Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нутилус помпилиус

Нутилус помпилиус


Когда я молодойбунтарь с завышенным ЧСВ ходил по институту в крутейшем плеере панасоник и слушал эту вещь, думал ли я что большую часть жизни буду боротся с маленькими и большими титаниками.
Маленькими, уровня компьютерного стртапа.
И большими, уровня государства переживая развалы империй.
Пути Твои неисповедимы. И жизнь созданая Тобой непредсказуема.
Но никто не хочет и думать о том
куда титаник плывет.
Никто не хочет думать о том
Пока, пока,
Титаник плывет.
   
Re: Нутилус помпилиус

Вячеслав Бутусов, который приехал в Симферополь, чтобы выступить на концерте в честь дня города, попросил украинский сайт "Миротворец" не вмешивать его в политику. Так музыкант прокомментировал включение его в "черный список" российских артистов, посетивших полуостров без разрешения киевских властей.
   
Re: Нутилус помпилиус

Шкода, що не банять за тягання сюди кацапського лайна.
   
Re: Нутилус помпилиус

Бутусов алкаш и примитив,
для меня "Наутилус" это Кормильцев
   
Re: Нутилус помпилиус

вот почему то нау не нравился никогда  8-)
   
Re: Нутилус помпилиус

   
Re: Нутилус помпилиус

В кінці 80- х ішло нормально.
Але тоді все проходило :)
   
Re: Нутилус помпилиус

В кінці 80- х ішло нормально.
Але тоді все проходило :)
Во-во. Все эти Цои, Нау, БГ - обычные лабухи уровня C.C.Catch, прости Господи. Просто на советском безрыбье.
   
Re: Нутилус помпилиус

часів тітаніка то уже гімняний Нау
бомба була коли кормільцев тексти писав
   
Re: Нутилус помпилиус

часів тітаніка то уже гімняний Нау
бомба була коли кормільцев тексти писав
Так більшість текстів для Титаніка (закрема саму пісню) Кормільцев написав
   
Re: Нутилус помпилиус

Так більшість текстів для Титаніка (закрема саму пісню) Кормільцев написав

пардон, тут я помилився
чомусь думав що тоді уже розсварились із Кормільцевим

суто естетично мені титанік більше до бутусовського періоду схожий ніж до раннього кормільцевського
   
Re: Нутилус помпилиус

Вячеслав Бутусов, который приехал в Симферополь, чтобы выступить на концерте в честь дня города, попросил украинский сайт "Миротворец" не вмешивать его в политику. Так музыкант прокомментировал включение его в "черный список" российских артистов, посетивших полуостров без разрешения киевских властей.
У Бутусова ПГМ, при том в тяжелейшей форме. Но это уже совсем другая история.
Что касается Кормильцева, то не стоит забывать что именно книги его издательства были первыми, которые начали сжигать в хуйло россии.
   
Re: Нутилус помпилиус

Ну і мікі маус з ним
   
Re: Нутилус помпилиус

У Бутусова ПГМ, при том в тяжелейшей форме. Но это уже совсем другая история.
Что касается Кормильцева, то не стоит забывать что именно книги его издательства были первыми, которые начали сжигать в хуйло россии.

Да, в принципе, СССР развалил он, его тексты. "Скованные одной цепью" (Круговая порука) просто разорвали все устои.
   
Re: Нутилус помпилиус

Да, в принципе, СССР развалил он, его тексты. "Скованные одной цепью" (Круговая порука) просто разорвали все устои.
Кстати, именно Бутусов, дабы чего не вышло, изменил текст этой песни на "за красным рассветом розовый закат" тогда как у Кормильцева был "коричневый закат".
   
Re: Нутилус помпилиус

пардон, тут я помилився
чомусь думав що тоді уже розсварились із Кормільцевим

суто естетично мені титанік більше до бутусовського періоду схожий ніж до раннього кормільцевського

До речі, останні альбоми після Титаніку - Крила, Яблокитай та Атлантида - теж Кормільцева пісні.
Кормільцев перестав писати тексти як Наутілус закінчився, потім Бутусов своє щось почав писати.

А так перші два альбоми - Переїзд та Невидимка - це майже все Бутусов писав. Потім вже за справу у основному брався Кормільцев.
Князь Тиші - "Шар кольору хакі", "Прощальний лист" - написав Бутусов теж. "Князь Тиші" - це переклад на російську вірша одного угорського поета.
З інших, написаних Бутусовим - "Тихі ігри", "До Елоїзи", "Звір", "Чугада", "Російський Рок".
   
Re: Нутилус помпилиус

Кстати, именно Бутусов, дабы чего не вышло, изменил текст этой песни на "за красным рассветом розовый закат" тогда как у Кормильцева был "коричневый закат".


не памятаю хтось із Нау згадували, що їх комсомольці позвали на тьорки, накрили поляну і попросили щоб без конфлікту змінили текст
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія