Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Киеве поймали насильника педофила.

Re: В Киеве поймали насильника педофила.

https://цензор/photo_news/3057589/stolichnye_pravoohraniteli_razyskivayut_pedofila_iznasilovavshego_10letnyuyu_devochku_na_troeschine
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

В оголошені розшукуваному 30-40 років, вбитому 45-50. Народні месники :facepalm:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

зато такое пожизненно надо, оттуда же

Летом на весь фб визжали, что педофила поймали на детской площадке и аргументы «железные» у парня были с собой конфеты и карты, а самое главное он был без трусов! И хуйня, что в шортах, главное что под ними не было трусов б***ь! Хорошо, что самомуда не было, потому, что оказалось, что парень местный решил на турниках повисеть и выложил из карманов барахло сто бы не повыпадало, дети с площадки увидев конфеты решили попросить на что спортик предложил им взять кто хочет и в это время какая-то поплавленная начала визжать, что он педофил с конфетами и т.д. Короче жесть и нафотографировали несчастного во всех ракурсах и давай в фб постить. И что б***ь. На следующий сказали нихуя, ошибка, б***ь. Оказался не педофил, но осадок остался, хорошо, что член не отрезали. Жесть короче. Дай Бог что бы здесь не ошиблись.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

о таких зверствах расказывали о чеченах в донбабве над украинскими солдатами
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Під наведений вище фоторобот підпадає половина чоловічого населення Києва.
Отож, якщо ви живете в Києві, виглядаєте, як звичайний чоловік,
і хочете зберегти своє "хазяйство" - в жодному разі не виходьте з хати. :sad:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Похож на типичного движевателя - патриота. хмммм

   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Похож на типичного движевателя - патриота. хмммм

Показати зображення...

Остаточно переконався що серж Де є закомплексованою переляканою людиною яка поза межами системи іде на дно. Або вже.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Показати зображення...

 :lol:  Ой!!  Ну не можна ж так....зранку.... :lol:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Семенченко!
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

100% попадання в опис!

 :weep:


7. Має великий живіт



Останнє редагування: 26 вересня 2018 09:12:17 від Serge_D
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

7. Має великий живіт

Показати зображення...
Больше смахивает на зевелёного кроки: в маске тут светился, за крысами носится шо раненая в попу такса... =)
Кроки, ты тут?!
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

раз хер отрезали это месть за изнасилование либо тетку разозлили.

в любом случае это самосуд и это неправильно
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Під наведений вище фоторобот підпадає половина чоловічого населення Києва.
Отож, якщо ви живете в Києві, виглядаєте, як звичайний чоловік,
і хочете зберегти своє "хазяйство" - в жодному разі не виходьте з хати. :sad:
Лет 6-7 назад возвращались с друзьями с ДР ночью. Шло рядом с нами тело хорошо вмазанное и явно не алкоголем. Мы сами были уже хорошо прибухнувши (по 0.5 на рыло точно). Вообщем в какой-то момент тело решило полезть в драку с именинником. Тело было не в адеквате полном ибо доебаться до компании из 10 чел среди ночи это надо быть совсем поехавшим.
Вообщем увидев это я уже полез в драку с телом. Закончилось тем, что мы ушли, а тело осталось лежать мордой в асфальт.
Через неделю я был у участкового (по своим делам) и пока мы беседовали, я рассматривал фотороботы у него за спиной. И тут замечаю рожу и описание - разыскивается за нанесенее тяжких телесных блаблабла число, месяц, время, место... Вообщем это был я, но рожа на фотороботе подошла бы половине мужского населения Киева.
Закончил разговор с участковым, дал немного на лапу, что бы решить свой вопрос и удалился.

Останнє редагування: 26 вересня 2018 10:11:05 від UA-boy
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

просто дич повна   :facepalm:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Лет 6-7 назад возвращались с друзьями с ДР ночью. Шло рядом с нами тело хорошо вмазанное и явно не алкоголем. Мы сами были уже хорошо прибухнувши (по 0.5 на рыло точно). Вообщем в какой-то момент тело решило полезть в драку с именинником. Тело было не в адеквате полном ибо доебаться до компании из 10 чел среди ночи это надо быть совсем поехавшим.
Вообщем увидев это я уже полез в драку с телом. Закончилось тем, что мы ушли, а тело осталось лежать мордой в асфальт.
Через неделю я был у участкового (по своим делам) и пока мы беседовали, я рассматривал фотороботы у него за спиной. И тут замечаю рожу и описание - разыскивается за нанесенее тяжких телесных блаблабла число, месяц, время, место... Вообщем это был я, но рожа на фотороботе подошла бы половине мужского населения Киева.
Закончил разговор с участковым, дал немного на лапу, что бы решить свой вопрос и удалился.

Поздравляю, спалился. Наверняка до сих пор в розіске
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

зато такое пожизненно надо, оттуда же

Летом на весь фб визжали, что педофила поймали на детской площадке и аргументы «железные» у парня были с собой конфеты и карты, а самое главное он был без трусов! И хуйня, что в шортах, главное что под ними не было трусов б***ь! Хорошо, что самомуда не было, потому, что оказалось, что парень местный решил на турниках повисеть и выложил из карманов барахло сто бы не повыпадало, дети с площадки увидев конфеты решили попросить на что спортик предложил им взять кто хочет и в это время какая-то поплавленная начала визжать, что он педофил с конфетами и т.д. Короче жесть и нафотографировали несчастного во всех ракурсах и давай в фб постить. И что б***ь. На следующий сказали нихуя, ошибка, б***ь. Оказался не педофил, но осадок остался, хорошо, что член не отрезали. Жесть короче. Дай Бог что бы здесь не ошиблись.
:facepalm1:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Педофіл це погано звісно, але самосуди це рівень Африки, є куди рівнятись (
   
Лет 6-7 назад возвращались с друзьями с ДР ночью. Шло рядом с нами тело хорошо вмазанное и явно не алкоголем. Мы сами были уже хорошо прибухнувши (по 0.5 на рыло точно). Вообщем в какой-то момент тело решило полезть в драку с именинником. Тело было не в адеквате полном ибо доебаться до компании из 10 чел среди ночи это надо быть совсем поехавшим.
Вообщем увидев это я уже полез в драку с телом. Закончилось тем, что мы ушли, а тело осталось лежать мордой в асфальт.
Через неделю я был у участкового (по своим делам) и пока мы беседовали, я рассматривал фотороботы у него за спиной. И тут замечаю рожу и описание - разыскивается за нанесенее тяжких телесных блаблабла число, месяц, время, место... Вообщем это был я, но рожа на фотороботе подошла бы половине мужского населения Киева.
Закончил разговор с участковым, дал немного на лапу, что бы решить свой вопрос и удалился.
Это называется "гоп-стоп".
Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение ч.2 от семи до десяти лет.
Статья 369. Дача взятки ч.1 от двух до пяти лет.
Уголовник ты должен отсидеть от 9 до15 лет.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

як не прикро, а в самосудах винні наші правоохоронні органи.
Бо систематичне уникнення покарання веде до правового нігилізму з одного боку, за зневіру у правосуддя - з другого. Тож не дивно, коли наші громадяни, які мало не щодня бачать відсутність правосуддя в країні беруть на себе функції каральних органів, тобто починають вершити самосуд.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

як не прикро, а в самосудах винні наші правоохоронні органи.
Бо систематичне уникнення покарання веде до правового нігилізму з одного боку, за зневіру у правосуддя - з другого. Тож не дивно, коли наші громадяни, які мало не щодня бачать відсутність правосуддя в країні беруть на себе функції каральних органів, тобто починають вершити самосуд.
саме так. Але я хочу наголосити, що проблема не в конкретних працівниках органів. Тому що кадри ні на що не впливають в цьому сенсі. І працюють там однозначно більше робочих годин на тиждень ніж десь в Німеччині. Проблема в тому, що закони і взагалі система примушують займатись не тим чим потрібно.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Я раз ждал окончания обеда в банке и сидел в сквере на скамейке возле детской площадки и мама ребёнка, который там игрался, начала на меня подозрительно смотреть как только я поворачивал голову в сторону её ребёнка. Наверное, многих готовы подозревать.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Я раз ждал окончания обеда в банке и сидел в сквере на скамейке возле детской площадки и мама ребёнка, который там игрался, начала на меня подозрительно смотреть как только я поворачивал голову в сторону её ребёнка. Наверное, многих готовы подозревать.

Так и есть. Я вообще напрягаюсь, когда с моим сыном мужики только заговаривают. руки непроизвольно ищут что-то тяжелое :)
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Так и есть. Я вообще напрягаюсь, когда с моим сыном мужики только заговаривают. руки непроизвольно ищут что-то тяжелое :)
Я не заговаривал. Только с интересом посмотрел как ребёнок собирается спускаться с детской горки. Так как раньше  приходилось своего страховать чтобы всё было нормально, когда он был в таком же возрасте.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Я не заговаривал. Только с интересом посмотрел как ребёнок собирается спускаться с детской горки. Так как раньше  приходилось своего страховать чтобы всё было нормально, когда он был в таком же возрасте.

Ну, мы, мамаши щас нервные пошли - вы ж видите, что творится. А у меня сынуля ваще симпатяга - я у мужа спрашиваю, что делать будем...Девок отгонять то такое, а вот мужиков как...А он в мужа пошел сипмотностью, муж рассказал, как его в середине 90-х какая-то падла в автобусе за жопу пыталась щупать - ну он его кисть схватил и сломал...В общем - ужас.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

П'ятий рік поспіль по всім ЗМІ йде вереск, що "держави нема!!!! (країна 404), поліція, суди зовсім не працюють, всю владу на вила, дайош слугу народа, що з калаша всіх там наверху перестріляє, збираємся і йдем громити суди, генпрокуратуру, захоплювати Раду і АП" і пр. гасла тих, хто старанно працює над створенням в Україні керованого ними хаоса.

А манюпас ведеться. І почне приходити до тями лише коли до нього в хату прийде група таваріщєй Швондєров, які вважають що чесно не можна заробити на все що є у того манюпаса.

Ні совок, ні мільони вбитих і ріки крові предків, не вчать тупизднів (td)
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

П'ятий рік поспіль по всім ЗМІ йде вереск, що "держави нема!!!! (країна 404), поліція, суди зовсім не працюють, всю владу на вила, дайош слугу народа, що з калаша всіх там наверху перестріляє, збираємся і йдем громити суди, генпрокуратуру, захоплювати Раду і АП" і пр. гасла тих, хто старанно працює над створенням в Україні керованого ними хаоса.

А манюпас ведеться. І почне приходити до тями лише коли до нього в хату прийде група таваріщєй Швондєров, які вважають що чесно не можна заробити на все що є у того манюпаса.

Ні совок, ні мільони вбитих і ріки крові предків, не вчать тупизднів (td)

А шо там брильянтові прокурорви ? Вже сидять ?
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Ну, мы, мамаши щас нервные пошли - вы ж видите, что творится. А у меня сынуля ваще симпатяга - я у мужа спрашиваю, что делать будем...Девок отгонять то такое, а вот мужиков как...А он в мужа пошел сипмотностью, муж рассказал, как его в середине 90-х какая-то падла в автобусе за жопу пыталась щупать - ну он его кисть схватил и сломал...В общем - ужас.
А сынуля уже взрослый у Вас?
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

А сынуля уже взрослый у Вас?

9, надо отдать на айкидо, шоле...
   
А шо там брильянтові прокурорви ? Вже сидять ?

ну всьо.. раз прокурори не сидять, можна вбивати всіх без суда і слідства   :facepalm1:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Заголовок немножко по дебильному написан.
Кто-то умудрился изнасиловать педофила? Или дефис забыли написать?
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

ну всьо.. раз прокурори не сидять, можна вбивати всіх без суда і слідства   :facepalm1:

Нє, тре тєрпєть і ждать  :weep:  А! І надєяться !  :lol:
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

А шо там брильянтові прокурорви ? Вже сидять ?

Виховайте своїх дітей, вивчіть на юристів і вони будуть судити чесно.

А поки що ми маєм ТАКИХ юристів, суддів і прокурорів. Інших у нас нема. Зовсім. 

А як ви виховаєте чесного суддю, якщо ваша дитина знає, що мама і тато не платять податків, тобто вчиняють один з найтяжчих злочинів в цивілізованому світі?

Ото ж то. Отакі батьки і виховали отих діамантових прокурорів, слідаків що вели справу і тих хто відпустив паскуд.

Порошенко мусить ходити з мачете і битою та особисто карати злодіїв і в ФБ викладати відео?

ОТАКА суддівська, МВДешна, СБУшна система нами успадкована - то наслідок імперського рабства і совкового. Століттями створювали уродську систему і уродський менталітет.

Чудес не буває. Ви і кухню свою не вичистите до останньої пилинки за 30 хвилин.
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Виховайте своїх дітей, вивчіть на юристів і вони будуть судити чесно.
А поки що ми маєм ТАКИХ юристів, суддів і прокурорів. Інших у нас нема. Зовсім.
===================
Бла-бла-бла....
Саджати не пробували ? Бо як не саджатимете  - так ніколи не буде !
   
Это называется "гоп-стоп".
Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение ч.2 от семи до десяти лет.
Статья 369. Дача взятки ч.1 от двух до пяти лет.
Уголовник ты должен отсидеть от 9 до15 лет.

А что, сроки уже складываются? А раньше поглощались, да...
   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Виховайте своїх дітей, вивчіть на юристів і вони будуть судити чесно.
А поки що ми маєм ТАКИХ юристів, суддів і прокурорів. Інших у нас нема. Зовсім.
===================
Бла-бла-бла....
Саджати не пробували ? Бо як не саджатимете  - так ніколи не буде !

Без нормальних юристів - суддів, прокурорів, слідчих і пр., посадити нікого не-мож-ли-во!

Так пробували саджати. Ще Ахмєтова і Богю Колєсніка - фіґ їх посадиш, коли слідчі не збирають докази, ті докази що є адвокати легко херять, свідки вмирають чи зрікаються свідчень, а судді всі куплені-перекуплені. І навіть студенти юрфаків всі блатні та спаскуджені.

Так що вопль Чацкого "А судьи кто?!" у нас дуже актуальний. Весь пкеріод совка і постсовка у нас не міг вижити в системі ні один нормальний суддя, прокурор і т.п.

Як і в радянській торгівлі неможливо було працювати і не обважувати, обраховувати, красти і спекулювати з-під прилавка.

Ще раз - ви пропонуєте тройки з свідомих громадян, вирок і його виконання на місці, де злодія та трійця спіймала? Знов до Швондерів хочемо?

   
Re: В Киеве поймали насильника педофила.

Семенченко!
Семенченко кабан здоровенный, под 1,9м
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія