ФУПі завжди більшість вболівало  проти ШД.  особливо після того, як його очолив Луческу.  І зараз це повний штиль в порівнянні з тим, що було ще кілька років тому.  Це ти тоді в бан завітав за те, що рублі любив? 

А спокійно зараз тому, що такі як ти змирилися з тим, що Шахтар став лідером клубного футболу України.

Навіть на тлі виграшу ЧУ ти не віриш в те, що ДК зможе скласти конкуренцію ШД в середньостроковій перспективі.  І тому заздриш тому, що Шахтар посилився краще ніж ДК

Тю это ж не бабу или яхту соседа желать чтобы завидовать молча

Завидовал бы - как истинный глорик начал бы болеть за кротов лет 10 назад. Ну и там по ситуации - Педрид, Бавария и т.д.

Как мне говорила одна блондинка знакомая (спец по папикам) : "я ж успешный человек и болею за тех кто выигрывает - вчера болела за Динамо сегодня за Шахтер"

Типа как РинадЛианидыч - болеет всегда за действующего президента!

Останнє редагування: 26 липня 2021 14:52:00 від Zhmen
   
Жодної згадки про 'вчинив не чесно".
   
так хто тоді лідер, якщо вболівальники ДК віддають чемпіонство ШД ще до початку сезону?
Лідера в ЧУ, на сьогодні, два.
Глобально - ДК. Ну так склалося.  :D
Об'єктивність штука проста, якщо не займатися сексом з мозком. Є нова кров, є свіжі ідеї, є гроші - є результат. В цьому ЧУ сурки ніфуйа не потратили і ніфуйа не отримають. Як би я цього не хотів.
   
Для меня загадка нападающие Траоре
Угу.
педриньо
Мені сподобався, але на фоні товарняків+ першого туру.
   
В комп. играх это называлось педофилией. Прокаченные папки с напакованными персонажами и оружием- идут в песочницу и жестко нагибают новичков!

Цитата: В комп. играх это называлось педофилией. Прокаченные папки с напакованными персонажами и оружием- идут в песочницу и жестко нагибают новичков!
   
Типа как РинадЛианидыч - болеет всегда за действующего президента!
Уникальный человек . Со всеми находит общий язык
   
Матеус из Днепра

38 лет. Ещё играет в Китае
   
Матеус из Днепра

38 лет. Ещё играет в Китае
Жена украинка заставляет :) :) :)

Неплохой игрок был.
   
 :weep:
рінадлєнідич заробляє на чергового пєдріньо

"Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес днями відзначила свій 52-ий день народження, гайнувши на Французьку Рив'єру разом із актором Беном Аффлеком.

Подейкують, лакшері-локацією для святкування стала 6-палубна яхта Valerie, що належить олігархові Рінату Ахметову.
 
Судно, яке коштує 130 мільйонів доларів, зараз продається та здається в оренду через сайт Dynamiq Brokerage. Про це повідомляє The Daily Mail.©
   
Посмотрим

Может сыграть фактор тренера

Очень сильный пиар у итальянца. Но если по каким-то причинам у него не пойдет - команда посыпется
Противно смотреть было первый матч, каждые 5-7 минут режиссер показывал не футбол, а тренера итальянцев...
А уж "эксперты" после матча вылизали так сраку итальянцу, шо тот может реально до нового года в душ даже может не ходить ..
   
Цитата с сайта Marca:

"Выдающаяся игра Лунина. Только Родриго и Андрей сумели воспользоваться теми шансами, которые были предоставлены им в этом товарищеском матче. Украинский голкипер выдержал испытание, показав отличную игру, особенно в первом тайме. У него было много работы, однако он мало чего мог сделать во втором тайме".

"Его задача, сместить Тибо Куртуа, невыполнима, тем не менее, Лунин доказал, что он готов подменить бельгийца в нужный момент".
   
:weep:
рінадлєнідич заробляє на чергового пєдріньо

"Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес днями відзначила свій 52-ий день народження, гайнувши на Французьку Рив'єру разом із актором Беном Аффлеком.

Подейкують, лакшері-локацією для святкування стала 6-палубна яхта Valerie, що належить олігархові Рінату Ахметову.
 
Судно, яке коштує 130 мільйонів доларів, зараз продається та здається в оренду через сайт Dynamiq Brokerage. Про це повідомляє The Daily Mail.©
Так он ее только на арендах отобьёт за несколько лет
   
Короче Лунин будет как Медведенко из НБА

Мало кто знает, но весь в наградах)
   
Уникальный человек . Со всеми находит общий язык

Так школу анального сношения прошел

Дважды так обосраться из-за своей твердолобости - в 2004 и 2013!

Поневоле станешь гибким. Дыныры и весь донбасятский сепаратизм - на 90% его творение, не автоматами нет.

Им он вдалбливал годами в башку мысль о своей уникальности и то что они всю Украину кормят!

Только потом этот зверь вышел из-под контроля и под кацапским надзором напал на создателя!

Останнє редагування: 26 липня 2021 16:46:49 від Zhmen
   
Так он ее только на арендах отобьёт за несколько лет
візуалізація - РіЛє з барсєткой і ключами на пальці біля цієї "ласточкі"
   
візуалізація - РіЛє з барсєткой і ключами на пальці біля цієї "ласточкі"

Алежа - подкинь идею Лианидычу. Сдается яхта, в роли экипажа - состав Шахтер Донецк.

Мораес делает тайский массаж, Абизянки во главе с Марлосом танцуют у шеста

Степаненко - боцман с дудкой и матюгами!

Капитанит Сирожа Палкинд а в трюме сидит Даша Срна и грызет дырку в борту!

Коноплянка - впирьодсидящий на вечной вахте

Пенисов разносит напитки и подтирает жопы - всевключено!

По запросу приходит Витя Леоненко и вместе с вами бухает и чистит вам семочки!

И рассказывает ахуитильные истории как Шева и Ребров бегали ему за пивом а Лобановский при встрече целовал руку!

Останнє редагування: 26 липня 2021 16:52:26 від Zhmen
   
Алежа - подкинь идею Лианидычу. Сдается яхта, в роли экипажа - состав Шахтер Донецк.

Мораес делает тайский массаж, Абизянки во главе с Марлосом танцуют у шеста

Степаненко - боцман с дудкой и матюгами!

Капитанит Сирожа Палкинд а в трюме сидит Даша Срна и грызет дырку в борту!

Коноплянка - впирьодсидящий на вахте
Й на веслах - основний склад Маріуполя
   
Й на веслах - основний склад Маріуполя

Какой там на веслах

Вплавь сука толкают с ластами

При желании  за доп плату гостям можно поохотиться на них с гарпуном

Все равно они без документов и на одно лицо. Даже никто не запоминает как их зовут

Останнє редагування: 26 липня 2021 16:55:26 від Zhmen
   
Алежа - подкинь идею Лианидычу. Сдается яхта, в роли экипажа - состав Шахтер Донецк.

Мораес делает тайский массаж, Абизянки во главе с Марлосом танцуют у шеста

Степаненко - боцман с дудкой и матюгами!

Капитанит Сирожа Палкинд а в трюме сидит Даша Срна и грызет дырку в борту!

Коноплянка - впирьодсидящий на вахте

ідеї треба підкидати Суркісам.  Це у них проблеми з грошима і трансферами.

Менеджменту Шахтаря ставлю за це міжсезоння 5+.  Деморалізували ДК та його фанів ще до початку сезону
   
ідеї треба підкидати Суркісам.  Це у них проблеми з грошима і трансферами.

Менеджменту Шахтаря ставлю за це міжсезоння 5+.  Деморалізували ДК та його фанів ще до початку сезону
Нам похер..самое главное выгнать цигана.
   
Ипать ты нудотина скучная!

С чувством юмора совсем все плохо!



   
Ипать ты нудотина скучная!

С чувством юмора совсем все плохо!

якби я був нудним, то ти б не звертався постійно до мене.  Якби мене не було в футбольних гілках, то вони були б не такими цікавими.

при цьому зверни увагу, що серед тих, хто пише тут постійно зараз є взаємоповага і срач тут влаштовують тільки зальотні персонажі
   
 :lol:
от тоді заживемо!
По нашей информации, во вторник состоится совещание между главным тренером клуба, президентом «Динамо», старшим братом президента клуба, и там они решат абсолютно все, — сказал Спиваковский.
   
:lol:
от тоді заживемо!
По нашей информации, во вторник состоится совещание между главным тренером клуба, президентом «Динамо», старшим братом президента клуба, и там они решат абсолютно все, — сказал Спиваковский.

Ха..ха..
Циган решил ноги делать...имхо.
   
:lol:
от тоді заживемо!
По нашей информации, во вторник состоится совещание между главным тренером клуба, президентом «Динамо», старшим братом президента клуба, и там они решат абсолютно все, — сказал Спиваковский.

а що там робить старший брат?  :S  нас же роками переконували, в тому,  що він не бере участі в управлінні клубом
   
а що там робить старший брат?
Чай носить!
   
Чай носить!

в його віці?  І після перелому ноги?
   
в його віці?  І після перелому ноги?
Хай ногу розробляє. Може ще з Ради тікати прийдеться.
   
:lol:
от тоді заживемо!
По нашей информации, во вторник состоится совещание между главным тренером клуба, президентом «Динамо», старшим братом президента клуба, и там они решат абсолютно все, — сказал Спиваковский.

Два лоха будут решать - они у Гадика Шаблия вдвоем будут сосать или только один

Если конокрада нагнут на Кулача - означает что Гадик обоих братцев трахает куда хочет



Останнє редагування: 26 липня 2021 18:26:44 від Zhmen
   
якби я був нудним, то ти б не звертався постійно до мене.  Якби мене не було в футбольних гілках, то вони були б не такими цікавими.

при цьому зверни увагу, що серед тих, хто пише тут постійно зараз є взаємоповага і срач тут влаштовують тільки зальотні персонажі

Так я с уважением: нудотный ты Алежа

ржать надо уметь над всем и над собой в том числе!

Тебя достают не потому что ты фан кротов - а потому что заводишся с полтыки и лезешь на амбразуру защищать родную землю! 

Все фаны ДК потешаются над Сурками, а ты за РинатЛианидыча умереть готов!
   
Там второй состав реала играл
Наверное нормально при таких раскладах

Как считать: у "запасного" Реала на поле в основе вышло миллионов, наверное, 120.
Рейнжеры играли основой, которая раза в 2-3 дешевле.
Хотя основа, она и есть основа - наиграть состав нужно время
   
Так я с уважением: нудотный ты Алежа

ржать надо уметь над всем и над собой в том числе!

Тебя достают не потому что ты фан кротов - а потому что заводишся с полтыки и лезешь на амбразуру защищать родную землю! 

Все фаны ДК потешаются над Сурками, а ты за РинатЛианидыча умереть готов!

Хто кого дістає це ще питання.  Тобі нагадати як після чергового нашого диспуту ти побіг створювати персональну гілку і полетів в бан?  Виходить це я дістаю фанатів ДК, а не вони мене.   :pooh_on_b:

Ну і якби власниками ШД були такі хлопці як Суркіси, я б їх теж постійно критикував.  І реготав би з них. 

А до Ахметова, як до президента ШД, у мене немає ніяких серйозних претензій.  Фінансування забезпечив, в управління клубом не лізе, спортивні результати є.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія