Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Выборы в РФ показывют, что война близка. Все то же самое, но с фашистами Прилепиным и Бородаем.

Поэтому трата миллиардов на корабли и вертолеты - это бред.
Нам нужно много простых вооружений, аля ПТРК Корсар, Джавелин, Зброяр Z-15, VPR-308\338, РПГ, РПО-Шмели, ПЗРК-Игла.
Кстати БТР-4 тоже бесполезные, лучше танки и вооруженные бронемашины - они дешевле по цене\огневая мощь.

Останнє редагування: 21 вересня 2021 23:33:38 від МирнийКиев
   
Поэтому трата миллиардов на корабли и вертолеты - это бред.
Нам нужно много простых вооружений, аля ПТРК Корсар, Джавелин, Зброяр Z-15, VPR-308\338, РПГ, РПО-Шмели, ПЗРК-Игла.
Кстати БТР-4 тоже бесполезные, лучше танки и вооруженные бронемашины - они дешевле по цене\огневая мощь.
+ Терроборона у кожному селищi
   
+ Терроборона у кожному селищi
терроборона пройопна до осени следующуго года. А если решатся провести летние учения с призывом запасников 73% просто не прийдут в военкоматы. Без них все эти джавелины и пзрк мало эффективны. Как и без современного пво
   
терроборона пройопна до осени следующуго года. А если решатся провести летние учения с призывом запасников 73% просто не прийдут в военкоматы. Без них все эти джавелины и пзрк мало эффективны. Как и без современного пво

Нужны курсы в каждом городе, где любой может прийти и научиться стрелять из самого массового ПТРК и винтовки. Я бы даже платно пошел научился бы.

Останнє редагування: 21 вересня 2021 23:59:50 від МирнийКиев
   
В России были выборы? Тс уверен шо то были выборы?
   
как президент гани с талибами воевал...

серия 2
   
Нужны курсы в каждом городе, где любой может прийти и научиться стрелять из самого массового ПТРК и винтовки. Я бы даже платно пошел научился бы.
ты бы платно пошел, а 73% не даже бесплатно не пойдут. Добровольческая армия против кацапов не устоит. Будут Круты-2
   
ты бы платно пошел, а 73% не даже бесплатно не пойдут. Добровольческая армия против кацапов не устоит. Будут Круты-2

не факт. Для этого надо работать власти.

73% не готовы пройти через военкомат с советской системой обучения и отношения.
Нужны просто курсы при городах. И сначало желающих, потом простых людей туда направлять.

Не хотят в военкомат потому, что там сидит коммуняка пророссийская и ты в его власти становишься туда явивши.
.
   
не факт. Для этого надо работать власти.
не для того население Украины проголосовало в 2019 году за четырежды беглого клоуна
   
Регулярна мобілізована в масі своїй воювати теж не буде. Будуть або тікати, або здавалися. Доведено походом Гітлера по Західній і Центральній Європі.

Готові ставити заградзагони з кулеметами і ввести принцип "не має полонених українських солдат, є зрадники України"?
   
Регулярна мобілізована в масі своїй воювати теж не буде. Будуть або тікати, або здавалися. Доведено походом Гітлера по Західній і Центральній Європі.

Готові ставити заградзагони з кулеметами і ввести принцип "не має полонених українських солдат, є зрадники України"?

Люди не хотят воевать за чужие заводы фабрики. Пусть ахметка сам идёт отвоевывать якобы свой алчевский металлургический.
   
Регулярна мобілізована в масі своїй воювати теж не буде. Будуть або тікати, або здавалися. Доведено походом Гітлера по Західній і Центральній Європі.

Готові ставити заградзагони з кулеметами і ввести принцип "не має полонених українських солдат, є зрадники України"?
воювати будуть мотивовані, інші обслуга за єду. Рити окопи, працювати на воєних заводах, здавати кров. Ніхто захищати Україну крім нас не буде
   
Люди не хотят воевать за чужие заводы фабрики. Пусть ахметка сам идёт отвоевывать якобы свой алчевский металлургический.
люди взагалі не готові воювати, тому і обрали нікчему
   
люди взагалі не готові воювати, тому і обрали нікчему

За свое будут воевать. За хорошую идею будут, За чужое краденое не будут.
   
Люди не хотят воевать за чужие заводы фабрики. Пусть ахметка сам идёт отвоевывать якобы свой алчевский металлургический.
ахмету похер на все, он или останется работать под кацапами, т.к. часть их, или свалит за бугор. А вот люди будут в окупации и будут истребляться.
   
За свое будут воевать. За хорошую идею будут, За чужое краденое не будут.
а хуйло ни у кого его фоп огород или место на базаре забирать не собирается. А віра мова армія 73% до жопи
   
а хуйло ни у кого его фоп огород или место на базаре забирать не собирается. А віра мова армія 73% до жопи

Опыт Крыма говорит шо таки забирают и землю и собственность
   
Люди не хотят воевать за чужие заводы фабрики. Пусть ахметка сам идёт отвоевывать якобы свой алчевский металлургический.

Правильно так: "Люди не хотят воевать".

Якщо виникне ризик, що в селі зроблять опорний пункт, чи на горищі - кулеметне гніздо, чи ще щось таке - населення розуміє, що їхнє житло, яке знаходиться порядь - з великою ймовірністю буде розбите. І іншого їм ніхто не дасть. Тому діяти буде відповідно. Кожен - сам за себе і свою найближчу родину.
   
За свое будут воевать. За хорошую идею будут, За чужое краденое не будут.

Кіко там в 2014 готові були за ідею воювати? Ними перекриєш тисячі км фронту?  :facepalm:
   
Кіко там в 2014 готові були за ідею воювати? Ними перекриєш тисячі км фронту?  :facepalm:

Значит идея была хреновая, не вдохновляла миллионы
   
Опыт Крыма говорит шо таки забирают и землю и собственность
не забирают. Переофрмляй документы по законам рашки плати налоги в кацапоказну и ничего у тебя не заберут если ты лично кому то дорогу не перешел. В виде исключения могут отжать у какого то барыги санаторий или гостиницу. Но зачем рядовому манюпасу воевать за барыжные гостиницы и пансионаты? Тем более что там даже персонал не увольняют. Это только проблема самого барыги которому дали пинка под хвост. Да и куй с ним
   
Значит идея была хреновая, не вдохновляла миллионы
за "идею какая разница?" Никто воевать не станет, другие идеи еще хуже за них не то что воевать - 73% житель Украины даже с дивана не встанет
   
не забирают. Переофрмляй документы по законам рашки плати налоги в кацапоказну и ничего у тебя не заберут если ты лично кому то дорогу не перешел. В виде исключения могут отжать у какого то барыги санаторий или гостиницу. Но зачем рядовому манюпасу воевать за барыжные гостиницы и пансионаты? Тем более что там даже персонал не увольняют. Это только проблема самого барыги которому дали пинка под хвост. Да и куй с ним

Грабь награбленое, там все просто. Кацы отжали практически все на побережье
   
за "идею какая разница?" Никто воевать не станет, другие идеи еще хуже за них не то что воевать - 73% житель Украины даже с дивана не встанет

Да с идеями хреново. Нэма новой Марсельезы.
   
Гавно воприс. Справжних украйинцив, согласно выбоам 19 года у нас 4, 5 миллиона, половина из них козакы. Шо, 2,5 миллиона не справятся с кацапами?
Ну а потом запанують в свойий сторонци, как справжни переможци. B-)
   
Грабь награбленое, там все просто. Кацы отжали практически все на побережье
приведи пример. А я тебе покажу что все что было "отжато" работало до 14 года либо по черному либо по серому. У жены там родня осталась, у них минигостиница. Жалуются что налогов на порядок больше платить приходится. При украинской власти такого беспредела, сука, небыло
   
Да с идеями хреново. Нэма новой Марсельезы.
вира, мова, армія это по сути перелицовка кацапского: за веру царя и отечество. У кацапов это работает у нас нет. Вообще какая идея может быть у желудков что бы погибнуть за нее было не бздошно?
   
приведи пример. А я тебе покажу что все что было "отжато" работало до 14 года либо по черному либо по серому. У жены там родня осталась, у них минигостиница. Жалуются что налогов на порядок больше платить приходится. При украинской власти такого беспредела, сука, небыло

Вся украинская собственность отжата. Начиная с канала и заканчивая газовышками.
   
Вся украинская собственность отжата. Начиная с канала и заканчивая газовышками.
я тебе про частную а ты мне про государственную. Ну допустим придут сюда кацапы и наснут отжимать госсобственность. Например жд. Ты пойдешь воевать за жд?
   
я тебе про частную а ты мне про государственную. Ну допустим придут сюда кацапы и наснут отжимать госсобственность. Например жд. Ты пойдешь воевать за жд?

Я пойду воевать потому шо для меня кацапские солдаты в моем Киеве на моем Крещатике неприемлимы сами по себе, независимо ни от чего другого
   
Я пойду воевать потому шо для меня кацапские солдаты в моем Киеве на моем Крещатике неприемлимы сами по себе, независимо ни от чего другого
(tu)
Но что-то я сомневаюсь, что объявят ВП и всеобщую мобилизацию, будут тянуть до последнего и брать только годных к армии в мирное время, а негодным останется только самим где-то мутить оружие и учиться им пользоваться.
   
Не хотят в военкомат потому, что там сидит коммуняка пророссийская и ты в его власти становишься туда явивши.
Верно мыслишь. Какая может быть мотивация, если есть мозг,
который понимает, что тебя как мясо сольют в первом же "иловайске".
   
Кіко там в 2014 готові були за ідею воювати? Ними перекриєш тисячі км фронту?  :facepalm:
1 марта во всех городах стояли длинные очереди в военкоматы. Но почти всем сказали, что вы нам не нужны, досвидос.
   
Я пойду воевать потому шо для меня кацапские солдаты в моем Киеве на моем Крещатике неприемлимы сами по себе, независимо ни от чего другого
Не пойдешь.
После начала войны борты из сша просто перестанут летать в Киев.
И всем в мире будет насрать кто ходит по Хрещатику
   
Не пойдешь.
После начала войны борты из сша просто перестанут летать в Киев.
И всем в мире будет насрать кто ходит по Хрещатику

Так и сейчас тоже не летают из США в Киев, а я как то добираюсь.  Its a fucking miracle
   
 [KA] все больше борзеют, весь мир идет на поводу и подставляет то щеки, то другие места.
Цитувати
Россия устала мириться с действиями Турции в Сирии и предъявила президенту страны Реджепу Эрдогану ультиматум. Либо Турция мирно уйдет из занятых сирийских территорий, либо не избежать серьезных потерь.

Об ультиматуме написало издание Al Monitor. По мнению СМИ, на это указывает штурм южных районов Идлиба.

Данная ситуация демонстрирует, что Москва начала действовать жестко. Активность России дает Турции возможность уйти добровольно.

В противном случае Россия и Сирия начнут штурм тех районов, которые контролируются турецкой армией. В этом случае Турция понесет огромные потери.

11 сентября турецкая сторона потеряла троих солдат в Идлибе.

Ранее президент России Владимир хуйло назвал главной проблемой Сирии присутствие иностранных сил, имея в виду Турцию и США.
Если  [KA] пишут правду, то они убили 3-х турецких солдат и пока не получили никакой ответки?
А вся буза, похоже, вот из-за чего:
Цитувати
Кремль не приемлет заявлений Турции о нелегитимности выборов в Госдуму, которые прошли в Крыму, и открыто говорит об этом турецким коллегам, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Как же их коробит от одной этой темы.
   
Мой посыл, военные корабли и гражданские вертолеты Украину не защитят. Деньги перенаправить на элементарное вооружение, от тепловизоров до ПТРК.
   
Не пойдешь.
После начала войны борты из сша просто перестанут летать в Киев.
И всем в мире будет насрать кто ходит по Хрещатику
Он прилетит прямо в Москву, туда рейсы не отменяют, и насрет под кремлевской стеной, или обосрется под ней)))
   
73% просто не прийдут в военкоматы. Без них все эти джавелины и пзрк мало эффективны.
Отож. Народ состоит не из одних аристократов.
ЗИ а ты, 25-типроцентный придёшь?
   
пацаны, не сците. Никто нас воевать не будет, это ж потом кормить такую ораву. ДыРа, только в 10 раз больше.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія